СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 31 страница 60 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

31

и хотела бы,с вашего разрешения,изменить НИК "Зависть Белая "я

0

32

неписатель написал(а):

Зависть Белая "

если так называется питомник борзых - то пожалуйста..

-1

33

Нет ,питомник ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ белого окраса,а две борзые проосто живут,для красоты

0

34

Профиль я заполнила и представиться могу по "полной форме",если понадобиться

+1

35

неписатель
Меняйте ник раз так, конечно! Если есть питомник с таким названием, то изменение ника можно рассматривать, как персонификацию владельца :)))))

-1

36

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

37

Только вот как его поменять? НИК имею ввиду.

0

38

неписатель написал(а):

Только вот как его поменять? НИК имею ввиду.

Админ придёт домой с работы и изменит,если не получится у Вас.

попробуйте САМА и сейчас зайти в свой профиль
в любом Вашем посте , в еолонке под ником  , внизу нижняя строка слева. и поковыряйтесь в настройках.

-1

39

похоже на то,что я не могу изменить НИК(везде полазила),буду ждать админов http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_42.gif

0

40

Какое большое спасибо Вам (не знаю кому) от меня  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

41

Зависть Белая

Ник изменил, доступ открыл. С аватаром помочь не могу - он ведь у Вас. Скорее всего он слишком большой и "тяжёлый". Если так - Вам надо его уменьшить, например, через радикал или через какой-нибудь графический редактор.

0

42

Rud
Так не в первый раз аватар вставляю,а вот у Вас пока не выходит,но спасибо.

0

43

Отписываюсь - профиль заполнила, пустите к умным и хорошим людям! Хочу общаться!)

+1

44

DOG-ART

Пустили.  :)

0

45

Раньше писала, теперь не получается. Вроде всё дозаполнила, самодонос подробный написала. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif  Пустите вновь!

0

46

Беня

Пустили.

0

47

Rud
СПАСИБО!

0

48

Беня написал(а):

Раньше писала, теперь не получается.

У меня тоже самое. Помогите плиз  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_shipwrecked.gif

0

49

Samba

Пишите.

0

50

ЛЕРА! поменяй пароль! оооооооооочень тебе рекомендую............

вчера ты глубоко спала, когда я позвонила, а по форуму шастала .....другая Лера.

0

51

Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!! и профиль заполнен, и при фходе на форум приветствуют меня по имени (нику), а общаться не могу......................... Что делать?

0

52

Shenn'ok написал(а):

Что делать?

ждать, пока АДМИН вернётся с Пятничного Вечернего Коньяка......... от соседа - друга.

0

53

Shenn'ok

Общайтесь.

0

54

Ризенчик.

я ведь Вас ПЯТЬ раз, минимум , ПРЕДУПРЕДИЛА, что ЛИЧНО Вы вылетите  на фанере в читатели снова, если станете ТЫКАТЬ В МИНУСОЧКИ,так и  не предъявив подлинного  личика? :rofl:  :D

ведь ЛИЧНО, русским языком , землячка дорогая , предупредила Вас. :rolleyes:  ;)

Ну? Вам отсюда  не пора опять почитать?

вы НИКАК не можете понять, что Вам  уже УДАЛОСЬ стать объектом моих насмешек и преследования, жертва вы неЩЩасная.....?

и что выхода - только ДВА:  либо ВАЛИТЬ С без оглядки с ЭТОГО  ФОРУМА,
или называть своё имя, переведя всё в шутку, просто в шутку  заради знакомства?

подумайте. но НЕДОЛГО.

о своём поведении.

Тролля в личном валенке  - не потерплю. вы.... и высушу. живьём, Ризенчик.  :yep:   а разоблачитесь - иначе пообщаемся. ;)

так  наша ДУРА и не поняла..... что речь то  не о минусах, а о манере поведения.... ЗАЯВИЛ ПУБЛИЧНО, о том, что попрощался - не возвращайся, не  пакости из под тишка..........

да....племя молодое интернетное.  По мордасам ЛИЧНО явно за пакости не битые в детстве.

0

55

За ВЫДАЮЩУЮСЯ тупость и НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ троллизм пользователь Ризенчик лично мною награждается ПОЧЁТНЫМ ЗВАНИЕМ миссис
НЕПРОБИВАЕМАЯ дура нашего форума. :rofl:

а также ей присуждается титул " Ваше наглейшество"
а так же ей   вручается  полосатый погон на левый бюст, означающий  звание -

младшее подпевало Старшей Дуры нашего форума
( заокеанской, американской) . :rofl:
я, меж прочим, даже согласна сходить в штраф лист.и даже в БАНю ,  но и удержаться от хулиганства  не могу, чесна............ :rofl:

0

56

РУД, пользователя   Olga Perelman не выставляй в читатели за незаполненный профиль, пользователь пришёл по моему приглашению и в тему "Отдыхать с собаками". Пригласить наших к себе в чудесное место отдохнуть с кайфом. стописят КМ от Питера.

Ольга -  владелец частного  мотеля в Карелии, куда можно круглогодично приехать с собакой наслаждаться шикарной природой.

А зимой - кататься, у них  оборудованный склон.

0

57

inki Представтесь, пожалуйста.

0

58

Здравствуйте. Я заполнил свой профиль, но почему-то не разрешают общаться в форуме. Подскажите, пожалуйста, что еще нужно для этого сделать.

0

59

strel написал(а):

Здравствуйте. Я заполнил свой профиль, но почему-то не разрешают общаться в форуме. Подскажите, пожалуйста, что еще нужно для этого сделать.

Общайтесь... :)

0

60

у меня то же самое(((

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»