СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Отдам » Ризеншнауцер, 3,5 года, Нижегородская область


Ризеншнауцер, 3,5 года, Нижегородская область

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

http://se.uploads.ru/t/lzKsE.jpg
http://se.uploads.ru/t/ioqaW.jpg

+7

32

Ю-Ю

ну…если эту конструкцию обвесить рабочим  мускулом, конструкция эта  вполне пригодная будет для динамической работы.
ноги верх  и шея( главное в функциональной анатомии)  у собаки ЕСТЬ.

он не закороченная бесхолочная прямоплечая табуретка.

бегать ему ЕСТЬ чем. есть ли чем ему  дышать и чем кровь гонять по телу   на гонке   - по этому фото не видно:

сплющенный  он, или грудная клетка  у него объемная и есть ли  место в ней для правильной работы  легких и насоса  - я  понять по фото не могу.

по анатомии костей двигательного аппарата  собака мне для беговой работы скорее нравится, чем нет.

и еще: он НЕ развалина. не грузный не сырой в связках,он даже на дешевых безбелковых кормах не просел.

думаю, что побороться за эту собаку как за возможного  скакуна - ездуна можно рискнуть.

бороться за него и так надо, настрадалась бедная  собака и от голода и от  одиночества взаперти.

но …кто знает, может быть он еще и поскачет?

+2

33

Елена Типикина написал(а):

какие уж тут прогнозы на спортивное будущее собаки….чистый авось, да. ….
            собака в таком ужасном физическом  состоянии, что ее бы в божеский вид привести чтобы не стыдно было с такой на улицу выходить.а это не три дня, и даже не три месяца..

  Думаю, вставлю свои пять копеек по реабилитации истощенных ризенов, можно?
Все, наверное, помнят мою собаку и ее историю.  В каком состоянии она была -ее просто шатало ветром и ходить  быстро она не могла.  Весила она около ДВАДЦАТИ КГ! Скелет... Ей было пять лет тогда.  Дочь ее вообще, по моему, не вставала, ее выносили на улицу из квартиры. Уже через пару месяцев она и ее дочь начали бегать по лесу, в кайф, без принуждения, вольно, радуясь. Есть фото, где они носятся, улыбаясь. Их очень  любили на той передержке, занимались с ними. Рус приехала не толстухой и не худышкой -хорошей такой справной ризенушей.  Рус начала далеко  бегать у меня ранней весной, в марте, потом  потихоньку  летом за великом,  причем восстановилась очень быстро и показывала, что может нести нагрузки и поболее. А приехала -в декабре.Той же зимой я потихонечку начала на ней кататься на лыжах, миниках -Рус реально начала дуреть от безделья дома. Таскала она с кайфом.  Через зиму я их запрягала в лыжи вместе с молодой овчаркой. Она и сейчас бегает, но не быстро -толстая. Но очень выносливая -может бежать далеко, долго, но небыстро.
……...

Елена Типикина написал(а):

но …кто знает, может быть он еще и поскачет?

Конечно, поскачет!  И еще как! Он почти  вполовину моложе, чем моя бедная Руся! И он другого сложения. Он поймет, должен понять, чем угодить хозяину. И  обязательно "ВКЛЮЧИТСЯ" -так говорят питмены-очень точный термин.

Отредактировано Татуся (10-02-2015 20:59:46)

+5

34

Ю-Ю написал(а):

Весу в Грифе сейчас 29.7 кг

Боже какой ужас!!!А я плачу что Семочка худой косточки торчат - а в нем 43 кг!!!

+1

35

Гриф за десять дней набрал 2 кг. Потихоньку втягивается в уклад нашей семьи. С мужем его поделить ни как не можем:)
Гриф очень привязан ко мне, Мише обидно. Сам с Грифом гуляет, сам кормит но только вечером, после работы. В весь день Гриф со мной, и хоть получает от меня "тычков" не мало, в злую тетку для него мне ни как не удается переквалифицироваться:)
http://se.uploads.ru/t/iuVxA.jpg

http://se.uploads.ru/t/QcFDL.jpg

+29

36

а чегой то за форма с аксельбантами такая за парадная  на Миньке?  :rolleyes:

0

37

Это из их стандартного класса в обычной школе,  в пилотном режиме сделали кадетский. Т.к. в кадетских училищах на одно место приходится слишком много желающих, в Москве  пробуют так решить сложившуюся ситуацию.
У них много спец. предметов. Курирует и ведет часть занятий офицер северного морского флота. Вчера ездили в Кремль, на посвящение в кадеты. Вернулся поздно, и сразу к теще на блины(мы у моей мамы гостили), мама тут же затребовала его сфотографировать, вот так и получилась фото сессия, куда попали и бородатые.
А еще Мишка занимается в клубе патриотического воспитания "Дозор" при нашем Николо-Угрешском монастыре. Занятия по 4 раза в неделю по 2 часа. Дома его не видим вообще. Куратор, отец Макарий, в прошлом участник боевых действий в Чечне... У них там все по взрослому, рукопашный бой, тактика ведения боя, разведка, топография, медицина, альпинизм, стрелковое оружие...

+15

38

Как там Гриф? Прижился?
А то тема то в разделе "отдам". Может в другой раздел переезжать пора?  :flirt:

0

39

Норочка собака живет на передержке. на передержке со вложением сил в ее реабилитацию.все пока ТТТ вроде как  движется успешно ,но только старты в ачале сезона  покажут - побежит он в паре с Нэри или он дармоед.

когда владельцы примут окончательное  решение - они осведомят форум и Фонд.

+2

40

http://f19.ifotki.info/org/1772943fe67e199111dc2aad006df28d5f3715225658488.jpg

+13

41

Ю-Ю написал(а):

В ветеринар осмотрел, послушал.
Поставил предварительный диагноз
-общая дистрофия. Слабая сердечная мышца. "Не держатся суставы"?, ослаблен связочный аппарат в виду недостатка движения.

это было в начале истории о Грифе.

теперь  мы видим ризена  - на спортивном пьедестале силового - скоростного спорта  и не просто на пьедестале, но стоящего со своим владельцем на цифре ОДИН.

вот уж  поистине…дорогу осилит идущий!

+6

42

Вот это да! Как радостно!

0

43

А в каком виде спорта Гриф победил?

0

44

dar написал(а):

А в каком виде спорта Гриф победил?

Аня ваще то к каникроссу готовилась. но надо переспросить, вдруг скутер?

0

45

Елена Типикина написал(а):

dar написал(а):

    А в каком виде спорта Гриф победил?

Аня ваще то к каникроссу готовилась. но надо переспросить, вдруг скутер?

Подпись автора

    МОЙ ТЕЛЕФОН остался прежним!  8 905 285 60 24

Потому и переспросила. А вдруг?

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Отдам » Ризеншнауцер, 3,5 года, Нижегородская область