СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



щенок писает дома

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

нина перестаньте маленькую собаку таскать на диван. ПОКА ОНА НА НЕГО НЕ ВЗБЕРЕТСЯ САМА.
не понимаете, да?

что щенок НАСТОЛЬКО теряет самообладание, что льет, как льют ВСЕ нормальные здоровые несумасшедшие щенки , если впали в стрес или неконтролируемое эмоциональное возбуждение?

щенки писаются только потому, что они ЩЕНКИ!!!

вы что...в два года не писали в колготки? от испуга или утомления, или перевозбуждения?

вы с полутора лет вашей жизни срать строго на унитаз ходили с умной книжкой?

все на голову что ли долбанулись, реально, ризенистки хреновы?
еще на форуме писать такую херню, взывать к помощи....
щеночек младенец описался....

ХВАТИТ ПЛЯТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО И СЧАСТЬЕ СОБАКАМ!
не подождать вам два месяца? пока сама она к вам на диван взберется?
ну слов нет...
ну даже отвечать в теме  на такую херню бестолковую я не хотела...
пока неначала читать тут.
а может быть, цистит
а может быть, ворона
а может быть, корова
а может быть, собака...

блин. собаководши хреновы :angry:

+5

62

Думаю, рано бить тревогу. У меня сейчас тоже щенок - 2 месяца 3 недели. От счастья, когда его гладят или берут на ручки, может легко описаться и соответственно описать кого-нибудь. Последнюю неделю, как начали выходить на улицу, таких радостных неожиданностей стало намного меньше.

+3

63

Елена Типикина написал(а):

нина перестаньте маленькую собаку таскать на диван. ПОКА ОНА НА НЕГО НЕ ВЗБЕРЕТСЯ САМА.
не понимаете, да?

что щенок НАСТОЛЬКО теряет самообладание, что льет, как льют ВСЕ нормальные здоровые несумасшедшие щенки , если впали в стрес или неконтролируемое эмоциональное возбуждение?

щенки писаются только потому, что они ЩЕНКИ!!!

вы что...в два года не писали в колготки? от испуга или утомления, или перевозбуждения?

вы с полутора лет вашей жизни срать строго на унитаз ходили с умной книжкой?

все на голову что ли долбанулись, реально, ризенистки хреновы?
еще на форуме писать такую херню, взывать к помощи....
щеночек младенец описался....

ХВАТИТ ПЛЯТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО И СЧАСТЬЕ СОБАКАМ!
не подождать вам два месяца? пока сама она к вам на диван взберется?
ну слов нет...
ну даже отвечать в теме  на такую херню бестолковую я не хотела...
пока неначала читать тут.
а может быть, цистит
а может быть, ворона
а может быть, корова
а может быть, собака...

блин. собаководши хреновы

Блин собаковод я...НО меняла белье в пятницу и сбросила  НА ПОЛ матрас-просытни-подушки и т.И Горгоша тут же нарисовалась и стала сцять на ВСЕ ЧТО БЫЛО СБРОШЕНО НА ПОЛ - подушки-одеяла-матрас и тд.ОНА МЕТИТ.В два месяца?!Поэтому и попросила помощи.Ходит зараза по белью которое сброшено
НА ПОЛ и сцыт.
х.

0

64

нина
Если когда спит, под себя не писает, то о каком недержании речь?

Наша Рорка (без малого 7 мес.) только недавно вот окончательно (надеюсь :) ) перестала лить лужи дома.

Отредактировано ortseam (18-12-2017 22:09:32)

+1

65

нина написал(а):

Ходит зараза по белью которое сброшено
НА ПОЛ и сцыт.
х.

такое переписывание  всех тряпок, которые перед собой видит маленькая  собака- ЧАСТО бывает прямым последствием любви заводчика к нехлопотливой жизни:

ЕСЛИ ЩЕНОК ПИСАЛ на  модные одноразовые пеленки( а не на газеты)или на тряпочки, которые так удобно стирать в машинке  - то и  переучить его, отучить писать на тряпки потребует внимательности и терпения.

Нина, я уже не прошу: Я ТРЕБУЮ немедленно перестать вас писать на форуме херню неподумавше.

собака в таком возрасте( ДА И В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ). НИ ЧЕ ГО никогда не делает " назло", она делает только то, что воспиняла как правило жизни и поведения

а ваша терминология порой выносит мозги, когда вы ей рулите в темах о воспитании а не в теме о одесских хохмах.

вот скажите мне:  СКОЛЬКО надо ума иметь в голове, чтобы описаное белье, на которое продолжает писать щенок,  НЕ УБРАТЬ из доступа, причем,немедленно  - немедленно, а оставить на полу, чтобы закрепить у щенка такое поведение в новом доме?

напишу прямо: НАДО СОВСЕМ НЕ ИМЕТЬ УМА, чтобы своими руками ПОРТИТЬ маленькую собаку, а потом кричать" люди памагииииииитеееее"....

" дорогая редакция... мой двухлетний  ванечка как вернется из яселек,  так ест человеческое говно....Вот прямо сейчас: я ему сейчас вот  положила немножко говна на наш ковер в гостиной, а он сидит, веселится и  кушает...Дорогая редакция! Что мне делать с Ванечкой, помогите советом хорошего детского психолога, дорогая редакция?Я чувствую, что у меня на фоне поедания Ванечкой говна начинает развиваться полиэгодистоническое расстройство моей личности с потребностью  доминирующей депривации....ПОМОГИТЕ!"

НЕ НАПОМИНАЕТ , ничего вам, Нина? НИКОГО не напомнило? :glasses:

+8

66

нина написал(а):

.ОНА МЕТИТ.В два месяца?

Несколько лет назад тема того, что щен писает в кровати или на диване уже поднималась. Резюме было такое: это вполне нормально, когда маленький щенок пытается присоединить свой запах к запаху "гнезда" хозяина, как можно быстрее стать своим. Наказывать, "лечить" - бессмысленно, он ничего плохого не делает, скорее наоборот, по его, звериному пониманию. Просто, пока не повзрослеет и не разберется "что такое хорошо и что такое плохо" с человечьей точки зрения, не провоцируйте подобные ситуации. Щенок не метит, он "прописывается" в буквальном смысле этого слова)

+5

67

Julik написал(а):

Несколько лет назад тема того, что щен писает в кровати или на диване уже поднималась. Резюме было такое: это вполне нормально, когда маленький щенок пытается присоединить свой запах к запаху "гнезда" хозяина, как можно быстрее стать своим. Наказывать, "лечить" - бессмысленно, он ничего плохого не делает, скорее наоборот, по его, звериному пониманию. Просто, пока не повзрослеет и не разберется "что такое хорошо и что такое плохо" с человечьей точки зрения, не провоцируйте подобные ситуации. Щенок не метит, он "прописывается" в буквальном смысле этого слова)

Спасибо.Гошу за это не наказываю тк не фиг бросать вещи где попало.Вчера уже на специально сброшенной простыне с кровати валялась-радовалась и барагозила.Но не писяла.Смешной общительный щенок.Развивается познает мир и учится жить в нашей семье ну а мы учимся жить с этим дурашливым сокровищем :love: Уже 29 на улицу.Будет полегче тк у меня еще и Новогодние каникулы.Бум гулять изучать окружающий мир у читься ездить в машине НЕ УКАЧИВАЯСЬ :flag:

+8