СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Питер. Ищем новый дом для 1,5-годовалого ризена Флеш Блека


Питер. Ищем новый дом для 1,5-годовалого ризена Флеш Блека

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Да, Дес в новой семье хорошо устроился на шее хозяев. :)

+2

32

Фесс вернулся под опеку Фонда. Изменилась ситуация в семье, на собаку стало не хватать времени, в семье появился новый взрослый человек, который не понимает эту собаку.

Аня срочно поехала теперь уже к бывшим хозяевам оценить состояние Фесса - моральное и физическое. И было принято решение срочно забрать собаку на передержку. Так как в разгаре июль - самый "отдыхательный" для всех месяц, передержки забиты. К нашей радости, у Юрия, где сидят наши трое ризенов, отменилась бронь и он нас принял с Фессом. Аня привезла парня вчера к Юрию. Фесс ушел из семьи не оглянувшись.

Будем снова искать ему новый дом.

+3

33

Флеш поехал на испытательный срок в Тулу

+6

34

Фесса возвращают - на пике нервного возбуждения, находясь в кожаном наморднике, укусил за руку старшую дочь хозяев, которая собиралась с ним гулять и случайно попала рукой в намордник.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ТУЛА-ПЕТЕРБУРГ ИЛИ ТУЛА-МОСКВА!
Я очень благодарна хозяину Гавра Александру, который сразу подключился к помощи в поиске передержки для Фесса до отправки к нам!

+4

35

Все, во вторник Катерина, которая откликнулась на наш крик о помощи, едет за Фессом в Тулу и привозит его к себе в Троицк. Она предложила бесплатную передержку за корм до нахождения оказии в СПб. Спасибо огромное ей!

+4

36

В Северную столицу 2 января приедет на консультацию к кинологу и ортопеду подопечный Фонда помощи шнауцерам ризен Фесс с ребятами, у которых он живет. В связи с этим ОЧЕНЬ НУЖНА КВАРТИРА в северных районах СПб со 2 по 10 января.
Фесс с хозяевами по потолкам не бегают, мебеля не разбирают, людей не едят, ночами оратории не исполняют. Пожалуйста, если у вас или у ваших знакомых есть варианты жилплощади на съем, напишите или позвоните 8-911-941-22-05, Ирина, координатор по Петербургу.

+2


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Питер. Ищем новый дом для 1,5-годовалого ризена Флеш Блека