СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Мемориал » Калуга. Ризеншнауцер Сэм в дар


Калуга. Ризеншнауцер Сэм в дар

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

На Песике весит объявление, продают за 4000 упаковку.

0

32

Дайвер
Кинь ссыль, пож-та. Можно в личку, чтобы не засорять ветку

0

33

Сёма вчера вечером на прогулке.

http://ib2.keep4u.ru/b/2014/02/06/2f/2fe79f453233a8bb907362176fb0a698.jpg

Ася сказала, что пока Сёма будет хотеть жить, она будет за него бороться. Мне так хочется, чтобы они победили.
Настроение у Сёмки улучшилось - носится за кошкой по квартире! Вчера съел говядину и гречку с фаршем. Это у нас прогресс! В субботу поеду на рынок за творогом и мясом. Сегодня должны делать ЭКГ, самое главное попасть к врачу! Гуляем по часу, уходить не хочет. Дома пристает, чтобы гладили, стал бить под руку мордой, как было раньше.

+6

34

dar написал(а):

Сегодня должны делать ЭКГ,


РЕНТГЕН сердца и эхограмму! а ЭКГ у собак при любых подозрениях на кардиомиопатию - это ФИКЦИЯ, если ЭКГ делается не под седацией.

0

35

Елена Типикина
Передам сейчас, спасибо. Знаю, что еще УЗИ хотели делать.

0

36

dar написал(а):

Знаю, что еще УЗИ хотели делать.

узи тоже надо.

0

37

Сегодня не стали делать УЗИ и ЭХО, перенесли на 13 февраля. Как я поняла, должно пройти какой-то определенное время с последнего исследования. Лишний раз решили Сёму не мучить. Но кардиолог послушала сердце и сказала, что ритм явно изменился в лучшую сторону. Живот стал меньше даже визуально. Вообще, как говорит хозяйка, вся клиника пришла посмотреть на Сёму и порадоваться за него - у собаки появился интерес к жизни.

+7

38

У Сёмы резкое ухудшение.

0

39

Дима написал(а):

Девочки, несколько минут назад, мы отпустили своего любимого сыночка, за радугу.... Хоть сейчас  у него нет этих жутких мучений. Врачи сказали, что не нужно его мучить. Он даже на них не реагировал ,а только чуть дышал. Ночь он уже бы не пережил. Пусть там , моему солнышке, будет хорошо и спокойно. Большое спасибо всем Вам, за Ваше внимание и заботу.

+6

40

Я хочу, чтобы все знали, Ася - последняя хозяйка Сёмы (а у бедного пса было ох как много "хозяев" за его недолгую жизнь) - человек, достойный глубочайшего уважения... и большого сочувствия. Она так сражалась за своего Сёму, она так хотела, чтобы он жил...

+24

41

Глорис Стронг Энд Софт

установленный диагноз и причина смерти  - кардиомиопатия .

об остальном - в другой теме.

0

42

Владельцу этой  собаки, кто принял на себя его последнюю СЧАСТЛИВУЮ   жизнь и кончину   - самая глубочайшая БЛАГОДАРНОСТЬ.

ОЧЕНЬ благодарю Вас. Гораздо легче жить на свете, зная  что щедрое сердце человека  - не выдумка.
что любящая душа - не сказка.

что мужество принятия милосердного решения -  не вымысел.

СПАСИБО ВАМ, ТОВАРИЩ собаковод. Просто спасибо. за собаку и за все, что вы сделали для него и нас, людей кто переживал о нем, сопереживал Вам..

+16

43

Ася всем просит передать:
Спасибо Вам за сочувствие... Семик очень рад будет за такое внимание. Как же не справедливо: только человек и собака нашли друг друга- два ноябрьских скорпиона - и на тебе. Дима муж лежит стонет - сердце болит. Основной удар он принял на себя. Контролировал введение анестезии (чтобы Сёма заснул). Девочки, так тяжело... А Семик наверное уже носится по лугам! Дай то Бог! Пишите нам, если кому-то будет нужен ветмедин (5 мг) из фондовских собак, Семик отдаст во здравие той собачки! Пишите нам и не забывайте , мы всегда на форуме ( Ася и Семик).

+11

44

Знала Сему лично. Периодически стригла и тримминговала его. Пес замечательный, с настоящим сильным породным характером, у меня мало собак вызывают искреннее уважение - Семе это удалось! К сожалению был продан "не в те" руки... Первая хозяйка не справлялась с ним изначально, побаивалась его, ну а пес, естественно, это чувствовал и творил что хотел... Вторая хозяйка сначала нормально к нему относилась, потом стал не нужен, кормила черти-чем... Она еще год назад хотела его отдать.. Жаль пса, мало таких сейчас.. Надо все-таки думать каким хозяевам продавать таких харАктерных щенков, а не просто впаривать кому попало... Думаю это урок для заводчиков, к сожалению очень трагический..

+6

45

StarDream написал(а):

Надо все-таки думать каким хозяевам продавать таких харАктерных щенков, а не просто впаривать кому попало... Думаю это урок для заводчиков, к сожалению очень трагический..

Ох, как согласна…..

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Мемориал » Калуга. Ризеншнауцер Сэм в дар