СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 7

Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 7

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

Динозаврик посетил Литву.
21 - 22.04.2018 National Dog Show in Šiauliai (LT)
В первый день набегал BOS, во второй лучшего взрослого кобеля.
Груминг в моем рукожопом исполнении.

https://c.radikal.ru/c05/1804/01/6ca409fb2f56.jpg

Отредактировано Норочка (24-04-2018 10:22:03)

+10

302

Maria написал(а):

ЛЮ и ЛПП Linda Show Winner (Gently Born Michigan x Gently Born Stylish Feature)

Ах, так вот какой "звезде", оказывается,  мы проиграли в сравнении на нашей гродненской выставке в минувшие выходные!  :angry:

Было, кстати, обидно весьма. Аврору выставляла моя 14-летняя дочка, это был ее первый "выход" и справились они с Авкой вполне хорошо. Не накосячили, оценку "отлично" заработали. Но титул получила собака, которую иначе как "тухлой мочалкой" никто из зрителей за рингом не назвал.

Вот на этом видео ее немного видно в движении. Первой бежит наша собака, второй эта.

А это фото Авроры после выставки. На мой (пристрастный, конечно) взгляд она все же смотрелась лучше :)
http://sg.uploads.ru/t/bAsnB.jpg

Отредактировано ortseam (17-05-2018 01:14:54)

+6

303

ortseam написал(а):

Вот на этом видео ее немного видно в движении. Первой бежит наша собака,

Кусочек видео ни о чём. А на фото упавшая на перёд собака с проваленной спиной, хотя по типажу очень даже.

Отредактировано Alena (17-05-2018 13:30:41)

0

304

Норочка написал(а):

Груминг в моем рукожопом исполнении.

вот вот вот....

собака то нарядная, породная и ..... отрукожоплена на славу!  :crazyfun: 

Кобелино оч понравился, зад отличный прочный да и тип породный настоящий. Сбалансирован хорошо, когда ему не мешаете стоять.

а его остро заметные недостатки в виде сильной переслежины, напруженной спины  и прямого плеча
- подозреваю, что в большой степени не следствие породной  анатомии ,но настрижены оч. умелыми ручками чудо- грумера. :flag:

0

305

Alena написал(а):

Кусочек видео ни о чём. А на фото упавшая на перёд собака с проваленной спиной, хотя по типажу очень даже.

да нет, информативный кусочек.

на фото фенотипический ризеншнауцер сравнивается с косматым пухляком неризеншнауцером, НО:

так же видно что эта собака с хорошим породным фенотипом  - заметно высокозада( не на перед упала, как вы написали, а колени в движении распрямлены и зад в движении вздернут)

Алена - это не проваленная спина, не путайте голову с жопом .   :D  Это КУПОЛЕННАЯ спина, противоположность проваленной.
И это высокозадая собака.
а не низкопередая.
перед у ней совершенно нормальный и породный, качественный.

а вот зад распрямленный в суставах при движении

+1

306

ortseam грузная и подразвалена заметно.

она молодая, а выглядит как рожавшая пятилетка. Хотя в ней много хорошего и породного. в общем - работать работать и работать, сушить и собирать в кучу.

+1

307

Елена Типикина написал(а):

работать работать и работать, сушить и собирать в кучу

Да в курсе мы, в курсе )) 
Пайку контролируем. Километров по 10 в день рысью с великом наматываем. Станет еще чуть потеплей - будем плавать.

PS: Большое спасибо за комментарий по собаке!

UPD: http://sg.uploads.ru/t/lbpD1.jpg

Отредактировано ortseam (31-05-2018 01:47:41)

+1

308

подозреваю, что в большой степени не следствие породной  анатомии ,но настрижены оч. умелыми ручками чудо- грумера.

:'(
Есть такое. Ни как состыковаться с моим грумером не могли  - проблемы у обоих были.

0

309

Кто-то умный, а кто-то Куна
2.06, монопородная выставка ранга ПК, эксперт Людмила Краковская
Kunoiti Key For Chutosya
отл-1 в открытом классе, ЛС, ПК, BOS

http://sh.uploads.ru/t/9mSGl.jpg

+16

310

какой нибудь добрый человек напишет итоговую расстановку Чемпионота в суках?

я искренне болела на этом шоу  за Глорис Акапеллу,  собаку очень высокой и блесткой  породности, но увы, прямая трансляция с ринга сук прервалась.

И теперь я домой вернулась, но все еще не знаю, кто победил: Строгая благородная ПОРОДНОСТЬ или..... афигенная  немыслимая красотищщща..... :D

вчерашнему Победителю ИСПУ  кобелю питомника Зарина Дизайн,  Степе - мои тоже искренние поздравления:

да,  у него  каждая нога и бежит по немыслимо - непредсказуемой траектории,: ( каждая правая загребает налево, каждая левая враскачку вихляяет  направо, а задние ноги временами взаплетку ссорятся, чья очередь куда  наперехлест другой  споткнуться и мотнуться)  - но эта собака все таки - собака с еще  определяемым породным и диморфическим типом.

Он ризеншнауцер. Да, безногий, безгрудый,  порочный в движениях, но все еще ризеншнауцер. С чем я и поздравляю его заводчика и владельца.

а за Глорис Акапеллу - очеь переживательно, так и не знаю до сей поры, стала Чемпионом эта  редкая для нашего времени женственная, жесткошерстная, красивая , яркопородная собака на шоу меховых колобков, или же.... пролетела  мимо титула со свистом.

напишите, пожалуйста, результаты,  кто в теме.

0

311

Судя по всему, вот эта стала ЛС GENTLY BORN GOLD STAR

+1

312

жалко, если ТАК.

вот все таки какое назидательное, прям, удивительное дело: У Селиверстовой в питомнике время от времени еще рождаются не только пушистые шароголовые шаркающие ногами пепелацы (имелась ввиду  КинДзаДзА и другие такие же,  похожие на ЭТО неопознанные существа ) , но до сих пор щепятся и собаки отличного класса настоящей породности.

У Власовой их уж много лет как нет, а у Селиверстовой - все еще бывают.

Ольга в погоне за победами однажды и  начала  у нас в стране эту губительную для породы эпопею, по выведению пушистеньких, мохнатеньких и кудлатеньких собачек
А теперь САМА НАЛЕТЕЛА ЛБОМ на ровно те грабли, которые своей рукой запустила во всемирную  историю породы.... :playful:

вот такой кармический  бумеранг. :dontknow:  :D

А сегодня отличная собака  Акапелла , которой мог бы гордиться любой породный заводчик - в легкую проигрывает ринги собакам, которые  просто ...да просто не соответствуют породному стандарту ни с какой стороны, ну не ризены эти милые пушистые сабашки....

да,  карма  очень поучительно  сработала в обратку. :glasses: :crazyfun:

0

313

Ну, у меня на ФБ выплыло, что она чемпион европы. Ни ветераном, ни юниором она быть не может, значит, ЛС. Но не ЛПП.

0

314

К сожалению класс выиграла Глорис Тоскана. Акапелла была за ней. Болела за нее в прямом эфире.
https://www.facebook.com/nlomakinav/vid … 291226616/

+1

315

Норочка написал(а):

К сожалению класс выиграла Глорис Тоскана.
Акапелла была за ней. Болела за нее в прямом эфире.

я и этого еще пока толком не видела, полдня дома не была.( финала расстановки в классе так и не досмотрела)

но да, за Акапеллу болели многие  породники. Я и не скрою: я тоже желала победы этой собаке.

за остальных собак, в особенности - за  волосатых меховых  пушистиков горячо болели адепты питомников.

не ...ну сижу и грустно ухмыляюсь,  ну как тут с горечью не посмеяться?

да уж....

воистину, великий принципиальный породник - заводчик, тот, кто  имеет всякой твари не по одной  по паре, на любой вариант развития событий , судя по фасончику....

-  вам волосатую колоду,  головка шариком, чтоб ушки из горлышка росли - да пожалуйста!

- хотите классику, высокопородную собаку стильного  классического рисунка - и таких мы имеем, правда, такую надо будет подождать...

- нужен милый кроткий пушистый серобуромалиновый диванный коврик для рекордного настрига обильного меха - ВАМ К НАМ!

- любите грузных тяжелых сырогубых бочковидных мастифов с бородой - вы наш клиент!

- нужны узкоголовенькие кудряшки для вашей подружки? - да, мы имеем и кудрей.

но это то  ладно, деньги просто  бывают заводчику очень  нужны... вот, на всякого покупателя свой товар про запас  и имеется.
но
НО!!!

ну кем же нужно быть, каким левым незнайкой, безглазым,  дебилоголовым козлом ( а не  экспертом),   чтобы в сравненни даже из двух этих собак НЕ  выбрать ЕДИНСТВЕННУЮ!

И ведь не из ста, а из всего то двух. Из этих двух породная - ОДНА.

http://f23.ifotki.info/org/0f30de68fbc2d1cafd41936bdfe9de9f5db913318719470.jpg

http://f23.ifotki.info/org/9798c6238bdbb910e275bf5ee9909df35db91b322108040.jpg

ну слов не хватает....глядючи на эти шоушные игрища..... :D

+7

316

это чевойто за зверушечка?!

это что это за Чемпион Европы Юный новый?

новый окрас...еще понятно,

а что за конструкция  тщедушненького безгрудого тела , что за фактура меха  и что за... вообще уже неописуемый , немыслимый фасон головы?!    :glasses:  %-)  %-)  :crazyfun:

http://f23.ifotki.info/org/e62e3573c2f23a1f3ce52d1912031ee85db91c322360815.jpg

+7

317

В этой собаке все прекрасно: и анатомия, и окрас, и шерсть, и груминг, и хэндлинг  :O  :D

+6

318

Maria написал(а):

анатомия, и окрас, и шерсть, и груминг, и хэндлинг

и ВСЕ ОЦЕНЕНО ПО ДОСТОИНСТВУ , раз титул Юного Чемпиона Европы прекрасному Шнауцеру вручен не менее прекрасным, умным, грамотным судьей - породником. :glasses:  :yep:    :crazyfun:

0

319

это что это за Чемпион Европы Юный новый?

Вот это кошмар! Что сделали с породой?! Такого ужаса я еще не видела.

+4

320

irina70 написал(а):

Вот это кошмар! Что сделали с породой?! Такого ужаса я еще не видела.

маленько подмандили породу, улучшили и усовершенствовали всеобщими усилиями размноженцев и икспертов!  :crazyfun:

была ......ну очень так себе  порода.....

http://f23.ifotki.info/org/16c6551b94a55372011729f506cdf5165db91e322433882.jpg

А СТАЛА ГОРАЗДО КРАСИВШЕ ПОРОДА! гораздо красивше чем была! со всех сторон красивше и лучше прежней.

и эксперты по заслугам оценили творческие зоотехнические усилия: перед вами на фото НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ.

.
http://f23.ifotki.info/org/e62e3573c2f23a1f3ce52d1912031ee85db91c322360815.jpg

вот вам и судьи Чемпионата... судьи-шнауцеристы.......

вместо того чтоб непородного метиса безоговорочно на выход попросить - его титулами всеевропейского калибра чествуют.

таковы судьи, такова цена фуфельным титулам шоу -чемпионатов.

+3

321

вместо того чтоб непородного метиса безоговорочно на выход попросить - его титулами всеевропейского калибра чествуют.

Я ни разу не эксперт, но пока прочла пост и узнала в чём дело, , смотрела только на фотографии и эта сабака просто вызвала во мне жалость . почему-то подумалось что ей не легко живётся.
Это же явный факт или подкупа, или вредительсва, никак нельзя повлиять на таких судей? что совести нету - это ясно , но нет ничего чтобы они боялись что ли ?

+2

322

Ziggy написал(а):

Это же явный факт или подкупа, или вредительсва, никак нельзя повлиять на таких судей?

подкуп доказать невозможно, вредительством ЭТО считаюттолько отдельные  породники, непримиримые  к блядству шоу - индустрии, уже погубившей целые породы собак, 

остальной шоу -мир  рукоплещет своим собственным и прочим НОВЫМ ЧЕМПИОНАМ, которых выбрал этот судья на ЧЕ  - 2018, а повлиять на ЭТО невозможно:

устав и правила проведения выставок Международной кинологической Федерации написан таким образом, что опротестовать действия судьи НЕВОЗМОЖНО, протесты не принимаются, апелляции не рассматриваются:))

судья ВСЕГДА ПРАВ.

а если вам что не нравится - так вас никто сюда не звал,  красивое шоу сабашек  - это дело сугубо добровольное. :crazyfun:  :crazyfun:

и вот такие буквально, выблядки, такие и подобные им метисы без признаков породности - теперь пойдут трахать такую же беспородь и прочую метисню с титулами Чемпионов.

и щеночки будут продаваться дорогие, модные, чемпионистые.

а высокопородные собаки, оставшиеся за бортом такого бесстыжего судейства - будут признаны отстоем и "старотипным убожеством", Как не раз, и не два сами наши
богини клеточно - расплодной шоу индустрии  в сети называли классических жеских, строгих черных собак.

-" И кому сегодня  нужно это старотипное убожество,  если оно не выигрывает большие шоу"?

так и живем. :glasses:

Но всякий человек имеет у себя таких собак, которые гораздо больше говорят О НЕМ САМОМ, чем об общем состоянии породы.

Лучше будет, если  оказавшись на выставке  - вы сами пристально посмотрите: а ЧТО сам заводчик сегодня держит на поводке?

и тогда вы сами  с легкостью увидите - продажная  ли он шоушная б.лядь с модной и позорной для породника бесформенной пушистой крашеной  мочалкой на шелковой веревочке?

или  -  он  непродажный знаток и ценитель породы, не смотря ни на что старающийся сохранить верность и веру в  непопулярного ныне, однако  породного классического ризеншнауцера.

А на этом фото Чемпиона Европы -  просто две штатных шоу -  б.ляди, оба б.ляди пол самец:   - два человека и бедная, жалкая, бессильная искуроченная ими еще при рождении собака собака без груди и с  клокастой ватной шерстью.

+3

323

EDS 2018 уже обсуждали, а мне тут на ФБ альбом попался.  https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3 Фото хорошего качества. Мне было интересно посмотреть.

+1

324

Lenusik группа ( альбом?) недосупны для просмотра
пишет фб

0

325

и у меня

+1

Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 7