СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)


Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)

Сообщений 181 страница 210 из 581

181

Shaunka написал(а):

не такая уж и большая, наша француза Бонечка больше не с нами, мы ее подобрали взрослой, она так и не призналась сколько ей лет, прожила с нами больше шести лет, а вот в феврале ушла

Жаль, может и не мало прожила.

Shaunka написал(а):

но как говорится:"Сколько волка Заю не корми, она все в лес смотрит..."

Такое "счастье" и меня тоже есть, в голове жратва и дворняги, за то с бородой  :D

Сейчас думаем о цверге, только черном и только спортивном

Дарик обрадуется, по примеру Таира.
А я вот думаю, как лучше выглядит коллекция из трех видом)))) все одного цвета, или все разные....
Мы пока для общего развития разнообразие поддерживаем, мелкое светлое, среднее темное, большое шоколадное)))

Собаки выросли - красавцами и умницами  :blush:

Отредактировано Tarmys (14-05-2014 18:20:25)

+2

182

Всем доброго дня! Как там наши сестрички и братик? Чем занимаются?
А у нас во всю идет купальный сезон! Дар напоминает ребенка, которого не вытащить из воды :crazyfun: Сначала купали раз в день, теперь перешли на двухразовое купание, благо пруд прямо в нашей деревне, вода проточная, не стоялая. Утром Дар будит нас страданиями и вздохами, сначала велик 5км., потом, если есть время, след, а потом купание. Вечером занятия на площадке и опять купание, короче, весь мир крутится вокруг нашего хлопца :)
http://sb.uploads.ru/t/iAITq.jpg
http://sa.uploads.ru/t/18tqv.jpg
http://sb.uploads.ru/t/6ANpX.jpg

+7

183

Любимая забава Дара на пруду- это ныряние, берег не высокий, около метра, дно глубокое, днем там купается местная детвора.

http://sa.uploads.ru/t/YZe0z.jpg
http://sa.uploads.ru/t/JkQGc.jpg
http://sb.uploads.ru/t/95Z2G.jpg

+11

184

Shaunka написал(а):

Любимая забава Дара

:cool:  Наверное это еще одна семейная особенность!  Прикольнинько Дарик в воду входит ;-) Здорово, что водоем рядом!
  Мы тоже стараемся не пропускать водные процедуры, даже в дождь, надо не упускать время - лето короткое )))

+1

185

СТАРТА75 написал(а):

Наверное это еще одна семейная особенность!

Наташа, Таирчик тоже любит нырять? Мы только в грозу не купаемся, опасно, а так, и в жару и в прохладу ездим на пруд, сегодня вот с утра около +6С, вода, скорее всего, гораздо теплее.
Я очень рада, что у нас, наконец, пошел след! Видимо, пришло его время и пришло осознание что от него требуют. Дар стал гораздо спокойнее, уже не тащит как танк на пролом, а главное, что ему это теперь нравится. Правда, и заниматься стали гораздо чаще, почти каждое утро сами и плюс два раза в неделю с инструктором. Покрытие постоянно меняем, с инструктором на пашне, сами и на полянках, на травке, и на черноземе, и где придется. Как-то прокладывала след около воинской части, там небольшое поле с мелкой травкой для занятий военных,  спецназ или что-то подобное, выскакивают мужики в бордовых беретах и к нашей машине, что это мы делаем, не минируем ли поле и воинскую часть o.O  А что они могли подумать, увидев в камеры на поле бабу с пятой точкой вверх и что-то раскладывающей? Муж стал объяснять, что мы тут решили собачку подресировать и что поле находится не на территории ВЧ и т.д., но больше мы как-то не рискнули туда ходить, ищем альтернативные объекты для "минирования" :D

+2

186

Shaunka
Развеселила, историей! Я представляю, панику военных  :D
Читаю, что Вы с Дариком следом занимаетесь и облизываюсь ))))) Ни как не могу себя заставить, надо, а не могу ! Ни когда раньше не занималась этой дисциплиной.

+1

187

СТАРТА75 написал(а):

Читаю, что Вы с Дариком следом занимаетесь и облизываюсь ))))) Ни как не могу себя заставить, надо, а не могу !

Наташа, я в прошлом году никак не могла себя заставить, вот через силу ездила, результат был практически нулевой, нам не интересны были все эти квадратики и кружки. Лишь осенью, когда Толя нас поставил на след, стало интереснее. А еще соревновательный дух тоже не мало важен, овчарки ходят, а мы все топчемся на месте :) В этом году уже некуда откладывать, да и мы с Даром "въехали", наконец, в это дело. Обозначать предмет учились зимой на кухне, осталось перенести это на поле. Пока ходим только прямую и волну на сто шагов, но я очень рада, что у нас стало получаться, теперь работать будет веселее!

СТАРТА75 написал(а):

Развеселила, историей! Я представляю, панику военных

В нашем деле без юмора не обойтись :crazyfun: Сегодня прокладывала след на поляне напротив наших участков, там еще не начали строиться. Вот выхожу я при "полном параде": в жилетке, резиновых сапогах, перчатках, с флажком, все как положено, заняла основное положение, тем самым местом вверх, иду, слышу, мужики, что кроют крышу соседу, обсуждают, что это баба там делает, было много версий, одна из них :"может чего садит?" Ну вот, прогресс, хоть не минирую. Вывела Дара, пошли мы с ним собирать то, что я "посадила", идем, слышу сзади хруст, поворачиваюсь, а там наша Зая подъедает то немногое, что пропустил Дар, вот ведь сучка, у нее на крыльце стоит большая миска этого же корма, ладно хоть коты не вышли на подмогу, а то они могут :)

+2

188

Мы!

http://sb.uploads.ru/t/Qkte6.jpg

Отредактировано Shaunka (01-06-2014 16:49:01)

+4

189

http://sc.uploads.ru/t/uo4l5.jpg

+3

190

musena
Лена,
прикольно!!! Йетя улыбается -нравится ей шоу бизнес :)

+1

191

musena написал(а):

передает привет братикам и сестричкам

Привет! глядя на последнюю фотку, решила тоже поставить парочку ;-)
http://f5.s.qip.ru/8eyNuRmi.jpg
http://f6.s.qip.ru/8eyNuRmg.jpg
http://f5.s.qip.ru/8eyNuRmh.jpg

Отредактировано СТАРТА75 (17-06-2014 11:37:34)

+5

192

Еще несколько фото с последней тренировки )))
http://f5.s.qip.ru/8eyNuRmj.jpg
http://f5.s.qip.ru/8eyNuRmk.jpg
Отпуск!
http://f6.s.qip.ru/8eyNuRmm.jpg

Отредактировано СТАРТА75 (17-06-2014 11:43:59)

+4

193

http://f5.s.qip.ru/8eyNuRmo.jpg
http://f5.s.qip.ru/8eyNuRmp.jpg
http://f6.s.qip.ru/8eyNuRmq.jpg
Следующая серия фото, будет "Мокрый Таир" .

+11

194

http://sf.uploads.ru/t/nEdFS.jpg
http://se.uploads.ru/t/vhZLo.jpg

+2

195

musena
фото наглой морды - это шокирующая правда про Йети (имечко в самую точку!).

СТАРТА75
а смотрится с тобой мальчишечка.... :))) (подрос, а ты как-то исхудала).

поймала себя на мысли, что я сейчас говорю, точно как моя бабуля :)

Отредактировано GoSt (17-06-2014 14:50:48)

+1

196

GoSt написал(а):

а ты как-то исхудала)

Леся! ты мне льстишь ;-) я так сильно поправилась, пришлось новую одежду покупать,  старую не в лажу)))
http://se.uploads.ru/t/UEdG1.jpg

+1

197

СТАРТА75 написал(а):

я так сильно поправилась

Наташа, вы классные!!! Очень красивые фото!На фоне мужественного Таира ты смотришься вообще хрупкой девочкой! Фото Таира с защиты- супер! А эти горящие глаза!  8-)

+2

198

Ребят внесу свои пять копеек👍 что мне нравиться в Таире, его способность включаться в охрану объекта, будучи у нас в гостях буквально через 10минут решил, что это его территория и нечего туда сюда шлындать. Ляка у меня не охраняет чужие объекты. А Таирыч и свои охраняет и Лякины😜 молодец парнишка, все и всех берет под свое наблюдение😊

+2

199

Татьяна Григорчук написал(а):

его способность включаться в охрану объекта

Наверное так делают многие служебные собаки, но мне очень нравиться что, в Таире это заложено природой, еще щенком он начал охранять мою дочь ( я описывала случай, давно правда).
Охрану вещи мы его еще не учили, но Он ее охранят сам, а когда впервые заметили, что Таир не подпускает людей к сумке улыбались, смеялись, хихикали, мол вот какой жадина ;-) ложиться грудью на сумку, лапами гребет ее под себя и рычит!
На новой территории ему достаточно обойти, все обнюхать и убедиться что мы ни куда не уходим, значит наше и надо охранять! Может это кому то покажется странным или не правильным (слышали мы и такие мнения) но меня это устраивает на все 100! Я не боюсь оставить машину с открытыми окнами, если там Таир!
На прогулках спокойный к людям, гуляет без намордника, его можно погладить и он не укусит, может терпеть присутствие тех кто ему не нравиться, если это надо мне, игривый, контактный, веселый как щенок, мгновенно может превратиться в серьезного, сосредоточенного защитника, скоростной и самое главное просто мой! самый любимый, самый целовательный напарник и друг.
Дома, в порывах ласки, обнимашек, ласкашек я всегда говорю ему -" душа моя!"
Покажу еще одну фото, мне кажется на ней Таир,  очень похож на своего отца !
http://se.uploads.ru/t/b1lRY.jpg

Отредактировано СТАРТА75 (19-06-2014 11:31:11)

+3

200

СТАРТА75
я до сих пор помню, как ты его сразу выбрала :)

возвращаясь к теме похудения - могу рекомендовать завести противную характером суку и заняться красивым послушанием - я уже сбросила 8 кг :) -спасибо моей Рате (2G помет)!

+2

201

GoSt написал(а):

завести противную характером суку

Ой! ой! нет! я не справлюсь  :writing:

0

202

Поздравляем всех наших сестричек и братишку, их хозяев и Лесю со Славой с двухлетием наших ризенят!!! Крепкого здоровья им и успехов!!! Они у нас замечательные!!! :flag:

+3

203

поздравляем всех владельцев  наших Агрессинят Доновичей!

+3

204

Леся! Мы, как ты уже поняла, хозяева не очень нормальные :D  Виктор тут интересуется, во сколько родились наши "малыши" и каким по счету был наш Дар :crazyfun:  Сегодня на вечер у нас запланировано праздничное мероприятие на площадке, между защитой и следом будет чаепитие, правда только  для хозяев собак :) , с одной попытки отгадайте,  какие будут торты..... :rofl:  Да, "Киевские"!!!!!

+2

205

Shaunka написал(а):

Поздравляем всех наших сестричек и братишку, их хозяев и Лесю со Славой с двухлетием наших ризенят!!

Присоединяюсь к поздравлению  :love:  Ризенята стали совсем взрослыми, к 2-годам каждый имеет свои достижения ! Желаю всем нам не останавливаться на достигнутом, достигать поставленных целей. и просто наслаждаться совместной жизнью с нашими бородатыми ;-)

+3

206

http://vk.com/video107938686_169032608
http://vk.com/video107938686_169032647
Таир и подружки )))

+2

207

Shaunka
помню как сейчас - начали мы с Агри  около 19 часов и до 23-40 справились. :)

СТАРТА75
присоединяюсь :)

+2

208

С Днем Рождения!
Здоровья, удачи шнауцерам 
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Tarmys (25-06-2014 15:42:48)

+3

209

С ризеншнауцером можно не только кусаться, с ризеншнауцером можно еще и танцевать, например - сальсу! "Мужчина ведет - женщина ведется" :D

http://s005.radikal.ru/i210/1406/4c/fb18aa0ccac1.jpg

Отредактировано Инфинити (29-06-2014 01:08:54)

+11

210

Всем доброго дня!!! :flag:

http://sf.uploads.ru/t/TKVRj.jpg

http://sd.uploads.ru/t/u8kXn.jpg

Глаза горят и хвост пистолетом 8-)

Отредактировано Shaunka (11-07-2014 09:05:36)

+5


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)