СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



щенок ризена или мителя?

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

рыба, Наталья! Я так думаю, что свой выбор Вы уже сделали!
Не переживайте, Вы справитесь. Я тоже не совсем не дюймовочка. Спорт с детства ненавижу! Люблю тихие домашние вечера! НО, у меня три ризеншнауцера с которыми на протяжении всей их жизни(старшим по шесть лет) с удовольствием занимаюсь на площадке. Занятия два раза в неделю при любой погоде, в любое время года по шесь-восемь часов. С малышкой Рандори добавилась следовая работа. 
Мои ризены прекрасно охраняют любую территорию, где нахожусь я или моя семья( дом, квартира, дача). А тем более( скажу по секрету) Леся всегда на связи и всегда поможет, подскажет, посоветует. Так что удачи Вам! Все обязательно получится!

+3

92

мне ,наверное,  пора рассказать,  что произошло с тех пор,  как тема выбора между миттелем и ризеном была обсуждена.
в день рождения моего мужа, в начале сентября,  нам был подарен щенок миттеля. наш старший сын связался с заводчицей нашей суки миттеля и она ему подобрала  правильного щенка. конечно мы сначала были в шоке ( как-то я считаю что дарить собак - неэтично) и несколько часов даже были расстроены. но.. как вы понимаете, щенок занял сердца, захватил и взял всех в плен.  он родился 7 июля, то есть ему сейчас два с половиной месяца. кобель с купированным хвостом, перец с солью. мама спортивная чемпионка , а папа модный здоровый финн  :crazy: .
сейчас самый сложный период с лужами и какашками, так как щенок ( а с ним, вынужденно и девченки) содержатся не во дворе, а в доме ( у нас в сентябре необычно прохладная погода и проливные дожди и мы не думаем,  что такому маленькому щенку  полезно померзнуть). но мы все еще думаем покупать и ризена. все таки мы как-то уже настроились. если все будет хорошо у Лесиной  Агрессии, то весной  - у нее.
вот. решили собрать себе псарню :O .

Отредактировано рыба (27-09-2013 19:10:11)

+3

93

рыба написал(а):

решили собрать себе псарню

дорвалася душенька во кущи во   райские...... :cool:  :flag:  :rofl:

0

94

ага  :love: , знаете - у нас есть только одна проблема ( это если всерьез) мы не можем с мужем поехать вместе отдыхать.  но тут уж.. какая разница - две собаки или три или четыре.. мы все равно не можем :dontknow:.

а на 10 сотках 3 или 4 собаки - уже все равно!  и учиться будет интереснее им вдвоем, и вообще - расти,  играться, кувыркаться -  двум собакам легче, чем одной. вот сейчас  этот красавец мучает моих спокойных девушек. и некому ему уши пообкусывать. скучно!

+2

95

рыба
Поздравляю с новым миттелиным членом семьи!!.В конкуренты  по количеству собак стремитесь? :crazyfun: Главное,завести третью,а там уже роли не играет:"гдэ-то сэм-восем"   .."Знаю,плавали" :D

Отредактировано kresteleva (27-09-2013 19:46:31)

+1