СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Ризеншнауцер - щенки в Калуге


Ризеншнауцер - щенки в Калуге

Сообщений 91 страница 120 из 313

91

Анжелика, как же он похож на моего Чекиста, особенно выражением морды на первом фото, обалдеть ..))
Славный щен, побыстрее бы его забрали и главное, чтобы он не исчез из виду. Очень хочется и за ним наблюдать, как растет и развивается.
Удачи ему!!

0

92

Kaia_39 написал(а):

Замечательные фотографии)) Щанячку еще не ходили менять?!

Ну, качество фоток оставляет желать лучшего....планшет!!!! А щенячку разве не после 6 месяцев меняют???

0

93

Варвара написал(а):

щенячку разве не после 6 месяцев меняют???

Хоть в тот же день, как только Рита (заводчица) сдаст в РКФ общепометку. А сдаст она ее, как только я ей полный пакет документов на суку соберу... вот завтра домой перееду - и соберу на днях прямо!

0

94

А мы сегодня в клинике  сделали вторую прививку и взвесились - 12 700 кг! Вет.врач говорит, что Чеке надо немного урезать "пайку", что ...гммм...чуть толстоват для 2,5 мес :huh:
Вот сижу и думаю..))
А наши родственники сколько весят? Поделитесь инфой, пжл..

0

95

Мы сегодня тоже сделали последнюю прививку. Весит она 11,700, это на пустой желудок и кишечник(по всем правилам.... :crazy: ) а вы когда взвешивались? Ребра у мальца прощупываются? Я бы не стала пайку урезать, через неделю гулять активно начнем, само лишнее (если есть) уйдет.

+2

96

И не 2,5 а через неделю 3 месяца будет!!!!!!!!!! Надо отметить.... :flirt:

0

97

Варвара написал(а):

Мы сегодня тоже сделали последнюю прививку. .... через неделю гулять активно начнем, ....

О, значит мы с вами одновременно начнем осваивать "окружающий мир"..)), только почему через неделю? вроде после второй прививки 10 -14 дн.карантин или нет?

0

98

А это я прямо сейчас Чеку на телефон сфотала, у нас сегодня день отдыха ушей от замотки..))
http://s013.radikal.ru/i324/1411/86/c2fe3f093b9b.jpg

А это - неделю назад..  Одно из любимых мест - бдить кошек под их лежаком.
http://s017.radikal.ru/i427/1411/1b/2d08bd8809a2.jpg

И так ..Причем, кошаки стараются далеко от него не отходить, хорошо хоть что Чека перестал их гонять))
http://s020.radikal.ru/i723/1411/24/9b25299ca1b8.jpg

P.S... сори за "антураж", я спецом застелила везде дешевое ковровое покрытие, чтобы не сколько на паркете и плитке было ( чтобы размета лап не было). Бывает промахивается мимо пеленок, так хоть не жалко, через месяц поменяю на новый, "не прописанный".. :blush:

+4

99

Chilla's написал(а):

я спецом застелила везде дешевое ковровое покрытие, чтобы не сколько на паркете и плитке было ( чтобы размета лап не было).

ПЯТЬ БАЛЛОВ! вы просто МОЛОДЧИНА! :flag:  :cool:

+1

100

Анжелика написал(а):

чуть-чуть свежих фоток "последыша".

у мужичко это , которое сидит и смотрит в упор  - ОЧЕНЬ выразительное выражение. мужичковое такое!  :cool:

выражает типа : " Мамо!  И вам таки ещо не надоело маять вашу хрень когда у нас ужэ делов до горла?"

:angry:  :D

+2

101

Chilla's написал(а):

О, значит мы с вами одновременно начнем осваивать "окружающий мир"..)), только почему через неделю? вроде после второй прививки 10 -14 дн.карантин или нет?

Я как -то так посчитала, что 25 в субботу будет 10 дней...... Не правильно?????  :blush: уж очень хочется побыстрее гулять....

0

102

Chilla's написал(а):

наши родственники сколько весят?

Зелененький, Чандр, - чуть больше 10 кг, он в хорошей форме, не худой и не толстый.

Chilla's написал(а):

дешевое ковровое покрытие

Самое оно!

0

103

В последний день дачной жизни, перед отъездом в город на зимовку, сняла немного видео со щенком:

Гоняется за моими ногами - скучно ему, видите ли, играть не с кем... братья-сестры пазъехались по новым домам, мама тоже уехала, так что я теперь ему за маму, за папу, за няню-кормилицу и за одну большую игрушку тоже:

http://youtu.be/d3gOwnfYyok

А потом я от него спряталась... ну, то есть это я так думала, что спряталась - оказалось, что ненадолго. Он меня довольно быстро нашел, а потом решил, что раз я такая вся спрятанная, то и нафиНг я ему нужна, пойдет он лучше другими интересными делами заниматься:

http://youtu.be/xew5YIX2peM

А вот когда из вольера выпустили 10-месячную бандитку, то тут-то и началось настоящее веселье:

http://youtu.be/R_JHJmDhhCA

+4

104

Анжелика написал(а):

А вот когда из вольера выпустили 10-месячную бандитку, то тут-то и началось настоящее веселье:
http://youtu.be/R_JHJmDhhCA

Это видео c ограниченным доступом. :'(

+1

105

Норочка, должно быть уже нормально! Просто ну очень долго загружался последний ролик, я еле-еле дождалась, пока хотя бы загрузка кончится, а обработку уже не смогла дождаться, ушла спать. Но вот прямо только что я свободно по ссылке из своего поста посмотрела последний ролик - наверное, обработался...

Вообще, кто знает, куда еще можно загружать видео, кроме Ю-Туба? что-то он в последнее время тупит и тормозит больше, чем работает...

0

106

Анжелика написал(а):

Норочка, должно быть уже нормально! Просто ну очень долго загружался последний ролик, я еле-еле дождалась, пока хотя бы загрузка кончится, а обработку уже не смогла дождаться, ушла спать. Но вот прямо только что я свободно по ссылке из своего поста посмотрела последний ролик - наверное, обработался...

Вообще, кто знает, куда еще можно загружать видео, кроме Ю-Туба? что-то он в последнее время тупит и тормозит больше, чем работает...

У меня тоже не заходит к сожалению(( :dontknow:

0

107

Kaia_39, пробуй еще раз, вроде я разобралась и изменила доступ

+2

108

Анжелика написал(а):

Kaia_39, пробуй еще раз, вроде я разобралась и изменила доступ
Подпись автора
Суровый нрав у ризеншнауцеров с детства,
Но - о любви у них с хозяином контракт!
Друг с другом ладить мы всегда находим средство,
И нет собаки в мире лучше, ЭТО ФАКТ ! ! !

Теперь видно. Хороший пацан, понравился.

0

109

Анжелика написал(а):

Kaia_39, пробуй еще раз, вроде я разобралась и изменила доступ

Тоже пацан очень понравился!!) :cool:

Быстрее бы ему нашлись родители!)

А у нас тоже новости, через неделю сделаю прививки, отсидим карантин и уже начнем заниматься с малой ОКД!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

-1

110

Kaia_39 написал(а):

А у нас тоже новости, через неделю сделаю прививки, отсидим карантин и уже начнем заниматься с малой ОКД!)

А я сегодня купила сумочку на пояс для лакомства, вот поводка хорошего нет (дочь забрала), пока походим на рулетке ( ненавижу их!!!!). На площадку немного попозже поедем, сначала погуляем-по привыкаем к улице около дома. А в выходные поедем на дачу, на участке погуляем.

0

111

Kaia_39 написал(а):

и уже начнем заниматься с малой ОКД!)

праильно.

Оно нахер выдумали то что  детям в детский сад, детям в первый класс? нах?   надо сразу в ИНСТИТУТ.

с ума сошли что ли? какое в задницу ОКД щенку неразумному….

давайте, зас….те мелкому всю голову непонятками.
вместо того чтобы Е-2,Е-4 учить - вы ему сразу  турецкий гамбит в рожу суйте, а не разберется - по башке его, по башке доской козла тупорылого!

ему . щенку то  ,  пока нужны  прогулки и социал, гулянки и изучение мира , если и нужна - ПЛОЩАДКА, то только  ЩЕНЯЧЬИ ГРУППЫ социальной адаптации и начально -игрового послушания в среде сверстников и старших воспитанных собак.

где в самой мягкой игровой обстановке поощрения и удовлетворения щенячих потребностях он хотя бы пойймет - что он собака вы - человек, а вместе вы одна стая и семья.

ОКД учить…….  да чем там в институт - в аспирантуру его! с горшка сняли и в аспиранты. че время то терять…..

+2

112

Елена Типикина написал(а):

праильно.нахер детям в детский сад нахер детям в первый класс? надо сразу в ИНСТИТУТ.

с ума сошли что ли? какое в задницу ОКД щенку неразумному….

давайте, засрите мелкому всю голову непонятками.
вместо того чтобы Е-2,Е-4 учить - вы ему сразу  турецкий гамбит в рожу суйте, а не разберется - по башке его, по башке доской козла тупорылого!

ему пока нужны ЩЕНЯЧЬИ ГРУППЫ социальной адаптации и начально -игрового послушания.
где в самой мягкой игровой обстановке поощрения и удовлетворения щенячих потребностях он хотя бы пойймет - что он собака вы - человек, а вместе вы одна стая и семья.

ОКД учить…….  да чем там в институт - в аспирантуру его! с горшка сняли и в аспиранты.

Я образно написала, понятное дело что не сразу всему и по взрослому, а по чуть чуть в "садик"

0

113

Kaia_39 написал(а):

Я образно написала, понятное дело что не сразу всему и по взрослому, а по чуть чуть в "садик"

и я образно. куда уж образней то?

0

114

Елена Типикина написал(а):

и я образно. куда уж образней то?

Ну а как еще объяснить занятия на площадке или как их называют?! Я не знаю, суть такая, что просто не большое обучение по возрасту или стоит забить пока на это и не заниматься с ней, ждать пока подрастет?! Не поздно ли потом будет?!

0

115

Kaia_39 написал(а):

Ну а как еще объяснить занятия на площадке или как их называют?!

так и называют: группы "начальной подготовки для щенков". или группы "социальной адаптации и начального послушания"". А  в простонародье - щенячий детский сад !  :flag:  :surprise:

Kaia_39 написал(а):

или стоит забить пока на это и не заниматься с ней, ждать пока подрастет?!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ждать! с пеленок - и НА площадку!
гулять, тусить, приглядываться к обстановке и самым первым шагам послушания и игры в тряпочку учиться. но учиться - " согласно дате выпуска", а НЕ взрослой науке!

0

116

Елена Типикина написал(а):

так и называют: группы "начальной подготовки для щенков". или группы "социальной адаптации и начального послушания"". А  в простонародье - щенячий детский сад !   

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ждать! с пеленок - и НА площадку!
гулять, тусить, приглядываться к обстановке и самым первым шагам послушания и игры в тряпочку учиться. но учиться - " согласно дате выпуска", а НЕ взрослой науке!

Вот про это я и пыталась рассказать и объяснить!) Просто не много не поняли друг друга!)  И я плохо еще объясняю такое!)

+1

117

Kaia_39 ну…сначала неДопоняли , но в итоге беседы  ПОНЯЛИ же мы теперь друг друга?  И  это ж  - ГЛАВНОЕ!  удачи вам  с мелкой и на площадку!  :flag:  :flag:  :D  :flag:

0

118

Елена Типикина написал(а):

Kaia_39 ПОНЯЛИ же мы теперь друг друга?  И  это  - ГЛАВНОЕ!

Поняли!))) :cool:

+1

119

Ну вот, наш последыш зелененький тоже нашел своего самого лучшего хозяина - и в следующие выходные поедет на ПМЖ в Подмосковье.

Так что все щенки теперь по домам, темку можно переносить в другой раздел...

+6

120

Анжелика написал(а):

емку можно переносить в другой раздел...

УЖЕ! милости просим  в ДРУГОЙ РАЗДЕЛ форума, семейство!

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Ризеншнауцер - щенки в Калуге