СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » Срочно отдаётся кобель ризеншнауцера 1г.9 м.Питер.


Срочно отдаётся кобель ризеншнауцера 1г.9 м.Питер.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

TalemiПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ! :cool:
Моё обещание бесплатно организовать фотосессию этой собаке при этом остаётся в силе!
Пусть новая хозяйка, если захочет - прямо и обратится. Или через Вас.

+3

32

К сожалению сегодня вечером Астер вернулся домой. Не поделил пространство с мужем. :(
Так что продолжаем поиск хозяев.

0

33

тогда жду команды - может быть, на этой неделе? я готова выехать отснять собаку, готова постричь, готова рассмотреть подробнее и написать  подробно о собаке.

0

34

Елена Типикина
К сожалению Анна  свободна только на выходных, так что придется опять ждать целую неделю.

0

35

Talemi
Оль расскажи по подробней что случилось?

0

36

Пристроен?

0

37

Сегодня я отослала руки для этого парня. Люди позвонили по телефону в первом сообщении темы, им ответили, что собака не отдается.
Наверное, можно в Архив перенести?

+1

38

пусть уж отпишутся. наше знакомство тоже так и не состоялось. отписаться бы надо - отбой тревоги, или нет.

0

39

Собака находится в поиске хозяев.
Сегодня звонила женщина от Ирины, но она не могла определиться хочет ли она мальчика или девочку, при упоминании о договоре и кураторстве-обещалась все обдумать и перезвонить.

+1

40

ПРо договор я даму предупреждала. И про требования к будущим владельцам зачитала прямо из темы и только тогда дала телефон. После звонка она мне отзвонилась и сказала, что просили больше не звонить, собака не отдается.
Ну что же, пусть думает.

Отредактировано o3epo (27-01-2013 11:38:53)

0

41

Тему можно закрывать, спасибо всем за помощь!
Собаку решили не отдавать, т к. пока находятся только руки на бесплатное животное без желания заниматься и нести ответственность.
После очередного приведения в порядок засняли мини ролик про мини Лекса:

http://youtu.be/oN4VACGhxGw

+6

42

Talemi, Вы большие молодцы, что оставили сыночка себе!!!! Парень - огонь просто, его нельзя на диван, удачи Вам с ним и Лексом!

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » Срочно отдаётся кобель ризеншнауцера 1г.9 м.Питер.