СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)


Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)

Сообщений 541 страница 570 из 581

541

Последнее наше путешествие в Бокучанский р-н, д.Чунояр, край песка, очень мало травяной растительности, песок по всюду! В тайге тоже нет травы :) только мох.
http://sa.uploads.ru/t/iWd73.jpg
Вот такую вкуснятину собирали!
http://sa.uploads.ru/t/xwzYZ.jpg

Отредактировано СТАРТА75 (07-09-2017 12:09:16)

+5

542

Как я люблю вот такой белый мох!!! Так приятно по нему ходить👍 Молодцы!!! И погуляли и ягоду набрали.

+1

543

В эти выходные у нас выдались напряжёнными, мы с Даром участвовали в Чемпионате Челябинска по ИПО. Судил Эдгар Шеркль. Фигуранты Олег Минин и Дима Сибилев. Результаты ну не ах, но это все наше!!! Нам не стыдно, хотя есть над чем работать😊 89-85-78. Завтра, если буду жива😊, напишу что и как, но намерзлись и промокли оба!

+9

544

Shaunka, рада, что ваша полоса неудач окончилась :)

+2

545

Maria написал(а):

Shaunka, рада, что ваша полоса неудач окончилась

Да😬, я когда увидела нашего "любимого" фигуранта , у меня чуть не случился инфаркт, третий дисквал за сезон- это перебор😄😄😄 В итоге, нам повезло, а единичке нет. Он работал в единичке. Собаки слетали, рот. с Еката. кое как отпустил, перед этим трепал его как тряпку, никакой статики у мальчика пока не получается. А у нас четыре старта и 2:2😜

+3

546

Итак, первый день- защитный раздел. Видео есть, но чуть позже.
Укрытия, первые три прямо супер😀, на хире Дар бежал в мою сторону, на ревире в укрытия, но он быстро все просек, укрытия такие, что полметра до земли не закрыты, смысл в них бежать😀? Недостаточность в управлении. На побеге и контр атаке по дополнительной команде на отпуск, хваты не стабильны- это все предсказуемо и для нас не новость. На конвое, вот каким то я подала команду фас, сказала и сама ужаснулась😜 На лобовой работал Олег Минин, работал достаточно жёстко и с хорошим давлением. Скорее всего, он не ожидал от нас такой прыти, мы не мали, но у Дара быстрая атака, а принять на такой скорости 40 кг. даже опытному фигурантку не так просто😊 Олег с трудом удержался. Отпуски ок! Вот уважает Дар сильных мужчин😁 В итоге 78 баллов. Это наши баллы, с нашими хватами и повторными командами на отпуск, мы больше "не стоим", к сожалению. Но, Дара сложно обвинить в формальной работе, как говорится на тряпочку, он наглый, напористый хулиган, он не просит, а сражается, он перевозбуждается, отсюда не отпуски, но у каждого свои недостатки😀😀😀
https://youtu.be/aorzkYfaeGQ

Отредактировано Shaunka (25-09-2017 14:39:19)

+6

547

День второй, в 7 утра след. Поле пашня, покрытие просто идеальное, ровненькое, боронённое, практически, без травинки. Да уж, на не частых тренировках по пашне, ищешь что посложнее, а тут идеал! В итоге, мы вышли и Дар сказал йоху, все прямые супер, предметы супер, углы пролетал, быстро возвращался, находил и сново бежим, Дар впереди, я на поводке, прокладчик едва за нами поспевает😃 Нет, Дар пронюхивал, хотя я, даже на длину поводка, видела след😊 Это настолько было легко, что не было смысла задерживаться, т б мотивация зашкаливает. Эдгар сказал, что эта собака заслуживает 110 баллов за то, что сэкономила 10 минут времени на прохождение, но, к сожалению только 89 баллов.  Да уж, наша скорость... С пашней на этот сезон закончили и с огромной радостью будем работать исключительно луг.

+5

548

Света, поздравляю Вас с Даром!
Мы всегда болеем за бородатых, а за брата Дара в двойне   :love:
Мне понравилось как закончилась запись на видео  :crazyfun: Пусть так заканчиваются все последующие старты! Урааа!

Отредактировано СТАРТА75 (25-09-2017 18:37:29)

+2

549

СТАРТА75
Спасибо, Наташа!!! Да, у Виктора эмоции нашли выход😃 И нас опять очень поддержали зрители!

0

550

Анархия дебютировала на Чемпионате МВД России по многоборью кинологов в г. Новоуральске Свердловской области. Заняли 8 место (ВВ)  :flag:

http://s018.radikal.ru/i503/1709/34/4aaa178ab94f.jpg

+11

551

Наши фото.
http://s5.uploads.ru/t/Zymtp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ep7KA.jpg
http://s1.uploads.ru/t/160Hd.jpg
Да, Дар не "прибранный", но у нас есть опыт выступления в "голом" виде😊 Поэтому красоту наведём после завершающих сезон соревнований, под судейством С. Жиркевич. У нас и сейчас очень холодно, даже днём сегодня -6С😠

+10

552

http://s1.uploads.ru/t/mUkoN.jpg
http://sg.uploads.ru/t/SUudh.jpg
http://sa.uploads.ru/t/akldj.jpg

+8

553

http://sa.uploads.ru/t/HRL0e.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Vvi3c.jpg
http://sh.uploads.ru/t/aOPX9.jpg

+9

554

Это фото сделано сразу после защиты, до описания😊
http://s4.uploads.ru/t/YvOPQ.jpg

+11

555

Shaunka

прям, прогресс- прорыв! наконец то ОТЛИЧНЫЕ фото рабочих моментов у тебя в обойме! :cool:
отличные фото, а нижнее - очень трогательное.

+1

556

Елена Типикина
Спасибо, Лена! Но это не моя заслуга😊 Просто в наших рядах все больше профессиональных фотографов!😊
За фото огромное спасибо Лизе Пономаревой!!!

+1

557

Инфинити написал(а):

Анархия дебютировала на Чемпионате МВД России по многоборью кинологов в г. Новоуральске Свердловской области. Заняли 8 место (ВВ)

Поздравляю сестричку с дебютом  :love:

Светлана, последнее фото  :cool:  Брутальный кобелина Дар, упал к ногам своей любимой хозяйки и ушки прижал! Вот что делает любовь с суровыми, бородатыми "мужиками" 💖

+2

558

СТАРТА75
Наташа, я сначала положила Дара, а уж потом расцеловала его😄 Там близко стояли судья и фигуранты😊 Я не разрешаю Дару прыгать на себя, поэтому сама наклонилась к нему. В этот раз я была вполне им довольна и он это знал😃 Я не большой знаток мали и у меня никогда не было рабочей н.о., но меня очень устраивает моя собака, которая только что боролась со здоровыми мужиками, но закончив работу становится ласковым "зайкой"😊

+4

559

http://sh.uploads.ru/t/sUV7l.jpg
http://se.uploads.ru/t/lgZcx.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Ulrp0.jpg

+6

560

Сегодня мы с Таиром приняли участие в показательных выступлении в Красноярском Техникуме Промышленного Сервиса.

Это было награждение победителей и участников проекта " Наша Сила", наша задача была приготовить 3-5 мин. номер и показать его на сцене. Условия для выступления я бы сказала, почти экстрим - громкая музыка, 100 человек выступающих, более 300 зрителей, толкучка, духота, реакция на собаку у людей почти дикая... кто то пищит "Какая прелесть" и хочет по гладить, кто то шараехается с дикими воплями и т.д.

Я очень волновалась т.к. Таиру нужно было под фанфары, аплодисменты вынести корзину с кубками для награждения на сцену где стояло много людей, а потом еще показать что он умеет.
Выполнять команды это конечно не трудно, но сама обстановка...

Конечно мой мальчик не подвел! 
И кубки вручили и команды выполнили, а завершили свое выступление поиском предмете который был спрятан среди зрителей 1 ряда   По просьбе зрителей обыск делали 2 раза, меняя людей.
Какой же Таир умничка!!! я сегодня в очередной раз убедилась что Он - Самый Надежный! Самый Сообразительный! САМЫЙ! САМЫЙ! Обожаю его!

И в очередной раз говорю спасибо заводчику! за такого Ризеншнауцера! (
Надеюсь что через пару дней смогу дополнить свой рассказ фотографиями.

+14

561

Всё, мы закончили сезон!!! Пять стартов, разные города, судья и фигуранты!!! На сегодня под судейством Сергея Жиркевич 78-90-81. Мы и тренеры довольны, пусть результат не ах, зато потенциал собаки даёт возможность для развития. 😊 Над нами уже смеются, больше чем мы у нас никто не стартовал😁 И на этих стартах нас хвалили во всех разделах!!! Сергей Николаевич просто так никого не хвалит!!!

+9

562

Shaunka написал(а):

Сергей Николаевич просто так никого не хвалит!!!

это правда!
СВЕТИК прими мои самые искренние поздравления с успешным окончанием сезона и с тем, что ты все таки ПЕРЕЛОМИЛА ситуацию, в которой несколько неудач подряд вам попортило настроения..
Вот правда, дорогу осилит идущий!
а назвать результат результатом " не ах" конечно, можно...
:D  :flag:
но только уже  ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ и уже профессиональные дрессировщики могут так называть соревновательное трешное выступление с такими баллами.

+2

563

Елена Типикина
Лена, я довольна и не очень, дело не в занятых местах, а в том, что Дар может больше, но пока, по разным причинам, не дотягиваем. Очень обидно пропущенные предметы(-14 баллов), не оббежал укрытия(-10).
У нас сейчас ещё один тренер, Андрей Челышев, результат уже виден. На этих соревнованиях мы отпустились везде без допкоманд!!! Мы не орем в послушании! Для нас это прорыв!!!!
За этот сезон мы поработали не только с местными фигурантами, но и со звёздами ИПО: Минин Олег, Соколов Алексей и сегодня с Алексей Горбуненко!!!

+7

564

Shaunka написал(а):

За этот сезон мы поработали не только с местными фигурантами, но и со звёздами ИПО: Минин Олег, Соколов Алексей и сегодня с Алексей Горбуненко!!!

:flag:  :cool:

+1

565

Ещё о Даре. Вчера, на тренировке по защите, Дар с Димой Сухотиным работали в укрытии, я такое видела в первый раз, оно не простым шалашом,  а имеет сквозной выход, я стояла на центральной линии, что уж там произошло, не знаю, но укрытие стало падать на фигуранта и Дара!!! Оно прямо легло на них, но тут выбегает из под укрытия Дима, а Дар висит у него на рукаве!!! Он не отпустил!!! Я помню, как убегали рабочие немцы, которым фигурант наступил на лапку😬, а тут реально сложная ситуация, а мой Дар продолжает борьбу!!! И на соревнованиях Сергей Николаевич отметил, что этот парень пришёл бороться!!! TSB"a".

+8

566

Shaunka написал(а):

этот парень пришёл бороться!!! TSB"a".

:cool:

0

567

Shaunka
Светлана! Поздравляю Вас с успешным окончанием сезона  :love:  и вперед за новыми приключениями!
Радуюсь Вашим с Даром достижениями как своими личными. У меня иногда бывает ощущение, что этим бородатым парня, чем необычнее обстановка - тем интереснее работать, чем сложнее - тем больше драйва!
На последнем занятии с Таиром, наш фигурант попробовал дать совершенно новое упражнение ( из Монди), я смотрела на Таира и не могла избавиться от улыбки, на сколько быстро он все просчитал, понял и кайфовал от выполнения.
Как здорово что Они у нас есть! С ними весело шагать по просторам!

+3

568

СТАРТА75
Наташенька, спасибо!!! 🌺
Да, наши мальчишки- просто супер!!! Классные ребята!!! Мы тоже следим за вашими выступлениями! Как здорово, что они у нас есть!!!!!

+1

569

http://s8.uploads.ru/t/zSyIi.jpg
http://sh.uploads.ru/t/JnUFu.jpg
http://s5.uploads.ru/t/A9MWv.jpg

+5

570

http://s9.uploads.ru/t/M1te9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/06etA.jpg
Вот и все что получилось! Фото с показательного выступления.

+5


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия (часть 2)