СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Питер. Ищет новый дом молодой ризен Алан (он же Вернер)


Питер. Ищет новый дом молодой ризен Алан (он же Вернер)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Алан - гад! Сегодня ушёл в самоволку.  :mad:  Подрезал меня на гололёде и ушёл вместе с поводком в закат  :canthearyou: , точнее, в поле - копать мышиные норы.  :angry:
Психанула и ушла домой. Меня хватило на 10 минут.  :dontknow: Пошла искать. Слышу где-то орёт, а где - не понятно.  %-) Думаю, ну всё - хана, запутался где-то в кустах в поводке...  :(
Оказалось, забежал во двор многоэтажки.  :rolleyes:  Двор закрытый. Видимо, кто-то нечаянно запустил это сокровище  :surprise: 
В общем, подойти ко мне совсем близко (так, чтобы я поводок в руки могла взять) Алан побоялся  :rofl: И правильно!  :mad:
Дошёл до дома, бодро семеня в метре позади меня  :D
Дома от избытка чувств оттоптал мне все ноги  %-) Не знал, как лучше ко мне подойти, поэтому подходил задом, передом и даже боком  :tired:
Жрать не получил, страшно расстонался по этому поводу  ^^
Надеюсь, эту прогулку он запомнит надолго  :crazy:

+4

62

ishe написал(а):

Дома от избытка чувств оттоптал мне все ноги   Не знал, как лучше ко мне подойти, поэтому подходил задом, передом и даже боком  
Жрать не получил, страшно расстонался по этому поводу

я бы и в дом не впускала, а если в ноги ломится и, типа, бычит что  он тут прописан,  - то грозно прям бы выгнала,а вот нах, его, вот  пинком его, на улицу и еще бы для устрашения туда выкинула бы ( да пострашнее!) его лежак, пустую миску и игрушки и все со словами:  - а ну теперь  иди к своим мышам, казлина гребаный!.

и так примерно, до вечера бы.
а потом бы как нибудь бы…….. двери как бы нечаянно бы приоткрыла… совсем  чучуть.

типа, на коврике у двери поспишь в тепле, сволочь. пока я тебя не заметила ….

честно вам говорю: я так  раз сделала.

ОДИН РАЗ. второго не понадобилось этому кое кому уже никогда в в его  жизни.( Это Маня была)

+7

63

Елена Типикина написал(а):

я бы и в дом не впускала, а если в ноги ломится и, типа, бычит что  он тут прописан,  - то грозно прям бы выгнала,а вот нах, его, вот  пинком его, на улицу и еще бы для устрашения туда выкинула бы ( да пострашнее!) его лежак, пустую миску и игрушки и все со словами:  - а ну теперь  иди к своим мышам, казлина гребаный!.

и так примерно, до вечера бы.
а потом бы как нибудь бы…….. двери как бы нечаянно бы приоткрыла… совсем  чучуть.

типа, на коврике у двери поспишь в тепле, сволочь. пока я тебя не заметила ….

честно вам говорю: я так  раз сделала.

ОДИН РАЗ. второго не понадобилось этому кое кому уже никогда в в его  жизни.( Это Маня была)

Когда вернулись, он во дворе за кустом сныкался с выражением морды: "Слава Богу во двор пустили". Потом я по делам уехала на полчаса. Вернулась, а меня такое встречает! Вы бы видели  :D
Я когда дверь в дом открыла, он сел на крыльце и застонал натурально. Потом лёг с самой несчастной мордой на свете, лапы мыть запрыгнул с разбегу беззвучно!  :rofl:
А уж когда его домой пустили с мытыми лапами, тогда-то он и начал радоваться по-настоящему  :hobo: . Он и попой мне на ноги садился, через затылок в глаза заглядывая, и рёбрами об меня тёрся и вообще был страшно счастлив.
Правда, когда понял, что жрать не получит, страшно огорчился, но бычить даже не пытался. Он так жалобно скулил и стонал, как будто он не ризен, а йорк какой-нибудь.  8-) Я такой звук от него впервые услышала.
Но я была непреклонна  :)
А сейчас спит засранец тихо, как мышка, и лишний раз на глаза не попадается на всякий случай.  :rofl:
До вечера я бы всё равно не смогла.  :dontknow:  У нас -10, а с него шерсть сыпется. Созрела как-то не вовремя. Да и вообще его дурака жалко.  ^^  Он же болваша натуральная.  :yep:  Я почему-то больше, чем уверена, что если бы он случайно в открытые ворота того двора не забежал бы, то домой пришёл бы как миленький и устроил бы серенаду под окном, которое ближе к соседям  :rofl:  У нас так разок было, только он тогда испугался, что его в лес убивать ведут и на команду кам с прижатыми ушами через поле прямо к воротам нашего дома и орать: "Спасите, помогите, люди добрые! Соседи! Сосеееееди!"  :tired:
А сегодня в натуральную самоволку отправился, надеюсь, результат ему не очень  :rolleyes:

+11

64

Бедный бедный Алаша болваша!!Испугали малыша да еще и жрать не дали!!Изверги http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  И все равно эти кобели болваны натуральные.Сучидло придумало бы как помириться а вот кобелино...Дурачины они простофили http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Питер. Ищет новый дом молодой ризен Алан (он же Вернер)