СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кормление растущих собак.

Сообщений 661 страница 690 из 785

661

ТипикинЫ написал(а):

я ещё яблочного уксуса ложку, но НАТУРАЛЬНОГО, дорогого.

А вот это интересно, для чего?
А масло растительное действительно очень полезно, у моих собак никогда перхоти не было, а некоторые не знают что с ней делать, наверное это благодаря маслу?

Отредактировано Adalet (09-01-2010 22:18:34)

0

662

Adalet написал(а):

вот это интересно, для чего?

для  поддержания качества кислотности желудочного сока, и для моря витамина С . 
в виноградном, яблочном уксусе высокого качества, а не химозного МОРЕ витаминов, я и сама уважаю.....

сырое мясо или рыбу. в яблочный уксус.....и в животик.

0

663

ТипикинЫ написал(а):

я ещё яблочного уксуса ложку,

Какую и как часто?

0

664

Да хоть каждый день по 1 ст ложке! Только лучше самим сделать летом на всю семью... Яблоки, мед и вода, брожение, а потом получается...УКСУС!
Напомни мне, я напишу рецептик, суперская вещь!

+1

665

ELKA написал(а):

Какую и как часто?

столовую, почти каженный день, когда не забываю! :))))

и щепотку квашеной капустки.

0

666

Adalet написал(а):

Цитрусы собакам нельзя

Да, а почему? Кислотность нарушается, что ли? У меня все собаки всегда обожали жрать апельсины, мандарины и т.п. веселые штуки - и не было никаких проблем.

+1

667

Моя тож уважает апельсины-мандарины.....

Про уксус и капусту, спасиб, буду давать :flag:

0

668

ELKA написал(а):

Напомни мне, я напишу рецептик, суперская вещь!

так чего напоминать может здесь рецептик выложить? или тайну этого рецепта веками хранила семья? :flirt:
Сходила купила уксус, написано, что натуральный яблочный, 4%, теперь куда его добавлять? можно им мясо полить или делать что-то типа салата из овощей и туда? :rolleyes:

0

669

Кузькина Мать написал(а):

так чего напоминать может здесь рецептик выложить? или тайну этого рецепта веками хранила семья?

Тайны нет, но и ЯБЛОК НЕТ!!! Нужны свежие желательно домашние может плохие по сорту, которые не едят в семье, но обязательно свежие и ничем не обработанные, Летом напишу рецепт. А то затеряется... И меду надо на 5-8 кг литровую банку. ЗАПАСАЙТЕСЬ!

0

670

Кузькина Мать написал(а):

делать что-то типа салата из овощей и туда

Исходя из рецептов некоторых человеческих салатов - уксус в них добавляется обычно :blush:

Отредактировано GAFki (10-01-2010 15:04:09)

0

671

ELKA написал(а):

но и ЯБЛОК НЕТ!!! Нужны свежие желательно домашние может плохие по сорту,

У нас еще есть яблоки...Свои, лежат в погребе. Не? Не подойдут?

0

672

Alena написал(а):

У нас еще есть яблоки...Свои, лежат в погребе. Не? Не подойдут?

нужны свежие август-сентябрь

0

673

GAFki написал(а):

Исходя из рецептов некоторых человеческих салатов - уксус в них добавляется обычно

некотрые и в шашлык уксус добавляют или хе их рыбы делают :flirt: так что можно салат собачке настрагать (лень) и уксусом полить, только будет ли есть, а можно мясо полить уксусом.

0

674

Adalet написал(а):

Цитрусы собакам нельзя

[взломанный сайт]   
мой скот сп....л памело со стола и сожрал ВСЕ, http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif    :D  даже шкуру,  :mad:  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  а Вы говорите цитрусовые нельзя, ох чует мое сердце ночька сегодня веселая будет

0

675

Кузькина Мать написал(а):

чует мое сердце ночька сегодня веселая будет

Ха, а моя пол манга стрескала :x  , а сейчас у мужа еще и виноград клянчит(травоядное животное)но он же не может ей отказать(за команды лежать, сидеть и т.д), вот похоже веселье будет :mad: А вы говорите цитрус вредно.

Отредактировано Аксаль (13-01-2010 21:42:28)

0

676

Я цитрусовые даю - ну, тем, кто хочет, разумеется :D . Есть одна выдающаяся "маленькая черная собаШкО" - она и грейпфрут трескает.
А вот с виноградом все же осторожничаю - бродильный он. Если ЖКТ слабоват - может и среагировать  :confused:

0

677

GAFki написал(а):

Я цитрусовые даю - ну, тем, кто хочет, разумеется

Ладно мандарины! Мои от жадности лимоны трескают! Выглядит это, правда, как в том анекдоте - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы...... Вот и у нас так же - давятся, плюются, морщатся, но жрут... И еще не дай бог кто сунется - ПАРРРВУТ.....

+7

678

Runa написал(а):

Мои от жадности

Кхм, моей-то есть в кого такой быть - бабушка у неё чеснок ест  :O  ровно, как те мыши  :crazy:

0

679

Кузькина Мать написал(а):

а Вы говорите цитрусовые нельзя,

Если ваши собаки цитрусы едят с удовольствием это не значит, что они не вредны, мои собаки и колбасу любят копченую, и кости от курочки вареной, и чипсы... Но это не говорит о том, что все это им на пользу. Цитрусы входят в список запрещенных продуктов для собак.

0

680

GAFki
когда у меня в доме жили скочи и бывали щенки, уже к продаже, к 2 месяцам - я им ставили специальную миску для воровства - не просто на пол, а чуть выше, в нее клала пару картошек, пару морковок, пару луковиц и чесночную головку. Весь кайф был - ЧТОБ ДОСТАТЬ И СПЕРЕТЬ, а не просто найти и сожрать. И они ДОБЫВАЛИ И ЖРАЛИ! Лезли по спинам, падали, страшно рычали, но таки добывали этот чеснок!!!! И вот картина маслом - приходят покупатели, по комнате шляются милые ЗВЕРУШКИ (а надо сказать, что 2-х месячные скочи на собак вааще не похожи, они как какие-то смешные морские свиньи, и хрюкают кстати), почти без зубов, покупатели УМИЛЯЮТСЯ, хватают зверушку, нежно прижимают - А ОТ НЕЕ ПРЕТ ЧЕСНОЧНО-ЛУКОВЫМ ПЕРЕГАРОМ..... как от пьяного подзаборного мужика... кстати, самый лучший тест - кто тот первый ДУХАРИЩЕ пережил, тот живет со своей собакой до сих и щастлив. Скоч - он терьер, говна везде найдет.... Да и ризен, хоть и не терьер, тоже мастер по ЭТОМУ делу....

+8

681

А говяжью трахею давать можно?
Если да, то в каком виде? В мясо или просто погрызть?

И...
У кого какое мнение по поводу фитоминов? Которые "Веда" производит.

Отредактировано Улинталу (14-01-2010 00:46:15)

0

682

Улинталу написал(а):

говяжью трахею

А почему нет? Хрящики вполне приятные. На погрызть - самое то. Ризенше давали прям кусками "шланга" по 15-20 см.

+2

683

Adalet написал(а):

Если ваши собаки цитрусы едят с удовольствием это не значит, что они не вредны,

скотопес МЯСО со стола не ворует, а памело спер, наверное сильно оно ему нужно было :yep:

0

684

GAFki написал(а):

А почему нет?

Спасибо)
Просто она это так поглощает... Что аж страшно)

0

685

А мы все поглощаем, что ни  положи, вот скажите,  я ему даю достаточно еды, но ризен так жадно набрасывается, как будто век не ел, и так каждый раз, думали, пройдет эта жадность как подрастет - ничего подобного, уже год и 2 месяца,а  ест еще с бОльшей жадностью:((( и когда доедает - выглядит таким же голодным.  Он активно двигается большую часть недели, на улице много на участке, соотв. тогда даю больше еды, если в квартире живем -   то чуть меньше.  Но он все время голодный.  Я такое встречала только у подобраного мною англ. бульдога, но тот, я думаю, наголодался на улице.  И со временем дикое чувство голода прошло у собаньки.  А мы-то домашние, не голодали, откуда такое?!

0

686

Моя тоже всегда "голодная" жрать готова в любое время суток и в любом колличестве..... :D  и всё что угодно :confused:  :D

0

687

Sheri написал(а):

Моя тоже всегда "голодная" жрать готова в любое время суток и в любом колличестве.....   и всё что угодно

o.O т.е. это никогда не пройдет?  такой вот неинтеллихентный стиль принятия пищи? :crazyfun:  Ужос, у нас тяжеленные стойки под миски летают, придерживаю.... а уже еси сворует у старшего (тот ест ну очень культурно и тихо и размеренно), но его миска улетает под потолок.... Жуть...
мясо я даю в клетке - иначе не пройти по квартире.... рык стоит - как у тигров в питомнике... Мои боятся.   Просто зверинец какой-то.

0

688

HappySchnauzer написал(а):

т.е. это никогда не пройдет?

И это - здОрово!!!  :jumping: А потому что - здорОво!!!

Отредактировано GAFki (18-01-2010 15:29:15)

+1

689

GAFki написал(а):

И это - здОрово!!!   А потому что - здорОво!!!

ага, еще бы и вес набирал, скелетина.... вчера тримминг делала - теперь без слез смотреть не могу, худоват парнишка, 33 кг всего.  в год и 2 мес...:(((( взвешивались только что на ручках:))

0

690

HappySchnauzer написал(а):

парнишка,

HappySchnauzer написал(а):

год и 2 мес

Были бы кости - мясо нарастет!

0