СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одесса. Найден ризенщнауцер

Сообщений 61 страница 90 из 515

61

Я думаю нашу историю можно переность в тему "Счастливые истории" :flag:

+4

62

нина написал(а):

Я думаю нашу историю можно переность в тему "Счастливые истории" :flag:

Готово.

+1

63

Maria написал(а):

нина написал(а):

Я думаю нашу историю можно переность в тему "Счастливые истории"

Готово.
Подпись автора
Помогая кому-то взбираться на гору, вы и сами приближаетесь к вершине.
Опыт - это то, что мы получаем, не получив того, что хотели.

Спасибо!!!

+2

64

нина написал(а):

Вот и я говорю - никогда не нападай на мелкого ведь неизвестно кто его крышует

:cool:  :D  :writing:  :glasses:  :yep:

0

65

Сняли Семену вчера швы.Привела домой - ведьмы поджидают нас.Расцеловали Семена даже Нюра ему в ушки что то шептала.Ну покормила собак и нужно укладываться спать.Семен к кровати :D Я говорю что у него пока синька на месте снятия швов поэтому полежи на подстилочке.Он напирает.Я Нюре говорю "Разберись".Ну Нюра ему в литцо рявкнула. :D Семен разворачивается выходит из комнаты.Слышу шум в коридоре.Выглядываю а он с остервенением разбрасывает корзину(место) в одну сторону полетело одеяло в другую махровая простынь мои кроссовки вообще чего-то в ванной делают. :crazy: Короче 2 бабы рассердили мужика :mad: Как он обиделся!!Мы ходим по квартире а он лежит на голом полу под дверью и даже головы не поднимает.ЛАДНА думаю все равно надурю :D Пошла в кухню как будто за чаем а сама шуршу пакетиком с бубликами(любимое лакомство).Деффки прибежали хрустят бубличками а Семена жаба давит :crazy: Ну не выдержал канешшна заглянул в кухню а тут я с бубличком :crazyfun: Зашел угостила бубликом пошла собрала корзину снова поставила на место.Заглядывает в комнату приглашаю к нам.Улегся рядом положил на меня бошку свою тяжеленную и уснул.Да так крепко что с кровати свалился :jumping: Да уж характерец у Семена.А со мной шел один с такой гордостью прям как конь гарцевал.И кто то занимался с ним тк по команде "рядом" он идет возле колена(немного мешает тк голова повернута на меня) я не привыкла :crazyfun: спотыкаюсь о него.Мелкая цверга взяла Семена в оборот - раньше она во всем Нюре подражала а теперь водит за собой этого наивного дурачка как на веревочке :love: Он везде за ней следом и за кошками и по кошачьим мисочкам.Нюра только за ними наблюдает :D Дома кошка Луиза де Лавальер его игнорит а мелкая Белла играет с ним а он ее просто обожает.Если погода позволит пойдем в пятницу на площадку - интересно посмотреть что этот Наноугодник знает и умеет :crazyfun:

+22

66

:cool: прекрасно, что Семен пришелся ко двору всей живности! Спасибо, Нина

+2

67

Юлга написал(а):

Спасибо, Нина

и  я с радостью и благодарностью присоединяюсь к сказанным словам  :  спасибо, Нина.

0

68

нина написал(а):

Да уж характерец у Семена.

Да,мущщинство никак ни с какого места не отстриГешь :crazyfun:

Какая Вы молодец,Нина,дай Бог Вам .

0

69

Прям засмущали меня :playful: Вчера рассмотривали с подругой Семена он такие мышцы накачал на задних ногах!И стал такой смешной - худенький талия тонкая а ножки накачанные :D С завтрашнего дня у нас дожди договорилась с подругой как установится погода  - Семина фотосессия :flag: Да еще одно - он играть игрушками стал!И предлагает играть с ним.Значит оттаяла у него душа поверил что мы его не выгоним :flag:  злыдня Нюра забирает у него игрушки и прячет их.А игрушки эти со дня их покупки валялись и не нравились ни ее величеству ни их высочеству(Нюра-Нана). Теперь же резко понадобились всем.А бесконфликтный Семик отдает игрушку то одной то другой и идет себе еще выбирает :D (у нас игрушками забит целый угол в комнате).И с хитрой рожей мне показывает :D А злыдни снова просят эту игрушку у него :crazyfun: По моему ему просто нравится их дразнить :crazy:

+16

70

нина
душа радуется читая про всё про это. Замечаю уже, что всё больше и больше  жду ваших новых сообщении .  Спасибо вам

+2

71

Ziggy написал(а):

нина
душа радуется читая про всё про это. Замечаю уже, что всё больше и больше  жду ваших новых сообщении .  Спасибо вам
Подпись автора
Дорогу осилит идущий

Хатуна!Лично вам готова каждый день писать о Семке.Он у нас любимчик :flag:

+3

72

нина написал(а):

Хатуна!Лично вам готова каждый день писать о Семке.Он у нас любимчик :flag:

нина

Спасибо вам огромное.

как только в мою жизнь вошол Зигги, я сразу начала искать однопомётников, но так и не смогла никого найти. и вдруг с вашей помощью познакомилас со Семкой. Я очень благодарна вам за это, он чем то мне очень напоминает моего Зигги и мне интересно о нём обсалютно всё :) как то он мне очень сильно полюбился  и я невероятно рада , что у него с вашей помощью есть такая замечательнвя семья. - Своя семья.   :yep:

+5

73

Вчера повела свою стаю в старую заброшенную военную часть(Семен еще там не был).Там понавозили огромные кучи глины и земли.Кучи с 5-ти этажный дом.Остальная территория в молоденькой травке.Собаки сначала бегали-нюхали-ели травку.Потом я начала им бросать палки на эти кучи чтоб бегали-лазали.Ну и началось.Семен залазит на самую вершину кучи Нюра лезет на середину и не дает Семке спуститься малая верещит гоняется за Семеном.И тут Семен соображает что этих двух змеюк можно обойти с другой стороны кучи.Ну и начинает их дурить.Появляется возле меня бабы -дуры с воем с горы а он как горный козел уже с другой стороны на вершине.И представляете себе - СЕМЕН УМЕЕТ УЛЫБАТЬСЯ :crazyfun: Он оскаливает свои зубищи почти всю пасть и нет не смеется ОН ХОХОЧЕТ с моих дурочек :jumping: Я с каждым днем все больше и больше поражаюсь ему.Когда то давно у меня была собака она умела улыбаться но чтоб Семка умел?!Я начала с ним играть в палки-догонялки и он просто не переставая скалил свои зубы в улыбке.Замечательный пес просто солнечный какой то :jumping: Обязательно нужно будет постараться сфоткать эту его улыбку.Но он еще смущается - хотела сфотографировать хоть на телефон - перестал улыбаться и убежал с деффками по делам :crazyfun: Они уже становятся стаей - Нюра проверяет не ушел ли Семен и где Нануся.А эти два балбеса носятся как оглашенные Семка отыскивает кошек и дает Нане за ними побегать а если кошка цвергу не боится тогда уже Семен присоединяется.Ну а сегодня мы не заметили стаю дворняг которые грелись на трубах-люках.И Нануся каким то образом оказалась отрезана от нас.В долю секунды в бой пошла тяжелая артиллерия - Нюра и Семен врезались в стаю и давай гнать всех.Ну а Нана с визгом и воплями туда же(она же тож страшная собака).Короче в течение 5 секунд дворняжки куда то исчезли а мои с чувством выполненного долга прибежали ко мне :blush:Привела домой покормила всех творогом(Нюра из жадности начала кушать ВСЕ) они легли спать а я на работу :D Интересно у кого из нас жизнь собачья :crazyfun:

+21

74

Семен точно дауненок.Нана нашла вчера в поле ежика и показала Семену.Он его взял в рот и давай ловить-подкидывать :D Издалека я думала что какой то грязный мячик а малая верещит и Семена за ножки кусает.Подошли мы с Нюрой к этой парочке дурачков а Сема с ежиком как с мячиком играет.Заставила выплюнуть ежа проверила пасть вроде ничего не поколол привязала обоих на поводок и утащила.Думала еж мертвый или убили они его возвращаемся - ежика нет.Слава богу живой остался :DОрганизовался дуэт дуриков -СЕМАНАНА произносится вместе можно с приставкой МЛЯ :crazyfun:

+15

75

http://se.uploads.ru/t/6eWpu.jpg

+4

76

http://se.uploads.ru/t/D8GS9.jpg

Семочка преображается, нет уже тощего и грустного ослика)

Отредактировано AniaNanina (20-03-2015 17:54:04)

+8

77

дикое падение Семы)

http://se.uploads.ru/t/VUHaT.jpg

+11

78

Игрища)

http://se.uploads.ru/t/84xTQ.jpg
http://se.uploads.ru/t/eju2w.jpg
http://se.uploads.ru/t/3x0Ho.jpg

+11

79

AniaNanina
Спасибо за такие отличные фотки. Было очень приятно посмотреть на счастливых любимцев  :love:

+3

80

AniaNanina

Анечка!Отличные фотографии! :cool:
А игрища вообще-супер! :flag:

Отредактировано kresteleva (20-03-2015 21:07:02)

+2

81

Да уж погуляли мы вчера знатно.Потом на обратной дороге расставшись с подружками Нюра с Семой устроили игрища на заброшенной воинке.Привела домой три тела выкупала их покормила и в квартире тишина слышно только сопение Семы и храп Нанаськи.Нюра спит тихо :crazyfun: Даже сегодня утром не сильно бегали погуляли положенных 1.5 часа поели и разбрелись по диванам-корзинам.Сегодня потащу в поле их - пусть устанут снова как положено(шоб мне спокойней было) :crazyfun: Семен вчера с Аниной цвергой устроили охоту за птицами(такие тяжело взлетают и жирные).Подняли целую кучу этих птиц охотнички наши :crazyfun: Так что прогулка удалась! :flag:

+3

82

Нашла старую Семину фотографиюhttp://se.uploads.ru/t/zVHDc.jpg
Вот такой вот прынц помойный :D

+3

83

http://se.uploads.ru/t/6qhxf.jpg

+7

84

фотки до и после. В жизни не подумала бы что это одна и та же собака.  каим самодовольным он стал.  :love:

+2

85

Да уж Семен уже крутой стал.Уже делает вид что не слышит меня не замечает.Будем ходить на площадку потренируемся чуть чуть.Вчера повела их на площадку цверга бегает по препятствиям а Семен делает вид что ничего не знает(хотя команду "барьер" знает и делает с удовольствием).Ну ничего возьму лакомство и начнем вспоминать все чему учились когда то :D http://se.uploads.ru/t/ZWpSb.jpg
Это наша семейка отдыхает после бесилок :crazyfun: Хатуна! Интересные наблюдения фотка ДО и ПОСЛЕ :love: Семен стал таким красавцем!Я так им горжусь.Кстати завтра ровно месяц как он живет с нами :love: Завтра у нас будет торжественный ужин с вручением всем (включая кошек)подарочков :D

+10

86

нина написал(а):

Будем ходить на площадку

Нина, какая же Вы молодец! Такие, как Вы, помогают лично мне не озлобиться и поверить в человеков. Счастья Вам и Вашим бородатым!

+3

87

Любовь написал(а):

нина написал(а):

Будем ходить на площадку

Нина, какая же Вы молодец! Такие, как Вы, помогают лично мне не озлобиться и поверить в человеков. Счастья Вам и Вашим бородатым!

:flag:  :flag:  :flag:

+2

88

Отпраздновали месяц.Повела в поля дуриков они побегали-попрыгали а потом на площадку.Позанималась немного с Семой.Он так смешно лоб морщит когда пытается понять чего я от него хочу :crazyfun: А две жабы сидели на поводке и давились слюной(Сема работал с лакомством).Потом взяла цвергу.Ну эта быстренько пробежала все препятствия поела лакомство и была отпущена на волю с пулером.А Нюра пока я к ней походила и села и легла и встала тока дайте мамо быстрей жрать :D Хотела пожарить курочку и отпраздновать но решила что будем это делать в выходной(в пятницу).Семка получил в подарок на месяц свой личный пулер который его не впечатлил он по прежнему играет Нанусиным(маленьким).Зато цверга на радостях засунула кошкины подарки за щеки и пыталась с ними уснуть :D Бэлла вопила от обиды пришлось вмешаться и вытащить у подлой цверги мышку и тапочек которые Семен( :crazyfun: ) преподнес кошкам в дар :crazy: Устали так что Нюра даже не выгоняла Семена с кровати :D Так и спали все со мной.В пятницу иду узнавать скока будет построить новую кровать побольше размером :crazyfun:

+18

89

Вчера делали косметическо-гигиенические стрижки.Нюра канешшна баловалась валялась и капризничала :crazy: С ужасом думала что же будет с Семкой.Поставили его на стол он застыл от радости(стол в столовой) и очень хорошо отстоял потом немного устал зато теперь красавчик!Блестящий(принимает масло льняное) веселый балбесик.Как щенок играет  только косит глазом на Нюру чтоб не наваляла ему :D Но Нюра милостиво разрешила ему спать в нашей кровати просто пристально следит чтоб он не занимал ее место :crazyfun: Цверга уже смирилась тоже что у Семена появилось место на кровати главное - не претендуй на наше и живи себе в удовольствие(девиз моих девиц) :crazy: Теперь они все делят корзину в прихожей но так как Нанася распотрошила эту корзину я ее сегодня выброшу и им не будет что делить :D Хотела заказать им новое корыто но когда узнала цену решила что лето идет на одеяле поваляются а к осени разберемся :crazyfun: Если брать одно корыто то нужно же точно такое второе - а это уже перебор совсем :D Диванов в квартире много кресел тоже пусть там и валяются и скажут спасибо Нанке которая добила корзину :jumping: Сейчас готовлю всех к прививке а то леса-поля а Семен то не привитый.1 апреля пошучу с ними и сделаю прививки.Завтра идем снова с нашими веселыми бородатыми подружками исследовать посадки так что могу на завтра быть спокойной - после 4 часов похода по посадочкам мои шнауцеры будут спать дооолго :crazyfun:

+7

90

нина
фоткидавай. :mad:

+1