СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!!!!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Морион
примите мои соболезнования

0

812

Держитесь!! Вы же ризенша, значит сильная и оптимистичная! Соболезную -это действительно большая потеря.....

0

813

ortseam, Морион, Нина... Пусть и с опозданием, но хочу выразить вам всем сочувствие. Держитесь, пусть Бог прибавит сил. Нина, Вы всегда были для меня примером настоящего ризеновожака. Такой и ставайтесь, очень Вас прошу!

+2

814

нина, я давно не заходила на форум... а тут... и уже давно...

Мы знакомы только по форуму - но как будто лично! Сижу и реву, не хуже чем полтора года назад по своей Санечке.

Сил Вам, держитесь!

0

815

Вчера не стало нашего Верошки. Врачи давали ему срок жизни несколько месяцев, он прожил после этого год и почти 2 месяца, за что мы ему очень благодарны. Только пару месяцев назад он стал себя хуже чувствовать. Он бы прожил ещё не один год, врачи говорили,что он очень сильный и у него здоровы все органы, но эта непонятно откуда взявшаяся дрянь сожрала его изнутри.
Не знаю, что лучше, когда жизнь обрывается резко, или когда каждый день живёшь как последний. Мы каждый день говорили, как любим его, какой он особенный пес , как много счастья и радости он нам принёс, улыбок и смеха. Надеюсь, он это это понял. Он до последнего дня охранял дом, пытался играть и смотрел своим озорным взглядом. Ушёл он сам, освободив нас от тяжёлого решения.
К счастью, у нас есть ещё две собаки, жизнь продолжается, хоть и нет теперь со мной моего первого ризена. Очень тяжело сейчас. Как-то надо это пережить.
Gently Born Valiant Knight 13.03.2007 - 18.09.2017
http://s2.uploads.ru/t/ZbyVv.jpg
http://sh.uploads.ru/t/3tzdu.jpg

+15

816

Adalet Примите наши соболезнования

+1

817

Соболезную.

+1

818

Adalet
Сочувствую....

+1

819

Adalet
Соболезную...

+1

820

Adalet
Соболезную...

+1

821

Adalet
Соболезную...

+1

822

Adalet
Соболезную...

+1

823

Adalet
Примите мои соболезнования.
у вас была превосходная собака, точеной породности, очень благородной формы тела. Вам ОЧЕНЬ повезло иметь такого ризеншнауцера первым.

Такие собаки прививают  благородную прививку  понимания настоящей породы владельцу  уже навсегда.

и вы написали замечательно благодарный к собаке пост.
вы написали его как уже состоявшийся ризенист, спасибо вам за ваши слова о вашей собаке, посвятившей вам жизнь.

+4

824

Adalet

плачу...соболезную...

+1

825

Adalet
Соболезную...

+1

826

Adalet
Соболезную...

+1

827

Adalet
Самые искренние соболезнования...

+1

828

Adalet, соболезную...

+1

829

Adalet, соболезную...

+1

830

Соболезную...

+1

831

Соболезную, держитесь!

+1

832

Соболезную....

+1

833

Спасибо всем большое за сопереживание. Только сейчас начинаю осознавать, что никогда не смогу больше никого назвать Верон, Вероша, Верошка. Очень хочется обнять и вдохнуть его запах, уколоть свой нос и щеку его шерстью. Так хочется нам поговорить о нем, о своих воспоминаниях, типа ... а помнишь как... Посмотреть видео, фото.  Пока не получается, сразу слёзы. А хочется с улыбкой, посмеяться.

+11

834

Adalet, соболезнования..самые искренние

+1

835

Adalet
Соболезную...

+1

836

Adalet
До слез... Соболезную, он был замечательной собакой...
Очень больно отзывается в душе эта новость.

+1

837

Соболезную....

+1

838

Adalet
примите соболезнования..

+1

839

Adalet
Примите соболезнования

+1

840

Adalet
Соболезную...

+1