СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Мира по ИПО!

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

B-Ritsa написал(а):

а болеть буду не только за нашу сборную

я буду болеть за КРАСИВУЮ работу спортивной пары  и мастерство селекции и дрессировки.
Под каким бы флагом их не увидела.

+1

32

Елена Типикина написал(а):

я буду болеть за КРАСИВУЮ работу спортивной пары  и мастерство селекции и дрессировки.
Под каким бы флагом их не увидела.

+1000 Лучше и не скажешь! [взломанный сайт]

0

33

Елена Типикина написал(а):

а их выступление на " Невском ИПОдроме" выглядело очень и очень обнадёживающим ....

И ни только там , после этого Сергей выйграл соревнования в Украине . Да для меня это тоже загадка , но Жиркевичам видней ..Выигрывают разные , а едет Жиркевич .. но это их дело . А вообще мне кажется в этом году сборная очень приличная ! а болеть я буду тока за наших ..

+2

34

мирон написал(а):

после этого Сергей выйграл соревнования в Украине

вторым остался.

0

35

Елена Типикина написал(а):

вторым остался.

Прошу прощения , упустил ... а хто выйграл то ?

0

36

1   1 А. Бабенко
Украина - Харьков  Bamber from Caesar
Немецкая овчарка  94  94  93  281
2   2 С. Старовойтов
Россия - Москва  Cartagena Baxi
Немецкая овчарка  92  91  97  280
Сам нашёл ...

+1

37

B-Ritsa написал(а):

1) Юрий Лысенков 2) Лариса Цветкова 3) Сергей Жиркевич 4) Юлия Горбунова 5) Юлия Смирнова

6    Ю. Смирнова
Россия - Москва  Bagira Last Hathy
Немецкая овчарка  25  82  76  183  ЧО ТО Я ОЧКУЮ ....ничего не понимаю ..

+1

38

Елена Типикина написал(а):

жираф большой

Жиркевич .. [взломанный сайт]

Отредактировано мирон (01-09-2011 19:18:14)

+1

39

мирон написал(а):

Жиркевич ..

я про жирафа написала, между прочим. Пестня такая.
жираф большоооооооооооой, ему виднееееееееееееееееееей. ( с)

0

40

Елена Типикина написал(а):

Пестня такая.

Да ладно...прогиб защитан ..  :writing:

+1

41

мирон написал(а):

Да ладно...прогиб защитан ..

о тыж хад! :crazyfun:  :D
я ведь далека от ИПО, Мирон. Восхищаюсь увлечёнными  спортсменами и мастерством подготовки  лучших собак , это  -  да.

но я   не в теме и не в кухне.......
я просто тупо удивлена ТЕМ фактом, что самый результативный, перспективный спортивный дуэт с ТАКИМИ баллами  в ближайших к Миру соревнованиях международного ранга, на чужой поляне  в чужой стране  -и  остался дома.

Вероятно в каждой Национальной Сборной по каждому виду спорта  - свои установки, привычки, правила и традиции.
Но моему старорежимному пионерскому умишке ПОНЯТНЕЙ, когда под Российским флагом в любом виде спорта  выступают ЛУЧШИЕ. а на соревнованиях ранга  ЧМ - лучшие из лучших.
отсталая я баба, не  продвинутая........... :(
Кста, лошадные сборные формируются по несколько иному принципу......
по сумме НАИЛУЧШИХ выступлений, наиболее приближенных  к дате Чемпионата.

хотя личную  лицензию, конечно, надо в Гран При загодя подтверждать.

0

42

Елена Типикина написал(а):

я ведь далека от ИПО, Мирон. Восхищаюсь увлечёнными  спортсменами и мастерством подготовки  лучших собак , это  -  да.

Вот и я ...Ну всеравно не понимаю этого ...я незнаю как у них там в Лондонах..(с) но мне кажется -человек на двух соревнованиях подряд показывает результат в каждом разделе за 90 , и? ну ладно бы ,только раз можно подумать случай..хотя тут могут быть и другие причины , поэтому подождем до WUSV 2011 ... а так ребятам удачи !

+1

43

мирон написал(а):

хотя тут могут быть и другие причины , поэтому подождем до WUSV 2011

я тоже о ЭТОМ подумала.........

подождём.

0

44

Ларису и Лекса ПОЗДРАВЛЯЕМ!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

+1

45

miss.wirena написал(а):

Ларису и Лекса ПОЗДРАВЛЯЕМ!

тема открыта в ПРОШЛОМ ГОДУ.
в ЭТОМ на ЧМ Лариса и Лекс ещё не выступили. :blush:

0

46

мирон написал(а):

-человек на двух соревнованиях подряд показывает результат в каждом разделе за 90 , и?

Я в тонкости не вдавалась, но вроде не на тех соревнованиях, которые засчитываются, он выступал. А по поводу его неучастия я тоже несколько разочарована. Очень эта пара мне понравилась на ИПОдроме. Я почти в их фан-клубе  :love: .

+1

47

Акула написал(а):

Я в тонкости не вдавалась, но вроде не на тех соревнованиях, которые засчитываются, он выступал.

и МЫ РОВНО ОБ ЭТОМ, Света!
о практике " зачитывать" хз что, но не ближайшие к ЧМ турниры. а БЛИЖАЙШИЕ были ИПОдром и Украина.

а так ....нормально по прошлогоднему рейтинг - зачёту СЕГОДНЯ поехать биться.......

0

48

Елена Типикина написал(а):

и МЫ РОВНО ОБ ЭТОМ, Света!

Это еще ...вот в Мондиоринге сетуация ещё интересней  ..там теперь вообще не понятно кто поедет на КМ , сначала каскам дрались ,дрались  [взломанный сайт]  , а потом отказались ехать .. во как бывает ..и теперь кто вообще не понятно.. При условии что на уровень 1-2 от страны всего по одному участнику  :hobo:

+1

49

мирон написал(а):

.и теперь кто вообще не понятно..

А кто имеет право? Или хочет?

0

50

Акула написал(а):

А кто имеет право? Или хочет?

У кого лучший результат по двум отборочным или под двумя судьями ФЦИ ...До этих соревнований был у Шамиля .. Карина отказалась у Бэлы собака травмирована ..так что теперь ХЗ .. нарешают чего нибудь..

+1

51

В этом году на мир заявлены аж два ризеншнауцера, лекс и гранде кон тодос лос сантос, трехкратный чемпион мира среди ризеншнауцеров, безумно интересно!

+4

52

Lera написал(а):

гранде кон тодос лос сантос, трехкратный чемпион мира среди ризеншнауцеров,

это не тот ли, кого  Рита, Стардрим "  довольно слабой собакой" и " голимым добычником" как то расписала после поездки на ризенячий  ЧМ ? :crazyfun:

помню - помню диалог..... ;)

вот и глянем. на "слабую собаку"  на ЧМ ФЦИ. :yep:

+1

53

miss.wirena написал(а):

Ларису и Лекса ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям  :flag:  :cool:  :cool: !!!

0

54

Lera написал(а):

гранде кон тодос лос сантос, трехкратный чемпион мира среди ризеншнауцеров

А чья это собака, откуда?

0

55

Ring написал(а):

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям

ап чём базар то, чё мы пропустили то?
может, нам тоже охота поздравить, ТОКА С ЧЕМ?
блин! Днюху что ли Ларисину бессовестно  пропустили? кто уже напишет внятное что нибудь, что прошло мимо нас?

+1

56

Дайвер написал(а):

А чья это собака, откуда?

Австрийская собака, со вполне  стандартным для головки  рабочих соревнующихся в верхушке рейтинга  собак происхождением  .   С Собакой   работает причём, практикующий полицейский , убеждённый ризенятник.

Несколько дней на нашем форуме висела преинтереснейшая статья - ЕГО интервью.
затем, по требованию автора   - интервьюера она была удалена к моему огромному сожалению.
Это интервью убедило меня с пол строки, что его автор - превосходный ЗНАТОК натуры и сути ризеншнауцера!
Многое , сказанное им -  совпадает с многолетними  наблюдениями за особенностями роста и формирования  поведения психики и характера  нашей любимой породы , но ЕЩЁ лучше его правоту доказывают его ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ успехи!
Его молодая собака ТРЁХ КРАТНЫЙ Чемпион Мира.

Его утверждения и приметы в работе с ризеншнауцерам  во многом ЛОМАЮТ привычные стереотипы и рекомендации  современных тренеров. И даже  в чём то - противоречат им.
Немудрено, что владелец ресурса, на котором позаимствовал материал ,  так быстро и НАСТОЯТЕЛЬНО подсуетился с требованиями убрать статью с нашего форума .

очень жалею, что не догадалась сохранить. Проводник, замечу - вполне откровенен  в интервью и не парясь, делится советами.

ПРОСТЫМИ ПОНЯТНЫМИ  ПРАКТИЧЕСКИМИ советами, а не расплывчатыми блаблабла  в стиле :
" надо добиваться стабильности на динамическом противодействии" и.т.п.

+1

57

Елена Типикина написал(а):

очень жалею, что не догадалась сохранить

Извините, за  может быть флуд.  Но вдруг кто-то интервью сохранил? Пожалуйста, если не трудно, сбросьте мне в личку. Специфика работы с ризеном очень интересна.

0

58

Елена Типикина написал(а):

Его утверждения и приметы в работе с ризеншнауцерам  во многом ЛОМАЮТ привычные стереотипы и рекомендации  современных тренеров. И даже  в чём то - противоречат им.

очень интересно прочитать статью!

nina написал(а):

Извините, за  может быть флуд.  Но вдруг кто-то интервью сохранил? Пожалуйста, если не трудно, сбросьте мне в личку. Специфика работы с ризеном очень интересна.

присоединяюсь!!!

0

59

А результаты где-нибудь можно посмотреть или ещё пока негде ?

0

60

Светлана.gr

чемпионат в следующие выходные.

0