СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 691 страница 720 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

691

Kamaliona, готово.

+1

692

Здравствуйте!
Профиль заполнила, с правилами ознакомилась. Переведите пожалуйста в пользователи.

+1

693

Mila Fedenko, готово.

0

694

Здравствуйте! Профиль заполнила, прошу активировать :-)

0

695

cleo, готово :)

0

696

Профиль заполнен. С правилами ознакомлена. 8-)

+1

697

Lekter админ Мария заглянет вечером и активирует Вас. обычно долго ждать себя не заставляет. ;)

0

698

Lekter, вы в Пользователях.

0

699

Маша, Руд, активируйте пожалуйста пользователя sturisoma. это новые хозяева  найденной одесситки.

0

700

Елена Типикина, готово.

+1

701

С правилами ознакомлен. Профиль заполнен. Обещаю вести себя хорошо

+1

702

админ в Германии с собакой, потому у ней пока не очень времени много у компа торчать. но она вас включит в обойму как только до кампутера доберется, уверена. Простите за задержку, если таковая приключится.

0

703

Александр, вы в Пользователях.

0

704

Здравствуйте, что смогла - то заполнила, больше нет информации. Включите меня, пожалуйста!

0

705

ИринаOmsk, и в полученном при регистрации ЛС, и в правилах форума, с которыми вас там же попросили ознакомиться, написано:

2.17. Уважаемые пользователи. Решением администрации форума принято обязательное заполнение, кроме основного раздела профиля, также персональный раздел (имя И фамилия). Не заполнившие эти два раздела профиля будут оставаться в отдельной группе с правами ТОЛЬКО читателей до заполнения указанных разделов. Просьба отнестись к этому требованию с пониманием.

0

706

Извините, просто не поняла, там написано "ваше настоящее имя" вот я и подумала, что просто имя. Сейчас правильно?

0

707

ИринаOmsk, вы в Пользователях.

0

708

Здравствуйте. Извините, мы не Ризеншнауцеры, но мы очень к вам ходим присоединиться. Разрешите нам пожалуйста.(в правилах запрета на другие породы не увидела) Вопросы у меня не породные, а скорее общесобачии. Владелец я пока не совсем опытный.

0

709

Инганету нету запрета.  мы гостям рады с любыми собаками у нас немало таких владельцев, кто не обризенен . админ придет и активирует,только правильно все заполните: имя фамилия. почтовый адрес. обычно, админ быстро впускает.

0

710

Хорошо. Вроде отредактировала. Спасибо, ждем.

0

711

Инга, вы в Пользователях.

0

712

Здравствуйте! Профиль заполнила, правила прочитала. Прошу меня активировать.

0

713

Tavella, готово.

0

714

Здравствуйте! Впустите нас,пожалуйста

0

715

Юния, дозаполните профиль согласно правилам.

0

716

Maria написал(а):

Юния, дозаполните профиль согласно правилам.

Здравствуйте! Прошу перевести меня в пользователи.

0

717

Willi, вы в Пользователях.

0

718

Доброе утро! Профиль заполнила (дополнила). Прошу меня активировать.

0

719

Валерия, вы в Пользователях.

0

720

Здравствуйте! Активируйте меня, пожалуйста! Все заполнила и прочитала!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»