СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 631 страница 660 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

631

завтра админ вас впустит, здравствуйте и вам. :flag:

0

632

Iris, вы в Пользователях.

0

633

Maria, доброго дня! Прошу вас переместить меня в группу "Пользователи", так как я уже прочитал правила (и с большинством из них полностью согласен) и заполнил все требуемые данные.
Собака пока одна - карманная. Но думаем взять ризена.

0

634

Cold Flame, вы в Пользователях.

0

635

Maria

Добрый день!
Профиль заполнила, с правилами ознакомилась. Переведите пож-та в пользователи.
Благодарю!

0

636

Susanina, вы в Пользователях.

0

637

Добрый день! Видимо я отупела, чтобы участвоватьв форуме, никак не могу понять что делать

0

638

Ирина-Оля
заполните в профиле раздел "персональный"
Маша появится - добавит в пользователи

0

639

Ирина-Оля написал(а):

Добрый день! Видимо я отупела, чтобы участвоватьв форуме, никак не могу понять что делать

Перевёл. Участвуйте.

0

640

Здравствуйте! Почему-то получилось написать в теме "Путешествия с собаками", но не могу задать вопрос в разделе "Дрессировка и воспитание". С полгода читала форум, хотелось бы кой-чего уточнить) Что я не так сделала?

0

641

Вы были в читателях. Перевёл в пользователи. Пишите.

0

642

Ник - Tatiana2015 . Можно ее перевести в пользователи?

+1

643

Здравствуйте!можно меня тоже в пользователи

0

644

ОксиЯ37, дозаполните раздел Персональный согласно правилам.

0

645

Maria
Добрый вечер! Можно перевести мой профиль в пользователи? Заранее благодарна!

0

646

Gliridae, готово.

0

647

Добрый вечер) Переведите меня пожалуйста в пользователи? заранее спасибо)

0

648

Виктория, у вас профиль заполнен не по правилам (не полностью). Дозаполните.

0

649

Здравствуйте. Я не очень разбираюсь в компьютерно-форумных делах. Что нужно сделать, чтоб написать сообщение в интересующей меня теме?

0

650

querkus, сейчас у вас должно все получиться.

0

651

Добрый день. Спасибо за очень интересный форум, но хотелось бы не только его читать, но и участвовать в обсуждениях ) Переведите меня пожалуйста в пользователи? Заранее благодарна!

+1

652

Lutera, готово.

0

653

Maria написал(а):

Lutera, готово.

Большое спасибо )

0

654

Добрый день. Зарегестрировалась  профиль  заполнила  но  не  имею  прав  для  входа  в  активные  темы  -  почему ?    помогите пожалуйста  войти..  спасибо

0

655

оля написал(а):

Добрый день. Зарегестрировалась  профиль  заполнила  но  не  имею  прав  для  входа  в  активные  темы  -  почему ?    помогите пожалуйста  войти..  спасибо

Потому что вы не прочли внимательно полученное вами при регистрации ЛС и Правила нашего форума - там все написано.

0

656

Добрый день! А можно и меня перевести в пользователи??

0

657

Kukusic, я же вам в личном сообщении ответила, что ваш профиль не заполнен по правилам (а точнее, раздел Персональный).  Правила можно почитать в соответствующем разделе (о чем вас попросили в первом же полученном вами ЛС) или кратко по этому вопросу в том же ЛС.

0

658

Здравствуйте. Скажу честно, зарегистрировалась только ради того, чтоб написать одно огромное спасибо. Вот только в профиле, я заполняла персональный. Аськи и всего остального у меня нет. В общем я не знаю что там еще писать, чтоб из читателей уйти в пользователи. :)

+1

659

Ласка, по правилам в разделе Персональный необходимо указать не только настоящее имя, но и фамилию, о чем было написано в полученном вами при регистрации ЛС.

0

660

Оу, я подумала что только имя)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»