СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

моя новая книга " КОНСКАЯ ПОРЧА"

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

http://s4.uploads.ru/t/G4Kcb.jpg
http://s6.uploads.ru/t/gIiH3.jpg
http://s9.uploads.ru/t/zc5hI.jpg

вот такая книга.

408 страниц на плотной мелованной бумаге с фото и рисунками.
пожалуйста, прямо здесь и в теме оставляйте ваш заказ на книгу.
с указанием вашего точного почтового адреса.

на почту я раз в неделю буду скорбно шастать, толкаться там разными частями тела со старушками ,  отправлять посылки и отчитываться квитанциями с номером отслеживания.

чего делать с Украиной - ума не приложу.

ни Сдэк ни Почта России не гарантируют ответственной доставки, потому - ищите оказию через БЛА БЛА КАР или службы попутной доставки грузов....

в Москву и другие близкие города - тут дело обстоит лучше, компания СДЭК доставляет в близкие города магистрального направления посылки весьма дешево и очень быстро.

а вот за Урал - выходит дороже, чем ПР.

будем еще что нибудь выдумывать.

мою сберкарту ща кину.

Издательская стоимость книги ( если одна штучка) - 400 рублей. При покупке от  пяти  и более  штук оптом издатель разрешил давать скидку:

тогда книга стоит 350 рублей. ПЛЮС СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ.

+13

2

Лена, а в Калининград поедут книги? На предмет оъединиться.

0

3

Норочка написал(а):

в Калининград поедут книги? На предмет оъединиться.

завтра узнаю в СДЭКе и в конторах по доставке грузов запопут.

ну, или почтовым отправлением.

гемор в том, что у нас по кирпичику разнесли почту на первом этаже - ремонт до конца января.

теперь надо в экспедицию чапать, типа, едва не десять кварталов...Но позвоню завтра или забегу узнать

0

4

А что с Беларусью?

0

5

ortseam написал(а):

А что с Беларусью?

ТОВАРЫШ.

я тут.
Беларусь - там.

вы в ней, а я не в ней.

узнайте ради дела, можбыть, из вашего  города трижды в неделю катается в Питер курьер?

ему я вручу книжечку в любой условленной точке нашего городка.

за каким фигом оформлять международную пересылку то?

когда сквозь Украину и Беларусь ЕЖЕДНЕВНО едут сотни машин и людей из Питера?

+1

6

Да, я тут получал из Москвы перепелиные для инкубации яйца 40 штук, доставка стоила 80 евро, поэтому оказия - наше все :)
Через месяц примерно буду в Питере, поэтому если кто из Калининградцев-Беларусов бывает в Вильнюсе - отпишитесь мне.

Отредактировано dwell (23-12-2017 13:26:23)

+2

7

Буду ждать с нетерпением!

Адрес нашего перевозчика:

г.Москва, ул. Рябиновая
Дом, Корпус: вл.  38Б / стр. 6
Квартира: 10 / Z1879
Индекс: 121471
Телефон: +7 926 9828718
Контактное Лицо: Сурен Азатович Арутюнян

+1

8

И мне в Самару, пожалуйста одну книгу. Лучше почтой - я оплачу доставку.  Адрес в личку отправлю

+1

9

Елена Типикина, и мне книжечку, пожалуйста, я уже давно заказывала! Адрес надо еще раз писать или в личке сохранился?

(Зы: и про вторую не забудьте, если возможность будет...)

Заранее огромное  СПАСИБО !!!

+1

10

Добрый день!
Мне 4 книги нужно.
344041 г. Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, 310.
Спасибо!

+1

11

Вы ( ежели не считаете удобным уместным тут публиковать ваши личные адреса, присылайте их в личку или лучше на мейл)
я перепишу в книжечку с заказами.

0

12

Елена, я получила книги, спасибо огромное, и за добрые слова и рисунки!
Что получилось. Я ехала из загородного дома сегодня специально пораньше, поскольку у меня «очень много дел». Всяких- и по дому, и по работе надо отчеты посмотреть, и тд. А на тумбочке возле кровати лежат книги (их привезли в мое отсутствие). Я думаю: сейчас я взгляну, а как с делами закончу, так уже начну читать. Очнулась я, когда закончилась первая часть.
Уже понятно, что книга сейчас будет проглочена именно так-жадно, залпом, потому что невозможно оторваться, не читать. А потом начнётся второе чтение-настоящее, с любованием словами, фразами, образами, перечитыванием и удовольствием послевкусия.
Но даже в этом галопе вытерла слезы на истории Бланки и Дармоеда. Хотя, что особенно ценно, -никакой искусственной сентиментальности и слезной красивости в рассказе нет. Просто такая история, рассказанная правильными словами самим сердцем.
Ну и за бактерии свои было расстроилась-они у меня отродясь сахаром не кормлены!
Елена, спасибо!!! Дела конечно по боку, и главное- один из редчайших вечеров, когда дома, кроме меня и кота, кстати, «мордочка широконька, сам мохнатенький», никого, и можно читать дальше...

Отредактировано Willi (24-12-2017 22:44:33)

+8

13

Willi
вторая и третья часть книги куда как серьзней.
совсем.
в первой части книги несколько старых любимых, несколько новейших рассказов.

вторая часть, собственно "Конская порча" - наиболее серьезное и важное, изо всего, пока  написанного в жизни.

+3

14

ortseam написал(а):

А что с Беларусью?

До марта месяца терпит? Маменька моя возвращается в Витебскую область в марте-апреле, может по стране дешевле будет?

Татарстан спрашивает будет ли в электронном виде?

Отредактировано пани Стаси (25-12-2017 22:59:44)

+1

15

ну вот, вечер честно угрохан на паковку первой партии  книжек, э..... типа, молите Бога о нас .

Чтоб меня завтра толпа на почте не ухарчила как тузик грелку, когда я ЭТО стану отправлять( на час отправки, если не больше).  :crazyfun:  :D http://sd.uploads.ru/t/65xDy.jpg

+12

16

ТОВАРЫЩЫ!

сегодня с превеликими муками     :D  разослали партию книг в первый заход.

ну и давка на почте....настоящих буйных  МНОГО.

будьте так добры, проверьте ваши лички, по личкам я разослала фото квитанций с номерами отслеживания.

+5

17

В московское отделение фонда книги пришли.
Спасибо

+1

18

Леночка спасибо огромное за экземпляры книги. Вот прям Спасибище.

+1

19

Елена Типикина написал(а):

чего делать с Украиной - ума не приложу.

и с Грузией сложности. Пока что никого не могу найти что б помогли с доставкой

0

20

Ziggy написал(а):

и с Грузией сложности. Пока что никого не могу найти что б помогли с доставкой

мы уже всем в колокола звоним: ЕСЛИ КТО или чей друг полетит в Тбилиси - нам сообщат, дорогая Хатуна!
в любом случае, книга до Вас доедет: Ксения в конце января возвращается в Гарвард и вышлет книгу вам из Бостон городка.

как помнится, из США в Грузию посылка идет две недели.
а из России - два месяца до границы и возвращается рваная..... :'(

0

21

Ziggy написал(а):

и с Грузией сложности.

в Ереван через Москву отправили:))

0

22

Елена Типикина написал(а):

в Ереван через Москву отправили:))

Спасибо вам большое за оперативную отправку.Как получу- отпишусь.Личку проверила,сообщений у меня нет.И еще, куда переводить деньги и сколько?

+1

23

Елена Типикина
Елена,добрый вечер!
В Одессу пока нет оказии?Хотелось бы и мне и Нине Вашу книгу .У меня,к сожалению,никто даже в Москву в ближайшие несколько месяцев не едет..

0

24

Lusine написал(а):

И еще, куда переводить деньги и сколько?

ща, в личку написала

0

25

kresteleva написал(а):

В Одессу пока нет оказии?Хотелось бы и мне и Нине Вашу книгу

пожалуйста, похлопочите об этом в Одессе.

есть бла бла кары,есть служба доставки попутных грузов водителями, кто берет посылочки.
я подвезу книги на стрелку.

+1

26

у меня батарея в маке вчера накрылась( гнездо зарядки)

потому, сорри.

на форум выходить буду с чужого, то есть, непостоянно на форуме буду я обитать до той самой поры, пока не заменю батарею( обещают к типа третьему починить)

0

27

kresteleva написал(а):

Елена Типикина
Елена,добрый вечер!
В Одессу пока нет оказии?Хотелось бы и мне и Нине Вашу книгу .У меня,к сожалению,никто даже в Москву в ближайшие несколько месяцев не едет..

И мне в Одессу)

0

28

AniaNanina
я не ленивая, я и в ПЯТЫЙ раз напишу: пожалуйста, найдите оказию в Одессу.

я по знакомым клич закинула, но пока мимо.
наверняка из Одессы проще найти попутку
в Питере я книги передам в руки.

0

29

Если до 22 января получится переслать книги в Минск, то я из рук в руки передам их приезжающей ко мне коллеге из Одессы.

+1

30

LENA-SETTERпишите адрес! с Беларусью у нас дипотношения налажены пока еще нормально.

0