СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА 2009, Юбилейный ринг - 2009


ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА 2009, Юбилейный ринг - 2009

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

[взломанный сайт]

http://i042.radikal.ru/0907/b2/d26a96c22971.jpg 

попробовала........... портрет попы сзади с грудинкой в зубьях  спереди.

http://i032.radikal.ru/0907/b5/648b4056d6ce.jpg

ну чё попа Брунина, конечно КРИВЕЕ,

хвостяра наша, растудыть его.... шибко низко выросла....и попка свислее........ тут да..... правда, круп в два разА длиньше,но некрасимше в тыщу разлов, шо правда то правда....

.........только странно....  двигательная мускулатура, та что зад толкает,  мускулатура на ней..... другааааааааааая, полусухожильная, икроножная мышцы тоооооооооолстые, длиииииииииные....
мноооооого её, мускулатуры то   нога сзади на ребро ладони ни разу не похожа!  а она двухлетняя всего то девочка, а не "мощный атлетичный кобель" в самом расцвете сил..... смутило меня чегойто енто дело....

http://s14.radikal.ru/i187/0907/c7/b099837163db.jpg

МАМАША!!!! ВЫ СКОРО  уже ОТКОЛЕБЁТЕСЬ?????? на грудинку - мухи сели!!!!!!!

плюнула на меня и жрёт........

http://i060.radikal.ru/0907/21/22c19ec37835.jpg

А ВАМ СЛАБО, ВОТ ТАК РАСКОРЯЧИТЬСЯ И ГРУДИНКУ ХРУМКАТЬ???????

впрочем..... жрать захочешь - не так раскорячишься........... :rofl:  :yep:

+6

302

rozofan написал(а):

Хотя наверное если оно сзади широкое,то и сбоку не может быть узкой.

стоит переехать в другую тему и попробовать ответить на вопросы: ЧЕМ ОБУСЛОВЛЕНА ШИРИНА БЕДРА  ПРИ ОСМОТРЕ  конечности СБОКУ?

ЧЕМ ОБУСЛОВЛЕНА ОМУСКУЛЕННОСТЬ  внутренних поверхностей бедра?

есть дивная тема на форуме: "собака изнутри".  почешите репу пока, а я собак на озеро свожу, и поблаблакаем.

могу сказать одно - как бы не качали плоскобёдрой собаке ноги - ЭТИ мышцы НЕ раскачать.

они либо есть и разовьются, либо нету их таких..... НЕТУ, нет предпосылок для  развития их длины и объёмов.
а именно эти ВНУТРЕННИЕ мышцы бёдер - главнейшие координаторы устойчивости конечностей в манёвре.

0

303

rozofan написал(а):

Вас будет время завтра

/О.К!

0

304

ТипикинЫ написал(а):

своём кампутерном бардаке случайно обнаружила ещё две фотки Буча - издалека снятые, вскользь.....

Сзади ето Буч тоже? Я чегось себе предсавляла его намного более широким, а на фотках не такой уж широкий, нормальный такой.

Бруня такой же по ширине смотрится

Отредактировано Marina (22-07-2009 18:21:47)

0

305

Marina написал(а):

нормальный такой.

ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ???????

это НЕДОПУСТИМО - НЕНОРМАЛЬНЫЙ ни таз, ни двигательный аппарат кобеля!

это  ПОРОЧНОЕ строение , слабосильное, плоскозадое строение бедра, Марина, если мы говорим о породе служебных собак!

Marina написал(а):

Бруня такой же по ширине смотрится

если бы моя, во многих частях кривая  собака БЫЛА такой же..... по ширине задницы и грудной клетки............  она НИКОГДА не вышла бы за ворота моего участка,туда, где тусуются породники.    уверяю Вас.

я бы постеснялась её вывести напоказ по той причине, что вякать на плоскунов НЕ ИМЕЛА БЫ НИКАКОГО морального права, разведя такое же добро..........

0

306

ТипикинЫ написал(а):

мноооооого её, мускулатуры то   нога сзади на ребро ладони ни разу не похожа!  а она двухлетняя всего то девочка, а не "мощный атлетичный кобель" в самом расцвете сил..... смутило меня чегойто енто дело....

действительно первое что бросилось в глаза, отсутствие объемной мускулатуры.

+1

307

нашла жопный кадр. 10 месяцев кобелю
http://i014.radikal.ru/0907/b1/48388282adfd.jpg

0

308

Кузькина Мать написал(а):

нашла жопный кадр.

у мну тырнет тормозит в это время, не грузит фото........... пойду купацца!  а вечером разглядю!

0

309

ТипикинЫ написал(а):

у мну тырнет тормозит в это время, не грузит фото........... пойду купацца!  а вечером разглядю!

могу попробовать увеличить и вырезать только эту часть, неуверена что получиться, но попробовать можно

0

310

ТипикинЫ написал(а):

ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ???????
это НЕДОПУСТИМО - НЕНОРМАЛЬНЫЙ ни таз, ни двигательный аппарат кобеля!
это  ПОРОЧНОЕ строение , слабосильное, плоскозадое строение бедра, Марина, если мы говорим о породе служебных собак!

Когда я писала про ширину, я не писала про ширину таза, а про обьем, я всегда слышала что Буч очень обьемный, на фотках никакого супер обьема не вижу, наобород примерно такой же обьем как у Вашей суки, тока она сука то. .  Зад и таз не обмускуленные, тока ето собака не забывайте не двигается много я уверена, у него нету таких нагрузок как у Вашей Бруни наприпер даже близко.

+1

311

ТипикинЫ написал(а):

А ВАМ СЛАБО, ВОТ ТАК РАСКОРЯЧИТЬСЯ И ГРУДИНКУ ХРУМКАТЬ???????
впрочем..... жрать захочешь - не так раскорячишься...........

Ржали вместе с собакой до упаду :rofl: .  Я фото это скопировала и теперь свою буду пугать - как не слушаешься, так я тебя так же раскорячу.
А если серьезно то......злая вы. Над псиной так измываться, гимнастку из нее делать.  :angry: САДЮГИ

0

312

Marina написал(а):

Зад и таз не обмускуленные, тока ето собака не забывайте не двигается много я уверена, у него нету таких нагрузок как у Вашей Бруни наприпер даже близко.

если мускул не заложен в нужном месте, нужной формы - хоть анаболики пихай, хоть часами гуляй!

с ЭТИМИ мышцами собаки РОЖДАЮТСЯ!  и я у мокрого щенка гляжу в икры. Есть они? нету их? канатики, или ниточки?

конечно, вольерная собака несравнима с хозяйской по качеству развития....
НО ДЕТИ ТО, в хозяйских руках то???? У НИХ ОТЧЕГО ноги, если смотреть  сзади - плоской  бритвой, а не окорочками?

и микроскопические, мелкие тазы?

+1

313

Кузькина Мать написал(а):

и таз широкий.

у буча у самого ШИРОКИЙ круп, с широкой расстановкой ТБС таз.  Слово  мелкий - - - это противоположное значение слову ГЛУБОКИЙ, а вовсе не означает  узкий.

чтоб Выпонимали о чём речь.

0

314

Кузькина Мать написал(а):

теперь поняла

из за того, что я намертво три форума в голове перепутала не могу никак припомнить - на каком из них трёх мы обсуждали именно ГЛУБИНУ таза собаки.....

и последствия и следствия этой глубины или мелкоты, в непосредственной связи с  распложением и креплением двигательной мускулатуры ЗК.

глубина таза- это СВЕРХважная тема и , к сожалению,  то самое , о чём судьи в абсолютном большинстве НЕ имеют понятия!

я впрямую стала думать об ентим в тот год, когда увидела Спешиал Кейз. долго - долго не могла понять что меня смущает? красивые, мощные ноги в профиль, красивая линия верха.... и нету мышц внутри бедра.собака в профиль бежит легко,  размашисто, сзади смотришь - силиконовые ноги все суставы ходуном.........

Потом, попозже - Юля привезла Шишу, Стеблмастерс Франсуазу - та же фигня, в ещё более заметном варианте, ноги просто как ладони, правда, более сухие суставы  корректнее движения....

но та же фигня! мышц изнутри  бёдер нет до  самой сучьей петли! Как и  у Буча - яйца яко колокола в арке висят..

а у Риткиного Тотохи их , семенники то, мышцой наружу выперло!Хотя Тотоха гораааааааааааздо СУШЕ и легче Буча по костям!
( сорри за подробности, но так нагляднее, потом, мы собаководы всёжь таки)

... Потом я уже у Фаберже в питомнике увидев разных собак стала копаться в задах и сравнивать! потом много - много привозных и полукровок вышло в ринги, стало ещё наглядней, откуда арка берётся, если смотришь на зад сзади...

попа арочкой....абсолютно пустые ноги изнутри........... именно в икроножной и полусухожильной  мышце..мышцульки коротусенькие и в зародышевом состоянии существують....

и только прощупав десятки собак , буквально , пальчиками, пальчиками....

прощупав десятки тазов по точкам  крепления мускулов - можно заточить глаз и сделав выводы. а       дальше только считать видимые подтверждения.

+1

315

ТипикинЫ написал(а):

на каком из них трёх мы обсуждали именно ГЛУБИНУ таза собаки.....

Если это там, где на собаках рисовали схемы скелета зада, то это на Монином.... Том, который грохнули..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif

0

316

икроножные мышцы или есть или их нет. Щенков с таким же успехом можно прощупать и они или есть или их нет. Можно настричь шерсть, укладкой создать объем, но движение и природная стойка покажет есть они или их опять нет. Можно попробовать их накачать, но многолетний опыт тренировок как человека, так и собак, показал, что икроножные мышцы практически не меняют своего объема.

P.S.если только силиконом накачать :D

Отредактировано ШИКО (23-07-2009 14:02:33)

+3

317

ТипикинЫ написал(а):

придётся заново начинать.

Ну чтож, мы-то всегда готовы, как пионеры! Повторенье - мать учения!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

318

ШИКО написал(а):

P.S.если только силиконом накачать

если бы судьи ТУДА смотрели, то или накачивали бы, или здоровых животных разводить начали.

но НЕ смотрят!  тыкают ручёнками за все места..... там потычут, тут потыкают и.........?

И меня потряс наш    " старый породник" ......Первое, куда Бруне полез руками - туда, в бёдра. потом в рёбра, во фронт, в зубы...... ОГО! грит.
Значит, ЗНАЕТ КУДА ТЫКАТЬ?  если сразу пятернёй её за икру хапнул?

Юбилейный ринг  назавтра.
Кобеля  так же само, потыкал - потыкал и НА ПЕРВОЕ МЕСТО  выставил!  вот такого, совершенно плоского, грузного  безногого безмышцового кобеля.... а ведь были другие, жопастые, и их тыкал!

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?  всё равно человеку? или не видит? или видит, но ....... что НО?

судьба породы - с краю, старая дружба - впереди на белой лошади?

Позднякова и Сапожникова не судьи, им простительно  ошибиться......

У Поздняковой ваще алиби, она допоздна на дрессировке мокла, собак награждала!  Ну не видит она костей - мускулов, да человек она ХОРОШИЙ и за породу переживает.

А СУДЬИ КТО????? кто результаты работы заводчиков станет оценивать ЗАВТРА, СЕГОДНЯ??????

Доведова ещё чего то соображает, по старой памяти- да она цветочки на даче колупает, со своей  старомодной принципиальностью - никому нах не надо такая неудобная судья. Филиппова - не разорвать ей себя на пятиконечную звезду,  во все места не поспеть ей, Поливанов далеко не дурак, да грешен - и вашим и нашим и споём и спляшем........Морозова - дисквальным Кадошкам БЭСТы от чистого - чистого сердца отдаёт, ризены рулят, типа.........

ГДЕ РОССИЙСКИЙ  СУДЕЙСКИЙ КОРПУС????? ГДЕ ПОРОДНИКИ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ЗАЧЕМ КАКОЙ СОБАКЕ МУСКУЛ?????
ГДЕ МОЛОДЫЕ КАДРЫ, ГДЕ УЧИТЕЛЯ, ГДЕ ЧЕСТНЫЕ ПРИНЦИПИАЛЫ?????????

так что, граждане,    пора  уже ВАМ ВСЕМ  в репе почесать и выдумывать спасительно - лечебную пилюлю. ВСКЛАДЧИНУ. иначе - потонете в трясине. Я то не потону ни разу, я шибко умная,злая,   и себе на уме.

А вот приглашать умных  заграничных породников, грамотных и опытных людей( такие пока есть) для коллективных образовательных мероприятий,мне не по карману в одиночку. я хоть и умная, но отчего то бедная......... :rofl:  :yep:

+2

319

ТипикинЫ написал(а):

ГДЕ РОССИЙСКИЙ  СУДЕЙСКИЙ КОРПУС????? ГДЕ ПОРОДНИКИ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ЗАЧЕМ КАКОЙ СОБАКЕ МУСКУЛ?????
ГДЕ МОЛОДЫЕ КАДРЫ, ГДЕ УЧИТЕЛЯ, ГДЕ ЧЕСТНЫЕ ПРИНЦИПИАЛЫ?????????

за долгие годы проведения монопородных выставок, не только ризенов, пришла к выводу, что породников приглашать нежелательно, так как по их мнению (опять огонь на себя и недовольство многих вызываю), в провинции не может быть хороших собак....Пригласить хорошего анатомиста - да, видящего и знающего не обязательно породу, но основные принципы для чего нужен ризен, мопс или той, и судящего по тому, что он видит в настоящий момент и немного вперед, ну хоть совсем чуть-чуть. И боль многих организаторов, что эксперт смотрит ...............не на собаку, а зачастую, а кто держит другой конец веревочки.Пока кол-во собак  на монопородной выставке будет не 10-15 на все выставку, а как минимум 40-50, и не будет жесткой конкуренции самого себя любимого с собой, только тогда можно говорить о чем-то, и еще у руля породы должен стоять не милый человек, а жесткий руководитель, который не опуститься до закулисных интриг и расшаркиываний, с последующими плевками в спину. Как говорят, мы имеем то правительство, какое имеет нас :smoke:

Отредактировано ШИКО (23-07-2009 15:33:55)

+5

320

ТипикинЫ написал(а):

Позднякова и Сапожникова не судьи

В каком смысле Позднякова не судья?
Она как раз действующий эксперт, который нередко судит

0

321

Alena написал(а):

В каком смысле Позднякова не судья?
Она как раз действующий эксперт, который нередко судит

в    том смысле, что по призванию  не судья, что отродясь ни бумбум, сколько её помню.а человек - хороший.

0

322

[взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif 

кстати, про "Тотохины яйца" ............

вырезала и обесцветила два фрагмента щипаных наголо  окороков Стар Дрим Наследника Престола ( Тотохи)

вот и гляньте, сами.зачем кобелю ЗАД? свои  яйца  шаркающей трусцой  по  микроскопическому рингу таскать , или на скоростях летать, скакать, прыгать,  РАБОТАТЬ????

Про перёд не спрашиваю, он чтоб ресничками моргать и гаввв........вввв...ввгаааа......аааааав говорить за конфетку, ясен перец!

РИТКА! извиняй,пожалыста  что  я Тотохиными яйцами без  твоего спроса принародно сверкаю!http://i050.radikal.ru/0907/4e/67a35f74021f.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/0907/45/251d48827db5.jpg

0

323

ТипикинЫ написал(а):

отвлеку! не всё уж на сто процентов  в породе ТАК плохо то!

остались РИЗЕНЫ ещё! ПАЗИТИФ!!!!!!
кличку собаки укажите, пожалуйста и фамилию владельца!
БРАВО РИЗЕНУ _ АРТИСТУ, РИЗЕНУ -КОЛЮЧКЕ, РИЗЕНШНАУЦЕРУ-ПРЫГУНУ!!!!!
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!

Это Флердимон Жан Поль со своей хозяйкой Ириной Тюриной. Они оба молодцы - настоящие спортсмены. Почти каждый день тренировки. Подъем в 6.00 по будням. По выходным чуток попозже.  И полёты... полёты... полёты.

+1

324

dar написал(а):

И полёты... полёты... полёты.

Подписала! спасибо.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА 2009, Юбилейный ринг - 2009