СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Анатомия » общая анатомия .продолжение.


общая анатомия .продолжение.

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

Ласка написал(а):

Я связана договором с заводчиком. Выставлять ее надо по нему. И самое страшное что и вязать .

По Договору Вам наверняка должны были продать ЗДОРОВУЮ ПОРОДНУЮ собаку, без пороков и проблем, чтобы Вы могли ее выставлять и вязать. Вам продали по сути больной плембрак! Вас на самом деле по-крупному обманули и подставили, а Вы еще и переживаете, что что-то должны!

Вы имеете такое же право требовать возврата денег, как и от Вас могут требовать вязок и выставок, так что, если что - нападайте!  :flirt:
А если после этого не отстанут - тогда уж можно швырять в фейс все, что под руку попадет от договора до  :tomato:

+7

332

https://b.radikal.ru/b31/2010/b3/4c1638c608f1.jpg

Не знаю куда это поместить, поэтому здесь. Яйки

0

333

Ласка наверняка орхитом собачка болела. Покуда яйки были размером с футбольный мяч - связка растянулась до земли((((  А растянутые связки и фасции не сокращаются обратно до первозданного состояния никогда.

+3

334

Елена Типикина написал(а):

Ласка наверняка орхитом собачка болела. Покуда яйки были размером с футбольный мяч - связка растянулась до земли((((  А растянутые связки и фасции не сокращаются обратно до первозданного состояния никогда.

Увы врядли. Я такие яйки, у многих догов видела. Чем сырее пёс, тем ниже висят

Отредактировано Ласка (02-11-2020 08:15:07)

0

335

Ласка, так ведь

Ласка написал(а):

Чем сырее пёс

, тем и связки слабее, тем им легче растянуться.

0

336

Ласка а конкретно у ЭТОЙ собаки вы не видите ее огромных, поврежденных, воспаленных семенников?

если каждый из нас будет выкладывать чужое несчастье, инвалидизирующее уродство, а потом говорить что" такое" видел у негров в африке -  то это как можно будет расценивать?

Если вы хотите проиллюстрировать конкретный недостаток - подберите иллюстрацию с конкретным недостатком и опубликуйте с комментарием.

+1

337

https://a.radikal.ru/a42/2011/bd/56b8a9bacefb.jpg

Семенники у догов такого плана я видела у именно сырых собак. Болтаются на длиной связке. Первый у кого я увидела подобное, был годовалый кобель. Он весь был расхлябан, двигался как на шарнирах. При том в стойке у него не было заметно сильных недостатков. Вполне умеренно угластый пёс. Но сырой.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Анатомия » общая анатомия .продолжение.