Бруня готова ее догнать и поррррррвать Она уже практически в пути
Именно ЭТА ворона ненавидит Бруну! она из пары моих садовых ворон. Повадилась тюкать Бруну по башке, когда Бру плывёт по нашей речке.
но Бру не лыком шитая, и выплыла на мелководье. ворона спланировала, Бру оттолкнулась задними ото дна, выпрыгнула высоко , ухватила ворону за крыло и искупала! мы с соседкой глядя наэто шоу - повалились на траву...................
ворона брассом и вереща, кое как добралась до берега и теперь люто НЕНАВИДИТ мою собаку, отныне посвящая её персоне два - три часа публичного вечернего обсуждения
повернуться умом можно СЛУШАЯ ЭТО! каааааааарррррррррргавгавгавкаааааааркаааааааааааааргавгав!!!!!!!!!!!!
зато прыжковый тренинг обеспечен.
а я , глядя на Бру, подскакивающую с остервенением, вспоминаю любимую мою песню:
"Дывлюсь я на небо, тай думку гадаю....
Чому я не сокол, чому не летаю........"

Вот до чего же сильно же они меняются и фиг угадаешь из кого что вырастит!!! Уж сколько раз сама ошибалась,причем жестоко ошибалась и все равно глаза на лоб лезут! 
сегодня десятый день и вот уже три дня она гундит (наверно на тему,мужика бы мне
хорошо я своего за шкварник поймать успела....жених плин....






))






