СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » Очередной приступ гастрита или что пострашнее???


Очередной приступ гастрита или что пострашнее???

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Бади написал(а):

эх,рано я обрадовалась.Вчера весь день скакал аки козлик,но вечером вырвал всю еду за день через 2 часа после еды,в непереваренном виде.
Кормила 4 раза маленькими порциями.Утром снова колики,урчание в животе,вонючие газы,отказ от еды.Уколола но-шпу,дала эспумизан,пасту канигест,де-нол,полисорб.В 7 вечера поел жмень корма,но лежит вялый,пытается поиграть и уходит на место.Лежит по разному,то поджав под себя задние лапы,то развалившись во всю длину.
Поноса нет,есть слизь.
Симптомы похожи на инородное тело или нет???я уже не знаю,что и думать.Воду пьет,после воды не срыгивает.

От газов и бурчания нам рекомендовали энтеросгель, он нам лучше помогал, чем эспумизан, а для восстановления микрофлоры очень хорошо помог коктейль Вайо.

0

32

рассказываю: стала давать денол,хофитол,юниэнзим и гликопин,собакен пошел на поправку,кушает.
Но у нас еще одна проблема нарисовалась: отекли яйца.Из-за чего так может быть?
http://sf.uploads.ru/t/3ElzS.jpg
http://sf.uploads.ru/t/RMapU.jpg

0

33

Для киевлян!Если,что у меня есть КОННАКИОН НА ЭКСТРЕННЫЙ СЛУЧАЙ!

+3

34

Бади написал(а):

Из-за чего так может быть?

из за множества причин. например,  из за бруцеллеза скрытой формы течения.

мне начинает уверенно казаться, что вы не делали попыток найти хорошего, квалифицированного ветеринара - системщика, при всем том. а таковые наверняка есть в ваших краях, академия на Югах не прохолащивала даже в застой.

+1

35

Бади, на всякий случай - кал анализировали? На жиардии, кокцидии, прочие одно- и много клеточные паразиты?

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » Очередной приступ гастрита или что пострашнее???