СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!!!!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

alvigo
Соболезную.

0

212

alvigo написал(а):

P.S. Маленькая просьба. Коллеги, будете кормить своих питомцев, помяните Еву, дайте за нее какую-то вкусняшку вашим питомцам. Спасибо.

обязательно. будьте уверены.

0

213

alvigo
Плачем вместе с вами. Будем помнить.

0

214

alvigo,
соболезную...:(

0

215

Искренние соболезнования!

0

216

alvigo
Искренне соболезнуем ...

0

217

Сочувствую,Очень тяжело.С каждым новым сообщением переживаешь ,плачешь. и вновь вспоминаешь  своих дорогих ушедших по радуге
И хочу сказать годы идут ,а легче не становиться
Только слезы и как то странно щемит сердце.
Крепитесь и берегите себя
А Ева  вновь весела и здорова.Удачной тебе охоты  девочка.

0

218

alvigo Соболезную. Много вам сил  перенести такую утрату

0

219

соболезную...

0

220

Примите наши соболезнования( реву не могу....

0

221

alvigo
Сочувствую.
"О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет,
Но с благодарностию: были" (В.А. Жуковский)

+1

222

alvigo
Соболезную... держитесь...
мы всегда будем помнить Евушку , как образец ризенячьей жизнестойкости .

+1

223

alvigo примите наши соболезнования

0

224

Соболезную
http://s017.radikal.ru/i415/1302/08/37b0ee3d89a0.jpg

0

225

alvigo,соболезную. Держитесь.
Пишу и стираю... нет слов... не могу подобрать...

0

226

alvigo, примите соболезнования...

0

227

alvigo, мои самые искренние соболезнования. Держитесь.

0

228

alvigo,
Примите мои соболезнования.
Ева , благодаря Вам, прожила очень счастливую жизнь, полную интересных событий и приключений!
Конечно, тяжело терять родную душу и подготовиться к этому невозможно. Держитесь!
Со своими мальчишками помянули Еву.  Скорбим вместе с Вами.

0

229

alvigo
Соболезную Вашему горю. Держитесь, они всегда с нами.
http://s2.uploads.ru/t/FZWCQ.gif
Есть рай на небе для собак,
Его придумал самый мудрый бог -
Там нет ни блох, ни холода, ни драк,
А есть любовь и звезды у дорог.
Там вечны кость и миска молока
И солнце светит в синей вышине,
Но только лишь хозяина рука
Погладить не сумеет по спине.
Лохматые философы во снах
Там видят дом и слышат окрик:"ФУ!"
Но снова просыпаются в цветах
На райском неизменном берегу.
И вновь молчат они и думают, что может,
Через столетья и туманные миры,
Там, на Земле, хозяин смотрит тоже
На звезды, как на белые костры.
И каждый пёс надеется - случайно
Услышит Бог их просьбу и тогда,
Вернется к каждому единственный хозяин
И больше не покинет никогда…

+1

230

alvigo  искренне жаль,примите соболезнования.

0

231

alvigo
Примите мои соболезнования.

0

232

alvigo, мои соболезнования

0

233

alvigo, очень жаль.
Такая длинная жизнь - она бесценна, возможность быть вместе от начала и до конца. Вы видели ее взросление и старость....
Все мы бываем несправедливы, но жалеть нет смысла, собаки нам все прощают....

0

234

alvigo Соболезную... Держитесь.

0

235

alvigo
Соболезную... Держитесь...

0

236

Елена Типикина написал(а):

от Каро - были как на подбор, с отличными характерами, темпераментные весельчаки, очень лояльные к владельцам собаки.с увлечением вписывались во ВСЕ. и наверняка были бы способны к спорту - если бы в те годы это было кому нибудь, как нибудь нужно - да тогда пик застоя был как раз. но я могу сказать честно - темпераменты Каро улучшил очень заметно. именно УЛУЧШИЛ , самые лучшие щенки были по поведению от него.

Ring написал(а):

. Разве если это ризен , если он даёт себя гладить, если он не швыряется на всех подряд и не щиплет за попу .....
  Добрые они , ДОБРЫЕ -такой вот приговор .

Сын Каро и Мухи, мой старый добрый Питер! Питер, которого тогда в городе называли "Черный дьявол", который яростно атаковал нескольких противников, проявлявших агрессию ко мне. В те годы часто на выставках на стадионах устраивали различные показательные выступления. Когда он работал в наморднике и не позволял никому приблизится ко мне, сбивая с ног или просто отбрасывая в сторону.  Когда шел на задержание (фигуранты тогда работали в халатах) на расстояние длины стадиона иногда просто сбивал с ног - у него была "фишка" - он сначала бил мордой в солнечное сплетение, а затем совершал свою знаменитую "крокодилью" хватку, иногда просто останавливал хваткой. Мог долго вести борьбу, но тут же отпускал, когда задержанный переставал двигаться, но не давая ему шевелится. Это на большом расстоянии от меня. И во время его атак никто не мог поверить, что этот пес охотно общается даже с незнакомыми (но доброжелательными) людьми. Его можно было гладить, детям обнимать за шею. Но! Я очень хорошо знала, что если человек, ласкающий его, жмурившегося от удовольствия, проявит хоть какую-нибудь агрессию  ко мне, то этот человек будет мгновенно и жестко атакован. До сих пор вспоминаю, как яростно атакующий пес разбрасывает нападавших, мощно бьет корпусом и мордой -достаточно жуткое зрелище. И когда меня перестают атаковать нападающие, отходят на пару десятков метров от меня и теряют интерес ко мне - я могу спокойно снять намордник и отпустить гулять собаку. Тут же. И он может спокойно подойти к ним, даже пообщаться (правда, после недавней стычки с ним смельчаки редко находились, но они были в безопасности). Он был приветлив, доброжелателен, как будто тумблер выключили.  Никакой агрессии ни к кому, когда мне не грозит опасность. Это был пес, который ходил в наморднике только на поводке - в людской толпе, в тесноте подъезда ему могло показаться, что кто-то замышляет меня обидеть. Когда я его спускала с поводка, я снимала намордник - он ему был не нужен.
Это я к чему - дает себя гладить, не швыряется на всех подряд, не щиплет за попу. Но с такой собакой - как за каменной стеной, при этом без всякого геморроя в густо населенном городе....
Не думаю, чтобы он достиг больших высот в современном спорте (на чемпионат мира навряд ли бы попал!), но это собака, с которой комфортно и НАДЕЖНО жить. В моем понимании таким должен быть настоящий ризеншнауцер. И я его называла (и сейчас называю!) рабочим.

+17

237

morisha написал(а):

В моем понимании таким должен быть настоящий ризеншнауцер. И я его называла (и сейчас называю!) рабочим.

Да, поддерживаю! И для меня такой Настоящий Ризеншнауцер!

+3

238

Симки больше нет

0

239

Кузя
Примите мои соболезнования

0

240

Кузя
Марина соболезную,держись.

0