СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)


Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)

Сообщений 121 страница 150 из 581

121

Shaunka написал(а):

остается ласковым поцелуйкой, причем, упертый гад, пока не поцелует, не отстанет

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  БрррратааааН ! Правда Таир недавно таким целовашечным стал, был момент когда я на него даже обижалась, что он не хотел целоваться, а сейчас в нем что то проснулось ;-)

GoSt написал(а):

уткнуться головой в живот

или положит морду на меня, глазенки прищурит, ушки прижмет, всем своим видом показывает -" без любви , без ласки пропадаю я...!"  Потом кладет 1-у лапку, 2-ю и очень скоренько оказывается на ручках ))) Я начинаю хохотать, отталкивать его, а он вцепляется лапками....! Тяжелый хАд! есе справляюсь;)

+4

122

СТАРТА75 написал(а):

Потом кладет 1-у лапку, 2-ю и очень скоренько оказывается на ручках

а так делает Гаруда -  упражнение "всполз - заполз на руки, присевшему на диван человеку, зачет на время". :music:

+2

123

GoSt написал(а):

а так делает Гаруда -  упражнение "всполз - заполз на руки, присевшему на диван человеку, зачет на время"

подтверждаю и дополняю: всполз, ушами -  мах, мах, мах, глазами - щур, щур ,щур. :yep:  :crazyfun:

+2

124

Таир сегодня!
http://sb.uploads.ru/t/xwyaL.jpg

http://sc.uploads.ru/t/jCZ4i.jpg

http://sa.uploads.ru/t/3b0is.jpg

+20

125

Наташа, Таир открыл купальный сезон? Какой же он классный!!! Завтра постараюсь своего сфоткать перед занятием, пока чистый :)  А то он у нас выдал на последнем занятии... Надо было выполнить команду "платц" из движения, чего проще, казалось бы :) Пошли, а он вместо укладки садится, в первый раз подумала, не расслышал кобель, машины на трассе шумят, пошли дальше, опять та же ерунда,  развернулись, пошли в другую сторону, все ОК, ложится без проблем, опять пошли в первом направлении, все та же история, вместо укладки садится, вот тут до нас дошло, что не барское дело, кобелю в грязь ложиться, пузо мочить :crazyfun: , пришлось провести воспитательную работу, положить туда, где не захотел до этого, он выполнил, но надо было видеть его недовольную "рожу", сколько в ней было брезгливости и недоумения, что его Величество вот так в грязь положили. Он и по жизни не пойдет в грязь, лучше обойдет, ну уж если никак, то " на цыпочках"  пройдет :D

+2

126

Купальный сезон открыли еще месяц назад! Вдруг все наши собаки (с кем гуляем) решили что пора!
Ждем Ваших фотографий !!!

Отредактировано СТАРТА75 (19-04-2014 05:47:35)

+1

127

Shaunka написал(а):

его Величество вот так в грязь положили.

:D Я думала только мой решил что он голубых кровей  :mad:  :crazyfun:
http://sa.uploads.ru/t/ze5rF.jpg
http://sc.uploads.ru/t/9BjwY.jpg
http://sb.uploads.ru/t/ABxba.jpg

Отредактировано СТАРТА75 (20-04-2014 15:14:45)

+5

128

СТАРТА75 написал(а):

Таир сегодня!

А как "лапу гордо ставят"' прямо загляденье :flirt:

Отредактировано Нюра (20-04-2014 17:05:37)

+1

129

Наташа, какой Таир азартный получился!
Я пыталась своего на последнем занятии сфоткать, но получилось не очень, времени на фотосессию было совсем чуть, а главное, как только Дару надела выводку вместо строгача, он встал в позу ослика Иа, будто его сейчас убивать будут, не нравится ему быть моделью, ему бы носиться и кусаться! :)  Получилось как-то так:
http://sa.uploads.ru/t/dqkHc.jpg

+1

130

Shaunka написал(а):

Наташа, какой Таир азартный получился!
Я пыталась своего на последнем занятии сфоткать, но получилось не очень, времени на фотосессию было совсем чуть, а главное, как только Дару надела выводку вместо строгача, он встал в позу ослика Иа, будто его сейчас убивать будут, не нравится ему быть моделью, ему бы носиться и кусаться!   Получилось как-то так:

Грустный мальчик получился  :stupor:  Моя Нюра застывает в позе "ослика Иа", как только надеваю ей намордник... ^^

Отредактировано Нюра (21-04-2014 03:33:30)

+2

131

Shaunka написал(а):

ему бы носиться и кусаться!

Ну это нормально;-) Я вообще больше люблю произвольные фото, когда носится, играет, сам замирает, что то высматривает !!!
Надо у Леси поинтересоваться в кого это наши парни?! Еще при первом описании характера щенков, Леся упоминула - ослика ))) Агрессия, тоже так делает?! (Таир, регулярно!)
Светлана! снимайте ринговку и устраивайте фото-сессию!

+1

132

Вот капец, не знаю как кобеля выставлять  :dontknow: Сразу куда-то пропадает тот драйв, та наглость, которая ему присуща! Часто бывает, увидит что-то, встанет, думаешь:" вот бы заснять его!", а как надо его показать, у него вид забитого и затюканного, отпускаешь тут же мальчик-зайчик! На строгаче- гарцует, на тонкой ринговке- гаснет, вот правда, несчастный ослик с взглядом из под лобья :( Не получится из нас звезды рингов, я уже почти смирилась с этим, когда он такой, я сама себя чувствую неловко, какого мы тут делаем? Зато на площадке мы "в своей тарелке",  пусть снег, дождь, ветер, главное, в движении и вместе, чего еще для счастья надо?!

Отредактировано Shaunka (21-04-2014 15:32:15)

+5

133

Всем доброго дня! Как оказалось, что хорошо для ИПО, совсем не гуд для выставок. Когда мы бежим, Дар честно смотрит на меня, выворачивая голову, гарцует, поднимая лапки. На выставке, в прошлом году, ни у кого не осталось сомнения, что Дар- ипошная собака  :crazyfun: Понятно, что проблема не в Даре, а во мне, за двадцать с лишком лет все забыто, т.б., что много поменялось. Ладно, это не так страшно, будем готовиться к сдаче ИПО, если все норм., со сл. недели у нас начнется еще и следовая работа! И нас с почином, сняли с Даркиной морды клеща, не впился, несмотря на то, что весь обработан Фронтлайном  :dontknow: Этого "добра" в наших местах, к сожалению,  в избытке, даже в городе на газонах , а уж в лесу и полях т.б.

+1

134

Shaunka
Света, пробуйте с другим хендлером, хотя мне было удобно бегать с Агри именно на фусе, но при остановке нужно было очень вовремя дать команду -стоять.Выглядело почти правдоподобным хендлингом :)

СТАРТА75
Ната, подрос мальчишка :)

0

135

Леся, я пробовала, но не каждый готов на тонкой ринговке бегать с моим резвым коником, это опасно для здоровья хендлера, особенно хрупкой девочки, да и окружающих :), даже с нашим инструктором, которого он хорошо знает и любит, он не идет, ищет меня. С Витей он бежит более ровно, но он не хочет этим заниматься, ему больше нравится руководить процессом :) Конечно, мне спокойнее было бы самой его выставлять, при мне он и зубки покажет и свое мужское достоинство, и если даже вдруг какая то ситуация возникнет, я, наверно, смогу повлиять на него. А что сделает девочка, пусть и с опытом, если он шаркнется на другого кобеля? А он может, говорю же , он стал сильным и наглючим, это я могу взять за бороду и посмотреть ему в глаза:) Поэтому, уповаю на то, что на выставках судьи будут к нам благосклонны, а мы с Даром справимся. И прибудет с нами удача :flag:
У нас на площадке девочки жаловались, что их кобели НО сильные и им с ними тяжело, я предлагала им поиграть с мячиком с Даром, все сходились во мнении, что у них очень спокойные собаки, не каждый может выдержать эти мотания головой с мячом в зубах, а мы так уже привыкли, для нас это просто игрульки :crazyfun:
Еще добавлю, мы для выставок пробуем не команду штей, как в ИПО, а команду "шоу", не "фус" при движении, а "бежим", мне хотелось бы, чтобы у Дара было различие в командах, выставки будут или нет, а ИПО нам надо точно сдать, столько работали, хотя, конечно, результат не самое главное, но очень приятный бонус к нашему сотрудничеству :)

Отредактировано Shaunka (22-04-2014 21:26:24)

+2

136

Shaunka, у нас такая же беда была со взглядом в лицо на бегу. Буквально за 2 занятия с кликером сумели добиться нужного положения головы  :yep: "Фусовая" рядовость при этом не пострадала.

0

137

Maria написал(а):

Shaunka, у нас такая же беда была со взглядом в лицо на бегу. Буквально за 2 занятия с кликером сумели добиться нужного положения головы   "Фусовая" рядовость при этом не пострадала.

Спасибо, завтра попробую! Теперь самой стало интересно :)
Фото с занятий сегодня, проводки рядом :)
вид спереди
http://sa.uploads.ru/t/YHtIF.jpg
вид сзади  :D
http://sa.uploads.ru/t/GBixn.jpg
с боку
http://sc.uploads.ru/t/uCXfF.jpg

+2

138

Еще одна попытка :)
http://sc.uploads.ru/t/XWDaf.jpg
Ну, и сколько еще ждать?
http://sa.uploads.ru/t/qa3b6.jpg
Мячик!
http://sb.uploads.ru/t/wndK2.jpg

+6

139

Мы сегодня ездили на выставку. Выставка должна быть еще вчера, но т.к. нас "накрыло", ее перенесли на сегодня.Столько экстрима у нас давно не было, дело не в самой выставке, тут все прошло как по маслу, Дарик и пробежал и встал, как надо, получили хорошее описание, улыбнуло: "недостаточно уборных волос", эксперт меня спросил :"Что же вы не отращиваете? Что у вас какие-то перышки торчат?" Итог: отл., CW(хоть убейте, не знаю что это такое :) ), ЛК, ЛПП, САС, КЧФ. А вот дорога на выставку и обратно- это было нечто, к сожалению, не все смогли справиться, не все доехали,  хуже плохой дороги может быть только плохая дорога в горах, пробки в несколько км., покрытие, похожее на стекло, большинство уже переобули резину, нас Бог миловал, мы не успели. Обратно ехали мы и еще две девочки с собаками, среднеазиатку посадили к Дару в богажник, и тут наш кобелино решил, что это ему приз за успешное выступление, и начал активно ухаживать за дамой, прямо на ходу стал делать нетечной суке непристойные предложения :D Сука была не готова к такому напору, дорога жуть, и без того страшно ехать, а тут разборки в багажнике  скромной блондинки и наглого брюнета, пришлось останавливать машину и садить кобла к себе в ноги. Доехали не быстро, но успешно, что уже не может не радовать :) Хороших фото с выставки, к сожалению, не получилось, выбрала несколько из того, что есть  :blush:
http://sb.uploads.ru/t/VniEg.jpg
http://sa.uploads.ru/t/rWa9v.jpg
http://sb.uploads.ru/t/MuGeo.jpg

Отредактировано Shaunka (28-04-2014 08:30:39)

+5

140

Вот такая у нас весенняя погода, 25 апреля! Выпало больше двух месячных норм осадков за один только день!
http://sc.uploads.ru/t/OfaE9.jpg
Пытаемся откопать машинку
http://sa.uploads.ru/t/402Mi.jpg
Наш домовенок Дарушка :flirt:
http://sc.uploads.ru/t/Ayfeb.jpg

+9

141

Shaunka написал(а):

ЛК, ЛПП, САС, КЧФ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ   :cool:

Shaunka написал(а):

. Доехали не быстро, но успешно

Мдя! видели по телевизору, ваши природные катаклизмы))) сразу вспомнилась фраза! -" Крепитесь люди, скоро лето! "
Фото Дарика возле камина, очень понравилось!!!

+1

142

Наташа, спасибо!
Когда показывают по телику, ну, да , неприятно, а когда это у тебя за окном, плюс все прелести, связанные с этим, как отключение эл.-ва на два дня, а на улице ночью -10,  ветер 20-25м/сек., то становится совсем брррр... Ладно, метеорит пережили, снежную бурю в конце апреля тоже, на этой неделе нам обещают уже почти +20С, опять будет весело, когда все начнет таять :D
Мне самой нравится это фото!
Наши дипломы:
http://sc.uploads.ru/t/MyoaE.jpg

+6

143

Shaunka
поздравляем!
и погода не помеха, когда вы нацелены на победу :)

+2

144

http://sb.uploads.ru/t/ln0BJ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ek1mj.jpg
http://sc.uploads.ru/t/zc5x2.jpg
Фото с первого дня семинара с Ярославом Лабиком !!!  а впереди еще 2 дня плодотворной работы)))

+3

145

И я там был...мед пиМо пил...и по усам текло и в рот попало....)))киньте пару наших фоток в тему)))) ПОЖАЛУЙСТААААА

0

146

Таир :love:

http://s52.radikal.ru/i138/1405/ee/4a6ffd06f972.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1405/5b/5f92275a4418.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1405/fb/b969144e3ae2.jpg

+5

147

http://s57.radikal.ru/i158/1405/6f/6df9f829410a.jpg

http://i054.radikal.ru/1405/3e/e4de7af52264.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1405/db/a28317c9c99a.jpg

Отредактировано Инфинити (01-05-2014 19:06:57)

+5

148

Анархия  :love:

http://i062.radikal.ru/1405/f1/0ed50c578372.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1405/cc/0df7ff7726d9.jpg

http://s020.radikal.ru/i709/1405/d1/df3a4d6979cb.jpg

+7

149

Молодцы Красноярцы!!! Круто отметили праздник :) 
Мы тоже только приползли с семинара А. Трубчанинова! Был след и защита,  еще два дня будут след , послушка и защита. Сегодня было больше +20С, теперь морды у всех проводников  красные такие :crazyfun:  Толя сам уработался и нас с собами упахал. Пиво не пили, но зато пили чай с настоящим Киевским тортом, спасибо Толе!  След был первый раз в этом году, после полугодового перерыва, не сразу, но все вспомнили, сначала Дар шел, почему-то, задом вперед, но потом осознал, что был неправ, пошел как надо. Фоток много, а вот сил уже нет, так что выложу после окончания семинара, если что то путнее получилось.
Да, всех с праздником! МИР, ТРУД, МАЙ!!!

+1

150

Shaunka написал(а):

Мы тоже только приползли с семинара А. Трубчанинова

:cool:
Сейчас попробую сформулировать свои мысли. - Каждый раз заходя на форум, читая нашу тему у меня лично душа радуется и даже гордость распирает, что все ОП занимаются!!! тренируются!!!
Имея такую собаку в своем доме могу твердо сказать, что посадить их на диван, было бы - ПРЕСТУПЛЕНИЕМ! и даже страшно подумать, если бы "эта рабочая машина" попала не в те руки.... :canthearyou:  Кайфую от занятий с Таиром  и радуюсь за тех кого вижу;-)
Мыслей было много, а написать получилось как то так!   http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

+4


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)