СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Беседка » Собаки в обществе. ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!!!


Собаки в обществе. ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

2  Елена Типикина\ Модератор

"есть умысел Вас,сударыня, отправить ВОН отсюда.........
у нас зоошиза  обычно  на форуме подолгу не живёт, ибо что в лоб что по лбу. И говорить то не о чем, хотя юристов на форуме немало."

Вот и поговорили :) А что вы вкладываете в понятие "зоошиза"? Это что-то типа оскорбления? Почему такая враждебность?
Значит это сайт таки за убийство собак? :(

Отредактировано Brizz (13-06-2012 20:35:15)

-5

962

Brizz написал(а):

Значит это сайт таки за убийство собак?

дада - это именно ЭТОТ форум.

тут вечерами утрами и днями мы вечера коротаем именно так.

ловим собачек, кошечек, птичек, лосей, зайчиков к и мочим мочим мочим их в сортире......

ВОН ОТСЮДА,жирный жирный жирный  тролль............. :crazyfun:  :D

+3

963

Извините, коллеги. Времени на тролление тролля нет, потому разговор короткий - за хвост его и за борт с подводной лодки.

таков уровень развития этих людей с ПИКа  и таков порядок понимания ими проблем, касающихся животных.

- страна - это территория, патамушта нету государства и страны без территории..
стая   диких социально - опасных собак  - дворовая, патамушта  по ночам через двор государства перебегает.......... здравствуй, дерево ветвистое.

0

964

Хоть муж зудит как зуда по голове я так поняла и сделала вывод что если на мою Нюру нападет стая бездомных собак то Я могу подать иск на государство т к энти собачки государственные :D Бред какой то.Чего нам хотят рассказать?Что мы должны любить озверевшие стаи?Или я должна была спокойно стоять и смотреть на улице как какой то наркелла ударив по голове дедушку что то у него забирает??Нужно в этот момент пройти было мимо или подойти поцеловать наркомана и рассказать как я люблю все человечество?Естественно я спустила на наркома Нюру.Или я должна была поступить как то иначе?Может лекцию прочитать о вреде наркомании?Да плевать я хотела на мнение разных уродов у меня есть собака и если ты ее боишься-проходи мимо а если собака моя кого то тронет то отвечать буду Я а не кто либо.А разные "безопасные"лабродюндели еще более социально опасны т к их хузяева не пытаются даже отдрессировать соего "компаньона" !Они же "умны от природы" :crazyfun:

+1

965

Елена Типикина написал(а):

Извините, коллеги. Времени на тролление тролля нет, потому разговор короткий - за хвост его и за борт с подводной лодки.

Вообще-то банить тролля за пустые и даже глупые разговоры в разделе свободного общения - как-то не комильфо. И отсутствие времени - не оправдание. Или это только мне так кажется?

0

966

Rud написал(а):

Вообще-то банить тролля за пустые и даже глупые разговоры в разделе свободного общения

Андрей, прочти НАЗВАНИЕ темы.
Мне даже не кажется, мне определённо думается,  что моё решение забанить тролля  вполне оправдано именем ЭТОЙ темы.
и пустое тролление именно в ЭТОЙ теме  - не лучшее из времяпровождений.

тролль не пришёл в лайки, троль пришёл троллить в важную тему. Тролль невнятен, не вступает в диалог, тролль только вещает своё, мутное что то.....зачем он такой и тут?

Покрасоваться мелкой шушере и  без этого ресурса  есть где,   а вот чтобы пИсать напоказ в чужом палисаднике поверху  меток  матёрых сук - нужно иметь на то веские основания .

иначе придёт  в свой палисадник большая собака,  встряхнёт за шкварь и вон пИсателя  в калитку.
Чистая зоопсихология, ничего личного. :crazyfun:

+2

967

нина написал(а):

Чего нам хотят рассказать?Что мы должны любить озверевшие стаи

ну да. Они же любят? Кинул объедков  раз в году и пошёл прочь......такой весь возвышенно - любящий.

и мы обязаны. Любить смиренно.
То, что выкормленные по дачной весне  зоошизой собачата - дикари ведут свою недолгую мучительную жуткую жизнь, воют , обмороженные, мокрые , блохастые и глистами замученные,  демодекозные ,  обледеневшие наступающей  зимой под бетонными плитами от голода и холода, гибнут под колёсами, дохнут, перетравленные покусанными владельцами машин в гаражах  и пр.пр.пр. то пол - беды, хоть ЭТО и ужасно.

вот то, что стаи ОЧЕНЬ опасны , эпизоотически так же ОЧЕНЬ опасны  для людей, для домашних животных, для диких животных и птиц, для природы и экологии в целом  - то и есть самое плохое.
Но .
зоошиза велит ЛЮБИТЬ.зоошиза сама возвышенно плачет  от любви и нам велит.
велит Любить и  на костёр за эту чувственную любовь входить
.
Не призывает  брать домой( а кому бы это невменозное неприручаемое добро было надо ещё) , не лечить в своём доме,   не и всю жизнь отвечать за СВОЁ животное с полной мерой.

велит ЛЮБИТЬ их диких, в их диких уличных стаях  , велит кидать им чувственно - возвышенно три раза в неделю по сосиске, велит ЛЮБИТЬ вслух и ПРОЩАТЬ.

в том и болезнь в головах у этих дур . в том и шиза.
В подмене.

в подмене ЛИЧНОЙ  ответственности владельцев их "общественными"   сопливыми  - слезливыми , абсолютно безответственными перед обществом людей и перед сообществом людей и животных псевдожалостливыми гадкими, сентиментально - лживыми чувствами.

+12

968

Елена Типикина написал(а):

в том и болезнь в головах у этих дур . в том и шиза.

Ну про шизу - это понятно. А вот кто и зачем на городском уровне придумывет для полоумных бабулек ОФИЦИАЛЬНЫЙ статус "опекунов бездомных животных" и выдает им какие-то фИговые справочки, которыми они гордо машут у вас перед носом, когда вы интересуетесь, с какой радости ими разложено на газоне перед домом рваное одеяло, обставленное мисочками с прокисшей кашей (или это только в Киеве такой цирк?)

+1

969

ortseam написал(а):

ОФИЦИАЛЬНЫЙ статус "опекунов бездомных животных" и выдает им какие-то фИговые справочки, которыми они гордо машут у вас перед носом

вы вправе ПОТРЕБОВАТЬ  ОТ ВЛАСТЕЙ и Санитарно - эпидемиологической станции города или же Вашего  района  помахать перед Вами и участковым ветпаспортом каждой собаки на том матрасе  с отметками о её прививках и ежеквартальной дегельминтизации .Власти, разумеется,  переадресуют вопрос к опекунам.

на этом  у опекунов кончится и пенсия и чувственная любовь.

за право ЛЮБИТЬ положено ПЛАТИТЬ. Исполнением обязанностей перед поимённо названными  людьми и обществом в целом.

Дали власти "права" опекунам, опекуны , не пошарив во лбу, взяли - пущай  и ПЛАТЯТ. или возвращают права властям обратно в задницу с геморроем.

+7

970

Елена Типикина написал(а):

Андрей, прочти НАЗВАНИЕ темы.
Мне даже не кажется, мне определённо думается,  что моё решение забанить тролля  вполне оправдано именем ЭТОЙ темы.
и пустое тролление именно в ЭТОЙ теме  - не лучшее из времяпровождений.

Именно прочтя название темы, я и написал свой пост. И, как я теперь понимаю, остался в одиночестве со своим мнением. Ну что ж, учту мнение здешнего большинства. Моё мнение при мне осталось.
Поясню. Человек, пусть даже тролль, или зоошиза, имеет мнение, отличное от нашего, и пытается, как умеет, его озвучить (пусть и коряво, и несколько истерично). Но без этого голоса мы это мнение ЗДЕСЬ вслух не услышим, т. к. среди нас таких практически нет - редкая зооптица долетит до средины нашего форума, а если и долетит, то так гикнется...
А вот мне было интересно увидеть аргументы, предлагаемые этими людьми, а ещё интереснее было увидеть ответные аргументы здешнего населения. Тема-то всё-таки называется "Собаки в обществе. ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!!!". Какое уж тут обсуждение, если сразу - ВОН! А ведь эти люди - тоже общество...

+4

971

Rud написал(а):

А вот мне было интересно увидеть аргументы, предлагаемые этими людьми,

для ЭТОГО, для диалога , человеку в обществе  был ДАН ШАНС.  Более того, честно написаны совершенно  НЕ враждебные  ответы и  даже в плюсик  было тыкнуто. Аргументов НЕ последовало, последовало вещание заученной программы с закономерным  для зомбированных  зоошизой любителей диких стай итогом:.

Brizz написал(а):

Значит это сайт таки за убийство собак

Если тебе не хватает забавы для личного  веселья, или же если тебе НРАВИТСЯ смаковать такое пустое тролление - сходи к ним в гости, пожалуйста. А я ПРОТИВ беседы в таком порядке, поверь.

Rud написал(а):

Какое уж тут обсуждение, если сразу - ВОН! А ведь эти люди - тоже общество...

всё мечтаешь , что само по себе выстроится гармоничное такое , равноуважительное общество, в котором  тролли  не станут ссать на  маргаритки  в чужом палисаднике  и НИКОГДА и НИКОМУ охранник сада  не скажет : - "ВОН отсюда " ?
Утопист............ :(

общество - оно и есть такое  многофигурное образование, оно цельное, многогранное такое само по себе,  с  троллями и охранниками, Андрей. с мытарями и фарисеями. :crazyfun:

0

972

Rud написал(а):

Но без этого голоса мы это мнение ЗДЕСЬ вслух не услышим,

ну на тебе, слушай.

- " ужаскакой я просто в шоке ! опять эти сволочи по федеральному телевиденью сказали что бедных  бездомных щенков надо убивать. Особенно одна рыжая тварь с жирным откормленным ризеном на поводке сказала что  беспощадно! Тварь! сначала они выбрасывают бедных собак, потом требуют чтобы их догхантеры живьём сжигали,чтобы убивали.
твари.
я уверена, кто им за всё это платит и разрешает? Чтобы врать, что дети заражаются от бродячих собак глистами из якобы воздуха?  они эти проклятые "зоводчики" сами платят взятки на телевиденье против бедных беспородных собак, чтобы торговать и наживатся своим породистым говном направо и налево. я бы эту тварь кастрировала сама  я бы собаку её на глазахуней сначала живьём сожгла! а потом бы посмотрела бы как она завизжит."

орфография автора сохранена так, как скопирована.
ЕЩЁ хочешь? у меня уже листов десять этакой красотищи с  "зоозащитных" форумов ( разных)   накоплено..............

0

973

О... О!..

0

974

Елена Типикина написал(а):

ну на тебе, слушай.

Ну, уж Brizz подавала своё мнение не так глупо и истерично. А простой поток больного эгоистичного сознания лично мне не интересен - зачем же я пойду ТУДА в гости? Пусть уж лучшие представители этого направления сюда ходят, имхо.

0

975

Елена Типикина написал(а):

Если тебе не хватает забавы для личного  веселья, или же если тебе НРАВИТСЯ смаковать такое пустое тролление - сходи к ним в гости, пожалуйста.

Ты не внимательно меня читала:

Rud написал(а):

а ещё интереснее было увидеть ответные аргументы здешнего населения.

Да и по гостям ходить у меня времени не хватает.

Елена Типикина написал(а):

Brizz написал(а):

    Значит это сайт таки за убийство собак

Очень интересная подначка. У меня почему-то есть внутренняя убеждённость, что не так уж и мало наших форумчан, при всём своём благоразумии и обнародованных соответствующих своих взглядах, тоже в душе против убийства собак, даже если это не убийство в полном смысле этого слова, а эвтаназия.
Как только появится минутка, я открою опрос по поводу убийства собак.

Елена Типикина написал(а):

Утопист............ :(

А обращение "утопист" я не воспринимаю, как обидное или оскорбительное.

+1

976

Rud написал(а):

я открою опрос по поводу убийства собак

Просил бы вас, если возможно, вынести формулировку вопросов на предватрительное обсуждение. Хотелось бы, чтобы вопросы минимально затрагивали эмоции и не склоняли подспудно к тому или иному ответу...

+2

977

Rud написал(а):

обращение "утопист" я не воспринимаю, как обидное или оскорбительное.

ты же знаешь, в моём обращении к тебе это обращение  - искренне испытываемое восхищение твоей миролюбивой и неугасимой надеждой на однажды спустившуюся на наши головы и ж.опы мирную благодать и на последующий  рай цивилизованных взаимоотношений между людьми   на земле.

Rud написал(а):

Очень интересная подначка. У меня почему-то есть внутренняя убеждённость, что не так уж и мало наших форумчан, при всём своём благоразумии и обнародованных соответствующих своих взглядов, тоже в душе против убийства собак, даже если это не убийство в полном смысле этого слова, а эвтаназия.
Как только появится минутка, я открою опрос по поводу убийства собак.

это по - настоящему очень важно и  я всецело поддерживаю твою идею.

0

978

ortseam написал(а):

Просил бы вас, если возможно, вынести формулировку вопросов на предватрительное обсуждение. Хотелось бы, чтобы вопросы минимально затрагивали эмоции и не склоняли подспудно к тому или иному ответу...

А вопрос будет только один (как раз чтобы максимально не затрагивать эмоции) - считаете ли Вы допустимым убийство (эвтаназию) бесхозных собак для положительного решения конфликта между человеческим обществом и бродячими городскими стаями (ДА/НЕТ).

+1

979

Эвтаназию поддерживаю, ибо не вижу реальных альтернатив.

Когда закончится опрос, я изложу, если позволите, свой взгляд подробнее (сейчас не буду, чтобы не провоцировать дискуссии).

0

980

Поддерживаю

0

981

Морион, я Вас тут поймала, ТУТ и поздравляю с Днём Рождения!

0

982

спс!!

0

983

Бан пользователя Brizz закончился. :flag:

0

984

О Елена это Бруна ваша ЖИРНАЯ ОТКОРМЛЕННАЯ?! :D Какая прелесть  :crazyfun: А стаи по моему мнению НУЖНО уничтожать и вместе с ними идиоток которые кормят эти стаи.Если ты любишь собак - возьми к себе в дом одну из них и корми ее с утра до вечера!!!Я недавно с одной из таких ругалась.Она тоже сказала что я свою собаку САЛОМ кормлю :crazyfun: поэтому она у меня такая блестящая а бедные собачки голодные на улице сидят http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+3

985

нина написал(а):

Если ты любишь собак - возьми к себе в дом одну из них и корми ее с утра до вечера!!

ну вот взяла такая "куратор" в соседнем доме - три спаниелистых собаки - гуляют без поводков и летят стаей обгавкать... да еще и поддержку хозяина ощущая лезут чуть не под ноги (обычные дворовые к нам ближе 5м не подходят)

0

986

uliyag написал(а):

в соседнем доме - три спаниелистых собаки - гуляют без поводков и летят стаей обгавкать

так нина же и написал(а):

нина написал(а):

возьми к себе в дом одну из них

:) :)
агрессивные мини-стаи с вожаком-волонтером во главе - это отдельная песня. Есть у нас через два двора такая. Что агрессивные и неуправляемые - это бы ничего, потому как мелкие, - но вот демодекозные и блохастые настолько, что реально страшно!

+1

987

ortseam написал(а):

но вот демодекозные и блохастые настолько, что реально страшно!

Это все поому что их салом не кормят :D

+2

988

Люди, а наша знакомая Brizz уже здесь спецом зарегистрировалась:

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … p;page=124
(только начало пораньше, не на указанной странице)

И мысли все те же, на ту же тему... все вокруг сволочи, а собашков бездомных надо полюблять и не обижать, ага!

+1

989

Не знаю, куда лучше: в эту тему или в ту, что об эвтаназии беспризорных... ну да пусть модераторы решать, здесь оставить или туда перенести?

В общем, стаи, конечно, очень опасны, но еще опаснее их непрошеные "кураторы"-прикормщицы. Вот непосредственное подтверждение:

http://www.pesiq.ru/forum/showthread.php?t=35937

+2

990

Вот такой сайт нашла
http://pravo-zoozahita.ru/
Пока только главную страницу прочитала. Не знаю что там дальше, но пока нравится.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Беседка » Собаки в обществе. ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!!!