СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 601 страница 630 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

601

МаринаН, как было написано в полученном вами при регистрации ЛС, надо было написать либо ответное ЛС с просьбой перевести вас в Пользователи, либо отметиться в этой теме.

Я перевела вас в Пользователи, и теперь вы можете создавать новые темы.

0

602

МаринаН вам ответ готов в теме
Правила размещения объявлений о продаже щенков

0

603

Маша, впустите пожалуйста последнего зарегившегося пользователя ( Зипа) даже если чего то недозаполнено  можбыть .   Это Вика, главный организатор минувшего Ринга, я лично знаю ее, она не тролль.

0

604

Елена Типикина, готово.

+1

605

Вроде все заполнила, писать нельзя?

0

606

Dobermann, вы в Пользователях.

0

607

Здравствуйте. Кажется, что всё заполнено верно. Прошу открыть мне доступ в темы.

0

608

Лакибой написал(а):

Прошу открыть мне доступ в темы.

админ у нас победу празднует, с кобелем сегодня удачно на соревнованиях отстрелялись.   :D

а второй админ на форуме  - тот по жизни филонит, на форум ходит обычно с работы, чтобы время скоротать.

обождите совсем немного пожалуйста, Мария придет и сразу вас впустит, она очень обязательна.

0

609

Лакибой, вы в Пользователях :)

+1

610

Maria О! эка…. прям хоп! и тут.

0

611

А как можно найти участников по месту нахождения?

0

612

Спасибо)

0

613

_JJ_ написал(а):

А как можно найти участников по месту нахождения?

Судя по всему, никак. Да и не все заполняют эту графу.

0

614

Maria написал(а):

Судя по всему, никак.

Жаль, можно былоб своих найти. На прогулки совместные договориться.
Если не в тему-удалите пжста.

0

615

_JJ_, так киньте клич, например, вот здесь

0

616

Форуму привет !!!
вот поспешишь так и людей насмешишь..
что-то регилась бегом..уж очень хотелось бысстро-быстро Елене Типикиной спасибо сказать , за видео с И. В. Чуваевым..
(ссылки дала на форумы в Харькове и в Москве ) окно для сообщений у меня только в этой теме...что я не так написала ?

0

617

Elena L., все у вас так :) Можете писать, где пожелаете.

+1

618

УФФФ...спасибо.
уже и написала.

0

619

МАШАили РУД! откройте господину Чуваеву доступ пожалуййста!

0

620

Добрый день. Будьте  добры разрешите пожалуйста в темах писать и задавать вопросы. Профиль вроде заполнен.

0

621

Сириус, вы в Пользователях.

0

622

Maria написал(а):

Сириус, вы в Пользователях.

Подпись автора

    Помогая кому-то взбираться на гору, вы и сами приближаетесь к вершине.
    Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.

Спасибо огромное.

0

623

А можно и мне доступ к темам?  :blush:  профиль,вроде,заполнила

0

624

Tanya, для перехода в группу Пользователей вам требуется дописать в разделе Персональный фамилию. Эти правила действуют уже давно.

0

625

Maria
Все,дописала  :jumping:

0

626

Tanya, вы в Пользователях.

0

627

Почему-то аннулировалась моя прежняя регистрация на форуме от 2013 года. Перерегистрировались, потому что С.С.С.Р для нас с Никитой очень важен. Спасибо , что вы есть !

0

628

Здравствуйте, мы новенькие! Профиль вроде заполнила, а темы создавать не могу, пичалька.

0

629

Настя, создавайте, если уже нет подходящей.

0

630

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   Вроде все заполнила, всем здравствуйте и с прошедшими вас праздниками, уважаемые форумчане :flirt:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»