СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 7


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 7

Сообщений 181 страница 210 из 353

181

Елена Типикина написал(а):

и Троц от Бога  выводчик( хендлер) конечно.

  В первый день этого кобеля не Троц выставляла и он нам все равно понравился:))) Он действительно очень ладный и уверенный в себе. Еще очень понравилось судейство во второй день Алексея Ермакова. Очень логичное и он снижал оценки за нежелательный тип, шерсть, робость и одному кобелю за тремор конечностей. Один очень красивый кобель мощный и в желательном типе, про которого сам эксперт сказал, что это очень красивое животное получил оценку "очень хорошо" за то, что поджимал хвост и ломился прочь от протянутых рук.

+1

182

Kamaliona написал(а):

очень понравилось судейство во второй день Алексея Ермакова. Очень логичное и он снижал оценки за нежелательный тип, шерсть


ВЫ УВЕРЕНЫ, что он снижал оценки за нежелательный тип и шерсть?

или так лихо расставил оценки  очередной ухарь, кто насовав направо и налево очхоров, невинно   закрывает глаза на титулованный плембрак со знаковой фигурой на другом конце поводка?

Анжелика написал(а):

Класс чемпионов (2 собаки – «отлично»):
1. КЧК, ЛК-4.  GENTLY  BORN  CHAMPION, вл. Власова А. (МО, Красногорск)
    (Gently Born Yason Doting    x    Gently Born Slava)

http://s1.uploads.ru/t/zSCjt.jpg

ВОТ ЭТОТ  кобель( да да, эта пушистая изнеженная собака с пипеточной головой и  шириной пасти как у малинуа  - она еще и мальчик)
получает звание КЧК на главной монопородной выставке страны.

это в каком страшном сне было бы возможно для судьи - собаковода - служебника с " логичным" и компетентным судейством
выбрать эту собаку, этот " страх полковника Мазовера и ужас генерала Медведева?"

Kamaliona написал(а):

Очень логичное

ЛОГИКИ в его судействе НЕ было.

а самодурство - было.

мне уже прислали видео с его залепухами нащОт иных  очхоров, нет. лично мне совсем  не понравилось. потому как то же самое что вылетает в очхоры в другом ринге и с другой тетей на веревочке у него  марширует прямиком в победный ряд!
а пара собак  -и судя по видео хорошего породного    качества,  вылетели с очхорами за непохожесть на иную  волосатую  красоту.

Kamaliona написал(а):

Очень логичное

простите, но посмотрев видео и я выскажу свое мнение:  понимания породы и  обдуманной последовательной  ЛОГИКИ в его судействе НЕ было.

а самодурство - да, было. видимо, мечтает быть " строгим экспертом".

на кой хрен НКП  иножителей  с марса приглашает судить монопородную выставку года?
и так год за годом, год за годом, год за годом…….

+1

183

Kamaliona написал(а):

Один очень красивый кобель мощный и в желательном типе, про которого сам эксперт сказал, что это очень красивое животное

это не тот ли  сырой и грузный  подросток  рыхлого типа конституции  на  вихляющих в движении  просевших саблистых ногах,  кого Наташа Троц выставляла? ;)

это он " мощный" в " желательном типе"  шнауцер , это он  крепкая сухая  атлетичная  собака расы спринтеров - атлетов, пинчеров? :glasses: :crazyfun:

опять же - почему  у такого принципиального судьи собака получила " очхор"? :surprise:

http://sa.uploads.ru/t/zVBeL.jpg

http://sg.uploads.ru/t/FE1fV.jpg

если собака не позволила к себе прикоснуться и дать себя мануально осмотреть судье, а пятилась назад , забив хвост между ног и даже  щелкая зубами,  ТО ПОЧЕМУ данной  собаке дана племенная разводная оценка?

шерсть у него прекрасная, это правда.

ничего, мосх  отешут, отрингуют, хвостик руками подержат будет шоу звезда - звездища.

0

184

сам печальное( старая песня  о главном) - что ( судя по видео)- красивые собаки высокого породного качества на выставке были, их было совсем не дваштука, а гораздо больше, причем, собак разных питомников и разной генеалогии и они прошли по рингам и расстановкам снова как попало,  вразнобой.

хотя компетентный судья безоговорочно, составил бы из них монолитную  ПОРОДУ, выбрав в приоритеты типажных породных красивых собак и ПОКАЗАВ истинно - породных и желательных   ризеншнауцеров, отделив их  от собак  нежелательного типажа резкой  разницей в оценке.

но этого снова не случилось - догадайтесь, типа, сами……кому чего нДравица.

но видео посмотрела не без удовольствия, несколько собак совсем наружностью понравились.
странно что при ТАКОМ судействе еще не переводятся и щепятся до сей поры даже из под рыхлых мочалок типажные статные ризены!

0

185

Мы сидели за рингом и оттуда тоже не все видно, как и по видео. Иногда выбор был трудноват, что предпочесть - один недостаток или другой. Комментарии судьи были логичны и он еще обращал внимание на пигмент. Я не эксперт и не претендую, но хорошо, что хотя бы стали говорить о некоторых вещах.

+1

186

Kamaliona написал(а):

Комментарии судьи были логичны

это еще неприятнее,  когда судья берется сопровождать нелогичные поступки "логичными" комментариями:))
это уже называется- ЛУКАВСТВО,  а не только непонимание предмета.

это  - диверсант с понтами, а не только случайный в породе гастролер . :D

+1

187

Елена Типикина написал(а):

кого Наташа Троц выставляла?

а кого она выставляла?

0

188

Фото с кусачек можно посмотреть здесь. Фориат этого форума не позволяет грузить много фоток.
https://www.facebook.com/alena.kamendro … loaded=142

+5

189

Kamaliona написал(а):

Фото с кусачек можно посмотреть здесь. Фориат этого форума не позволяет грузить много фоток.
https://www.facebook.com/alena.kamendro … loaded=142

спасибище преогромное автору этих фото и лично вам!

для лично меня эта фотоподборка - огромная, огромная просто  радость, там на сразу нескольких фото  Марина с Тохой, с собакой, кому еще два года назад было строго запрещено передвигаться иначе, чем медленным шагом на поводке.

обязательно перешлю все фото ее врачу,хирургу - Золотые руки, Ольге Балашовой, кто собаке в процессе трех высокотехнологичных последовательных операций   сшил искусственный сустав , при всем этом удалив из некротизированного сустава часть омертвевших  костей.

у Тохи в суставе костей осталось на треть меньше, чем положено собаке иметь, а сустав - из искусственного материала, протез суставной сумки.

а теперь вот, собака с пусть и крепко забинтованной ногой,  пусть даже  совсем непобедно( с ней только только начали издалека и с осторожностью  возобновлять кусачки) но уже со своими без сомнения,  героическими 28 баллами все таки положительного результата,  отстрелялась на ДР. Да уж…… а  тогда, когда эта беда случилась, тогда  речь стояла о ампутации травмированной конечности…..

КАКОЕ СЧАСТЬЕ видеть такие фотографии и какая молодчина Марина, кто продолжает собаку держать при деле,чтобы не унижать ее отставкой в инвалиды.

огромное вам спасибо за именно эту ссыль на ФБ, мне сейчас не всегда время есть чтобы нарыть то -  се, а тут просто нечаянная  радость на ровном месте.

http://f20.ifotki.info/org/7db60f288bf05608ebdd051077c754beb24720255907589.jpg
http://f20.ifotki.info/org/500ed6e58331ffbf08ed1a4ee4003a39b24720255907604.jpg

http://f20.ifotki.info/org/23fd75833660aaf176f25db46fa7f3f1b24720255907749.jpg
и еще раз огромное спасибо автору всех фото за такую возможность иметь фоторепортаж с события и огромный респект ВСЕМ участникам проверки поведения на ДР. и за демонстрацию их собак в защитном разделе, потому как ризеном ризена делают не кудри, а характеры.

+9

190

Фото мои. Тырить разрешается:)))

+5

191

Kamaliona написал(а):

Фото мои. Тырить разрешается:)))

ОТЛИЧНЫЕ, информативные, остросюжетные и  динамичные фото, примите уважуху и искренний респект.

и не стесняйтесь впредь, пожалуйста, ставить ваш копирайт на фотографиях.

Вы и ваши фото заслуживают и уважения и того, чтобы упомянутая в тырнете   фамилия или фирменный знак автора  работали на благо дела и на благо имени, даже если вы и великодушно позволяете ваши  фото безвозмездно  тиражировать. :flag:

+1

192

Спасибо, конечно, за лестную оценку. Но копирайты на фото обычно ставят люди, которые уже умеют фотографировать. Я считаю, что мои доморощенные пока не дотягивают:))) Но упоминание авторства приветствуется  :flag:

0

193

Kamaliona,
Спасибо за такие живые фото!!!!
И спасибо всем ризенистам, вышедшим на  старт Лучшее задержание!!!

+3

194

Вчера проездом мимо Петроградки на чашку чая заглянула  Лера.

показала мне несколько фото из Испании, с токчто прошедшего ИСПУ.

во всех классах всех пород шнауцеров собак было очень мало, меньше всего было ризенов, никто туда из нашей Раши и европов почему то не поехал,  ОДНАКО:

я увидела на фотографиях нескольких ( нескольких, не у всех такие собаки, конечно)  представителей пород ТАКОГО ВОСХИТИТЕЛЬНОГО  КАЧЕСТВА  ПОРОДНОСТИ ТИПАЖА , что с удовольствием пишу вслух:

несколько собак дают абсолютную надежду на то, что КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,  ХОЧЕТ иметь высокопородногошнауцера на поводке
- ТОТ ИМЕЕТ и будет впредь точно так же  иметь. И наплевать ему на что там в его адрес хором вещает шоутусель и ее  лобби шоушной  моды….

абсолютно потрясли своим ультрапородным качеством  несколько испанских цвергов и один  ризеншнауцер  на фото .

уточняю: я говорю о яркости выраженного великолепного породного типа и типажа  : когда и породный тип и пол  собаки с диморфическими признаками  и великолепная  шерсть и кураж собаки в показе   НЕ оставляют места сомнению:  на фото, которые очень понравились мне  - ШНАУЦЕР НА СТО ИЗ СТА процентов.

и ОЧЕНЬ искренне поздравляю с титулом Чемпиона ИСПУ у перцового цверга Эдика( очень уважаю эту собаку)    саму Леру, которая специально под ИСПУ в Испании привезла своего мужичка   с укороченным донельзя убором.

Просто с… почти голыми, прощипанными  жесткими ногами, так, что наружу выперла вся отличная  анатомия и породная  стать собаки, а не облачные  руны напидоренных и  нафененных куделей.

теперь стало хоть боль мень  ПОНЯТНО чего так  откровенно  опасались  наши иные  ризеносуперпупершоушники … и почему так дружно  НЕ поехали на ИСПУ. :crazyfun:

там , по всей видимости, просто  не светило посостязаться в высокоценности продвинутых шоу мехов.   
Такая….местная специфика….. ну, это явление назовем как обычно,  "  там все куплено, там все заранее известно"  :D Видимо, заранее было известно что ценный мех  попросят на выход из ринга, по купленной такой  испанской моде.

Лера, очень прошу, покажи форуму те   фотографии, от которых я в неописуемый  восторг вчера  пришла. Покажи, пажалста. КАКИЕ еще бывают на белом свете собаки в отдаленных местах.

а кто уж  что там что  в фейсбуке  острит и   ехидничает по поводу ИСПУ….так, зелен спелый  виноград, есть и  такая  басня.

  пушистым куделям и рыхлым мастодонтам в полуметровых бриарских штанах  на ЭТОМ ИСПУ  НИЧЕГО не отсветило БЫ с очень - очень  большой вероятностью .

И  расчет был  верен - тратить денег на демонстрацию селекционных достижений  многим знатным заводчикам  было….. просто незачем. Проще было  сэкономить , остаться дома и с удовольствием  позлословить в адрес иных  собак  в тырнете. :rofl:

+7

195

нашла ринг ризенов на с английского ринга,

Код:
<iframe allowfullscreen width='640' height='360' src='http://player.foxfdm.com/sports/embed-iframe.html?videourl=https://link.theplatform.com/s/BKQ29B/ozfHzZE9kgn6?mbr=true&assetTypes=Video&feed=Fox%20Sports%20All&policy=51457&player=sportscom-1.7.9&format=SMIL&Tracking=true&Embedded=true&formats=MPEG4,FLV&iu=/fscom/homepage/video&auto=true&player=sportscom-1.9' frameborder='0' scrolling='no'></iframe>

, вот ссылка на сайт http://www.westminsterkennelclub.org/br … sch-video/
мне вот интересно,почему кроме аплодисментов,там так тихо?! ниразу за все видео ни одного тяф!такой просторный ринг,красота)

Отредактировано jucishka (16-02-2017 21:37:06)

0

196

Ри сегодня после регионалки. Получили отличное описание и ЛВ в конкуренции с самим собой :D
http://s009.radikal.ru/i309/1702/a4/73b918075daa.jpg

Чего-то на БЭСТы у меня запала не хватило  :dontknow: Далеко ехать.

+14

197

В этом году после пропуска прошлого Дня ризена-мы наконец-то попали на эту ежегодную породную тусовку (именно так я её воспринимаю).
Бумер занял второе место в классе из трех собак, но для меня главным достижением стало то, что наконец-то в 6 лет у собаки появились парадные стоечные фото, которые не стыдно показать, и даже наоборот - наконец есть фото, на которых собаку видно во всей красе. Конечно это было бы невозможно, если бы не супер груминг от Марии Сениной (и Ольги Разыграевой) и супер хендлинг (от Ольги Разыграевой). Я знаю что были форумчане (Алена в частности), кто размечал каталог - может выложат здесь. Но в целом мне показалось, что эксперт выбирал жестких собак. ЛПП стала сука из Глориса - весьма приятная. Также мне запомнилась дочь Ронка (если не ошибаюсь) с невыговариваемым и незапоминаемым именем - она некрупная, но есть в ней что-то, притягивающее взгляд, она по-моему заняла 3 место в своем классе (открытом). Надеюсь форумчане меня поправят.
ну и собственно фото Бумера:
http://sh.uploads.ru/t/RpwXT.jpg
http://s8.uploads.ru/t/LGAvI.jpg
http://sf.uploads.ru/t/fwhVi.jpg
http://sd.uploads.ru/t/wn5um.jpg
http://s1.uploads.ru/t/43Ue9.jpg
http://s0.uploads.ru/t/r8H7l.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kx7jN.jpg

+14

198

Также выставлялась полусестра Бумера по матери Блиц оф Лайтнинг от Бастинды - выиграла свой класс. В её же классе выставлялась сука Гелла Бести Я Кий - они стояли друг за другом и я удивилась схожести этих совсем неродственных собак.
http://se.uploads.ru/t/oyw8t.jpg
http://s0.uploads.ru/t/zpKXg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/c4pIV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ZDjxR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cxFQR.jpg

+8

199

marsyanka написал(а):

Также мне запомнилась дочь Ронка (если не ошибаюсь) с невыговариваемым и незапоминаемым именем - она некрупная, но есть в ней что-то, притягивающее взгляд, она по-моему заняла 3 место в своем классе (открытом). Надеюсь форумчане меня поправят.

Ну спасибо :)) Ни в жизнь бы так собаку не назвала, но что есть, то есть))
Приятно читать доброе слово о зверушке, многие в этот раз отметили, что она стала симпатичнее.
Да, прошли третьи в классе из пяти сук (1 - Глорис [еще одна сложная кличка на S], которая ЛПП, 2 - СД Феличита, 4 - ДБ Дабл Чек Мейт, 5 - СД Цензура
В первый день у нас просто "отлично".
Фоток нет, ничего нет, Алёна фоткала нас в расстановке, может быть, поделится :)))
Жалко, что не увидела ваш класс :( очень была рада, что вы с Бумером снова приехали, хоть и не было такой тусовки как обычно в пансионате.

+3

200

Всем привет! Каталог размечала не я, а Ольга Румянцева, постараюсь сегодня скопировать и выложить.
Фото с фотоаппарата тоже не разгребала еще - работаююю)))
В ближайшее время всё сделаю.

marsyanka написал(а):

ЛПП стала сука из Глориса - весьма приятная.

Глорис Сиринга (Квандо Тальмюлле х Глорис Ликорис)

marsyanka написал(а):

Также мне запомнилась дочь Ронка (если не ошибаюсь) с невыговариваемым и незапоминаемым именем - она некрупная, но есть в ней что-то, притягивающее взгляд, она по-моему заняла 3 место в своем классе

Да, Даша - у тебя очень приятная собака. То, что я люблю: шнауцериная, элегантная, некрупная, женственная. И очень жесткая по корпусу

marsyanka
Бумер - великолепен!

+2

201

Ольга Румянцева на ФБ выложила
http://s5.uploads.ru/t/OUifq.jpg

http://se.uploads.ru/t/r2tXm.jpg

http://sf.uploads.ru/t/GIgzF.jpg

Отредактировано Юлга (30-05-2017 09:55:36)

+2

202

21 мая 2017 г. Ростов-на-Дону,эксперт Петер Фирич (Сербия). Сравнение класс чемпионов на CACIB. Классика и шоу

+4

203

Улинталу написал(а):

Алёна фоткала нас в расстановке, может быть, поделится

может быть, поделиться?  :angry:  :crazyfun:

Алена. может быть, поделитесь? :flag:

0

204

irina70 написал(а):

Классика и шоу

на ЭТОМ форуме видимое можно называть  очевидными, простыми и  всем понятными словами, тут вас хором  гибрид - шоу лобби не склюет:

на видео сравнения : - стандартный породный ризеншнауцер и нестандартный пушистый и мохнатый межпородный  гибрид ( по впечатлению: рыхлый громоздкий и слабоногий   переросток - метис  известных пород,  рчт новой формации,  плюс приафганеный бриар).

собака  с наглухо  неопределяемым породным типом. :crazyfun:

по сути дела - это просто крупный черный мохнатый метис, это хоть и стриженая, но не породная собака.

если сделать генетический анализ сего Чемпиона - то наверняка, станет очевидной многопородная многоярусная  метизация ризена всяким красотами.

так что пишите что видите и что думаете без опасений скоротечной хоровой форумной расправы..... :D .

главное,  - это спокойно мотивировать ваше мнение аргументами, без сползания на возмущенные личные склоки.

+1

205

3 июня 2017г
Москва
Монопородная выставка ранка ПК
Судья Филипова Татьяна

Star Drim Forester
( Ger Hip Neiling Star Dream х Rus Astershvarc Alex)

Рабочий класс -1 место
КЧК

http://sd.uploads.ru/t/R01L6.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6PE0r.jpg
http://s6.uploads.ru/t/V0EM1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/B3kUY.jpg

+4

206

В этот же день проходил Конкурс " Лучшее задержание"

Фрост  занял первое место вместе с Лучшей собакой выставки - Урей ( владелец Шамина Р)!!

http://s1.uploads.ru/t/CXpm4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/neovO.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Ri6ld.jpg
http://se.uploads.ru/t/Y1Xm6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lpHrI.jpg

+5

207

Star Drim Forester
( Ger Hip Neiling Star Dream х Rus Astershvarc Alex)

17 июня 2017 г.
Международная выставка CACIB FCI
г. Смоленск
Судья Daniele Poltri (Италия)
Класс Чемпионов -1 место CACIB, BOS
Теперь мой ризеншнауцер - Интер Чемпион!!!

Огромная благодарность заводчикам!
И всем остальным, кто помогал......

http://sa.uploads.ru/t/czkJL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/zrZGX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0z5oc.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2k809.jpg

Отредактировано Ly-ly (20-06-2017 01:23:38)

+7

208

Ly-ly написал(а):

Теперь мой ризеншнауцер - Интер Чемпион!!!
Огромная благодарность заводчикам!
И всем остальным, кто помогал......

и вам! Талантливая собака РАСКРЫТА и  огранена в прекрасную форму, вы прекрасный, замечательный  владелец, это и называется  - ответственный перед породой.
Дрессировка, соревнования, выставки - и повсюду он впереди.

искренние поздравления всем вам, заводчику, тренерам, инструкторам ,собаке и главное - вам самой. С уважением, Типикина.

0

209

Пришли весточки от моих "китайских детей" Равен Прайд Рассел Кроу (Карри) и Равен Прайд Селин Дион (Никита). Оба имеют в своих активах Чимпионов Китая, Сасибы, Карри многократный ЛПП, многие титулы заработаны в конкуренции с собаками Российского и китайского разведения (выставка июль Харбин - две соаки чемпионы России приезжали в Китай - Карри ЛПП)
Равен Прайд Рассел Кроу
http://sd.uploads.ru/t/DRePF.jpg
http://sa.uploads.ru/t/NXzCy.jpg
http://sh.uploads.ru/t/dJP69.jpg

Отредактировано zadira-K (04-08-2017 04:47:44)

+7

210

Равен Прайд Селин Дион (у Никиты купировка хвоста и ушек сделана в Китае) Ее сильно портит купировка - хвост оставили слишком длинным, а уши наоборот вырезали глубоко, да еще и просели ушки при поставовке как видно. Карри забирали полностью купированным - он был заказан заранее, а по Селин Ли списался когда щенком уже было две недели и хвост был оставлен натуральный. И забирал он ее после актировки сразу - была оказия в Харбин. Если присмотреться к статям, собака сложена хорошо - у нее и голова отличных линий, и спина крепкая и бедро наполненное.. В любом случае я рада что смогла отправить для племенной работы такой отличный плем. материал и не ошиблась с выбором. Что радует - Ли видимо сам понял что купировка не айс и уже на щенках таких грубых ошибок не допушено.
http://s9.uploads.ru/t/c0hTV.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hkUVt.jpg

Отредактировано zadira-K (05-08-2017 01:37:53)

+2


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 7