СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Соболезную...

+1

992

примите соболезнования...

+1

993

Елена Типикина написал(а):

когда ей диагностировали остеосаркому?

чтобы до симптоматического перелома собакt дожить с обширным местастазированным раком должно было время пройти от начала болезни..

Полгода минимум, вы не заметили начала? Или просто тянули собаку до конца? .

Саркому диагностировали в день смерти. Последнюю операцию (удаление 2-х пальцев) Балашова делала в начале июля. Ничего, кроме низкодифференцированной плоскоклеточной карциномы, на последующей гистологии обнаружено не было. И та, скорее, под вопросом.
Перед этим удалялся палец на другой задней лапе по причине остеомиелита в конце 2017 - начале 2018 гг. Никаких подозрений на новообразования не было.
То же когда-то было и с Соней - метастазы лучше и достовернее всего обнаруживаются на вскрытии.
Без особых причин пытаться смотреть собаку на человеческих КТ или МРТ смысла не много. А на Жирновской КТ появился совсем недавно, в этом году (на нём и смотрели, благо появился квалифицированный оператор).

Елена Типикина написал(а):

Московский молчит, мы потерялись с их и моим переездом.

Он умер примерно в 6 лет от рака.

Ещё один ОП брат погиб в молодости в Гатчине - несчастный случай.

Елена Типикина написал(а):

один брат 9.5 - рак простаты.
вторая 10.3 месяцев , рак матки с метастазами в гортань( сука невязанная)
ОП брат  10 , 5 - развилась после сильной жары летом острая ишемия,  сильнейший приступ, нарастание симптомов недостаточности, эвтаназия по клиническим показаниям.

Московский молчит, мы потерялись с их и моим переездом.

Елена Типикина написал(а):

Гаммураби Адмирал Хип Хоп ,  ОП моей  Бруны.  (  Аустервитас Лаврион Х Гаммураби Катти Сарк)

- 7 лет 11 месяцев усыпили,  диагноз:   рак простаты в очень быстро  развившейся и уже  неоперабельной ( на момент диагностирования )  форме. Первый из наших братиков и сестричек… грустно.

0

994

Rud написал(а):

Он умер примерно в 6 лет от рака.

эта информация недостоверна( антипривет дезинформантке).
примерно, четыре года назад ( собаке было уже восемь с хвостиком, соответственно) я последний раз общалась с владельцами, они искали хорошего местного ветеринара, звонили  из Карелии - собаку пожрал стафф на туристической стоянке. А вот с той поры больше не созванивалисьи проездом с  северов в Москву они меня больше не навещали.

а с ХипХопом да, уже за давностью времени ошиблась, но его смерть не секрет и информация об его болезни сообщена личной мной  на  нашем форуме -  умер в возрасте примерно, в возрасте своего отца.

Rud написал(а):

Ещё один ОП брат погиб в молодости в Гатчине - несчастный случай.

- да, тема о том как Гарри убило током есть на нашем форуме. Но собака умерла в молодом возрасте без медицинского диагноза и потому - выпадает из учетной статистики.

-1

995

Rud, примите соболезнования...

+1

996

Rud
Соболезную...

+1

997

Rud
Примите мои соболезнования.

+1

998

Вечером 10.11.2019 покинула нас наша Дуся. Старлайз Хоуп Джем Сейшен . Ушла сама во сне после непродолжительного недомогания в возрасте 13,5 лет. Самая красивая умная добрая большая чёрная собака. Горе невозможно передать словами. Берегите своих питомцев . Говорите им чаще , что они любимы , ибо когда они уходят навсегда это уже сделать невозможно. http://s9.uploads.ru/tScWi.jpg

+9

999

Марина, примите соболезнования.

0

1000

Марина
Сочувствую и соболезную...

0