СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!!!!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

ortseam, примите соболезнования...

+1

752

ortseam, примите мои соболезнования...

+1

753

ortseam,очень жаль,надеялась,что все обойдется.Примите мои искренние соболезнования

+1

754

ortseam. соболезную, наша тезка(((

0

755

Вот уж не думала что буду так скоро писать в этой теме.  Сегодгя в в 22 08 не стало моей Нюрки.  Привезла домой после операции в 14 50.И в 2208 ее не стало.

Типикина не ругайтесь НО МОЯ СОБАКА УШЛА ЗА РАДУГУ.
Она БЕЖАЛА перед смертью и это были не конвульсии.
Я ее реанимировала 1.5 часа.

Позже отпишусь что и как сейчас согреваю ее под одеялом.Она очень это любилаhttp://s5.uploads.ru/t/XbgvJ.jpg
31.07.2009 - 12.07.2017

Отредактировано нина (31-07-2017 19:45:26)

+17

756

Главнюк в доме.Болваны потеряны.От меня не отходят.
http://s6.uploads.ru/t/RfCXs.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Gp75Q.jpg
Вот такая юмористка была в нашем доме.
Остался потерянный Семен и обалдевшая Нанка.
И я которая не простит себе этой идиотской операции.

+3

757

Еще и с изображением не получается

0

758

нина написал(а):

Типикина не ругайтесь НО МОЯ СОБАКА УШЛА ЗА РАДУГУ.

Хорошей охоты вашей собаке за  красочной радугой, дорогая Нина. Там, за радугой уже  нет болезней, горя и разлуки.   
все мы там встретимся с нашими собаками однажды.

соболезную вам как очень близкому и родному человеку, утратившему сокровенное - Собаку своей души.
А ризен Нюра осталась в наших форумных темах.

в светлых, смешных, иногда - гомерически смешных одесских  приключениях, о которых вы так талантливо и забавно писали .
Вы, Нина. - ОЧЕНЬ хороший человек и хозяин собаки
ваши шнауцеры - ОЧЕНЬ хорошие шнауцеры, собаки для человека.
примите  мое  искреннее соболезнование в вашем  внезапном горе.

держитесь, пожалуйста, Нина.

+2

759

нина
Счастливой охоты Нюре.... Дай Бог Вам силы пережить потерю. Моя Даша тоже ушла после операции... И ничего нельзя ни вернуть, ни изменить.

0

760

Нина, Ваша чудесная Нюра прожила прекрасную жизнь с лучшей в мире хозяйкой, не упрекайте себя,  главное для неё-Вы были рядом и значит ей было нестрашно. У собак вообще нет смерти, мне кажется. Держитесь пожалуйста.

+1

761

нина

Ниночка,Нюра была для меня очень близкой собакой...Никак не ожидала такой исход...После звонка даже не сразу поняла,куда ушла Нюра и почему  ...Осознать,что случилось было сложно и больно... Держитесь,моя дорогая...

0

762

Она лежит под одеялом и мне кажется что сейчас она вскочит и позовет на прогулку.И опять завалится на подстилку к пьяной девице или придумает как погонять оффчаров или просто задумает пакость.Может я ее неправильно воспитывала не давала ее изощренному уму правильных направлений НО ОНА БЫЛА ОДЕССИТКОЙ и сделала мою жизнь лучше красочней

+9

763

morisha написал(а):

нина
Счастливой охоты Нюре.... Дай Бог Вам силы пережить потерю. Моя Даша тоже ушла после операции... И ничего нельзя ни вернуть, ни изменить.

Я доверяла этому врачу.И доверила самое дорогое что у меня было  - мою змеищу.Но он не понял важности момента.Ладно.Подумаю как бы ему было больно как и мне

0

764

Извините что пишу тут.Когда то в дни Нюркиной молодости я еще не знала что за собаку я купила.И вот ей было где то месяцев 9 я собраласб с покойным мужем на базар.Ну и открыла дверь.А змеюка будучи молодой и ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОй убежала вниз и давай веселиться на улице  с соседской шарпеихой(которую она  после этого случая ненавидела).Я будучи в разобранном состоянии кричала кричала звала змеюку домой но ей же весело!!!Короче шарпеиха домой идет а следом скачет моя змея...Ну я в нее тапком бросила и сказала чтоб уходила о меня я ее не люблю.И закрыла дверь.До этого у меня были ротвейлеры которые стонали плакали и домой стучали..Ну захлопнула я дверь потом открываю....А НЮРЫ НЕТУТИ.Я босая бегу ее искать.Ну и вид  - мокрая тетка разобранная и босая бегает по  двору и орет"Нюра Нюра".Курящие во дворе стоматологи(у нас на 1 этаже стоматклиника)смотрят на меня как на сумасшедшую и на вопрос не видели ли оне собашшко с бородой и рожками(я тогда еще доматывала Нюрке ушки)покрутив у виска отвечают "Не не видели".И тут знакомая собачница говорит что видела змею она сидит в кустах и дрожит.По моей просьбе эта девушка вывела из кустов Нюрку я опустилась на колени в пыли и начала зазывать ее к себе.И пообещала ЧТО НИКОГДА я не выгоню ее их доиа.И валяясь в пыли в соплях в обимку со своим ризеншнауцером я поняла ЧТО ЭТО ЛИЧНОСТЬ.И никогда за 7.5 лет я не нарушила своего обета
2

+19

765

А когда я босая мокрая грязная шла со своим ризеном домой стоматологи из клиники хохотали ти говорили что и правда я встретила ЧЕРТА  с рогами и бородой но он ЖИВОЙ

+4

766

нина написал(а):

Извините что пишу тут.Когда то в дни Нюркиной молодости я еще не знала что за собаку я купила.И вот ей было где то месяцев 9 я собраласб с покойным мужем на базар.Ну и открыла дверь.А змеюка будучи молодой и ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОй убежала вниз и давай веселиться на улице  с соседской шарпеихой(которую она  после этого случая ненавидела).Я будучи в разобранном состоянии кричала кричала звала змеюку домой но ей же весело!!!Короче шарпеиха домой идет а следом скачет моя змея...Ну я в нее тапком бросила и сказала чтоб уходила о меня я ее не люблю.И закрыла дверь.До этого у меня были ротвейлеры которые стонали плакали и домой стучали..Ну захлопнула я дверь потом открываю....А НЮРЫ НЕТУТИ.Я босая бегу ее искать.Ну и вид  - мокрая тетка разобранная и босая бегает по  двору и орет"Нюра Нюра".Курящие во дворе стоматологи(у нас на 1 этаже стоматклиника)смотрят на меня как на сумасшедшую и на вопрос не видели ли оне собашшко с бородой и рожками(я тогда еще доматывала Нюрке ушки)покрутив у виска отвечают "Не не видели".И тут знакомая собачница говорит что видела змею она сидит в кустах и дрожит.По моей просьбе эта девушка вывела из кустов Нюрку я опустилась на колени в пыли и начала зазывать ее к себе.И пообещала ЧТО НИКОГДА я не выгоню ее их доиа.И валяясь в пыли в соплях в обимку со своим ризеншнауцером я поняла ЧТО ЭТО ЛИЧНОСТЬ.И никогда за 7.5 лет я не нарушила своего обета
2

Нина, держитесь. Я новичок, но буквально пару дней назад читала ваши истории о банде шнау и смеялась от души. А теперь реву, хотя даже незнакома с вами. Сил вам!

0

767

Соболезнуем вам!

нина написал(а):

И я которая не простит себе этой идиотской операции.

Мы тоже недавно потеряли собаку. Тоже по онкологии. В нашем случае делать операцию было поздно. Уходила она очень тяжело. Поэтому, не оперироваться - тоже был не выход для вас. А операция - всегда риск, увы. Вам не в чем себя винить.

нина написал(а):

Извините что пишу тут...

Наоборот, хорошо, что вы пишете и пишете ТАК. Да, наворачиваются слезы и в горле стоит ком, от того как легко и юморно катится рассказ, но именно так и стоит поминать Настоящего Одесского Шнауцера! Вы - молодец! Держитесь!

+4

768

Ну и все забрали мою любимицу.Болваны наверное не поняли что произошло потому что вместе с кошками бегают по квартире нюхают диван и орут.Орут ВСЕ.Пережить мне это помогут СемаНана ну и кошки.Держусь пытаюсь не реветь в голос.

+3

769

Нина, сочувствую Вам держитесь пожалуйста. Не ожидала такого исхода операции. Сил Вам.

0

770

Соболезную.

0

771

Наши соболезнования вам, Нина

0

772

нина
плачу вместе с вами. Держитесь.

0

773

Нина, примите соболезнования. Это очень неожиданно и от этого больнее...

0

774

Светлая память Нюре в вашем сердце.....

0

775

Нина, не знала Вас и Вашу Нюру лично, но как будто проживала рядом с Вами эти годы, читая "одесские" заметки о "болванах". Плачу вместе с Вами и соболезную.

0

776

Держитесь, Нина! Сочувствую Вашей утрате...

0

777

Соболезную...

0

778

Соболезную....

0

779

Соболезную...

0

780

Нина,как невыносимо тяжело читать такое...Но Вы пытались бороться,это правильно. Соболезную.

0