СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Беседка » О человеческой глупости...


О человеческой глупости...

Сообщений 31 страница 60 из 541

31

Mona написал(а):

Корея....

мы ежим свиней и коров. От поедания коров в ужасе тока пятьсот миллионов индусов, а вот от вида свинины - весь мусульманский и еврейский  мир))))) так что фигли тут........................

0

32

Mona написал(а):

Корея....

У меня подруга пол года в Северной Корее работала, так и не смогла на рынок ходить..........мертвые собаки, сырые морепродукты и их специи сделали свое дело..........спазмы не утихали........ http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_nix.gif

0

33

GARD написал(а):

мертвые собаки,

и кошечки..........................................

0

34

Блин,блин,блин!!!! Сейчас сосед выдал!!! Едем вместе в лифте,он интересуется,не тяжело ли мне с 2 собаками......Нет,отвечаю......
Далее следует душещипательная история :mad: А у меня,говорит, позавчера кошка разбилась (7 этаж), ПЯТЬ раз выпадывала из окна и ничего! А тут разбилась.........

Я до сих пор сижу и психую :mad: ничего говорить не стала,поняла,что если рот открою из меня только маты польются!!! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif   То есть,людей даже первое падение кошки ничему не научило! И они продолжали оставлять открытым балкон или окно (не уточняла я откуда она сигала) .....или мож тайно надеялись,что вот сейчас ей точно кранты,а она сцука выживала :mad: Вот же.......

У меня однажды брат покурил на лоджии и не закрыл окно :mad: , сидим,я голову поворачиваю и вижу попу своего кошака,а рожу уже свесил вниз (9 этаж)! Я даже и не знала,что я способна на такую скорость! Брата чуть не пришибла! А эти РЕГУЛЯРНО! Во чем надо думать! А?

У меня летом меняли остекление на лоджии,2 дня пришлось жить с закрытой балконной дверью,летом,жара духота --  пойду покурю....

Посвещается всем кошкам не умеющим летать :pained:

+5

35

Это не о глупости,а скорее о жестокости :mad:
Извиняюсь за "простыню", предыстория:
Рядом с нашим домом и парком есть ну типа ангар,там что то такое из дерева производят,и там в будках и на цепи живут две собаки,овчароиды,кобель и сука. Сука очень спокойная и дружелюбная.Её взяла под свою опеку моя знакомая,владелица 10-летней шерпейки.Она идя гулять со своей собакой отвязывает Жужу и берет её с собой в парк (соответственно она её и кормит,хотя необходимости в этом не вижу,владельцы собак кормят хорошо,обе они толстенькие такие :rofl: ).И вот уже несколько лет мы и гуляем вместе. Тут мы не виделись несколько дней,а сегодня Ольга (владелица шарпейки и "куратор" Жужи) мне рассказывает:
Несколько дней назад она как обычно пришла за ЖУжей,а её хозяин Ольге говорит ,мол чего ты эту то кормишь,она и так в будку не пролазит,сходи вон лучше покорми шарпейку в будке" o.O  и показывает рукой в чисто поле.
Теперь история:
Ольга побежала туда и видит картину.Какой то гад, сообрудил "будку" на поляне в кустах и посадил на цепь шарпейку :mad: Ольга её вытащила из будки,собака в жутком состоянии,левая сторона головы жутко распухла,гнойный обсцес,из пасти течет гной (он прорвался внутри пасти),но аппетит у собаки хороший,съела все предложенное.Ольга отвязывает собаку с целью отвезти к вету,в это время подходит её "хозяин",далее следует диалог на тему,какого хрена и тд.Выясняется,что суке 9 лет и проживала она до этого в соседнем доме в квартире,но сейчас купили нового щеночка,а эта "старая" не нужна,вот и выселели её :mad: Ольга просит отдать ей собаку,или позволить хотя бы свозить к вету,следует отказ и заверения,что мол сам свожу.
Еще два дня она ходила кормила собаку,её естественно никто никуда не свозил.Ольга как законопослушный гражданин (как теперь она себя за это корит :'( ) не решается забрать собу (ну воровство все таки...)) вчера утром опять пересекается в "хозяином" и просит отдать собаку,следует отказ и уверения,что сегодня собаку отвезут к вету. Сегодня утром Ольга опять идет к "будке" и видит этого....блин,"хозяина" идущего навстречу с лопатой :pained:  оказывается,собаку он попросту усыпил :mad:

Ольга в шоке и слезах,вот что должно быть в голове у "человека" что бы не отдать совершенно не нужную собаку,а усыпить???
Она нам это рассказывает и мы видим,как этот.....идет гулять с новым щенком.....я сижу просто в шоке,перевариваю.....
Не могу понять,зачем,почему???
Ольга рыдает и корит себя,что не забрала собаку (хотя конечно могла,"хозяин" приходил туда лишь раз в сутки кормить её),собаку очень жалко,и этого гада понять ну никак не могу....

То ли собака больше не могла рожать и стала не нужна (видно было,что она рожала,как сказала Ольга,соски сильно "оттянуты") и новая шарпейка тоже сука.....
Блин,ну девять лет типа любили и холили,а потом в будку в поле o.O больную собаку....взрыв мозга....НЕ ПОНИМАЮ!!!

Сейчас вот сижу и думаю,а усыпил или он её....может просто прибил....Ольга труп видела,но конечно не разглядывала,сил у неё на это не было....с мужиком она подралась,человек в истерике просто :'(

Пошла я за пивом....

0

36

Sheri

господи, кошмар какой...Это у вас в Калининграде произошло?

Sheri написал(а):

Сейчас вот сижу и думаю,а усыпил или он её....может просто прибил....

Как только прочитала про "усыпил" сразу такая же мысль пробежала.
Вряд ли усыпил. Хотел бы усыпить - сделал бы это дома, сразу.

0

37

Alena
Да у нас,буквально в ста метрах от моего дома :'( самое страшное,что "будку" я эту видела издалека,но ни разу не видела возле неё собаки....и в мыслях не было подойти....думала бомжи или дети чего то соорудили :'(  и фиг знает,сколько она там "жила" если бы хозяин Жужи не сказал и фиг бы кто узнал о ней.....

Там,блин,не будка,а типа "шалаша" из фанеры со шторкой...знала бы что там собака,давно бы забрали и пристроили,а так я туда не хожу,там на той поляне у садов стая обитает....мож и травма у неё на морде, их зубов дело....

0

38

Sheri
Ужас какой:(

0

39

Какой му**к http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  Усыпил бы сразу! Говнюк противный! Че ж собаку мучить-то, выселять в будку, не давать человеку забрать ее. Да, его бы так лопатой по башке... Не люблю людей, ох не люблю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

+4

40

пипец....ну урод.....слов нет....лопатой да по хребтине!!!

+1

41

Ника написал(а):

....лопатой да по хребтине!!!

А каой? штыковой, сапёрной али совковой?

0

42

ТипикинЫ написал(а):

А каой? штыковой, сапёрной али совковой?

усеми вместе! (по очереди)

Отредактировано Ника (13-03-2009 00:20:54)

0

43

Ну ооочень хочется верить,что все же усыпил,а не лопатой..... :'(
Сегодня утром его встретила с новой шарпейкой,удалось рассмотреть её поближе....вся кожа в струпьях каких то :pained:  я конечно знаю,что шарпеи подвержены кожным болезням,но зная историю с предыдущей собакой,эту девочку стало до слёз жалко,так захотелось ему гадость какую нибудь сказать....еле блин сдержалась....м...дила :mad:

0

44

Сегодня по пути на работу видела бабушку лет 70-ти, выгуливающую черныша... Вспомнились такие же старушки со стафами и ротвейлерами. Вопрос - о чем думали и думают люди, заводящие таких собак и скидывающие их на своих престарелых родителей? :mad:

0

45

Maria
Всякое может быть.

0

46

Maria
А может, он того, управляемый хорошо?
Кстати, вот еще в тему о вяких кулинарных изысках...
http://www.diary.ru/~the-best-of-thebest/p66542102.htm

0

47

Улинталу написал(а):

А может, он того, управляемый хорошо?

Конечно, черныш - не ризен и тем не менее, он собака, а не безотказный автомат... Страшновато

0

48

Maria написал(а):

Конечно, черныш - не ризен и тем не менее, он собака, а не безотказный автомат... Страшновато

у меня тоже бывало, покойная бабушка старенькая ризена выводила, например, когда у меня температура под 40 была.
Конечно когда это система, и на пожелого человека сбагривается крупная серьезная собака, это не есть хорошо. Но повторюсь, в жизни всякое бывает, и нельзя судить по одному увиденному эпизоду.

0

49

Maria написал(а):

Сегодня по пути на работу видела бабушку лет 70-ти, выгуливающую черныша... Вспомнились такие же старушки со стафами и ротвейлерами. Вопрос - о чем думали и думают люди, заводящие таких собак и скидывающие их на своих престарелых родителей?

У моей старшей дочери черныш. Флегма. Его даже 2-х летний ребёнок гулять сможет. Собака от человека ни на шаг. Только оправляться отходит и сразу же опять к ноге человека. Его совершенно не интересует никто кроме того с кем он идёт. Его облаивают собаки, а он как глухой. Только если на него внаглую кидаются и пытаются впиться в морду , он между делом бацает собаке по морде, а пасть при этом закрыта. Удар передней лапы такой что соседский овчар отлетает аки мяч. А Валдай как танк идёт дальше даже не повернув головы в сторону отлетевшей собаки. Но говорят что в помёте он один такой. Дома его постоянно барабанит по морде кошка -перс. сначала он ещё как-то реагировал на неё, но с уходом старшей собаки эрдельки, вообще забил на неё. Они могут есть вместе из одной миски. Пёс достаточно крупный и игривый, если ты с ним сам начнёшь заигрывать. Нет сила в этом машине недюжинная. зять как-то дежурил на объекте , а там не придусмотрели нормальной привязи для собак, да и вообще поставили людей с собаками, а о том чтобы оборудовать место никто и не подумал. Ну он и привязал собаку к строительному вагончику, а сам отошёл уж не знаю для какой нужды. Вовращаясь приостановился в видимости собаки. Так пёс решил что хозяин ждёт его и пришёл к нему вместе с вагончиком и парочкой строителей. После этого зятя ставят на объекты оборудованные усиленными вольерами, или хотя бы имеющими специальные будки для собак, но только капитальные. Никто же не знает что пёс может только зализать досмерти, а кусаться это не его профиль.

+6

50

Tatyana написал(а):

и пришёл к нему вместе с вагончиком и парочкой строителей

Ну это круто :rofl: у нас попроще было

У меня дог шел за мной с футбольными воротами :rofl: привязала, иду по полю (на дресске было дело),народ ржот...я понять не могу,себя осматриваю....народ валяется просто....тут я голову чуть в сторону поворачиваю и вижу,что Граф преспокойненько идет чуть позади меня, волоча за собой ворота :rofl: хорошо,хоть они не завалились,а как стояли,так и ехали за ним))))

+5

51

Sheri написал(а):

хорошо,хоть они не завалились

вот уж действительно!

0

52

Хотела рассказать, на выставке, грумаю Рамоса, остановилась рядом семейка, муж, жена и 2 дитя.  Смотрят, смотрят, я закончила и спрашиваю чем то помочь. Они начали спрашивать насчет характера Ризена. Думаю молодцы, не просто по внешности выбирают, про характер спрашивают.  Расказала, и тут они спрашивают, а как они от Пуделей отличаются, мы между Ризеном и Пуделем выбираем. Я чуть не поперхнулась.  Говорю, а почему между такими разными породами, они мне, нам не линяюшего надо.  Я говорю что Ризены не как Пуделя, они леняют, хоть и не в том смысле как другие породы, но если за шерстью не ухаживать будет сыпатся.  Они задумались..... Спрашиваю, а зачем не леняюшая порода, мож аллергиаы у кого. Ответ....... неее, у нас дом большой и новый мы грязи не хотим   :glasses:
Ой я им на рассказала про то как Ризены любят пить, и бороду вытряхивать и об ковры и диваны вытирать. Сказала убирать будете 24 часа в сутки, лучше Пуделя  :рофл:
Слава богу после моих рассказов, заводить Ризена им навсегда рассхотелось  :longtongue:

Отредактировано Marina (16-04-2009 19:57:56)

+6

53

Marina

заодно бы рассказала, что пуделя стричь надо  раз в неделю, грязь с шерсти сыпется, борода как у ризена отрастает...и ваще все собаки-это сплошная грязь. таким ваще собак не надо.

+3

54

inki написал(а):

Marina

заодно бы рассказала, что пуделя стричь надо  раз в неделю, грязь с шерсти сыпется, борода как у ризена отрастает...и ваще все собаки-это сплошная грязь. таким ваще собак не надо.

Пусть им ето Пуделисты рассказывают, я рада что от Ризена их отговорила. Видела бы какое у них выражение лица было, когда я рассказала как Ризены пить любят, а потом ета вода везде летит и как бороду грязную обо все обтирают. Они скривились, и сказали ето не для них.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+5

55

Marina написал(а):

Пусть им ето Пуделисты рассказывают

ну так бы сразу и написала. а для меня в этом случае-НЕТ ДЕЛЕНИЯ НА ПОРОДЫ!!!  я-СОБАЧНИК, а потом-РИЗЕНИСТ. но это моё ИМХО.  кстати если бы они подошли к другому РИЗЕНИСТУ-думаю им бы другое рассказали и взяли бы они ризена..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

знаешь Марин-можешь обидится, но все таки  напишу.

мне противна подобная позиция-именуемая:  моя хата с краю-ничого, незнаю. когда болит только за "своё" а что терьеры, дворняги, пуделя, болонки,овчарки-не собаки???? я понимаю амбиции на выставке! но таких-не приемлю!!!для меня,это как, если у Твоего ребенка, болит  живот-то это да-это больно-потому, что МОЁ!!! а если у рядом сидящего-так это пусть кто-то другой! но не мне! мне-чхать!  а  я не смогу просто сидеть и смотреть как другому плохо-а в моих силах помочь.  человеку плохо стало на улице-все бодро мимо бегут! я-не пройду. но это опять таки моё-имхо. и нарывалась не раз-на пьяниц, просто спящих. но иногда-нужна помощь. мне потом перед собой-ПРОТИВНО БУДЕТ! если мимо пройду . и собак вне зависимости породные они или нет -они не должны -отвечать за людей .

Пы.Сы: хочешь обижайся.

Отредактировано inki (17-04-2009 11:18:27)

+2

56

Я ризенов тоже налево-направо не советую. Когда у меня про ризена спрашивают, я интересуюсь - почему именно ризен? Чаще всего отвечают - что мол, два раза в год сделал, и не линяет, не воняет и т.д. Когда узнают что и чесать надо, и стричь регулярно, и бороду после еды мыть все время - желание обзавестись ризеном поубавляется.
А сколько потом таких непредупрежденных либо доводят собаку до каменных колтунов, либо бреют каждые два месяца... чтоб как добер был.... Так это, и надо было добера брать.....
А однажды ко мне на улице тетка пристала, охала-ахала над собаками, потом сказала что у нее тоже ризен, но бракованный, у него на ушах, на шее и попе длинная шерсть.... И вообще он клочкастый и сыпется.... На вопрос когда собаку тримминговали - она выкатила глаза - а что это такое?

0

57

inki
ты неправа!  Понимать надо, людо настроились на собаку, если бы я обхаяла две породы, они бы не поверили, и пошли бы еше спрашивать, и нашли бы таких которые им бы рассказали какие чистые Ризены, а так я им напроч отбила желание Ризена иметь. Они все равно купят собаку, так вот Пудель им по всем параметрам больше подойдет!

+1

58

Marina написал(а):

Понимать надо, людо настроились на собаку, если бы я обхаяла две породы

надо было хомячка посоветовать.  а обхаивать- не нужно никакую породу.

Marina написал(а):

так вот Пудель им по всем параметрам больше подойдет!

не подойдет! ИМХО! не по каким параматрам! за ним ухода БОЛЬШЕ!!! это Я, КАК ВЛАДЕЛЕЦ ПУДЕЛЯ ПИШУ!!!  только Тебе чхать на пуделей! а мне не чхать-при чем ни на какую собаку.за болнкой уход-тоже больше чем за ризеном!!! имхо!!!

Marina написал(а):

ты неправа

может быть.

Marina написал(а):

а так я им напроч отбила желание Ризена иметь.

:glasses: Ты уверена?....сомневаюсь...... ^^ .....они ещё многих будут спрашивать........ ;)
Marina

ПРАВА Я или НЕ ПРАВА- ЭТО МОЁ ДЕЛО!!!  Своё мнение-я написала! и при этом не писала, кто и в чем прав- это не моё дело. У меня другой подход к этому  вопросу! поднадоело уже периодически читать: а вот ризены-самые, самые, а вот овчарки-самые, самые. ВСЕ СОБАКИ - САМЫЕ-САМЫЕ. все остальное-АМБИЦИИ!!!! мне как ризенов-также жаль и болонок и пекинесов. и не буду "таким" людям советывать - ни какую собаку. ИМХО. а Ты делай, что хочешь- тока потом не шуми , если им кто-то ризена продаст  :glasses: и скажет, что Ты им наврала  :D

Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.
Артур Шопенгауэр

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф

0

59

inki, Тань, давай с эмоциями потише, чего на Марину накинулась?! Это так из каждой мухи слона можно сделать! Тебя не было там и с людьми ты этими не разговаривала! А если народ хочет собаку для дома, чтоб не линяла и не воняла так им действительно пудель больше подойдет! Раздухарились блин, психологи! Да откуда ты знаешь, может их будущий питомец будет самой счастливой собакой, вкусно и правильно кормленный, красиво и вовремя стриженный, холеный такой красивенный пудель!!!! Без обид, но позволю себе дать один совет: никогда не думайте что умнее других! Сам факт что люди собаку ищут не как у соседа, а подходят к этому серьезно, книги наверное читали, иначе откуда у них информация о шерсти, на выставку поговорить с владельцами пришли............. а тут такое вот развели......................

+8

60

GARD
ППКС!
Да они знали что надо стрич, мыть, и к етому готовы, не готовы были что у Ризена борода постоянно мокрая и грязная будет. Вот я как Лексие бороду срезала сразу чише стало в доме:)  Мне просто не понравился сам факт что они хотят что бы в доме чисто было, ИМО с Ризеном ето тяжело, а вот с Пуделем попроше!
И не тяжелее уход за пуделем, они не линяют как Ризены и бороды у них нету, а Американские Пуделя по характеру милейшие животные, не то что Ризены:)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Беседка » О человеческой глупости...