СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НАШИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!!!!

Сообщений 901 страница 903 из 903

901

https://b.radikal.ru/b15/1712/2d/8b1887ee1e73.jpg

Вчера был ровно год, как с нами нет Дарика. Острота потери утихла. Но я очень часто о нем вспоминаю. И чем дальше отдаляюсь от тех лет, когда он был рядом, тем больше понимаю, как нам когда-то повезло. Именно повезло - ведь мы совсем мало знали об этой породе и близко общались только с Фёдором (отцом Дарика). И хотели такого, как Фёдор. Но получили еще лучше.
Этот год в нашей собачьей стае был трудным, в ней не было вожака. Но, похоже, все потихоньку выправляется. Подрос Изюм и начал занимать лидирующую позицию. Как мне кажется, остальные собаки вздохнули с облегчением. В Изюмке я замечаю много от Дарика: отношение к детям, щенкам, какая-то рассудительность, уживающаяся с веселостью и страстью побарагозить. Возможно, дало о себе знать то, что он прожил с Дариком 2,5 года и был им воспитан. А, может быть, я все это придумываю и мне хочется, чтобы это так было.

+25

902

Сегодня мне грустно… Сегодня исполняется два года с того момента, как у меня на руках умерла моя самая любимая собака, моя Санятка, мой первый ризеншнауцер ГЛОРИС САННИ СМАЙЛ…  на видео ей «только» 10 лет – а прожила она 15 «с хвостиком»!

https://youtu.be/2VtBILt0ZC8

Два года прошло без тебя.
Я помню тебя – и скучаю.
Но, правда, ночами одна
В подушку уже не рыдаю.

Когда я гуляю в полях
Со стаей собак бородатых,
Мне чудится вдруг в облаках
Знакомый твой взгляд хитроватый.

Ищу ли ответ на вопрос,
Читаю ли вечером книжку –
Вдруг чувствую: кожаный нос
Толкается мягко под мышку.

Я знаю, что это не ты,
Что рядом – собака другая.
…Во власть уплывая мечты,
Я снова тебя вспоминаю.

Над нами не властны года.
Над нами не властна мода.
И ризен со мной навсегда,
Такая уж это порода!

+25

903

nina, Нонна, простите пожалуйста, хотела Вам плюсик поставить, а случайно нажала с сотового на минус.  Мне ужасно неприятно.

Запоздалые соболезнования.

Отредактировано Lisa (05-06-2018 14:28:45)

+3