СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одесса. Найден ризенщнауцер

Сообщений 451 страница 480 из 515

451

Мы обошлись без рулетки.Нанусь теперь находит что то вкусное писяет сверху и несется со всех лапок ко мне и...получает кусочек сосисочки :D И никаких ЭШО и воплей моих.Как говорил профессор Преображенский "Только лаской.Террором ничего нельзя добиться" :crazyfun: И теперь у меня два послушных шнау - они бегут на подзыв кто быстрее за сосисочкой и поцелуем :love: А утром была гроза.И лил дождь такой что малыха одну лужу вплавь переходила :flag: А Семен придумал что в дождь он гулять не хочет(раньше Нюра капризничала).Луиза де Лавальер сидела под ванной пока была гроза(раньше она не обращала внимания ни на что спала себе спокойненько).Только придурковатая Ида Рубинштейн на радостях что гремит и сверкает ободрала оконный уплотнитель и носилась с ним по всей квартире.Дурдом.

+13

452

Горгона развлекается в "Типикина опять болтает" а у нас в Одессе новая развлекалочка - сумасшедшая хозяйка приволокла домой страшенную кошку - правда два месяца она находилась в клинике и лечила лишай который там же и подцепила.Сейчас она абсолютно здорова адекватна влюблена в Семена(почему не могу понять) если промахивается то сосет у него писю(вместо сиси).Ида Рубинштейн возмущена она плюется и шипит аки змея.А сыночка моет очередной кошке попку и всячески ухаживает за ней.Кстати зовут ее Фаина Георгиена Раневская.У нее хриплый прокуренный "мяу".Кстати у Семыча носик сухой а лососевое масло не продают у нас в аптеках можно  ли болвану мазать нос просто  подсолнечным маслом?!Ну вот как обычно напихала все в однутемку http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_shipwrecked.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

2

+7

453

А бедная Луиза де Лавальер  привыкла что я разную дрянь в квартиру притаскиваю и даже не среагировала на мелкую уродину :crazyfun:

+3

454

Тяжело терять собаку своей души.И кошки есть и СемаНана есть НО...не то это.И кошки сломали крышку унитаза и собаки разорвали мусорный кулечек...НО спросить то не с кого.Нюрк
рка отвечала за все безобрааазия и была ответсвенна за все деяния в квартире.Смотрела темку Типикиных  и вспоминала как Нюрка нагребала "скалу Советов" на кровати :DИзвините что жалуюсь но серлце так болит...И ведь если бы она умерла из за болезни ли что то еще я была бы готова.Но потерять ее из за плохого наркоза?!После Нюрки погибло еще три собаки -  два йорика пошли зубки чистить и не очнулись от наркоза и еще один французский бульдог.Убить этого врача мало.Но я не имею права ни на что.Я жду свою малышку свою Гоошеньку-ГоргошенькуИ она обязательно пояявися в моей квартире.И  жизнь заиграет новыми красками.Да будет так http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
И

+14

455

Все жалуюсь что мне сстало скучно жить.Вчера рано утром выхожу с СемойНаной на прогулочку.Как раз начался дождь.Семен с Наной побежали в ону сторону потом промелькнули в своих комбинезонах в жругую сторону а я стою надеваю капюшоны на голову.Наночка возвращается одна.Спрашиваю где Семен молчит не показывает.Я начинаю звать СемаСема а его нет.40 минут я бегала по двору искала его свистела орала заставляла Нану гаффкать.Даже выхоила на соседние улицы искала его труп на дороге.Но ни живого ни мертвого я его не нашла.Иду с Нанкой от парадной искать малыша.И тут Наночка на полусогнутых лапах куда то ползет.Я включаю фонарик и вижу ОТКРЫТЫЙ ЛЮК А ТАМ МОЙ БОЛВАНЧИК СИДИТ.Люк глубокий достать его не получается(потом узнали  2.5 метра).Я думаю что же делать 3-30 утра.Ну и звоню своей подруге обьясняю что случилось.А она сумасшедшая как и я.Говорит жди разбужу мужа и мы бежим к тебе.Я заодно позвонила в полицию и МЧС.И уговариваю мальчишку сидеть тихонько.А он когда понял что я его убивать не буду а жалею его начал пищать и жаловаться.Надо отать должное моей Ленке(так зовут подругу) в течение 12 минут они были возле меня.И началась операция спасение Семы.Лена спустилась в люк обвязала поводками любимую тушу сделала типа шлейки и ее муж начал тащить моего малыша а Ленка толкала его снизу.РАЗ и Семен наверху.Полиция и МЧС приехали когда мы из люка Ленку доставали :nope: И растерянно сказали что ехали посмотреть что за собака в люке а там человек :D Идиоты.Слава богу что люк был гладкий как колодец без труб-кранов и тд.Семка ничего себе не повредил.Провела свое расследование это наркоманам закладку затолкали в люк а они крышку открыли и не закрыли...Вот правда говорят  не буди лихо пока оно тихо.Так и я ходила ныла что мне скуучно ну Семик и решил меня развлечь.Привела его домой заглянула во все дырки - полный порядок даже комбинезон не порвал.Выкупала его натолкала корвалолом в таблетках и улетела на работу.Стрессанула так что дома поела и уснула часов в 6 вечера.Теперь снова гуляю как прежде каждые пять минут СемаНана "КАМ" а они рады стараться бегут за бубличками.А дома у нас идиллия малолетняя Фаина Гергиевна ловит мух и подкладывает любимому Семочке(с Нанкой не делится она же в люки не падает)

+22

456

нина, ох, как я Вас понимаю! Несколько лет назад (еще эрдель мой был жив, но уже не гулял с нами, а Санечке было лет 7 где-то) я была ровно в ТАКОЙ же ситуации: гуляя с собаками по темной улице, "потеряла" Санечку любимую свою. Зову-зову, а ее нет и всё тут. И тишина. Тревога и страх усугубляются тем моментом, что незадолго до того, как Санечка пропала, я слышала где-то за углом хлопнувшую дверь и звук мотора уехавшей машины. Естественно, одна психованная мысль сверлит мозг: поймали, посадили в машину и увезли... успокаиваю себя тем, что ну вот кому она нужна - большая черная лохматая и, по осенней погоде, ГРЯЗНАЯ собака?

И тут, через минут 15, когда я уже готова была совсем запаниковать, я вдруг слышу в ответ на мой очередной вопль "Саня-Саня-Саня!" - лай, ЕЁ лай, родной, но какой-то негромкий, неуверенный, что ли... и как бы откуда-то издалека. Улица в свете пары случайно уцелевших фонарей просматривается от перекрестка до перекрестка, там старые дома, за заборами, деться собаке тупо некуда. Но где-то же она лает? Я горным козлом скачу вдоль заборов по одной стороне улицы, потом  аналогичным темпом возвращаюсь по другой, не переставая звать собаку и про себя молюсь: "Только не молчи! Только не пропадай, только продолжай лаять!". Она и лает, но еще страннее: то тише, то громче, то прямо совсем рядом, то опять откуда-то издалека...

Что за хрень?

И тут я просто случайно натыкаюсь - на ОТКРЫТЫЙ КОЛОДЕЗНЫЙ ЛЮК, прямо посреди дороги, посреди проезжей части. И понимаю, что Санечка моя лает - ОТТУДА !!!  Неудивительно, что не то, что я, но и сама моя собака не заметила этот люк: на чёрном асфальте, в чёрной октябрьской ночи, чёрное пятно посреди дороги...

Становлюсь на колени, суюсь в люк - ДА! Санечка ТАМ!!! Сидит и смотрит на меня снизу вверх. Не то, чтобы очень глубоко, пара метров, но с асфальта не достать. Ладно, думаю, слезу вниз, вытолкну собаку из люка, а если сама вылезти не смогу, то вызову по мобильнику спасателей каких-нибудь или хоть просто милицию... к человеку быстрей приедут, а к собаке могут ведь и вообще не поехать - ищи потом крайнего!

Ну да всё кончилось хорошо, я и Санечку выпихнула, и сама вылезла - недаром когда-то гимнастикой занималась, смогла ногу на край люка закинуть, встав на какой-то слегка торчащий кирпич, ну а дальше дело техники: напрячься, подтянуться и через край перевалиться. И хорошо, что, как и у вас, люк оказался просто старой заброшенной ямой, без торчащих штырей, без переплетения труб, без открытых каналов со сточными водами... А сперва молчала моя Санечка, думаю, потому, что, упав в люк, либо перепугалась, либо вообще была в шоке, а может, и без сознания какое-то время... потом услышала мои вопли и подала голос.

Тогда я была просто рада, что нашла и спасла свою любимую собаку. Я просто позвонила в МЧС и сказала, что там-то и там-то на улице открытый люк... сейчас, уверена, я устроила бы шумиху и скандал на всю Калугу, не обошлось бы и без вызова представителей СМИ...

Отредактировано Анжелика (24-10-2017 23:34:06)

+15

457

Анжелика
Дык если бы  болван  хоть гаффкнул!!!Он же сидел в пару метрах от меня и слушал мои высказывания как я его УБИВАТЬ БУДУ когда найду.Все таки деффки умнее кобелин.Санька то хоть гаффкала.А болван сидел и молчал слушая как я ему уши-ноги пооткручиваю и сама убью чтоб не мучался :crazyfun: А начал верещать только после того как я его нашла и ЖАЛЕТЬ НАЧАЛА.Вот  дурило комнатный.Заорал бы сразу я бы его и не искала 40 минут.Ведь это было прямо возле моей парадной :dontknow:

+8

458

И главное у моего малыша 52 кг.Согласитесь что это немаленькие малыш...Нюрку бы я выташила сама.У нее всего лишь  40 кг было...

+5

459

Потекла цверга.Начала активно приставать к бедному Семену.А сынок только глазы таращит и прячется мне за спину...А Нюрки то ведь нет.И никто не рявкнет и не отгонит мелкую сексманьячку от малыша.Теперь я скалю зубы и обещаю покусать дуру.ПОКА боится(знает что я кусаю больно) :crazy:

+6

460

Нина в Киеве есть ризенша потеряшка 7 мес . Ищем ей хорошие руки, так как хозяев не нашли. Может есть любители породы?

Отредактировано Sulikoua (10-11-2017 11:12:55)

0

461

Sulikoua написал(а):

Нина в Киеве есть ризенша потеряшка 7 мес . Ищем ей хорошие руки, так как хозяев не нашли. Может есть любители породы?

Отредактировано Sulikoua (Сегодня 11:12:55)

давайте фото, подробную инфу о собаке и контакты - сделаем тему и тут, и на Фонде помощи шнауцерам

0

462

Очень скоро вы все узнаете новости из нашей семьи.Я искала НЮРУ и нашла ее

+10

463

нина, ждём с нетерпением!!!

0

464

ЖЖДИТЕ ЕЩЕ " НЕДЕЛИ ОСТАЛОСЬ :love:

0

465

2 недели всего то http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

+4

466

Ушла сегодня на рабботу.А болванов оставила в квартире не перекрывала комнаты те если мелкую начнут щемить чтоб ей было где спрятаться.Прихожу домой а сердце не на месте.Нанка барабанит в дверь Семен верещит все как положено.ВРОДЕ БЫ.Кошки орут.Но маленькая Гошенька же хуууенькая поэтому даю под танцы-пряски семенуНане ухи говяжьи Гошке кмдаю мяса Фаине Раневской и Иде Рубинштейн даю консерву.Можно вздохнуть спокойно.И вижу что ухи на фиг никому не нужны консерва тоже но правда мяско сьедено...А у Гоши то живот раздулся и  она воду пьет!!!Короче эта мелкая зараза обясцыкающая по ночам мои подушки прогрызла дырку в мешке корма для взрослых И ПРОСТАВЛЯЛАСЬ.Должна же она была проставиться и прописаться в нашем доме!И что вы думаете?!Ида Рубинштейн просто порыкавает когда Гошка ее за ффост тянет Луиза плеваться ядом перестала Нанка терпеливо сносит таскание за бороду а Семен гаффкает тоненьким голоском когда Гоша его за пальчики кусаетИ кучи на  прогулке энти двое шнауцеров валяли 5 раз.И Фанька уже какала раза 2.От уж погуляли от души.А Гоша ПРОПИСАЛАСЬ в нашей квартире :D Угостила ВСЕХ до усрачки :crazyfun:

+14

467

нина написал(а):

Ушла сегодня на рабботу.А болванов оставила в квартире не перекрывала комнаты те если мелкую начнут щемить чтоб ей было где спрятаться.Прихожу домой а сердце не на месте.Нанка барабанит в дверь Семен верещит все как положено.ВРОДЕ БЫ.Кошки орут.Но маленькая Гошенька же хуууенькая поэтому даю под танцы-пряски семенуНане ухи говяжьи Гошке кмдаю мяса Фаине Раневской и Иде Рубинштейн даю консерву.Можно вздохнуть спокойно.И вижу что ухи на фиг никому не нужны консерва тоже но правда мяско сьедено...А у Гоши то живот раздулся и  она воду пьет!!!Короче эта мелкая зараза обясцыкающая по ночам мои подушки прогрызла дырку в мешке корма для взрослых И ПРОСТАВЛЯЛАСЬ.Должна же она была проставиться и прописаться в нашем доме!И что вы думаете?!Ида Рубинштейн просто порыкавает когда Гошка ее за ффост тянет Луиза плеваться ядом перестала Нанка терпеливо сносит таскание за бороду а Семен гаффкает тоненьким голоском когда Гоша его за пальчики кусаетИ кучи на  прогулке энти двое шнауцеров валяли 5 раз.И Фанька уже какала раза 2.От уж погуляли от души.А Гоша ПРОПИСАЛАСЬ в нашей квартире  Угостила ВСЕХ до усрачки

Ниночка, как же здорово! Жизнь кипит! Рассказывайте, рассказывайте еще!
Теперь моя очередь вас просить о положительных эмоциях....и я теперь тоже жду и верю, что моя Асенька ко мне вернется обязательно...

+3

468

У Семки сегодня день рождения.И мы поздравляем нашего братика Зигги с днем рождения.Зигги не болей и береги Хатуну :flag: День рождения у малыша получился скомканным тк сегодня Медузу Горгону лишали ффоста и ух.Пообещала Семику что завтра отпразднуем по настоящему :love:Будут и подарки и вкусности и прогулка.Семен поверил мне погудел и завалился спать.Смореть на Гошу в короне из мочалки и без ффоста отказался :crazyfun:

+10

469

нина
Поздравляю Семочку с 9 летием!Живи долго,счастливо и в здравии!
Зигги и Хатуне мои поздравления и наилучшие пожелания!!

http://sh.uploads.ru/t/9DpRA.jpg

+3

470

Не ну когда Елена Николаевна написала что "хоть полумущщин но свой",Это капец эти деввки после Нюркиного ухода просто ЖИВУТ НА НЕМ.И Луиза де Лавальер и Ида Рубинштейн и малыха Фаина Раневская просто не усыпает без бедного Семена оне его облепливают как мухи Г...но.И к ним присоединилась Медуза Горгона :love: Бедный бедный Семен.Мало того что на нем кошки лежат еще и Гошка тянет его за усы-бороду.Он рыкает-бычит но мой малыш не пугает это нереально  дурковатое создание :crazyfun: И издевается Горгона над ним как только баба может издеваться над мужиком.Чуть что - орет и тут я бегу защитить маленькое нещщастное купированное создание от кабана :crazy: А кабан то не виноват :dontknow: Лежит болван со своимми кошками и в ус не дует :crazyfun:

+10

471

ААААА мы уже второй день на улице!!!Бегаем за Семеном(он больше доверия внушает) и после прогулки помыв лапы спим :love: Почти ризены :flag:

+8

472

Всех с прошедшими праздниками!В нашей семье все хорошо.Вчера водила своих на море.Погода сказочная.Весна.В штормовке было жарко.Море гудело-бушевало.Медуза оправдала полностью свое имя.Любимый Семочка побежал в воду и мелкая поскакала за ним Не испугалась.Умничка.Сегодня поехали в сосновый бор.ИИИИ Семен начал играть с Гошей как играл когда то с Нюркой.Схватив в зубы палку с диким ревом он начал носиться по дурелому а малая за ним.Бедная путалась в буреломе но упрямо бежала за Семкой.Слава богу малыш мой отошел.А то он не хотел играть ни с кем.И в квартире балуется с малышкой.А она сейчас такая смешная похожа на олененка.Сильно нравится ей когда я ее подзываю - летит на своих лапищах ко мне и садится.Получает вкусняху.И только сегодня до болванов дошло что я малую кормлю :D Я в посадке "Гоша ко мне"!Летит Гоша за ней катится цвергесса и сзади всех несется Семен с улыбкой на всю пасть :crazyfun:Кошки живут наверху или в диване.По квартире передвигаться опасно - везде их подстерегает опасность в виде Медузы Горгоны.Зато когда мы идем спать(Гоша запрыгивает на кровать первая и устраивается на подушке) тогда пожалуйста делайте что хотите бегайте играйте кошки дорогие МЫ СПИМ.Но вот когда мы проснулись - берегись ВСЕ :love: Семен танцует с вкусняхой в зубах Гоша носится по всей квартире с воплями одна Нанка сидит грустит(ложняк у девушки).Как то так.

+11

473

Нина,так здорово,что в доме снова радост :flag: ь !

+1

474

хотела выставить игрища двух ризенов но оно что то пишет поэтому пока вот Медузякаhttp://s3.uploads.ru/t/0vThr.jpg

+11

475

А это любимец кошек Семен Семенычhttp://s9.uploads.ru/t/ca3AK.jpg
http://s5.uploads.ru/t/AZ6HM.jpg

+9

476

Фаина липнет к  нему как липучка и спит только с нимhttp://sh.uploads.ru/t/zErCe.jpg
Это любофф :love:

+7

477

Сегодня вывезла банду в сосновый бор(малышке пока тяжеловато столько ходить да и к машине нужно приучать чтоб не укачивалась).Жаль  что пишется что у нас большие размеры видео а уменьшать я не умею.Короче Семен играл с Медузой учил ее чему то повел на охоту -  подняли фазана и все было здорово и хорошо пока Нанзелетта не позвала Гошу угоститься говнецом :crazyfun: Ох и получили обе у меня.Гоша тут же убежала Семе жаловаться он ее пожалел и отдал свою палочку :love: А жирная пожирательница дерьма шла рядом и слушала мои нотации :mad: А вчера вышли гулять и к нам присоединился маленький пятимесячный овчарик(надо же Гоше дружить со сверстниками).И этот овчарик схватил Гошу ха шлейку и решил поводить ее за собой.Гоша моментально подтвердила свою кличку разддула свою реденькую шерсточку как начтоящая Медуза Горгона оскалилась и давай метелить бедного овчара.Тот не ожидал такого напора сначала попытался огрызнуться а потом давай тикать.Семен стоял рядом со мной и с гордостью смотрел на свою воспитанницу Нана рвалась с поводка чтоб убить того кто покусился на ее Гошеньку.Банда.

+12

478

Ниночка, как ваши дела? Какие новости? Расскажите!

0

479

Ой у нас все хорошо.Наработе компа ПОКА нет поэтому все новости читаю в телефоне но  писать с тлф не могу ну а дома же щщщенок.И все время кроме сна мы проводим на улице :love: У малыша было 3 года как он с нами живет.Отпраздновали как обычно пожарили курочку поели ее.У Гошки был шок она первый раз увидела курицу на бутылке орала-кидалась прям как настоящий шнауцер.потом с курицей подружилась оказалось что она оооочень вкусная http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  В пятницу едем с Горгонеллой наводить ей красоту а то она как пьяный ежик бегает.выставлю фото.Уши  не встают но сейчас смена зубов.Зубья ТТТ вроде все повылазили :cool: Мучает моего Семочку не пускает на кровать(это у нее от Нюрки)издевается над толстой цвергессой сбила с нее корону и мучает с утра до вечера.Цверга похудела :O Развлекает Гошику.

+11

480

Привет из Одессы!У нас все хорошо.Гуляем по морям в полях.Семочка ожил прям как при Нюрке стал.У него теперь есть маленкая подражала Медуза Горгона.В быту Гошика.Не разберусь как с телефона скачивать на комп но пользователь МАМ не даст соврать мы ей из Одессы высылаем видео наших приключений.Гошка подрастает Семен кабанеет.На Пасху ходили на море Сема полез в воду купацца ну и простыл.Уж как его любимая Фаня лечила!Не отходила от него ни на шаг и выходила таки малыша моего.Он поскорей выздоровел чтоб она у него на горле не вылеживалась :love: В квартире тишина спят мои усталые шнауцеры :D Четырехчасовая прогулка по морю с бесилками и воплями завершилась сытным завтраком ну и головомойкой после морской воды песка и глины.До завтра я свободна.А завтра вечером в поле часика на 3 :crazy: Оне у меня после таких прогулок как сегодня отходят только к следующему вечеру :crazyfun: А я их в поле :rofl: Так и живем мы.Гошика оч смешная и странная.Она любит весь окружающий ее мир кошек людей собак.Бросается со всеми целоваться и обниматься.Сема с Наной со стороны наблюдают за ней под мои вопли "Гоша!Не приставай к людям!"А сейчас еще шашлычники появились :love: Ароматы пьянящие сбивают моего юного ризененка с пути истинного.И она сломя голову несется на запах жарящегося шашлычка.Сзади бегу я несется Семен и вприпрыжку Нана.Люди добровольно предлагают нашей банде шашлык :crazyfun: Главное чтобы их самих не растоптали :rofl: Гоша понурив голову удаляется тк взятки мы не берем :nope: Так и проходят наши выходные

+13