СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)


Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)

Сообщений 31 страница 60 из 581

31

Елена Типикина
точно, шкатулки с бронзой - ммммм, потрясающе красивы, у меня тоже есть :cool:
Заказать бы мастерам тамошним вместо бронзового змейса на шкатулку - бронзового Дарика :flag:

+1

32

Елена Типикина написал(а):

да они  жешь    там на своем   Урале - все  и   сплошь дети  уральских самоцветов, Данилы  - мастера  или, на крайняк -  Хозяйки медной горы! Их там так и преть на всякие художества...   

я всякий раз когда на Урале выставки судила возвращалась с каменными сувенирами.... шкатулки, еще чего - все настоящее, каменное,с бронзой.

там сама природа на кучерявости изобразительного толка воодушевляет, чесслово.

Ой, Ленчик, когда это было? В прошлом веке? Сейчас у нас, как и везде по стране, все больше продаются произведения китайских мастеров, а наши..., то ли разучились, то ли продаются где-то в других местах.... Вот только оружейники с Златоуста снова начали раскручиваться, очень красивые вещи делают, а, теперь еще с вкраплениями метеорита :crazyfun:
Красивые дипломы, блестящие кубки- все это здорово,но  они ничто по сравнению с главным произведением , коим является наш Дарушка! Даже без них мы не стали бы любить его меньше.
А мы переехали за город, в деревню! Дару  очень нравится быть сельским жителем! Как-то заехали в квартиру кое-что еще прихватить, так он сел у порога, опустил голову и мы никак не могли его заставить пройти в комнаты, так и сидел грустный и задумчивый, повеселел только когда вышли из подъезда. Плохо, что снег еще так и не лег, хотя на дворе конец ноября! На нашей лесной улочке пока два жилых дома, вот и носятся наши коники, зайдут в дом, потыкаются в нас своими носами, поедят-попьют и опять носятся. Аппетит у моих песов- что надо! Мешка корма хватает не на долго, но толстым Дарика назвать очень сложно, последнее взвешивание- 37 кг, рост около 70, видно все выбегивает или все в мозги идет 8-)  Ведь реально страшно, когда вечером с ними гуляем и он несется на тебя с такой скоростью, а вдруг не успеет затормозить :D Убьет ведь!
Занятия у нас продолжаются, пытаемся научить правильной апортировке, проблема в том, что Дарику очень нравится его жевать, но мы с этим справимся, наша Татьяна в этом не сомневается. Кстати, наша инструктор, на соревнованиях Укртранса со своей собакой выиграли ИПО-1, так что, инструктор у нас очень хороший! Защиту делаем медленно, но верно!  На начало января записались в лагерь, к нам опять приедет Анатолий.
Как там наши сестрички и братик?  :flag: Никто не пишет! Всем успехов и всего доброго!

+4

33

Поставили стеклянные двери, с одной стороны здорово, песы и коты видны, когда пришли прогулки, но с другой стороны, работы у меня прибавилось, со стекла постоянно приходится убирать отпечатки носов :rofl:

http://s7.uploads.ru/t/c0tSO.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Jw0iY.jpg

Отредактировано Shaunka (27-11-2013 20:53:02)

+11

34

Shaunka написал(а):

убирать отпечатки носов

как я это понимаю!

С переездом.

+1

35

Shaunka
С удовольствием читаем Ваши новости! Поздравляем с новосельем!!!!!!!!!! Дом это мечта!!!!!!!!!!!!! (у нас все в процессе стройки) но когда нибудь мечта сбудется и мы тоже переедим с квартиры на землю ;-)

Shaunka написал(а):

Всем успехов

Мы Вам желаем того же !!!!!!!

+1

36

Сегодня Таир закрыл ЮЧР, экс. Жигалин П. А.

+8

37

Света с переездом!

0

38

СТАРТА75
Поздравляю :cool:

0

39

СТАРТА75

поздравляю!

+1

40

Всем спасибо за поздравления !
Думаю до 2-х лет с выставками можно завязать :) , а все силы бросить на дрессировку и сдать нормативы )))

+2

41

СТАРТА75
очень верный ход мыслей!

Кстати,
Таир сравнял счет -  теперь в пометах Дар и 2G по 3 юных чемпиона своих стран.

+1

42

СТАРТА75 написал(а):

Сегодня Таир закрыл ЮЧР, экс. Жигалин П. А.

Наташа, вы с Таирчиком молодцы! Так держать! У меня нет сомнений, что вы и с дресировкой справитесь!

GoSt написал(а):

СТАРТА75
очень верный ход мыслей!

Кстати,
Таир сравнял счет -  теперь в пометах Дар и 2G по 3 юных чемпиона своих стран.

Вот такие они, Господары :flag:

сердце урала написал(а):

Света с переездом!

Спасибо, Лена! Мы переехали, но до конца стройки еще далеко, так что, у Дарушки будет много времени нам помогать, залезть в раствор всеми четырьмя, принести очень нужную палочку :D

Отредактировано Shaunka (03-12-2013 20:41:31)

+3

43

Пришлось осветлить фотографию. Иначе собака сплошное черное пятно.
http://s006.radikal.ru/i215/1312/4b/962b1dbfebd6.jpg

+9

44

babachki
Давно о сестре ни чего не слышали, не видели, а Она вон какая девушка !!!!!!!!!!!!!
Щенков ОП под копирку делали ;-)

0

45

СТАРТА75 написал(а):

Щенков ОП

нет, РАЗНЫЕ.
эта нравится на фото очень.
дельная. при том, что тоже пока как будто  легковатая. в три года разложится, а родит - будет эка штука. :yep:

0

46

На Анархию похожа очень

0

47

Риза написал(а):

На Анархию похожа

Я Анархию ни разу в статическом положении не видела ;( вечно носится как ураган, скачет Як коза !!!!!!!!!!!!!!!  А узнаваемых семейных, общих черт Мнооого !!!!!!!
Не без индивидуальных различий конечно )))

+1

48

babachki
cпасибо за фото!

Риза написал(а):

На Анархию похожа очень

неет, на Астрид она похожа :)  (посмотрела еще раз - и на Агрессию малую тоже похожа..)
Вчера как раз ее щипала, правда, фото не сделала -по времени затык был совсем.

Прикол вчера:
приезжает Астрид, а на подушках лап и между пальцев - стремные темно-красные утолщения... как мозоли.
В процессе щипки они начали отслаиваться и размягчаться.
Разгадка была простой-  Астрид играла с маленькой хозяйкой Катей в пластилиновый город. Из Катиных волос они все еще вчера вычесали :).

Отредактировано GoSt (09-12-2013 14:11:55)

+5

49

Поделюсь маленьким фрагментом из жизни! Я тут как то очень сильно заболела, была высокая температура, дома ни кого не было. Во сне темп-ра начала резко повышаться и меня трясло так что не могла подняться, так мои собаки Таир и Ридик , словно сговорившись, одновременно подскакивали, Таир ложился на меня всем телом в районе - от колена до пояса, а Ридик на плечо! и лежали так пока мне не станет легче! потом, одновременно уходили на места и спали как "убитые". Я выпивала таблетки и тоже усыпала, а потом во сне темп-ра вновь повышалась и собаки как по команде летели ко мне, ложились с верху (как я уже писала). Вот такое интересное поведение я впервые увидела от своих собак (парней)
Старта так ни когда не делала, могла скулить, лизать, лежала рядом с кроватью. Как хорошо что Таир и Ридик были со мной в ту тяжелую ночь :)

+12

50

http://s6.uploads.ru/t/QXafl.jpg
Вот они 2-а друга! Земляка!

+7

51

musena написал(а):

так делала моя любимая кошь .

Я слышала что так делают кошки , они и давление нормализуют и вообще обладают какой то магией ;) Наверное каждое животное обладает какой то не известной нам силою !
Просто для меня это было неожиданно, но еще раз повторю: Как хорошо , что мои собаки в тот момент были со мной !  О том, что я радуюсь нашей совместной жизнью КАЖДЫЙ ДЕНЬ и говорить не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

52

musena
Ни чего себе Вы развлекаетесь !!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Прям видно сколько желания, сил, энергии собака вкладывает, чтоб достичь желанной цели !!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ ;-)

+1

53

musena написал(а):

Видео - Йетя, первое в жизни задержание в воде ...

Урааа! снова про Йетьку написали :flirt: ...КРУТО! :cool:

0

54

musena здорово. собака вышла что надо. душа поет  на такую даже в тырнете то   глядючи.

0

55

musena
понравились!

0

56

Всех причастных к Агресинятам Доновичам, а также ни в чем еще неповинных - с новым годом!

+3

57

Январь, снега очень мало. Но побегать можно.
http://s019.radikal.ru/i623/1401/b1/8184b26e2edf.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1401/94/dad945416ccf.jpg

+8

58

Сентябрь 2012 года. Клеймо 196.
Тоже любит бегать. Когда гуляем в роще, то жутко как она между деревьев бегает. Как в рекламе сока «Ты налей и отойди», так и в роще «Отпусти и закрой глаза».
http://s019.radikal.ru/i631/1401/78/d740890bc278.jpg

+7

59

Поздравляем Всех с наступиВшим 2014 годом!!! Пусть он будет счастливым для всех нас ;-)
http://s6.uploads.ru/t/IcR7b.jpg
http://s6.uploads.ru/t/TcOdb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/GZiu8.jpg

+9

60

Всех с наступившим Новым годом и предстоящим Рождеством!
Наконец, у меня есть время не только просмотреть ваши сообщения, но и отписаться о нашем житье-бытье :flag:
Значится так. В начале декабря мы с мужем уезжали в отпуск к солнышку и морю, отмечали 50-летие мужа, а всех собакевичей и кошаков оставляли на сына, как мы переживали!!! Это ведь первый раз! Но все справились, все живы и здоровы- это самое главное! Дарик очень любит нашего сына и каждый раз, когда он приезжает к нам, встречает радостно и даже бурно, но вот как хозяина его не воспринимает, как друга, напарника по играм, слушается,даже команды его выполняет, но их отношения отличаются от наших с ним. Приехали мы домой, еще в машине муж заставил меня снять куртку, чтобы она не "погибла" при нашей встрече с любимым песом, ну да, было много эмоций, причем с обеих сторон :) Несколько дней пришлось объяснять Дару, что теперь все будет так, как было раньше, а ни как с Алешей, и лапы на барную стойку закидывать нельзя, и едим мы из разных мисок, ну и еще разные вольности пришлось пресечь:) Через пару дней пошли на занятия, все вернулось на круги свои.
3,4,5 января у нас были тренинги с Анатолием  Турчаниновым. Вот надо же было, что бы именно в эти дни у нас случились трескучие морозы. Днем не было меньше 20С, утром, глядя  на градусник, который показывал -34 С, громко ругалась..., но собиралась и надевала на себя все что можно и ехали на площадку. Надо знать Анатолия, отсидеться в машинах или долго отогреваться у костра, не получится, это наши песы сидели в прогретых машинах и смотрели "кино" про собачек, в то время пока их ненормальные хозяева( кто же нормальный в -26 С попрется учится ИПО) на чужих собаках разбирали, с помощью Толи, что и как делать, а собак выводили на 10-15 минут, отрабатывали на них , Толя корректировал, получали от него звездюлей, чаще всего проводники, за непонимание или неправильность исполнения, собак садили в машины, а сами опять "грызли гранит знаний". Это сейчас весело вспоминать все это в тепле, с чашечкой чая, а в те дни, приходя домой, снимая все сто одежек, отмачивая окоченевшие ноги и руки, на 100% была уверена, что уж завтра точно не пойду, но наступало утро и все повторялось.Зато в конце третьего дня, услышав от Анатолия, что у нас все получилось красиво и здорово, а подводя итоги тренинга , что ризен отработал на отлично!!!, куда делась та усталость, стало даже жарко, ведь такое услышать от самого Турчанинова, который категорически не любит "инородцев"(все, кроме рабочих н.о. и малинуа) и "шариков"(шоу Н.О.), это не просто похвала, а мега похвала. Наши  инструкторы получили ц.у., как заниматься с нашими собаками в каждом разделе, до марта будем работать по выданному плану, в марте, надеемся, что опять будет тренинг. Верите, сегодня утром, Дар забегал от сумки с его причендалами к двери и обратно, на улице суетился около машины, в надежде, что и сегодня поедем на площадку, ну да, конечно, сегодня же на улице всего около -10 С , чего бы не позаниматься :D Но нет уж, у меня сегодня законный выходной, а уже со среды на защиту. Фото делали, но они получились не очень хорошие, то ли от холода техника не выдерживала, то ли руки от мороза были как крюки, есть надежда, что у инструкторов получилось что-то запечатлеть :crazyfun:
Еще раз всех с праздниками!!! Здоровья, мира и добра в новом году!!!

Отредактировано Shaunka (06-01-2014 16:32:17)

+16


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)