СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 7

Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 7

Сообщений 271 страница 300 из 309

271

irina70 написал(а):

в собаке есть что то хорошее?

эта собака - сборище породных недостатков, НИКАК не вяжущихся с полученным ею фешенебельных титулов: для начала это терьероид. прямопередый и прямокрупый.

с очень уплощенной грудной клеткой и непородно узкой головой.

его движения - движения  терьера.

но эта собака - победитель ШОУ и  для ШОУ он прекрасен, а какой он породы? так...на"""ть. разницы нет

+1

272

jucishka написал(а):

Ризен

К этому-то телу, да еще бы  голову... o.O

0

273

Кузя написал(а):

да еще бы  голову...

нет, сейчас более внимательно  разглдела - голова красивая и даже мужественная в смысле выражения, просто так застрижена и чрезмерно легкая в черепе.

узковата голова. но у него красивое выражение, умное.

удивило другое: все три шнауцера очень заметно высокозадые в движении, все три. не упавшие на перед( у этого была бы другая анатомическая причина) а высокозадые.

это дико режет глаз, конечно...такая  неприятная нефункциональноть работы спины и зада.

что неудивительно, при их то моде на распрямленные крестцы и заячьи хвосты.

собаку, работающую ногами они в этих трех шнауцерах потеряли. осталась собака  - на - коврике- стоякая.

+1

274

Елена Типикина написал(а):

высокозадые в движении

Постеснялась написать

+1

275

irina70 написал(а):

Постеснялась написать

ну...,  я НЕ постесняюсь: Этот Чемпион, кобель ризеншнауцера, которого так восторженно обсуждает ФБук,  имеет сразу две недопустимые в желательном породном типе заметные ошибки конструкции, резко бросающиеся в глаза:

он  запредельно ДЛИННЫЙ, причем, с короткой и мелкой грудной клеткой, но имеет длинный формат корпуса за счет  огромного просвета , пустоты между последними парами ребер и бедрами

http://sf.uploads.ru/t/gAh5P.jpg
это разные стопы кадра одного забега.

http://sf.uploads.ru/t/rKyBT.jpg

и  при всем том - он ненормально для ризена высоконогий, что все вместе   безграмотного и безглазого  человека с легкостью обманывает, создавая иллюзию нормального эффектного формата.

ну а всякие пустяки, типа КРИМИНАЛЬНОЙ  высокозадости в движении, плоской поясницы и сплюшенной во фронте груди - это уже сладкое на десертик....

эта собака имеет степень несуразности в движениях буквально : КРИМИНАЛЬНУЮ.  у него перед не раскрывается и не бежит даже на фазе опоры задней конечностью, ОН ВЫСОКОЗАД, это уже совсем...даже придумать трудно,такую никчемную конструцию
http://sg.uploads.ru/t/vOg9l.jpg

все таки - это НЕ движения Лучшей Собаки Америки. :crazyfun:

ну..или какая америка, такие и собаки?  :'(

http://s4.uploads.ru/t/nEIxq.jpg
http://sh.uploads.ru/t/DXNiV.jpg

кроме того - у собаки ( что уже давно гуляет впо русским ризенам, привезенное из за бугра нашими плодилами)  - криминально недоразвита плюсна: головка пяточной кости очень короткая, ахилл распущенный, стоит собака пальцами лапы в небо, толкаться  в полную силу  такой саблистой дегенеративной конечностью не может и потому на бегу - впустую  болтает пятками по воздуху.

да главное то- кто на трибунах сидит. :D

вся ПЕНСИОННАЯ ЗНАТЬ.... преимуществонно - женского пола.

вот, это и есть типичная гримаса шоуиндустрии: старушки в кучеряшках, восторженно кончающие в трусы от красивости правильно напидоренной собашки...

вот ИМ -  ВСЕ НРАВИТСЯ , они счастливы и радостно сопровождают процесс ШОУ.

0

276

Кузя написал(а):

да еще бы  голову...

Маринка, а что то тебя в голове не устроило?  на короткомордую перелобую жабу не походит? немецкой рабочести мало? ;)
Или ты кости от стрижки не отличаешь?

Голова красивая у этой собаки, породная, хорошая, а еще и красивая
( чуть узковатая - легковатая в черепе, но все таки в линиях и формах голова эта красивая, очень типажная, очень пинчер, совсем голова породная)

еще у него замечательная , просто прекрасная трапецевидная шея   - вот , в его анатомиии эти два важных предмета и есть единственное ХОРОШЕЕ

И ПОРОДНОЕ, в этой собаке, состоящей из собрания пороков породной анатомии.
http://s5.uploads.ru/t/Od6kA.jpg

но кого бы в США волновала анатомия в шоу тусовке?

это всленная паркета и ковров, зачем их собакам  ноги?

пять кругов по коврику прошлепал и уже Великй Чемпион Великой Америки!

Ингебарша на нем что...сама на лыжах катается, в походы ходит, или ее щенки в полиции бандитов должны догонять в горах по крутым виражам?

но он на самом деле - собака по себе эффектная, куражная и довольно таки симпатичная, приятная для эмоционального восприятия,  если на разбирать его на запчасти и не думать о том, какой он породы.

Лушчше пусть такие собаки побеждают в шоу, чем сырая грузная круглоголовая  квашня, которая под видом рш шаркала пушистыми лапками на минувшем ЧМ.

+1

277

Мне понравилась его стрижка,довольно строгая,без бахромы

0

278

jucishka написал(а):

довольно строгая,без бахромы

http://sf.uploads.ru/t/Em0Ya.jpg

ДА ЧТО ВЫ?! :O

его ноги БЕЗ ОГРОМНОЙ густой БАХРОМЫ были бы тонкими узкими спичками....

вопрос в другом, что собака эта подготовлена к рингу действительно, превосходно.

и даже бахрома, латающая дырки  в нужных местах, не выглядит на нем чрезмерным излишеством.

действительно, великолепная шоуподготовка собаки.

0

279

Голова в профиль смотрится нерезинячье узкой,на мой взгляд ,из-за терьерной стрижки.В Фас вроде как ничего.Но ,в общем,американский шнауцер .практически терьероподобный.Поэтому и не смотрю ВестминстерШоу.Вроде"запчасти" и есть породные,но все вместе с представлением о  шнауцере в нашем видении никак не вяжется.А вот отрингованы собаки отлично.

Отредактировано kresteleva (19-02-2018 18:22:38)

0

280

kresteleva написал(а):

Голова в профиль смотрится нерезинячье узкой,на мой взгляд ,из-за терьерной стрижки

согласна с Вами, но стоит приглядеться и видно что у него и скулы хорошие, глубокие и длинные и хорошая высота челюстей и правильный переход ото лба к морде и четкие линии лба и морды.
отличная массивная мочка носа, такой не бывает у клюворылых собачек.

хорошо и правильно расположены глаза.

это красивая голова. немного недостаточной крепости, но красивая и не сучья

+1

281

Вот я и пригляделась,...очему вроде бы все в голове так,как надо,а не смотрится.Только на фотографии поняла,в чем дело...

+1

282

kresteleva написал(а):

вроде бы все в голове так,как надо,а не смотрится

ну конечно, он в стрижке скотчтерьера, весь забрит по щекам и выше и ниже и глубже некуда.

но и аркады широкие и затылок черепа.

у этой собаки голова - ее единственное достоинство в строении.голова и шея с красивым входом.

+1

283

а родословную этйо собаки кто нибудь может сюда выложить?

уж очень узнаваемая голова и шея: в нем наверняка Квинтусов дофига напихано..
и эти пятки короткие и задранный зад и перед распрямлленный ...

немало таких собак и у нас по Раше звездует.

0

284

А вот она, много знакомых имен
Ссылка

+1

285

Dino написал(а):

много знакомых имен

кроме скансенсов и ингебарсов терьеристого вида да, много европейских собак традиционного разлива.

довольно плотный в повторяемости клички комплексный инбридинг на Биллика
и до кучи -  куча  утрамбованных Эс Стейблмастерсов,  и еще для счастья отдельно фиг да немножко подсыпано Пичер. :crazyfun: 

ничто ни ново под луной

вот, ни че го шень ки.

уж очень узнаваемая голова и шея: в нем наверняка Квинтусов дофига напихано..
и эти пятки короткие и задранный зад и падающий на перед, но в стойке перед распрямлленный ...

:D

но ЭТА собака во всем, чем он является, она все же  на порядок ЛУЧШЕ тех единокровников своих , кого мы видели в победителях классов на ЧМ 2017 и кого видим ддесятью постами выше в этой теме.

0

286

А сегодня нас занесло на монопородную выставку "Черный рыцарь", г. Калининград. Судья Викторас Автушко.
Я упиралась и брыкалась, но меня подкупили обещанием призов :D
На самой выставке мы выиграли рабочий класс в жесткой конкуренции с самими собой и на этом, собственно, все :D Зато потом нам надарили офигенных призов просто за то, что мы такие замечательные и заслуженно-рабочие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
И вот они мы с призами после рингов. Среди подарков кубок, большая розетка, большой и яркий календарь с калининградскими ризенами и сушка для овощей и фруктов  o.O Ну и книга "Конская порча", само собой ))
Оооочень, скажу я вам, было приятно  :shine:
http://sh.uploads.ru/t/aV5O7.jpg

Фессу тоже все понравилось - он вообще не понял, что это было  :crazyfun: Я последний раз его на ринговке держала, кажется, в 2014 году  :crazyfun: В этот раз в ринг его должен был вести Саша, и они даже готовились, но Фесс устроил скандал по поводу "помогите, люди добрые, меня уводят цыгане!", хотя я стояла в 2х метрах. Так что пришлось вести его мне  :confused:

+15

287

Maria напишет хотя бы расстановку...
лк,лс, лппп а фото будут?

КЧК в Кениге - большая редкость, надо бы и фото из рингов запулить
участников  и организаторов выставки и такого призового фонда побаловать информацией, старались же!

Maria написал(а):

Зато потом нам надарили офигенных призов просто за то, что мы такие замечательные и заслуженно-рабочие

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!

0

288

ЛС Evangelina Black Treasure (Norton Nergal x Gently Born Good Looking)
ЛК Ger Hip Mint Copy (Ger Hip Dia Devl x Ger Hip Universal)
ЛЮ и ЛПП Linda Show Winner (Gently Born Michigan x Gently Born Stylish Feature)
ЛВ Gently Born Portos Dizzi Dog (Gently Born Domingo x Gently Born Ursa Minor)

Фото будут, если будут  :dontknow:.  Мне-то точно не до них было, да и нечем в рингах снимать.

+3

289

Maria написал(а):

ЛПП Linda Show Winner (Gently Born Michigan x Gently Born Stylish Feature)

и НИКОМУ из владельцев породных класиических жесткошерстных ризенов, коих на выставке было несколько сразу, 
не пришло в голову написать коллективный ПРОТЕСТ на решение судьи?!  МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ - это НЕ шоу лакированных кудрей, бть....

так и ушли  хорошие жесткие и красивые по типажу собаки в звании недоризенов( недостаточно хороших ризенов) , а ЛУЧШИМ представителем породы была назначена  непородная  пушистая шоушная мочалка?

вы там охренели что ли.....

породники?

у вас столько лет не было монопородных, наконец в кои то веки - получите мнопородную выставку И ЧТО?
дали дружно хором о себя и своих собак ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ вытереть ноги безграмотному козлу из шоу тусели?

такой итоговый результат монопородки ЭТО ПОЗОР И ПРОВАЛ организаторов.

эта собака может сколь угодно побеждать на шоу, любого ранга.

на монопородной выставке компетентный эксперт обязан ЭТУ конкретно собаку попросить из ринга на выход с дисквалифицирующей или неконкрентной оценкой.

http://s8.uploads.ru/t/Ye7wn.jpg

я была лучшего мнения о организаторах.

ОРГИ дают установку судьям, всегда и только ОНИ.

+2

290

отстреливать их что ли....
икс пертов этих гребаных?  :crazyfun:

Вот, ужасно разозлилась... вспоминаю экспертную группу диверсантов.... пятнадцать лет бывшеуважаемая О.В. Морозова целеноправленно гадила в породу мочалками.... мочалок  разводила, мочалкам ЛПП присуждала...

теперь у ней молодая собачка породы эрдельтерьер, ей больше ризенов не надо в доме... она, бть,  глубоко разочарована в породе....в которую сама своими руками  порочного говна намесила по всей стране....

госпожу бывшеподругу Нину Ваулину... у которой на урале в руках было обширное поголовье экстра - класса породности, но перетраханное ниниными арендными и личными модными московскими кобельками - сошло на нет,  превратившись в небольшое стадо тонконогих изнеженных истеричных пушистых собачек...

наших питерских целую бригаду, кто за кулисами встретив меня  - очень тяжко вздыхает" ужас....ужас....лена....во что же породу превратили....вот у меня была ризен в одна тыща восимисят пятом году, так он...." и тут же выдает ЛПП  ДБ откровенно рчтшной наружности и габаритов - безногому  меховому шарику.

И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.
и ПОВСЕМЕСТНО.

коллеги, вы понимаете, что экспертиза в ринге  - это НЕ стихийное бедствие...этоне цунами, не ураган:

это всего лишь наглые люди, которые в какой то момент жизни решили что им их наглое пренебрежение к профессии и экспонентам на так сойдет?

что же вы по прецеденту скандал то не устроили....

почему коллективный протест от группы владельцев породных жесткошерстных собак не написали?

чтобы козлу было наповадно в вашем городе и  вашей тусовке впредь пакостить, а организаторы чтобы подумали отом, КОМУ раздают преференции по блату?

+2

291

Да ладно :D Жесткошерстных собак было 2 из 7, одна из них ЛК. Мне, что ли, коллективку самой с собой писать? А оно мне зачем? Я туда и пошла только потому что как раз хозяйка ЛК очень звала и в ринг выйти, и показаловку простенькую сделать, и именно она (мне так нашептали) ответственная за наши призы :)

Да и где в последний раз кого из ринга попросили? Хоть на обычной, хоть на монопородной выставке? Это было моя 4я монопородка за всю мою жизнь (и за 12 лет владения ризенами), и я никак не могу сказать, что на монках выигрывали другие собаки, нежели на обычных.

+2

292

Maria написал(а):

Жесткошерстных собак было 2 из 7, одна из них ЛК.

тогда понятно.
тогда подтверждается версия:

я была лучшего мнения о организаторах.
ОРГИ дают установку судьям, всегда и только ОНИ.

чисто для справедливости спрошу :
пять мочалок, одна белорусская.

четыре - организаторов разлива?

0

293

Maria написал(а):

Да и где в последний раз кого из ринга попросили? Хоть на обычной, хоть на монопородной выставке?

как минимум, ПЯТЬ примеров могу привести из недавного времени. мочалки - на выход с хорями и очхорами. и в питере и на урале и во владивостоке.

причем, в ответ на истерические вопли" вы же мне сама цацып давали в прошлом году" ответ: это на ШОУ.
а сегодня - монопородная выставка, имеющая статус зоотехнического мероприятия.

+1

294

четыре - организаторов разлива?

Еще кобель был Беларуский, тех же владельцев, что и ЛПП, я так поняла. Юниор - Флердимон, про остальных не знаю. Я и название клуба-то проводящего узнала, только каталог получив. Мне зачем такие знания? Я в эту выставочную кухню не лезу.

+1

295

Maria написал(а):

Я туда и пошла только потому что как раз хозяйка ЛК очень звала и в ринг выйти, и показаловку простенькую сделать, и именно она (мне так нашептали) ответственная за наши призы

вот ей - респект хотя бы за призовой фонд.
и мое личное сочувствие.... у ней хорошая собака, хорошей породности.

А  отдать ЛПП комку  изнеженного меха...хм.

0

296

как минимум, ПЯТЬ примеров могу привести из недавного времени. мочалки - на выход с хорями и очхорами. и в питере и на урале и во владивостоке.

Ну, нам не светит. У нас жесткошерстных собак: Фесс (привозной), Грин (привозной), Юстин (привозной) и две суки и кобель - дети Аджи (ни разу на выставках не были). Больше не знаю и не видела в городе.

0

297

Maria написал(а):

Жесткошерстных собак было 2 из 7

Maria написал(а):

У нас жесткошерстных собак: Фесс (привозной), Грин (привозной), Юстин (привозной) и две суки и кобель - дети Аджи

Maria написал(а):

Больше не знаю и не видела в городе.

ну что тут сказать, Маша....
денег нет, но вы держитесь....там. :crazyfun:

+2

298

Maria написал(а):

Ну, нам не светит. У нас жесткошерстных собак: Фесс (привозной), Грин (привозной), Юстин (привозной) и две суки и кобель - дети Аджи (ни разу на выставках не были). Больше не знаю и не видела в городе.

Еще Бластер у Юльки.

+1

299

и мое личное сочувствие.... у ней хорошая собака, хорошей породности.

Спасибо за поддержку!  Спасибо, Маша не подвела. Выступила с Фессом. Хоть немного показали людям, что ризен- это служебная собака.

Отредактировано Lenusik (05-04-2018 15:41:02)

+2

300

Lenusik, Лена, не переживайте :D Я вам сразу еще по телефону сказала, как оно будет  :D На последней монке, я помню, Ри был ЛК, а вот ЛПП выиграла тоже лохматенькая юниорочка из Польши, кажется. Так что ))

Но в целом я бы не расстраивалась :) Все прошло в дружеской атмосфере, никто не ушел обиженным. Тортик и эклеры были вкусными ) Жаль, погода подвела и не удалось пофоткаться - все разбежались кто куда.

+3

Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 7