СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » В Красноярске замерзает ризен на цепи.Кто-нибудь сможет помочь собаке?


В Красноярске замерзает ризен на цепи.Кто-нибудь сможет помочь собаке?

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Елена Михайловна К. 1000р

0

92

Маша, может создадим Шансу новую тему про новую жизнь? И все его друзья и спасители смогут там читать хорошие (дай Бог) новости:)

0

93

Мария Селюкова написал(а):

Спасибо!Буду ждать поступление.Как дойдут отпишусь.
Остаток средств пойдет Шане на следующий прием

Мария, за Олимпиаду деньги я перечисляла через Яндекс-кошелек. Они придут без ФИО, скорее всего, просто поступлением.

+1

94

dar написал(а):

Мария, сегодня на карточку вашей мамы один очень хороший человек перечислил 16 000 р. Пожалуйста, оплатите долг за Шаню. Пусть в новую жизнь он идёт без долгов.

Пусть этому человеку всегда везет и беды обходят его стороной!  Шане - счастливой жизни в  доброй семье.

0

95

Елена Михайловна К. 1000р

0

96

Новая тема это хорошо)только я создавать не умею)если кто нибудь создаст,буду очень рада!Шане всё равно пока потребуется фин.помощь с лечением и диетой.как только перейдут с робином на один корм,сами будем закупать)и клинику поменяем на центровет.нам туда ездить удобнее,там подешевле и мне больше нравиться)

+1

97

От Елены Михайловны случайно два раза отписала.из головы вылетело:( Это и есть Олимпиада?)

0

98

Мария Селюкова
Елена Михайловна - это не Олимпиада.

Alya написал(а):

Мария, за Олимпиаду деньги я перечисляла через Яндекс-кошелек. Они придут без ФИО, скорее всего, просто поступлением.

Пока новую тему о Шане не соорудили, я эту в счастливые с радостью перенесу.

+3

99

Маша, я тоже очень рада что все пока складывается по лучшему варианту. Все, о чем мы с вами разговаривали сбывается как в Новогодней сказке  :love:
Очень приятно что ризенисты такие дружные. Горжусь всеми вами.
В ближайшее время завезу вам его документы.

+2

100

Елена Михайловна К. перевела еще 1000 рублей.
Оплатила сегодня долг.фото чека будет позже
Попросила у них отчет по оказанным услугам,мне сказали,что он будет стоить 1000 р. Меня это очень удивило,потому что он вроде должен быть бесплатным.что делать в такой ситуации?

0

101

Мария Селюкова написал(а):

Попросила у них отчет по оказанным услугам,мне сказали,что он будет стоить 1000 р. Меня это очень удивило,потому что он вроде должен быть бесплатным.что делать в такой ситуации?

ТРЕБОВАТЬ полный отчет и выписку из медкарты собаки ЭТО ( предоставление отчета) в придачу к товарному чеку ВХОДИТ В ИХ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.

то есть, так:  ТОВАРНЫЙ ЧЕК, отчет о предоставленных услугах и копия прейскуранта цен на услуги . чек должен быть ТОВАРНЫЙ ( трети раз пишу чтоб заострить внимание).

был у меня в жизни случай ( лера должна помнить)  когда насчитано было шесть с половиной  за два шва на порезанный сосуд на лапе положить.

чек этот  на шесть с гаком тыщ мне типа на кассе пробили и  в руки сунули. дело было ночью.
однако: я потребовала ТОВАРНЫЙ чек.

а  по товарному чеку с прейскурантом цен и отчетом за оказанные услуги  оказалось нащитаны и прописаны только   тыща двести рэ, которые я в кассу и заплатила выслушав довольно таки интересные вещи о себе, торжественно  удалилась до дому .

но утром следующего или какого то там ( уже не помню)  дня я догуляла обратно  до владельца этой клиники и пояснила - как моя фамилия  с предложением осветить этот  интересный случай в профильной прессе.

девушка на кассе  типа  была тут же  уволена.

+4

102

Вот они и говорят,что вот этот полный отчет,то есть сделанные процедуры и их цена стоит 1000.мне объяснили так.а выписка с карты я так понимаю уже здесь отфотаная есть

0

103

Мария Селюкова написал(а):

что вот этот полный отчет,то есть сделанные процедуры и их цена стоит 1000.

еще раз: выдача ТОВАРНОГО чека с выпиской о проведенных процедурах с их стоимостью ВХОДИТ В ИХ ОБЯЗАННОСТИ.

0

104

Мария Селюкова написал(а):

Вот они и говорят,что вот этот полный отчет,то есть сделанные процедуры и их цена стоит 1000.мне объяснили так.а выписка с карты я так понимаю уже здесь отфотаная есть

Скандалить :crazyfun: Поинтересоваться, на каком основании, со ссылкой на закон, он (отчет) у них платный? Припугнуть их отделом защиты прав потребителей, так как в соответствии с законом о защите прав потребителей они обязаны!!!! предоставить Вам отчет (выписку) совершенно бесплатно. Эх, жаль не будет у меня командировки в ближайшее время в Красноярск, я люблю такой ШкандалЪ :hobo:

Отредактировано Кузькина Мать (02-12-2014 18:16:07)

+2

105

Кузькина Мать написал(а):

Скандалить  Поинтересоваться на каком основании со ссылкой на закон он (отчет) у них платный? Припугнуть их отделом защиты прав потребителей, так как в соответствии с законом о защите прав потребителей они обязаны!!!! предоставить Вам отчет (выписку) совершенно бесплатно.

:yep:  :cool:  :yep:

Кузькина Мать написал(а):

я люблю такой ШкандалЬ

   :writing:  :cool:

0

106

В товарном чеке они пришут в графе оказанные услуги "вет услуги".вобщем завтра им позвоню и узнаю в чем дело:(

0

107

Мария Селюкова написал(а):

В товарном чеке они пришут в графе оказанные услуги "вет услуги".

Вы представьте себе, что в товарном чеке канцелярского  магазина при покупке на семнадцать тысяч рублей (!!!)   
Вам  вдруг  написали бы :  -  " штучки  всякие".

нудык?

становится яснее  при  таком подходе   АБСУРДНОСТЬ такого  БЕЗЗАКОННОГО  поведения работников ветклиники?

0

108

http://sa.uploads.ru/t/AmthV.jpg
По ситуации с чеком руководство Верности тоже в шоке и будут разбираться.

0

109

Можно письмо написать в Союз потребителей (вроде, так называется)

0

110

Думаю в ближайшее время разберемся с этой ситуацией)администратора клиники новость о том,что эта бумажка платная и еще стоит столько,тоже очень удивила)

+2

111

dar написал(а):

Можно письмо написать в Союз потребителей (вроде, так называется)

Роспотребнадзор   :yep:

Мария Селюкова написал(а):

Думаю в ближайшее время разберемся с этой ситуацией)администратора клиники новость о том,что эта бумажка платная и еще стоит столько,тоже очень удивила)

По хорошему надо было не оплачивать, пока отчет не предоставили, я уверена, что при такой постановке вопроса они бы быстро его нарисовали. А то что администрация клиники удивилась, уже хороший знак 8-)

Отредактировано Кузькина Мать (02-12-2014 18:14:41)

+1

112

Получили еще 1000.от кого не известно)возможно это дошли деньги от Олимпиады)

0

113

Мария Селюкова
Если не известно, то может и от нее.
Вчера еще двое отправили 1000 и 990

0

114

Сегодня ездила в амикус,поговорила с руководителем.в результате с ним договорились,что они мне распишут все манипуляции от руки,с их печатью и подписью.у них новая программа,поэтому в печатном варианте было бы проблематично сделать.администратор всё писала при мне,с тех же записей по которым считала долг в предыдущий раз(когда мы ездили на прием),поэтому не думаю,что они там что нибудь подогнали).расходные материалы(перчатки,иголки,пеленки и т.д) и медикаменты записали в одну графу,так как сильно много позиций получалось.фото чуть позже выложит Таня из верности.

+2

115

Общий отчет по получениям:
16000р - погашен долг (остаток 280р)
9000р(общие перечисления : один перевод в 2000р, остальные по 1000р) - 2500р корм и 700р оплата приема в амикусе, итого 3200р
Заначка Шани на данный момент 6080р.
Хочу выразить огромную благодарность всем людям,которые нам помогают,переживают и интересуются судьбой Шани.Существование данного фонда это настоящее чудо,которое помогает вернуть надежду,воодушевить на дальнейшие действия и помогает не сдаваться даже в самых сложных ситуациях.Большое спасибо всем активистам и администрации фонда.Без вас мы бы не справились!

+4

116

http://sa.uploads.ru/t/FXnuC.jpg
http://sa.uploads.ru/t/pEOza.jpg
http://sa.uploads.ru/t/SY3D0.jpg

+3

117

Получили еще 5000р

+1

118

Купила диету.два мешка по 14 кг. 7200р. Брала через Юлю Инфинити.завтра едем к хирургу смотреть как там перелом.

+3

119

Были в центровете у Недочукова.посмотрели на УЗИ мочевой и селезенку,камней и изменений не нашли.лечение помогает!)только я балда и не взяла копию чека.750р ушло на прием.если нужна копия чека,то я завтра заеду к ним и попрошу)

+3

120

Мария Селюкова
Маша, спасибо за добрые вести!

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » В Красноярске замерзает ризен на цепи.Кто-нибудь сможет помочь собаке?