СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки ризеншнауцера Липецк


Щенки ризеншнауцера Липецк

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Классный сервис. Как далеко шагнула техника. Аргус сейчас летит над северной частью Атлантического океана. http://www.flightstats.com/go/FlightTra … Number=100 Технологии  :idea:

+1

92

Все!! Мы в Аамерике. Едем в машине в новый дом!!!
http://s6.uploads.ru/t/I0GD8.jpg

+2

93

Хорошая компания подобралась. Нужно хорошенько отоспаться.
Половина земного шара позади.

http://sa.uploads.ru/t/xp6Ja.jpg

+4

94

Запоздавшие фото. Провожаем Аргуса в Нью-Йорк.
Были и детские слезы. но памятные фото должны быть с улыбкой.
http://sa.uploads.ru/t/UCAbV.jpg http://s6.uploads.ru/t/pB2PL.jpg
http://s8.uploads.ru/t/q7Jzp.jpg http://s5.uploads.ru/t/RS0gl.jpg

+5

95

Еще серия запоздавших вчерашних фото теперь уже щенка Августа  перед отъездом в Новгород.
Как всегда расставаться жалко, но надо.
http://sa.uploads.ru/t/uKQhN.jpg http://sa.uploads.ru/t/nEXf2.jpg
Август на снимке посередине.
http://sh.uploads.ru/t/oDxyG.jpg

Отредактировано PolkovNick (29-10-2016 22:50:18)

+4

96

Первый день за Океаном.

Поход на футбол
http://s0.uploads.ru/t/FAiKb.jpg
Появился любимый диван и вкусная игрушка
http://sg.uploads.ru/t/XgyK7.jpg
Морда довольная.

+1

97

Как то резко все поразъехались Из большой банды остался с "родителями" один Арчель. Непривычно.
Сегодня первый раз миска осталась недоеденной. То ли заскучал без братьев, то ли внимания теперь больше, вести себя так как ведут в стае уже не нужно.
Арчель самый интеллигентный в помете. Самая обаятельная мордашка. Требовательный, попробуй забудь про него. Когда Берта играет со щенками, а возможно это одновременно является одной из форм обучения схваток с противником он дает самый достойный отпор предполагаемому противнику (Берте).

+1

98

Кексик, которого все таки назвали Авдеем http://s6.uploads.ru/t/XSuCV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/o09KW.jpg
http://se.uploads.ru/t/lrBPM.jpg

На утренней прогулке. Ему очень понравилось бегать по снегу. А под конец он так осмелел, что весь извалялся. Просто катался по снегу, задрав лапы

+6

99

Довольная морда. Заваливается Авдей когда сидит. Мама в детстве тоже так заваливалась. Лучше пораньше учить правильно сидеть.

+1

100

Август без происшествий добрался до Новгорода, освоился, гуляет. Купированные уши пока приносят беспокойство, Август поскуливает. Доктор сказал ежедневно обрабатывать Чеви спреем. Болезненная штука. Даже не знаю как можно обработать чтобы сердце кровью не облилось. В Новгороде то-же равнодушно сделать это не могут. Но сейчас уже значительно лучше.

+1

101

PolkovNick написал(а):

Лучше пораньше учить правильно сидеть.

не надо, если не заниматься командой специально.  пока мелкие - еще пусть сидят так, как им удобненько.

+2

102

Светлана нашла  в своем архиве пару фотографий маленькой Берегини и прислала их мне. Вспомнилась наша поездка за щенком и первое знакомство. Я не удержался чтобы не опубликовать эти фото. Щенки - внучата ее Фина.
http://s1.uploads.ru/t/jPmui.jpg http://s8.uploads.ru/t/k90BG.jpg

+2

103

Всем братьями, сёстрам, хозяевам и читателям привет из Америки!
Арчер (он же Аргус Блэк) наконец то к нам добрался. Пришлось ехать на автобусе в Москву, а потом лететь через океан. Дорога конечно сложная для маленького щенка, да ещё уши побаливают, прилетел тихий, испуганный. Почти всю дорогу от аэропорта до дома сидел на руках, вроде полегчало, да и жарко стало, слез на пол. Дома обрадовался увидев нашу собаку боксёрку и детей. Каждый день видно ему становится лучше, играется. Начал таскать ботинки, оставленные где попадя.  Жарко, любит лежать на кухне, где пол  попрохладней.
Побаивается ходить по ступенькам (их всего около 5 ти), особенно вниз. Иногда приходится носить "маленького" 😄, писать то надо на улице. Боксёрку Коко воспринимает как маму, наверно, игрушки, палки отбирать побаивается, хотя ходит за ней попятам.
Команд пока никаких не понимает не на русском не на английском, пока не буду особо налегать, пусть отходит.
Будем писать сюда как жизнь наладится.

Хочу сказать огромное спасибо Николаю и его семье за нашего нового лохматого члена семьи. Мы его очень ждали и любим уже безумно. Спасибо за всю помощь !
Антонина, Арчер и все все все 🙂

+5

104

Общаясь по скайпу я видел какой замечательный просторный дом. огромная территория без забора, лес рядом  с домом, приветливые дети, старший воспитатель боксер. Любящая хозяйка. Что нужно еще для счастья?  8-)

+2

105

Добрый вечер! Прошу прощения за долгое молчание) У Афины все хорошо. Сегодня первый день после всех прививок были на улице. Новый дивный мир. Нюхала все что можно очень быстро и четко, как будто искала что-то очень ценное). Девочка игривая, нежная, очень любит целоваться и обниматься. Боится всего, что происходит в первый раз, но в последующие разы отлично справляется (очень боялась в первый раз спуститься с лесенки - 4 ступени). Знает свое место, ложится спать с нами в комнате, по расписанию. Когда приходил ветеринар - лаяла как на чужака, но мы показали, что это "свой" и она сразу успокоилась. Купированные ушки уже почти зажили, Людмила (папа Афины) нам помогает их ставить. Теперь планируем начать дрессировку с мастером.

+2

106

Афина выделяется своим обаянием. Пока щенки находились в родительском гнезде среди братьев черты характера проявлялись, но не так заметно как сейчас, когда не много повзрослели и попали в новую семью ,где им теперь уделяется много внимания. Еще и хозяйка папы помогает. Людмила, вам респект и огромное спасибо за помощь.  ;)

0

107

И ещё немного об Авдее.
Эта довольная чёрная морда не даёт скучать!
Каждый день изобретает что то новое. Научился хорошо спускаться и подниматься по лестнице ( правда в доме ступеньки достаточно пологие, широкие и устойчивые). Слетает и взлетает по ним моментально. Научился толкать лапами дверь на веранду, что бы открылась. Очень много гуляет. Любит носится в догонялки с кем/чем угодно: с детьми, с полуторагодовалой таксой, просто со снежинками, травинками и  тп. Любит играть в теннисный мячик. Иногда сам берет его в зубы и подходит, прося поиграть с ним. Отдаёт не всегда. Чаще подходит, покажет и отпрыгивает, приглашая к игре. Авдей всегда в движении. Хорошо ладит со всей домашней живностью. Отсутствием аппетита не страдает, но.... стал проявлять предпочтения. Часто воротит нос от каши, творожка, но с удовольствием поедает, а точнее заглатывает, рубец, мясо, трахеи и тп. Очень любит печеночные котлетки на пару и овощи. Обожает домашний кефирчик и йогурт. На днях впервые получил бычий хвост, но не особенно впечатлился им. Немного погрыз и бросил.
Вчера готовила на мангале фрикасе из филе индейки с овощами. Поставила на улице остужаться на деревянном столе, что бы такса не достала, даже лавочки от стола отодвинула. Пока ходила туда сюда, эта хитрая чёрная морда сумела поставить передние лапы на стол и дотянуться до сковородки. Нет он не стал кушать прямо из неё! Авдей аккуратненько зубами взял за деревянную ручку и отволок сковородку метра на три от стола. Подхожу - лежит на снегу, а перед ним фрикасе. Не жрет! Ждёт пока остынет! При этом порыкивает на таксу и проходящего мимо кота, охраняя свою добычу! Мне отдал безропотно, только в глаза заглядывал и хвостиком махал. Пришлось с ним делиться ужином. Индейка понравилась, а ещё Брокколи и болгарский перец.
Проводя свою операцию по прихватизированию еды Авдей нигде не обжегся и не испачкался. Аккуратная хитрая и наглая чёрная морда!!!!

+6

108

Наши новости:
Швы с ушей сняты, пытаемся эти ухи теперь ставить, Арчер (Аргус)  был у врача, сделали последнюю прививку и взвесились. Весы ( на которых мы отказывались сидеть не двигаясь) показали чуть больше 18 кг. Учитывая перелёт и перевоз без кормления, да ещё укачивание в машинах, мы довольны этим результатом 😎.
С нашей боксёркой Коко, у Арчера отношения замечательные, но не всегда понятные. Раньше он её остерегался, но ходил за ней по пятам. Теперь лает и прыгает, типа играть хочет. Так что теперь оба с уважением друг у друга игрушки воруют.
Заметила интересную вещь, сперва, когда Арчер отступал за линию нашего участка (кусты), и я звала Арчера ко мне, Коко очень сердито его "загоняла" в мою сторону, помощница моя. Зато теперь, когда Коко пытается свалить по своим делам и я её зову ко мне, Арчер рядом со мной рычит на неё и покусывает её за шею. (оба делают это не зло) Так что помощников у меня...
Дома чувствует себя уверенно, так же таскает ботинки (но их не ест, просто относит на диван) и спит на полу, жарко ему. Думаю, может с ним я сэкономлю на электричестве, дети перестанут разбрасывать вещи, и начнут наконец то говорить по русски 😜
Все знакомые и незнакомые удивляются что я купила/привезла щенка из России, не все же понимают что наши лучше всех!
Опять же, спасибо Николай за моего чудесного лохматого любимого чертёнка Арчера.

+3

109

Только что взвесились дома, на наших 19.50 кг 😃 И ещё у нас меняются зубы, так что домой приносим всякие грызучие палки.
Вот он наш "маленький" мальчик
http://s4.uploads.ru/t/fDjW0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/TRXE1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/hg28q.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vKFG9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/eHmOD.jpg

+6

110

На фотографии когда Арчер едет в машине из аэропорта уши уже стоят. Видимо от стресса.
На последних фотографиях видно что освоился на новом месте.
Единственно что мне кажется ему знания английского немного не хватает.   :dontknow:  Подтянуться надо.  ;) .

+1

111

Из архива прошлых лет. Июль 2014 года. Берте 11 месяцев. 
Мы на байдарках сплавляемся по реке Дон. Берте в катере     
сопровождения нравится горзадо больше, чем в байдарке.
На катере грести не нужно.  ;)                                http://sh.uploads.ru/t/zfkC6.jpg

+11

112

PolkovNick написал(а):

Из архива прошлых лет. Июль 2014 года. Берте 11 месяцев. 
Мы на байдарках сплавляемся по реке Дон. Берте в катере     
сопровождения нравится горзадо больше, чем в байдарке.
На катере грести не нужно.

Класс фотка, как из журнала или нарисованная картина !

0

113

PolkovNick написал(а):

На фотографии когда Арчер едет в машине из аэропорта уши уже стоят. Видимо от стресса.
На последних фотографиях видно что освоился на новом месте.
Единственно что мне кажется ему знания английского немного не хватает.     Подтянуться надо.   .

Ничего, пусть на русском общается, так роднее, да и ещё кто нибудь может освоит  :suspicious:  :suspicious:  :D

+1

114

Zanyda написал(а):

Кексик, которого все таки назвали Авдеем

На утренней прогулке. Ему очень понравилось бегать по снегу. А под конец он так осмелел, что весь извалялся. Просто катался по снегу, задрав лапы

После прогулки наверно долго оттаивал ;-)

+1

115

Авдею сегодня купировали уши.
Большое спасибо Анжеле за контакты в Калуге и помощь при установке "короны".
Авдей теперь Царь, просто Царь!
Щенок устал, но это не отражается на его аппетите 😊
Приехал, отоспался, покушал... и включил свой моторчик, наверстывая те полдня которые у него отняли от игр, скачков, беготни и повизгивания.
Ушки, конечно болят. Обрабатывать даёт только мне, пристально заглядывая в глаза и тихонько поскуливая.
Медленно наклоняет голову из стороны в сторону, но терпит, не убегает.

И да, забыла. Мы сегодня взвесились. За три дня до исполнения 4 месяцев Авдей весит ровно 22 кг, а ещё у нас выпал нижний молочный зуб.
Вот такие у нас новости.

+3

116

Добрый день! Привет из Нижнего Новгорода. У Айрона все замечательно. Купированные ушки совсем зажили и больше не беспокоят, меняются молочные зубки (на верху-4, в низу-2), так что он теперь как большой :yep:  Обзавелся двумя друзьями с  которыми гуляет на прогулках. Один взрослый пес гуляет с ним на улице, с ним они дурачатся-кувыркаются, а другому 8 месяцев живет за забором, с ним они играют в догонялки вдоль забора.
На поводке ходить ему не интересно, нужно срочно куда-то бежать, всех понюхать.
Нhttp://sf.uploads.ru/t/ZqG9T.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ncfuC.jpg
http://s7.uploads.ru/t/JLbk6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/u4VE7.jpg
http://s9.uploads.ru/t/9w3hl.jpg

+8

117

Zanyda написал(а):

ь. За три дня до исполнения 4 месяцев Авдей весит ровно 22

Хороший такой Авдей.Капитальный. :cool:

+3

118

нина написал(а):

Авдей.Капитальный

Да уж. Одни лапки чего стоят! Конкретные такие лапки... хорошо, что он при нашей встрече спал и не трогал меня этими лапками... я бы упала, наверное!

+2

119

Анжелика написал(а):

Да уж. Одни лапки чего стоят! Конкретные такие лапки... хорошо, что он при нашей встрече спал и не трогал меня этими лапками... я бы упала, наверное!

Лапки у Авдея действительно знатные! А ещё он прыгучий, зараза. И если этими лапками, да в прыжке... Но пока он свою силу применяет только на открытие дверей! 😉

0

120

Напоминаю ,фото вставляем по три штуки в пост !

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки ризеншнауцера Липецк