СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



видео

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

и у нас видео образовалось  :flirt:

+8

32

Tanya написал(а):

и у нас видео образовалось

Ну просто какой-то разрушитель леса. В конце еще и уничтожитель камеры :crazyfun:  :cool:

+1

33

Нашла старое видео моего вечного двигателя. Мне интересно,у всех ли ризенов такое шило в опе? (почему-то только ссылкой получается вставить)

+8

34

Tanya написал(а):

(почему-то только ссылкой получается вставить)

Вставляйте не ссылку на видео, а код (когда в ВК открываете видео, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите "копировать код видео").

+1

35

Tanya написал(а):

Мне интересно,у всех ли ризенов такое шило в опе?

у всех мною виденных. И ваша один из окультуренных вариантов.
Некоторые живут с девизом - если у бегемота плохое зрение, то это не его проблемы. Я ужу прямо вижу как эти товарищи сначала носятся как кони с фонтаном брызг и песка, потом так же радостно  и типаслучайно врезаются в оператора. Он падает в воду, а они скачут вокруг него  игра-игра-игра :jumping: чего один стоишь скучаешь, смотри как нам вместе весело :crazyfun:

Отредактировано Риза (12-03-2016 16:10:59)

+5

36

Tanya написал(а):

Мне интересно,у всех ли ризенов такое шило в опе?

нет. не у всех.

у одних многих - премногих  современной формации - и вовсе шила нет:   милые, вежливые спокойные и очень малоэмоциональные  собаки.  тренеры их часто называют: дрова. 

такие собаки вроде бы  и виляют хвостом  когда их требушишь, и мячик могут сбегать принести, но по большому счету -  они без генератора жизни и предприимчивости в душе.
ничем их  не разбудить, ни возбудить , ничем надолго не увлечь.

у некоторых (и гораздо более малочисленных) ,  других - шило  гораздо интенсивнее винтом закручено, они взрывные,
вспыхивают и загораются на буквально любую затею,   при том, что умеют и  лениво расслабляться,
это собаки,  очень предприимчивые, если завелись на что то  - то  прут с  вдохновением и  тараном, на все подрываются с кипучим интересом и предлагают тебе с ходу  десять разных вариантов ответа на поставленную задачу.

а есть и третьи, ….и их , к сожалению, уже немало: назойливые, гундосые,   суетливые   холерики  с  полным капцом в голове и с мельтешащей  бессмысленной неусидкой.
………………………………………….

А  у вас такая...
на видео  ризенякая ризеняка,   ризен  - девочка, узнаваема порода в примочках.

довольно таки  еще спокойная,  без размаха особого в амбициях чего наворотить.
но интересно ведет себя, чего то ей надо выдумать, есть потребности.

и шило у ней умненькое, взаимодействовать ей интересней,  чем что либо другое.

для примера: все мои собаки кроме Бруны, ( Маня, Ботя, Бэк,Катя, Киса)  если брались для веселья копать береговую линию у воды с песком , то выкапывали с увлечением траншею метра три - четыре длины и в половину роста человека глубины. Потому что…нельзя же все время сидеть без дела. Их радовали масштабы проведенной работы.
либо вытаскивали из воды ВСЕ что в ней нащупают, оставляя после нашего визита горы камней тряпок корней ибутылок на берегу.
все собаки как одна.

я позволяла, людей на это смотреть веселило и собакам нехилая  физуха.

Бруне интересней другое,  но взявшись копать лапами от скуки  и она выкапывает ямы,в которые можно поставить козу или барана.
или берется перекатывать валуны, у нас много булыжника в воде. например в ее привычках  - взяться выкатить лапами и носом  большой валун на берег из под воды.

включается в такие трудовые подвиги она сама и просто так, сама по себе,  чтобы не скучать со мной  на берегу.

это да, для ризена свойственно.

ваша ризенуха такая же, у ней генератор чего то делать интересное и обзщественно - полезное имеется.   немного суетится лишнего, видимо,  сама себя развлекать не умеет, но это можбыть и ваша слегка   вина, если вы все время для нее   аниматором работаете и мало ей оставляете ее воли на ее  личное творчество..

+9

37


В такую погоду хочется лето  :jumping:

+11

38

Зимние заплывы в снегу

+8

39

Риза
хорошо то как!  А у нас нету ти снежка то  :dontknow:  собаки грязные ходят, лыжи в подвале пылятся. Хочу снега!

0

40

Гангстер
У нас в городе тоже грязища, только вчера маленько присыпало.
За снегом ездим в лес, там мне почти по пояс, Гайка до земли лапами не достает, гребет почти вплавь.

0

41

Кутянина Анна и Дар Сибири Бастилия (На видео Басе 8-ой год этой осенью будет 10 лет)

Отредактировано Риза (26-06-2017 12:14:45)

+8

42

Талантливые и хозяйка, и собака!

0

43

Всем привет.Вот и я добавлю видео Нельсона на прогулке. После вчерашней стрижки стали видны все стати кобеля. Кто будет смотреть отпишитесь пожалуйста не сильно он тощий,может быть усилить рацион? Ну и в общем как он в движении?

+4

44

Олег108
нет, не тощий! какой надо.

0

45

ОК.Спасибо.

0

46

А у нас тут детский сад образовался 😁

Отредактировано Foksa (13-04-2020 23:32:25)

+4

47

Заходите к нам в гости ))) у нас много видео

https://youtube.com/channel/UC8OvsLuDHDi9rMvBWjDUkRw

+1