СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Риза,примите соболезнования

0

962

Риза, сочувствую вам

0

963

Риза, сочувствую...

0

964

Риза
У меня шок...
Соболезную....

0

965

Риза, соболезную...

0

966

Сегодня Герке было бы десять...

Как мне не хватает этого пытливого и проникновенного взгляда...

https://d.radikal.ru/d11/1908/af/43ad02c75577.jpg

2012 год - спрашивает, зачем я полез на лестницу ))

Отредактировано ortseam (31-08-2019 20:14:12)

+9

967

12.02.2006-30.08.2019
Две опухоли неизвестной природы, паралич гортани, эвтаназия.
https://a.radikal.ru/a06/1908/92/b5c382826f2b.jpg

+7

968

Мои соболезнования
Вчера видел ваши поиски антибиотика, а потом это фото..
А рядом похрипывает Нюра, вся в меланомах и с метастазами в легких.
Сейчас Ри молод и здоров где то вот так бежит по песочку

+3

969

Маша, мои соболезнования....

+1

970

Maria
Соболезную...

+1

971

Сегодня моя зайка ушла за радугу.
8.5 лет. Меланома.
http://s3.uploads.ru/t/ev17A.jpg

+4

972

Dino, очень жаль. Молодая совсем

+1

973

Dino

У ней есть вы, у вас - она,  не " были", а ЕСТЬ. У человека есть СЛОВО. Для сказанного слова нет времени и  только в этом человек подобен Богу. В спсособности пересказывать предание через века.

Куда уходит душа животных нам неведомо. Но если в поступках собаки вы видели любовь, верность и веру вам, своему человеку -  то она не может остаться без небесной награды, душа вашей собаки. Я в это верю.
А одиночество  - это  настоящая скорбь только тех, кто не нашел любящего сердца в своей короткой земной жизни.
странники мы тут, на земле, временна наша жизнь.

если бы не было награды за любовь и верность - не было бы и смысла в таких поступках, были бы мы планктоном, кто спаривается и ест друг друга без всякого душевного колебания.

Но есть и любовь, и память и благодарность.

я очень вам соболезную в утрате.
и очень рада за вас и вашу собаку - вы нашли друг друга и остаетесь друг с другом , она - в памяти у вас, вы - в памяти у нее.   ни она ни вы не одиноки, не всем существам ( и людям, и собакам) такая радость выпадает в жизни.

+10

974

Dino
Соболезную...

+1

975

Maria
Рик прожил с Вами долгую,счастливую жизнь и Вы дали ему,все,что было в Ваших силах,все то,что человек может сделать для своей собаки..
Очень сочувствую Вашей утрате верного ДРУГА...

+2

976

Dino
Соболезную..

+1

977

Сколько ушедших.....
Очень очень жаль что так мало им отмерено рядом с нами.

+6

978

Maria Dino  Примите соболезнования... В разлуке... Но не в утрате! Двумя руками поддержу Елену Николаевну: собаки, которых с человеком связало глубокое душевное родство, остаются рядом - невидимо, но ощутимо.

+4

979

Maria,Dino,примите искренние соболезнования.

+2

980

Maria написал(а):

12.02.2006-30.08.2019
Две опухоли неизвестной природы, паралич гортани, эвтаназия.

Соболезную... держитесь

+2

981

Maria, Dino Соболезную...

+2

982

Maria, Dino какие печальные новости:( Соболезную, сил вам пережить это

+2

983

Dino
Мои соболезнования...каждый раз, заходя в эту тему, вспоминаю своего Блэка, и плачу...скоро 2 года, а я так скучаю...(((

+2

984

Maria
Ри был одним из моих любимых ризенов, с молодости . Мои соболезнования...хоть и прожил хорошо, но, все равно, тяжело, понимаю...

+2

985

Maria
Dino
Примите и мои соболезнования. Не нахожу слов утешении, но сердцем переживаю вместе с вами.

+3

986

Сегодня умерла Гаммураби Ардеко Нео (Тоша): 28.04.07 - 31.10.2019 г.
Остеосаркома (с переломом) задней конечности (голень) с многочисленным обширным метастазированием в лёгкие, селезёнку, печень, надпочечники. Заболевание  диагностировано Ольгой Викторовной Балашовой.
Эвтаназия на операционном столе.

+1

987

Rud
Примите мои соболезнования

+1

988

Rud, соболезную.

+1

989

Rud написал(а):

Сегодня умерла Гаммураби Ардеко Нео (Тоша): 28.04.07 - 31.10.2019 г

Андрей, соболезную.
Искренне. Я твою собаку любила, вспоминаю с теплотой, хорошая умная веселая собака.

когда ей диагностировали остеосаркому?

чтобы до симптоматического перелома собакt дожить с обширным местастазированным раком должно было время пройти от начала болезни..

Полгода минимум, вы не заметили начала? Или просто тянули собаку до конца? .

но вот и статистика.

у однопометников

один брат 9.5 - рак простаты.
вторая 10.3 месяцев , рак матки с метастазами в гортань( сука невязанная)
ОП брат  10 , 5 - развилась после сильной жары летом острая ишемия,  сильнейший приступ, нарастание симптомов недостаточности, эвтаназия по клиническим показаниям.

Московский молчит, мы потерялись с их и моим переездом.

и Бруна, она полностью обследована  в начале октября и на данный момент - клинически здорова, слава Богу.
......
настает время подвести итоги: в этом пусть немногочисленном помете, но не приключилось ранних смертей, эпилепсии,
преждевременной кардиомиопатии в молодом возрасте и гипотериоза?  и раннего канцера.

Отец этих щенков сам умер от рака печени в семь с половиной, кажись.
так что спасибо матери щенков:  никто из ее щенков этого помета не ушел молодым. И никто не измучил хозяев хроническими болячками.
...

Артюшу вспомню добрым словом, хорошая умная милая домашняя собака, хоть и пролежала всю свою жизнь на диване.

+1

990

Rud

Мои соболезнования...

+1