СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как загрузить фото, видео...

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Abba, почему же? Вы же вставили ссылку в сообщение в теме со щенками из Самары. Или вы хотите, чтоб прям здесь можно было просмотреть видео? Вы проверьте, доступно ли видео к просмотру для тех, кто не является вашими друзьями на ФБ. Или это не ваше видео?

0

92

это мое видео. там на фейсбуке написано что оно доступно для друзей друзей- что это означает я не знаю

0

93

Abba, это значит, что его посмотреть могут только ваши друзья и их друзья. Исправьте на 'доступно для всех'.

0

94

хорошо

0

95

У меня получилось.Ура ! :flag:

+1

96

Блин... у меня не получается загрузить фотки с компа... жму на иконку "фото", ни хрена не выскакивает :(

0

97

Froggy-SF, где жмете?

0

98

Вот сюда. На ту, что в серединке...

Отредактировано Froggy-SF (10-12-2017 12:11:01)

0

99

Froggy-SF, проще использовать фотохостинги, например, radikal.cc
Форумные примочки работают часто коряво.

0

100

Хостинг-то хостингом, но как фотки в пост вставлять-то? Раньше ведь все получалось. Наверное, где-то у меня глючит, попробую комп перезагрузить, что ли...

0

101

Froggy-SF, при загрузке на тот же радикал, нужно выбрать что-то типа 'вставка картинки в текст', и он вам ссылку сгенерит, которую и нужно будет скопировать и вставить в свое сообщение здесь.

0

102

похоже, что cookie файл с этого сайта коррумпировался каким-то образом. Раньше ведь все получалось, теперь - нет. Только, если я потру этот cookie, еще не факт, что обратно смогу зайти - не помню, сохранила ли я где-нибудь пароль захода аль нет :p Рискнуть, что ли??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»