СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ризены на службе

Сообщений 121 страница 150 из 530

121

zadira-K
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

122

zadira-K
Какая собака!
Наидостойнейшая!

+1

123

zadira-K
Браво, КЭТТИ!!!!!!

0

124

Галка-Сhinzana написал(а):

В этом году нас посетил главный кинолог страны от МВД  целый генерал!!!!!!!!!!!!!!!!

У двоих в центре на фото ну очень знакомые лица  :flag:

0

125

И не только в центре, Андрею ветврачу привет из Красноярска передавайте:)

0

126

УРА!!!!!!!!!!!!!!

По НТВ показали САХАЛИН и РИЗЕНА В МЧС, Ищущего пропавшего в перевернутом .... чего-то БЕЗ ХВОСТА И С УШАМИ В КРАСНОЙ ШЛЕЙКЕ!!!!!!

РЕЗЕНАМ УРА!!!!!

0

127

:dontcare:

Отредактировано zadira-K (22-02-2014 08:57:12)

0

128

zadira-K написал(а):

ELKA передачу не видела - знаю что там черный терьер работает

Новости это были... Неужели ошиблась :(

Отредактировано ELKA (22-03-2010 20:44:17)

0

129

У нас приятная новость - Дульсинея Тобосская (см.первое сообщение этой темы) родила щенков:)

+2

130

___________________________

Отредактировано Nik@ (20-04-2011 12:45:36)

0

131

ELKA написал(а):

С УШАМИ В КРАСНОЙ ШЛЕЙКЕ!!!!!!

этто ка же выглядить то?

уши в шлейке...... блин. без литры не вообразить даже.....
:tomato:

+2

132

ELKA написал(а):

По НТВ показали САХАЛИН и РИЗЕНА В МЧС, Ищущего пропавшего в перевернутом .... чего-то БЕЗ ХВОСТА И С УШАМИ В КРАСНОЙ ШЛЕЙКЕ!!!!!!
РЕЗЕНАМ УРА!!!!!

По новостям смотрела, клички там не говорят... :)

0

133

ТипикинЫ написал(а):

ELKA написал(а):
С УШАМИ В КРАСНОЙ ШЛЕЙКЕ!!!!!!этто ка же выглядить то?
уши в шлейке...... блин. без литры не вообразить даже.....

С ушами, в смысле некупированный.... темнота :)

А в личке смотрела Е.Типикина сообщения ?

Отредактировано ELKA (22-03-2010 20:47:03)

0

134

Nik@ написал(а):

Сама работаю в МЧС с миттелем

Расскажите, пажалст!

и ещё: вы были на региональных - сборах  на СОРЕВНОВАНИЯХ кинологических расчётов МЧС в воинской  части МЧС  в Колпино этой осенью?

А то я там на один день выходила с кинологами пообщаться и посмотрела фрагмент работы собаки  , недолго правда. НО ВПЕЧАТЛИЛО, вот хочу теперь  попросить военных меня как нибудь на ту полосу с ризеном позаниматься  пустить.
От моего дома та воинская часть с полосой препятствий всего  1 км.

раньше мы там часто собак гоняли,  ещё лет , восемь  назад, а сейчас часть обнесена забором и КПП на входе.........

Где то есть даже фотка, как Маруся и Киса  под танком лазают на пузе переползая...

Отредактировано ТипикинЫ (22-03-2010 20:50:41)

0

135

ELKA написал(а):

С ушами, в смысле некупированный.... темнота

а почему темнота то? когда - глухота тогда выходит?  Темнота, этт когда без глазов, а не с ухами в шлейке.

ишу возможность доставить мине продукт. Ежели Хто согласится,его телефон кину в личку сразу.

0

136

___________________

Отредактировано Nik@ (20-04-2011 12:39:13)

+15

137

Nik@ написал(а):

В Колпино была естественно, я там неделю жила со своим штуцером

блин, КАК   жалко, ЧТО МЫ НЕ БЫЛИ РАНЬШЕ ЗНАКОМЫ!   я ведь рядом, в частном секторе живу  возле мостика через реку Ижору!

блииииииииин........ а вот бы я НАФОТКАЛА работу  ШНАУЦЕРА!

Но ничего, поправимо это! И ещё: если в  Колпинскую часть МЧС ещё поедете аттестовываться или соревноваться, так Вы можете прямо у меня с комфортом остановиться с собакой, или же ко мне приходить отдыхать... под развесистыми яблонями! :rofl:

+1

138

Nik@ написал(а):

это мой недоризен)))))))

зато СУПЕРШНАУЦЕР!  не фуфель диванная, а РАБОТНИК!

СПАСАТЕЛЬ - это звучит ГОРДО!

Отредактировано ТипикинЫ (22-03-2010 21:37:01)

+3

139

______________________________

Отредактировано Nik@ (20-04-2011 12:40:41)

+8

140

Nik@ написал(а):

Ну мы там показали ху из ху

ОГО!  совсем не ху........ :flag:  :yep:

0

141

ТипикинЫ
Ну тогда шнауцы вообще отличились, московская ризенка Несси тогда подтвердила класс А (параллельно соревнованиям проходила сертификация)

Отредактировано Nik@ (22-03-2010 22:08:22)

0

142

Nik@ написал(а):

класс А (

а что ЭТО ТАКОЕ, ваша азбука?
Расскажите, пажалст, поподробнее.

Отредактировано ТипикинЫ (22-03-2010 22:20:26)

0

143

Nik@ написал(а):

московская ризенка Несси тогда подтвердила класс А

Хозяйка - Наташа Торчинская? Знакома с этой собакой - ризен настоящий :cool: !

+2

144

ТипикинЫ
это как степени А, В и С. Самая крутая это С - дается собаке пожизненно, для этого она должна иметь класс В и иметь реально найденных пострадавших в 10 различных вызовах. Класс А и В собака должна подтверждать ежегодно на сертификациях, для первичной аттестации на класс А собака должна найти 2-х на природном этапе и 2-х на техногенном (на каждом этапе на поиск дается 20 минут, територия поиска примерно 50 на 100м, проводник может двигаться либо вдоль завала, либо по тропинке по центру) + сдать послушку (ППЛ) набрав минимум 26 баллов из 55. Послушание сдается один раз и на подтверждении класса или повышении его уже не сдается (хотя на повышение могут и попросить продемонстрировать ППЛ), на подтверждение класса собачка ищет уже 3-х статистов. Для класса В собака должна быть аттестована на А + за 20 минут она ищет на более обширной территории 4-5 (на усмотрение судьи) условно пострадавших, так же в 2 этапа - природный и техногенный. Моя весной на соревнованиях за 15 минут нашла 4-х и в природной и в техногенной среде, по природной среде из 14 собак даже 3-ей вышла))))) в команде мы тогда 1-е были.

+4

145

Лариса написал(а):

Хозяйка - Наташа Торчинская? Знакома с этой собакой - ризен настоящий

Да!! Она организовывала в сентябре Кубок РОССПАСА, мы тогда единственными иногородними были))))) у нее еще лабра офигенная.

0

146

Nik@ написал(а):

у нее еще лабра офигенная.

:yep:

0

147

Nik@, не помню где, но читала когда то, что для работы премущественно идут именно черные миттели. А вот почему - не написано было. А оооочень интересно узнать.
Расскажите, если знаете. Ведь не просто так у Вас именно черный. Или совпадение?

0

148

Nik@ написал(а):

это мой недоризен

Света, попенять прям Вам хочу за такие слова, надеюсь, они не Ваши лично, а лишь кого-то не самого... тактичного.
В очередной раз выскажу свое восхищение Вам и Вашей Атилле!!! Дальнейших успехов!!!
Сорри за ОФФ: вот если Света выложит собаку в форме "НЮ" (у неё есть такое фото), это будет фурор! Такая машина  :cool:  в хорошем смысле этого слова!!!

0

149

GAFki написал(а):

Сорри за ОФФ: вот если Света выложит собаку в форме "НЮ" (у неё есть такое фото), это будет фурор! Такая машина    в хорошем смысле этого слова!!!

Да уж! мы на выгуле Тилусю наблюдали в виде "ню"!! Света, давай фотки Атилки в лысом виде!

0

150

Nik@ написал(а):

2-е по баллам в ППЛ (послушание) 53 балла из 55

Это ведь не только послушание, но и ловкость проверяется! ППЛ - проверка послушания и ловкости? Очень хотелось бы с вами познакомится, интересно, зрителей на ЧР пускать будут?

+2