СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки ризеншнауцера Nev Lemar Lyana+Арагорн Господар Стайни,Красноярск


Щенки ризеншнауцера Nev Lemar Lyana+Арагорн Господар Стайни,Красноярск

Сообщений 181 страница 210 из 624

181

Татьяна Григорчук написал(а):

в пять утра поднимет, не переживайте

Подняла в 4. А потом в семь. Муж позвонил на работу, взял отгул, остался со мной на этот день. Девочка очень певучая, а мы к такому непривычные, гриффонов я с детства научила выражать эмоции без лая и других посторонних звуков. Пытаемся отвлечь, чтобы не голосила. Ночью хотела ее успокоить поглаживаниями, нифига. Пока она не прооралась, не пробегалась, покоя не было. Отвлекала ее на игрушки, но она быстро теряет к ним интерес - куда веселее вцепиться зубами мне в волосы и дергать изо всех сил. На пеленку писать не хочет ни в какую - только рядом. От мужа прям оторваться не может, когда он бдит, бегает за ним, ушел курить - сидела у двери, ждала. Они даже посидели вдвоем в комп.игры поиграли, пока у Ильсы не лопнуло терпение - сидеть это явно не ее любимое занятие. Мальчики по прежнему ведут себя нарочито-высокомерно. Самое забавное, что младший, брюсселец, ведет себя ровно так, как вел старший при появлении младшего дома. Естественно, он этого не помнит, зато хорошо помню я, как умоляюще смотрел на меня бельгиец, и как в его глазах явственно читалось "мама, унеси эту штуковину туда, где взяла". Ничего, свыкнутся, куда им деваться.

+1

182

Держитесь... Думаю дня три так будет, ночью или утром в пять я их кормила и давала говяжье ребрышко на погрызть... Они все молча чавкали каждый свое и до 10 спокойно спали.... Наверно мясо просила🙊

+1

183

Татьяна Григорчук написал(а):

Держитесь... Думаю дня три так будет, ночью или утром в пять я их кормила и давала говяжье ребрышко на погрызть... Они все молча чавкали каждый свое и до 10 спокойно спали.... Наверно мясо просила🙊

Я ей даю корм маленькими порциями. Ночью давать не хотела, чтобы отучить постепенно от ночных трапез, муж потребовал, чтоб накормила. Она прекрасно лопает сушку, обильно пьет воду, и вообще меня этим весьма радует. Предложила ей кусочек яблока - гриффоны у меня любят яблочком похрустеть - она его есть не умеет :)

0

184

Аха.... пойду-ка и я прикуплю рёбрышко... :)

+1

185

Да морковь и яблоки у них просто лежали на подстилки и то не все с ними играли, зубки просто о них прорезали но не едят, чувствую муж уже попал на женские "слезки" Валерия держитесь, детки на самом деле за балованные, им мамку подавали по первому требованию, даже не смотря на их зубы, как только дети плачут Ляна там как там, и это было всегда ее решение, оххх трудно вам будет... Как с маленькими детками))

0

186

Татьяна Григорчук написал(а):

Да морковь и яблоки у них просто лежали на подстилки и то не все с ними играли, зубки просто о них прорезали но не едят, чувствую муж уже попал на женские "слезки" Валерия держитесь, детки на самом деле за балованные, им мамку подавали по первому требованию, даже не смотря на их зубы, как только дети плачут Ляна там как там, и это было всегда ее решение, оххх трудно вам будет... Как с маленькими детками))

Да я-то тварь бездушная и в целях воспитания к детским крикам глуха и невозмутима. А вот муж дергается - как же, детонька плачет, надо обнять. Сейчас благо играет в наушниках, она попробовала повыть, но если вчера я ее отвлекала - все-таки чужой дом, сегодня просто игнорирую, а то в два счета научится всей семьей манипулировать. Собственно, она повыла, увидела, что толку нет и уснула с расстройства  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

187

Когда у нас в доме появился первый ризен, он тоже, естественно, первые пару ночей беспокоился, плакал. Но брать его в кровать мне было категорически мамой запрещено. Так вот, чтобы не баловать, не приучать к постели и в то же время поддержать и успокоить - я легла спать на пол, рядом с его местом :)

+2

188

Рина написал(а):

и в то же время поддержать и успокоить - я легла спать на пол, рядом с его местом

Может это и не правильно, но я всегда так делаю! В первые дни особенно хочется поддержать малыша, показать ему, что все хорошо! что мы будем всегда вместе! Стараюсь не давать тосковать, плакать, готова целый день с щенком на полу валятся, на руках носить и очень быстро устанавливается контакт, любовь, доверие  :love:

+3

189

А я думаю, что это правильно. Строгость и требовательность не должны граничить с равнодушием. Всё-таки это ещё дети. Они в новом доме без мамы и братьев, им неуютно и тоскливо... нельзя в такой момент оставлять зверя один на один с его переживаниями... но и правила лучше устанавливать сразу... поэтому считаю, что пара ночей на полу пойдут только на пользу осанке владельца :)

0

190

Желаю удачи нашим малышам в новых домах и долгой, счастливой, активной жизни! Хочется верить, что каждый дом где появляется шнауцер становится счастливее  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   
Так хочется найти какие то теплые, добрые слова каждому владельцу, но простите меня, я не умею писать красиво......... Очень волнуюсь за каждого малявку..........
В добрый путь !

+1

191

Наташ поддержу тебя, владельцам чуткости терпения и мудрости))) все будет хорошо))) Иким- коричневый тоже сегодня в пять испытывал владельцев, это их уклад и привычка приобретенная за 45 дней для рожденья новых привычек вам нужно как минимум 21 день и усердие с постоянсвом

0

192

Рина написал(а):

Когда у нас в доме появился первый ризен, он тоже, естественно, первые пару ночей беспокоился, плакал. Но брать его в кровать мне было категорически мамой запрещено. Так вот, чтобы не баловать, не приучать к постели и в то же время поддержать и успокоить - я легла спать на пол, рядом с его местом

А у нас собакам спать в кровати можно и нужно. Место, конечно, ей обустроили, но спать берем с собой. Ей, кстати, оченно нравится наше спальное место, она сейчас в одеяле кувыркалась так весело. Другой вопрос, что она сама периодически уползает на пол, подальше от нас. Видимо, с нами жарко.

0

193

Неее... На диване в гостиной - возможно, но в кровати спальни - нет :)

0

194

Рина написал(а):

Неее... На диване в гостиной - возможно, но в кровати спальни - нет

А я люблю с собаконьками спать, они ласковые и теплые. За три недели до того, как забрали Ильсу, муж уже начал придумывать, где она спать будет, и как надо нам теперь ложиться, чтобы ей было куда лечь. Гриффоны спят под одеялом или на подушках. Сейчас младший мирно дрыхнет на подушке, а Ильса к нему тихохонько подползает. По сантиметрику.

0

195

Да, это они любят :) сначала морду на постель, потом одну лапу, потом вторую... :) и всё так тихонько, ненавязчиво... :)

0

196

Ага а потом сама на коврик сваливаешь(как я) :crazyfun:  :D  :flag:

+2

197

нина написал(а):

Ага а потом сама на коврик сваливаешь(как я)

Будто что-то плохое  :crazyfun:

0

198

Всё... Я в аэропорт... Приедем домой - сразу отпишусь :)

+1

199

Рина написал(а):

Всё... Я в аэропорт... Приедем домой - сразу отпишусь

Ну все, я буду теперь сидеть как на иголках, пока вы не отпишетесь!

0

200

Пока вот вам кроватное фото (качество фиговое из-за зума - побоялась подходить) https://pp.vk.me/c623819/v623819981/2422e/sQ3azW4vPFg.jpg

+5

201

Ты моя зайка... Только аккуратно она тряпичница любит пледы потаскать... Может испортить))) ждем как долетел Шаман...

0

202

Татьяна Григорчук написал(а):

Ты моя зайка... Только аккуратно она тряпичница любит пледы потаскать... Может испортить))) ждем как долетел Шаман...

Тю, пусть портит. Она одеялко таскает за угол, но быстро бросает - тяжелое. Тряпку половую сейчас по всей квартире носила. Видимо, пол хотела помыть, хозяюшка :)

0

203

Шаман приземлился. Ждём... народ уже выходит :)

0

204

Рина написал(а):

Шаман приземлился. Ждём... народ уже выходит

И мы сидим ждем :) волнуемся!

0

205

Вижу! Идуууут!!!

0

206

Как же это волнительно.... сори за флуд...

0

207

Рина написал(а):

Как же это волнительно.... сори за флуд...

Да вы что? Какой это флуд? Это удовлетворение нашего любопытства и усмирение волнения :)

0

208

Едем домой! Шаман вышел из переноски и сразу начал играть, будто и не было перелёта через полстраны :)

+2

209

Трындец... торнадо местного значения :) все построены по росту, Шаман разносит дом... :)

+2

210

Ирин... Он хорошо шаманил, рейс, люди, справки, клейма, все было на волоске... Но кличка оправдала... Все срослось... Теперь уже дома порядки наводит))

+2


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки ризеншнауцера Nev Lemar Lyana+Арагорн Господар Стайни,Красноярск