СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)


Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)

Сообщений 151 страница 180 из 581

151

Ната, я тоже об этом подумала!!! Здорово, что наши ризенята и их хозяева что-то могут, а главное, этого хотят! На диване усидеть не получится (даже ради пушистых лапок), ну не про нас эта история! Пусть у нас будут "перышки" вместо красивого "оперения", зато нам так весело!
Можно я еще чуток хвастану своим зайчиком? Сегодня на защите тренировали концентрацию, т.е. стоял фигурант " во всеоружии", а мы ходили вокруг него по квадрату на "фусе", все было очень даже неплохо, но на втором круге на трассе , которая проходит рядом с площадкой, начали громко "стрелять", видно что-то с зажиганием или еще какая ерунда приключилась с машиной, эти выстрелы были гораздо громче, чем те, которые мы проводим на занятии, их было не два и даже не пять, а главное, что это происходило не просто на послушке, а на защите, где и так есть раздражитель в виде фигуранта, не считая Толи, который для Дара и так всегда раздражитель :) Так вот, после первого выстрела, Дар оглянулся на фигуранта, после "нет", на остальные выстрелы была полная концентрация на мне! Я очень рада этому, мы очень бережно готовили Дара  к выстрелам, пока только на месте, без движения, подкрепляли кормом или игрушкой, т.к. в наш первый Новый год, в шесть месяцев,  он напугался пущенной ракеты, спасибо любителям фейерверков. Поэтому, я действительно рада, значит мы правильно работали! Наташа, а чего же не кайфовать от наших Господарчиков? В нашей спортивной группе один ризен, один добер, а остальные НО рабочего разведения, так мы совсем даже неплохо смотримся на их фоне, это при том, что у некоторых проводников это уже не первая ИПОшная собака, есть опыт выступления на соревнованиях, а мне еще учиться и учиться :) Все же гены никуда не деть, иногда складывается впечатление, что Дар все это уже знал, но чуток забыл, и учить надо не Дара, а Свету  :D  Вот вчера, бегали укрытия, раньше мы бегали, после первого укрытия, когда он подбегает ко мне, команда "ревир" и посыл на второе укрытие, приехал Толя, теперь я должна крикнуть "Дар", когда он только появляется из-за первого укрытия, потом " хир" и "ревир", пока я вспоминала что надо крикнуть, эта "резиновая машина" уже почти поравнялась со мной, мне осталось только крикнуть "ревир" проносящемуся мимо меня Дару, ну и получили, Дар похвалу за скорость, а я нагоняй за свою память от Толи  :blush:
Завтра снова в "бой", след, послушка и защита, а в воскресенье у нас законный выходной!!!

+3

152

СТАРТА75 написал(а):

а написать получилось

   :yep:  :cool:

0

153

Еще Таирчик  :love:

http://f5.s.qip.ru/E2nOmWRV.jpg

http://f6.s.qip.ru/E2nOmWRO.jpg

http://f6.s.qip.ru/E2nOmWRS.jpg

Отредактировано Инфинити (04-05-2014 16:27:29)

+5

154

http://f5.s.qip.ru/E2nOmWRX.jpg

http://f6.s.qip.ru/E2nOmWS1.jpg

http://f6.s.qip.ru/E2nOmWS0.jpg

+3

155

Юля! Спасибо за фото!
Не смотря на то что мы с Таиром сейчас готовимся к сдаче ОКД, ЗКС, наш тренер на этом семинаре, назвал Таира - ипошной собакой ;-)
Для меня самой совершенно не понятно откуда Таир все знает ?! Мне остается только чуть чуть ему "напоминать" то, что он "забыл" !!!

+2

156

СТАРТА75 написал(а):

наш тренер на этом семинаре, назвал Таира - ипошной собакой

что в переводе означает: интенсивный, скоростной.

+2

157

СТАРТА75
они действительно талантливые :cool: жаль, что мы с тобой не увлечены международными нормативами, но ничего, в отечественных такие собаки тоже нужны :love:

+2

158

Мой ласковый и нежный зверь!
http://sb.uploads.ru/t/XNxHq.jpg

+8

159

http://f6.s.qip.ru/3GS55oX8.jpg

http://f6.s.qip.ru/3GS55oX9.jpg

http://f6.s.qip.ru/3GS55oXa.jpg

+7

160

http://f5.s.qip.ru/3GS55oXb.jpg

http://f5.s.qip.ru/3GS55oXd.jpg

http://f6.s.qip.ru/3GS55oXe.jpg

Отредактировано Инфинити (04-05-2014 19:12:57)

+9

161

Юля, Ната, Света!
выползла в эфир и НАСЛАЖДАЮСЬ фото и новостями!
Спасибище за ваш энтузиазм - сижу довольная :)

+3

162

GoSt написал(а):

Спасибище за ваш энтузиазм - сижу довольная

Как здорово, что мы можем с другого конца света радовать друг друга ))) Я наверное не удержусь и еще раз скажу- спасибо! Лесе! Что доверила мне, что не отказала и дала возможность узнать, какие они Ваши разеншнауцеры! Мои, были  другие, но сейчас на столько привыкла к Таиру, вижу и понимаю его (понимание пришло не сразу), что мне легко, интересно, драйвово  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Хочется заниматься, заниматься, совершенствоваться, с ним учусь и Я ! наверное по этому процесс столь затягивающий :love:
СПАСИБО !
http://sc.uploads.ru/t/ZpiSA.jpg

+7

163

Всем доброго дня! У нас, наконец, пришло тепло, вчера Дар открыл купальный сезон, сколько у него радости было!!!
Выложу наши фото с семинара. Не знаю, может я какая-то не такая, во время семинара был такой подъем сил, расслабляться не было времени, а сейчас какая-то пустота и некоторая растерянность :(  Вчера и Дар, видя мою неуверенность,  на послушке немного хитрил. Но ничего, я женщина сильная, соберусь с мыслями и силами, все в голове разложится по нужным полочкам и будем продолжать, сегодня защита.
След.
http://sc.uploads.ru/t/k2OUL.jpg
http://sc.uploads.ru/t/LdJo2.jpg
http://sa.uploads.ru/t/eM7d8.jpg

+6

164

Shaunka написал(а):

Не знаю, может я какая-то не такая,

Shaunka написал(а):

некоторая растерянность

После каждого семинара, у меня такая же пустота!  но расслабляться некогда, приключения зовут )))

+3

165

Укрытия
http://sc.uploads.ru/t/bgZPr.jpg
плотненько :)
http://sc.uploads.ru/t/VyfP5.jpg
приятный сюрприз :)
http://sa.uploads.ru/t/Ghtb3.jpg

+5

166

http://sa.uploads.ru/t/sLtBY.jpg
Собачка на веревочке
http://sb.uploads.ru/t/j5rxP.jpg
http://sb.uploads.ru/t/U5Mzu.jpg

+5

167

.

Отредактировано babachki (11-05-2014 10:48:25)

+3

168

Всем доброго дня, вернее, уже ночи у нас :)
Закончились праздничные дни :flag:  Мы с Дариком вчера были на выставке, правильнее сказать, на двух, 2 в 1  :D Сразу скажу, результатами вполне довольны,  на обеих выставках отл., победитель класса, САС, но вторые, выиграл кобель открытого класса, судили Можарова Е., Галиоксаров., судьи отметили, что нам не хватает объема. Не люблю я такие мероприятия, но решились, т.к. понимаю, что не дай Бог, что с зубами, а мы не закрыты. При регистрации тетенька сказала, что мы ОЧЕНЬ редкая порода , ну так пусть люди увидят, что мы еще есть, а не вымерли как мамонты  :crazyfun:  Дарику выставка понравилась, первым делом придя на стадион, он отметил :" О! Сколько баб сук!" Наш кобелино горцевал перед всеми сучешками, не взирая на их рост и статус, что сказать- мужик, в самом расцвете сил :) Понравилось как судила Можарова, она общупала всего кобеля, в рот залезла "по гланды", предварительно спросив разрешения, Дару было "пофиг", гладьте и смотрите что хотите, причем, обнимался и целовался со всеми желающими, а таких было не мало!
Прошу прощения, фото много, наших и чужих, хочется показать все, поэтому сложно выбрать :) А ничего и не грузит, мой инет не хочет работать, видимо, у него еще выходной :(

Отредактировано Shaunka (11-05-2014 22:43:13)

+4

169

осмотр собак, Можарова Е.
ЛПП, Лимитед Эдишн (о.Глорис АнджелИндид м. Артемида Леди Хантер )
http://sb.uploads.ru/t/HRa2N.jpg
Дар
http://sc.uploads.ru/t/f6Xdy.jpg
Спасибо автору фото!
Мадам, можно вас поцеловать?
http://sa.uploads.ru/t/Na7db.jpg

+1

170

В ринге, спасибо за фото Ирине Кузнецовой.
ЛПП
http://sa.uploads.ru/t/kISfg.jpg
Дар
http://sa.uploads.ru/t/e0Tgb.jpg

+5

171

Перед рингом, спасибо моей однокласснице, Людмиле Прохоровой!
http://sc.uploads.ru/t/G9cv5.jpg

+1

172

Бегаем на первой выставке
http://sb.uploads.ru/t/Ve3vZ.jpg
расстановка
http://sa.uploads.ru/t/G7ITc.jpg
бегаем на второй выставке
http://sc.uploads.ru/t/AhB2E.jpg

+4

173

Shaunka написал(а):

Мы с Дариком вчера были на выставке

Всегда приятно знать , что наши бородатые и в "огонь и в воду!", а еще не последние КрасОтуны ;-)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Так держать!!!!!!!!

+1

174

Shaunka
поздравляем Дара и его завзятых владельцев :)

+1

175

СТАРТА75 написал(а):

Всегда приятно знать , что наши бородатые и в "огонь и в воду!", а еще не последние КрасОтуны
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Так держать!!!!!!!!

GoSt написал(а):

Shaunka
поздравляем Дара и его завзятых владельцев

Спасибо!  :flag:
Наташа, мы, вернее сказать, не первые :) Леся, у Дара владельцы- чистой воды авантюристы! Нам хочется объять необъятное  :crazyfun: Но в каждом опыте есть доля пользы, мало того, что Челябинск увидел красивого ризена, так и Дар получил хороший урок социализации, столько собачек вместе он никогда не видел, а то все овчарки да овчарки :D

+3

176

Shaunka написал(а):

столько собачек вместе он никогда не видел, а то все овчарки да овчарки

вспомнила, как мы Рату водили в детстве на площадку молодняка для расширения кругозора. Там всякие такие же малявки -лабрики, голден, каникорсик, дожик.
Она стояла, стояла, стояла и подошла к дожонку - предложила играть, всех остальных в игнор. Позднее до меня дошло -дожонок один был собакой ....черного окраса :)

+5

177

Леся, нашему кобелино нравятся собаки всех пород и окрасов, главное чтобы это была сучеха :D

+1

178

Так у Дарика кажется и дома на любой вкус и цвет - разношерстная компания, а уж опыт к 2м годам :D . А в детстве черное с бородой - это собака,  как дома, остальные непонять кто))

Отредактировано Tarmys (13-05-2014 18:53:48)

+1

179

Tarmys написал(а):

Так у Дарика кажется и дома на любой вкус и цвет - разношерстная компания

Ой, Танюша, не такая уж и большая, наша француза Бонечка больше не с нами, мы ее подобрали взрослой, она так и не призналась сколько ей лет, прожила с нами больше шести лет, а вот в феврале ушла :( Кроме Дара у нас два кота и Зая, которая к нам сама пришла, мы конечно ее любим, а она это позволяет, но как говорится:"Сколько волка Заю не корми, она все в лес смотрит..." Сейчас думаем о цверге, только черном и только спортивном, а не подушку для дивана. У нас уже была цверга Фифочка, классная была собаченка, совершенно не вредная и не капризная, так и ушла тихо и спокойно во сне в 15 лет.
Наша тренер до сих пор выкладывает фото с семинара.
Защита
У Дарика все фото, с самого младенчества, с высунутым язычком, ну а я на фото настоящая колхозница, в галошах :crazyfun:  А что делать, сыровато было :)

http://sb.uploads.ru/t/pNFM6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/4gCGb.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2nFxH.jpg

+4

180

Shaunka написал(а):

я на фото настоящая колхозница, в галошах

Красоту! ее ни чем не испортишь! ;-)
Светлана! цверг - это круто! (я ни когда не была их поклонницей), с удовольствием бегаем со своим аджилити! скоростной! ооочень прыгучий! На прогулке всегда рядом с Таиром, ни на минуту не отстает, а гуляем долго. Выносливости этого малыша можно по завидовать, там где Таир рысцой, малому в галоп приходиться ;-)

+2


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)