СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Мира по ИПО!

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

ДЕКАНЬ.

у НАС на форуме есть ТРАДИЦИЯ.
мотивировать в серьёзной теме оценку МИНУС вслух.

То, что ты владелица Лексова сынка тебя НЕ избавляет от необходимости отчитаться ВСЛУХ и МОТИВИРОВАНО .

не отчитаешься публично , ЗА ЧТО минусОв  подряд мульон натыкала - пойдёшь в читатели без малейшей мультикультурности. :crazyfun: :D

0

122

StarDream, не беспокойтесь  , Вас ЭТО не касается, разумеется..........
Вы у нас ВОЛЬНЫЙ художник, тычьте на здоровье! :crazyfun:  :crazyfun:
За себя и за того парня, американского. Могу Вам  лимит мнусотыкательный повысить. :yep:

Марине Декань , той  простительно обидеться и возмутиться - она на видео собаки и то не видит криминала........Не разбирается человек ни в движениях, ни в анатомии собаки....

К тому же - горячо влюблена в своего Кузю, сынка Лекса и Лукерьи, а Лариса для Марины - и вовсе кумир.

ВАМ же, как заводчику (имеющему  и в том числе потомков Лекса ) и как спортсмену , увлечённому ИПО , истинное положение вещей , происходящих с собакой ,  должно было бы быть понятным ещё два года назад, когда  собака начала РЕГУЛЯРНО отказываться  от  прыжков, окажись она  хоть мало - мальски в неудобном положении.
Дада, именно ТОГДА, когда Вы и Роня  в ответ на мои поздравления Ларисе с тем, что ей , благодаря её мастерству , УДАЛОСЬ вывести собаку на пик физических возможностей и на её  потолок полёта,   учинили на нашем форуме коллективный скандал

на тему - "оклеветала наше всё, а у него ещё всё - всё  впереди".

Видите, Рита........ как оно бывает?  Время подтвердило очевидность очевидного, а Вам всё не угомониться........

правде в глаза смотреть не всегда приятно.  Но иной раз стОит набраться мужества и ПРЯМО посмотреть.
. Особенно тогда, когда на Вас ответственность за здоровье будущих поколений ризеншнауцеров, Рита.

А я  - повторюсь. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что владелец Лекса  не нашёл в себе  сил совершить единственно ЧЕСТНЫЙ спортивный и собаководческий  поступок - снять с соревнований  откровенно нездоровую   собаку с извинениями." Снят с извинениями" - такая формулировка не редкость на соревнованиях ЛЮБОГО ранга. Часто встречается, штатная ситуация.

в спорте ( особенно, в спорте Высоких Достижений) всё бывает, и травмы, и  то, и это ....и это не осуждается, когда собака снята с извинениями.....

а вот ..... откоменнтить то, что случилось - я и любой другой человек вполне вправе.

Лариса выступала за нашу страну , за российскую спортивную кинологию  и под нашим флагом. А не только  за себя саму, единственную и неповторимую.И в ЭТОЙ ситуации нужно быть ГОРАЗДО ответственнее и осмотрительнее.
Уж если не жалко свою собаку в таком состоянии выводить на старт ради попытки достижения совершенно безнадёжного  результата в спортивной гонке ТАКОГО ранга и качества,  то  уж точно, стоило бы хотя бы задуматься о репутации   .   И   о том, что комментарии последуют НЕИЗБЕЖНО.
Засим мусолить ЭТУ тему заканчиваю.  Каждый - сам себе прокурор.

0

123


StarDream,

Кстати, Рита - вопрос к Вам:

Вам так и НЕ захотелось поздравить " слабую добычную собаку"  породы Ризеншнауцер, сына Ферро уом Хатцбахталь  , собаку из Австрии с ДВЕНАДЦАТЫМ местом на ВСЕПОРОДНОМ мире занятым собакой из более, чем 120 участников в компании мали и НО?

Не поворачивается Ваш  язык признать ВАШ личный промах человека, впрямую написавшего три года назад  о том, что судейство было НЕ объективно, собака слабая, другие гораздо - гораздо  круче?

а пёс, меж тем, уже   выиграл ЧМ ИСПУ ТРИЖДЫ!
и во второй раз в истории мировых всепородных Чемпионатов собака породы ризеншнауцер ( во второй , после великого спортивного бойца Акидо) поднялась до ТАКИХ высот рейтинга на всепородном Мире!!!!!!!!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   [реклама вместо картинки] 
А где же...... Ваша  спортивная солидарность, объективность, уважение к коллегам?

Мы вот от всего сердца тут ПОЗДРАВИЛИ спортивную пару из Австрии. И я лично искренне благодарю этого австрийского господина за ЕГО достижения во славу породы рзеншнауцер.

впрочем, Вам оно видней, конечно..........

слабая собака, так слабая.........  Оно видней, конечно. я в спорте не сильна.  Ничо я  не понимаю. :yep:

я так, всё больше на анатомию , на качество движений  смотрю. У собак породы ризеншнауцер. На рядовости, на прыжке, на резком развороте, на прыжке в горку, с горки, на разгон из положения лёжа.
....... ;) .

когда есть ТАКИЕ флагманы в спорте с ризеншнауцером - стоит задуматься - ПОЧЕМУ собака несущая ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ спортивные нагрузки  несёт их ЛЕГКО и с ошеломляющим результатом!

минусы - минусами, пИлюсы - пилюсами,а вот  Ваши пренебрежительные  слова о австрийской собаке  оказались ничем иным, как  пустым БЛАБЛАБЛА.

Вышел проводник и ДОКАЗАЛ. где в рейтинге он и его собака, а где тырнетные блабла в упор слепых ,слегка  завистливых и чутка необъективных  таких афигенных калужско - российских  - американо -  тырнетных знатоков породы и спорта......( Я на Вас с Роней намекаю, естессно)  ;)

можно случайно ПРОИГРАТЬ, Рита. Выиграть ЧМ "случайно" ТРИ РАЗА ПОДРЯД  нельзя. и войти в пятнадцать лучших в мире среди собак всех пород  - тоже  СЛУЧАЙНО - нельзя.

так что, Рита - Вы минусите, минусите,  а всё  же приглядывайтесь, приглядывайтесь , чё где я как нить мимоходом и  напишу, бывает........

видите - Мои  слова и "пророчества" отчего то частенько   сбываются, Рита. А Ваши -обычно чёто  мимо свистят, в пустоту,   в молоко. :flag:

А  АВСТРИЙЦУ ЕЩЁ РАЗ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ ПОРОДЕ, ЗА СМЕЛОСТЬ, ЗА РЕЗУЛЬТАТ!

Отредактировано Елена Типикина (19-09-2011 14:38:41)

0

124

Прямая трансляция с WUSV 2011 (Чемпионата мира по ИПО среди немецких овчарок) . Комментарии идут по-русски, поэтому те, кто не разбирается, но хотел бы что-то понять в этом нормативе, имеют этот шанс)).
http://dog-channel.tv/

Старовойтов с Бакси  в разделе В 97 получил . Обалденно красивое послушание :cool:  ...
Как жаль, что он не вошёл в состав сборной на ЧМ в этом году(((.

+3

125

vinc
видишь ли....для того, чтобы кто - то ВОШЁЛ в Сборную, необходимо было, чтобы кто то из неё вышел...........

Замечательная спортивная пара! Как ты вовремя с доброй новостью.

0

126

vinc написал(а):

Старовойтов с Бакси  в разделе В 97 получил . Обалденно красивое послушание

Да ! Только со следом не вышло , всего 15 ..обидно..А у Измирыча след пока 2 ! 98 ! Папка молодец ! И правда лучшая в России собака по разделу А !!!

0