СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Дрессировка и воспитание » ЧЕМПИОНАТ МИРА IPO среди ризеншнауцеров - 2016!


ЧЕМПИОНАТ МИРА IPO среди ризеншнауцеров - 2016!

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

http://f20.ifotki.info/org/a688584a9320f4c31153e7530f5beaf85f3785259213850.jpg

+29

2

Ada, след и в субботу может приключиться, как и послушание с защитой в воскресенье. Пока точно известно, что в воскресенье следа нет ни у кого.

Жеребьевка в четверг вечером. Тогда же и открытие, и парад участников. Пока же тренируемся :)

+12

3

http://i056.radikal.ru/1610/ee/ca353b71b9c3.jpg
На сайте profidog.cz обычно можно найти расписания, таблицы результатов и текстовые трансляции (на чешском и английском).

+8

4

прошла  жеребьевка на ЧМ

у Маши и Фесса стартовый номер 21, у Гали и Бойги 23, у Ларисы и Буки 35.

( отличные номера, ни в первых, ни в последних, тут повезло!)

у Маши и Гали след завтра, в субботу -  В и С.

у Ларисы след в субботу, в воскресенье -  В и С

  Маша и Фесс  стартуют на следу в   15:30 по московскому времени, в субботу разделы В и С у них  больмень рано утром.

+8

5

О! вот и  более  свежая инфа, токчто от Маши весточка прилетела.

http://s3.uploads.ru/t/02iqJ.jpg

E.R. написал(а):

Прошу извинить, что мой пост последует первым))) всё-таки владелец "болонок", а не настоящих собак)))
Но мы из сочувствующих)
Да, это потрясающе.
Гордость берет от сознания, что вот уже три человека, три потрясающие девушки станут участниками этих соревнований.
И, несмотря на объективные трудности, благодаря им полноценных собак у нас в стране станет немного больше. И много больше интересующихся, заинтересованных и сочувствующих)))
Будем следить за событиями))))

kresteleva написал(а):

Счастливого пути!
И ,удачи,вам,ризены и девушки!

NatalyaS написал(а):

Удачи российской команде!  Маша и Фесс, мы болеем за вас!

Елена Типикина написал(а):

Держим кулаки и лапы за них!!! С Богом!!!

Елена Типикина написал(а):

двое наших выходят на след. Господи, благослови!

Ada написал(а):

Спасибо за инфу. Повезло с номерами. Особенно Маше и Гале. Держим за низ лапы и пальцы. Я очень хочу доехать, но вряд ли отойду после операции.

kresteleva написал(а):

Удачи команде!

+6

6

Расписание
http://s7.uploads.ru/t/i8qRH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/zAMXq.jpg

+4

7

Несколько фото с тренировки
http://s0.uploads.ru/t/L3iwB.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Z9nzD.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dlm2b.jpg

+15

8

Церемония открытия :)

+17

9

Церемония открытия. Простите, что не выкладываю сюда - времени не хватает :(
https://www.facebook.com/mariya.bogdano … 5510242760

+3

10

Наша команда
http://s017.radikal.ru/i408/1610/1d/8ad2c771b6c8.jpg

+29

11

. СЛЕД:

ФЕСС   - ДЕВЯНОСТО ШЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!
БОЙГА  - ДЕВЯНОСТО СЕЕЕЕЕЕЕЕМЬ!!!!!!!!


СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ,  СЛАВА ТЕБЕ!!!

спасибо дорогие Бойга и Фесс, СПАСИБО ДОРОГИЕ ГАЛЯ И МАША И ТРЕНЕРЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ за ТАКИЕ результаты в разделе" след" !!!!!!
тыгыдым дыгыдм АССССА!

+31

12

ой, народ, коллеги!  так мы содержание темы потеряем.
за междометиями. но и без слов поддержки уж никак нельзя же?
сами смотрите, сюда гости по ссылке заходят дельную  инфу черпануть, а тут наши ВАУи СУПЕРЫ.

но можно и вот так:
можно компоновать наши посты.

и еще  предлагаю всем писать нашим не только сюда в форум, но еще и  в личку, самые горячие слова поддержки и благодарности, а я потом все буду собирать в один пост, чтобы тему укомпактить.

вот ТАК:

Fin написал(а):

Супер, девченки!!! Ай да  молодцы!!!

kresteleva написал(а):

УРА!!! 
Супер начало у команды!!!

nina написал(а):

Вот это старт !!!

Барса написал(а):

Ураааааа!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

так что пишите все, что душа пожелает, я соберу в копилку.

+4

13

Для ЧМ это очень достойные цифры! Поздравляю! Молодцы! Ждем завтра.

+2

14

Ada написал(а):

Ждем завтра.

ох, ДА. ждем.

коньяку вот даже 50 граммов  накатила я…. так вот  волновалась, когда наши на след вышли. :hobo:
шоп инсульт какой не тыркнул с психа.
на этом коньяк окончился, а начало праздника души буйно началось, результат то какой…. фантастический для дебютантов ЧМ.
за них ведь куда как   больше страшно было, чем за Буку с Ларисой, и   Бука нюхачка превосходная, и  у Ларисы нервов на старте  нет, она спортсмен от Бога и опыта за плечами гора.
но все равно - самый переживательный день ЗАВТРА.
завтра пять выходов. пять раз за наших болеть, желать,мечтать, бояться. и молиться.

мда. простая  арифметика подсказывает, что коньяка в лавке  надо брать не менее, чем  250 граммов.  :glasses:
а сегодня мир им в души,  ангела им ко сну  и сил поутру.

+13

15

Всем спасибо за поздравления и поддержку :)
Мы с Галей умудрились отжеребиться так, что сначала вытянули номера в одном флайте, а затем на следу вытянули номера подряд, да так, что следа наши оказались на одном поле :D
http://s018.radikal.ru/i502/1610/8f/543b6ba17147.jpg

+19

16

Елена Типикина написал(а):

мда. простая  арифметика подсказывает, что коньяка в лавке  надо брать не менее, чем  250 граммов.  :glasses:

Советую сразу бутылку  :offtop:  день обещает быть занимательным. Я очень хотела доехать (но не могу).

Отредактировано Ada (28-10-2016 22:11:23)

+2

17

Maria написал(а):

Мы с Галей умудрились отжеребиться так, что сначала вытянули номера в одном флайте, а затем на следу вытянули номера подряд, да так, что следа наши оказались на одном поле

это вам силы небесные так подфартили, точно! для усугубления и УДВОЕНИЯ  молитв о даровании благ в коротком отрезке времени и одной земной координате мирового пространства.

ваще…. все насквозь на ЭТОМ поле было умолитвенно нащОт.

точно говорю.
мне щас вот открылись   тайные струны мироздания, потому как разумеется, ваши ЭКСЕЛЕНЦЫ ( надеюсь, что Экселенц же  на следу ?) мы тут уже торжественно  оросили божественной влагой абхазского праздничного.

это все от волнения.

ох, дорогие Маша,Галя и Лариса!

как же нам тут трудно заочно о вас волноваться!

только вы не волнуйтесь нимало, опыт - это ЛЮБОЙ обдуманный результат.

мы вас очень любим, одно участие в ЧМ - уже большое достижение.

а след сегодня - ваш подарок ВСЕМ НАМ, любителям ризеншнауцера в нашей России

+11

18

Елена Типикина написал(а):

надеюсь, что Экселенц же  на следу ?

Так точно :D
Наше первое отлично!

+5

19

Maria написал(а):

Наше первое отлично!

ну что сказать….как ЗАВОДЧИК одного из отличников я  обязана откупорить ЗА ВАС  вторую,
которая припасена на завтра чтобы волноваться!!!
С ПОЧИНОМ, Маша и Галя! Фесс и Бойга!

:cool:  :cool:  :flag:  :crazyfun:  :cool:

ПС:  правда, очень это абхазское брют.

волнение неважно снимает.

+4

20

Gammurabi Barmalej Nevskij, A-96

Бойга грузится.

+27

21

Boiga Chernaya Kobra ISPU-2016 A-97

+16

22

Галина и Бойга - В-94  :flag:

+8

23

Результаты http://www.ispu-wm.com/english/participants.html

+3

24

Рина написал(а):

Галина и Бойга - В-94

Как там наша Маша? Уже пройти должна была.
Увидела
Маша и Фесс В-85.
:flag:

Отредактировано Норочка (29-10-2016 10:59:54)

+8

25

Появилась защита (результаты)
Mariya Bogdanovich with Gammurabi Barmalej Nevskij 78a
Galina Sidorenko with Boiga Chernaya Kobra 87a

+13

26

мы вот с утра  переписываемся с Машей СМСами.

я поздно просыпаюсь, но телефон всунула под ухо и подскочила ТАК получивше СМСку, что о изголовье треснулась спросонок, услышав тук - тук.
и все утро….в смсы лазала.
боялась проспать известия.

и  только что вот  к компьютеру я сама вернулась, с прогулки.


ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ нашим дебютантам сборной России!!

добрым вестникам чашу сладкого вина!

И Галя с Бойгой и Маша с Фессом ВЫПОЛНИЛИ КВАЛИФИКАЦИЮ на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА !!!!!

про Фесса Маша пишет что он и  кусался и отпускался( вот тут боялись от него подлянки, на "аусах", он может в раж войти и отпустить только с повтора) , но грязно отработал дисциплину и  накосячил везде в промежуточных фазах: не вошел в пятое укрытие,сразу срезал в шестое,  орал и веселился не по делу, грязно отработал боковые конвои. нахватал штрафов за дисциплину в защите  везде….. где надо было послушаться.

но …..

я просто тут, чтобы(  восторженно и очень любя)  над Машей чуть чуть пошутить для разрядки напряжения немножко  вслух  напомню:

еще позавчера Маша мечтала о 71,71,71. уверяя меня, что ЭТИХ баллов было бы вполне достаточно, чтобы ее, Машу, прям, невозможно осчастливить. :surprise:

так как Маша и Фесс ехали на ЧМ  ужасно душевно   трепеща и очень  самокритично, собака всего второй сезон тренируется в дисциплине ИПО,
ИПО тренера  и  личного опыта участия в соревнованиях ранга  Чемпионатов у них вдвоем с Фессом еще  не было  совсем,
а стадиона такого размера и судейства такой строгости подхода эта спортивная пара  еще не видала.

я думала, что Маша в обмороке от счастья будет валяться,  выполнив  квалификацию…….

однако,НЕТ: -  выше гор могут быть  только горы, на которых еще не бывал!

вот, читаю СМС и вижу:  вместо щастливого щастья - уже вовсю пошел  критический разбор полета. :D

хотя я как заводчик этой собаки и друг Маши и Саши сижу и ликую, буквально: ЛИКУЮ, мечты сбываются! БРУНКИН СЫН, мой маленький смешной  Бармалейка  - ТРЕШНИК на ЧМ!!!!!

А Галя и Бойга - выложились. Наши умнички они,  на полную выложились, очень высокие баллы!

и их  баллы для начинающего спортсмена - девушки, молодой суки  - дебютанта  на ЧМ   - просто замечательные.
ИМ ОГРОМНЫЕ поздравления, и их тренеру! И Маше и Саше и всем всем всем всем, кто идет в эту трудную гору!

Бука - след отработала гораздо ниже, чем в ее возможностях, она собака очень сильная в этом разделе и стабильная,  но она изволит пребывать  " в образе",
а владельцы сук знают, что ЭТО ЗА БЕДА - течная сука на старте соревнований, когда у собаки все мысли сугубо о другом,  так что и ее баллы - достижение нехилое.

затаив дыхание  - ЖДЕМ.

завтрашнего дня. И горячо желаем собранности, силы, концентрации  и конечно, спортивной  удачи капитану нашей команды.

А  наши  дебютанты -делегаты  не подвели русского флага ни на сколько.

и уже можно сказать  УВЕРЕННО сказать:

ДА, спорт ИПО - не исключение для наших  ризенопородников.
в породе ризен в стране Россия  ИПО высоких( спортивных)  достижений - ЕСТЬ
.

ПОСТСКРИПТУМ.
САША! владелец Кобры!
прими мои огромные личные поздравления!
Поздравляю тебя как заводчик Фесса  - заводчика Бойги.
Кобра, это собака, которой я лично ГОРЯЧО симпатизирую.

А  время  - оно доказало, ху из ху.
Какова мать оказалась Кобра и какова ее дочь.

а  тырнетных болтунов - псевдознатоков породы, да  их и  не видать на стартах….нету их.

а Бойга - вот она сама , вот ее баллы! УМНИЦА И КРАСАВИЦА.

и потому, за успех Бойги я радуюсь с сопричастностью человека, который искренне советовал не искать счастья за семью морями,  а посмотреть поближе,  в Кобриных дочерей.

+13

27

Mariya Bogdanovich with Gammurabi Barmalej Nevskij 96 - 85 - 78. Total 259
Galina Sidorenko with Boiga Chernaya Kobra 97 - 94 - 87. Total 278

Ну это очень и очень приятный результат для первого ЧМ! Мои искренние поздравления. Молодцы!!

Отредактировано Ada (29-10-2016 13:18:41)

+18

28

Ada написал(а):

очень и очень приятный

Спасибо вам огромное за поздравления команде!

и от себя:  только вот слово " приятный" очень….. очень оно, это слово мягкое для полноты осознания  того, что случилось на самом деле.

наши спортсмены в,  априори, неравном положении с европейскими соперниками.

в КАТЕГОРИЧЕСКИ неравном:

у нас НЕТ  стандартизованных  площадок ( нормативных стадионов) для занятий ИПО и тренировок в условиях, приближенных к соревновательным,
 

у нас НЕТ соревнований в достаточном для соревновательного тренинга числе.

у нас и денег то у сограждан (особенно,   с наступлением кризиса и необходимостью так дорого покупать валюту)   НЕТ свободных на столь дорогостоящее  хобби   и  тут будем откровенны….. каждый рубль на поездку в лагеря и на семинары нужно зубами отрывать от жизни.

у нас квалифицированные  тренеры в стране   наперечет, специалистов узкопрофильных,  породников и спецов  по у детальному тренингу в навыках  - еще меньше.

а Россия…она  огромная…. из Владивостока в Москву на семинар не налетаешься, до Америки через океан иной раз ближе и дешевле долететь чем из какого русского города на тренинг или старт в своей стране..

у нас тот, кто еще только  встал на ЭТОТ путь - уже инакомыслящий,  герой, кто пошел выгребать против течения.

а тот, кто дошел по нему до квалификационных оценок на Чемпионате Мира (!!!!) и вышел на парад участия с флагом России  и вышивкой  ризена на форме -

он не просто  " приятное" дело сделал для продвижения и популяризации  настоящего  служебного собаководства и  спорта с ризеншнауцерами  в  нашей стране

а ВЕЛИКОЕ дело, он личным примером ДОКАЗАЛ, что есть в России спорт ИПО и тем поддержал и воодушевил коллег - породников, для кого ризеншнауцер немыслим без наличия рабочих способностей

+14

29

Вот и закончили мы свое выступление на Чемпионате Мира среди ризеншнауцеров, который проходит в городе Лангентале, Швейцария.
Наши результаты: А-96, В-85, С-78, tsb a. Очень довольна результатами (хотя, конечно, немного обидно за защиту).
Спасибо всем за поддержку и добрые слова.

Спасибо и тем, кто приложил руку к нашим результатам, а именно Сергею Жиркевичу, Наталье Спиридоновой и Варваре Большаковой.

На этом мы заканчиваем наши занятия IPO и будем упираться в следовую работу.

http://s45.radikal.ru/i107/1610/3a/89640c38c345.jpg
……...
Подробнее, думаю, напишу позже, когда все уляжется.

Бойга, к сожалению, слетела на лобовой, что автоматически ведет к оценке "недостаточно" за это упражнение - сильно разогналась и высоко прыгнула, немного не рассчитав траекторию :(

Продолжаем болеть за Ларису с Самбукой  :flag:

+21

30

Maria написал(а):

Продолжаем болеть за Ларису с Самбукой

ДА ДА ДА!!!!!

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Дрессировка и воспитание » ЧЕМПИОНАТ МИРА IPO среди ризеншнауцеров - 2016!