СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Служебные цверги - 2

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

для Ани Юмашевой

Отчитываюсь: вот ТАКАЯ выросла наша питерская Санни!

и мы очень ОЧЕНЬ благодарны вам с Инной Бельской за эту собаку, приехавшую в Питер из Одессы.Спасибо за то что дали выбрать, спасибо за то что доверили такого щенка!

Собака наша выросла, сформировалась и  теперь начинает свой выставочный путь, он ( я уверена) будет незаурядным!

но даже это не главное, ее шикарный, ультрапородный облик - это приятный бонус к характеру и поведению:   собака эта в высшей степени куражная, энергичная и  ОЧЕНЬ социориентированная на хозяев. Очень игрива и управляема, владелец затмевает для нее все блага мира.

Такую собаку  я и искала для моего друга, такую и нашла,  обратившись на наш форум к заводчикам цвергов.

Все фото вчера сделаны вечером, уже на закате дня в скверике возле моего дома( на шнурке вынутом из моего кроссовка, Саша не догадался водилкус собой  взять)Поэтому, немного уходит резкость, не хватает света.

Вам в почту я отправила несколько, все фото как одно - собака эта даже когда и если просто стоит - стоит она невероятно сбалансированно и куражно. Собаке интересно ВСЕ - поэтому безо всякой суеты она лепит стойку за стойкой. Чудесная фотомодель!

Маленькая, широченная в спине и крупе,  крепкая,  мускулистая как каучуковый мячик,  ляжки как поршни толстые, но ОЧЕНЬ стильная и женственная при этом!
http://f25.ifotki.info/org/54f648a9ce9424ffeed68452e9136eaf5db911337327197.jpg И я очень очень очень рада, что 'nf собака выросла в доме моих друзей !СПАСИБО ЗА СОБАКУ!

+7

152

И снова здравствуйте! :)
Мы с Войкой продолжаем занятия. С введением такой дисциплины как IBGH у нас появилась цель :) Также продолжаем занятия защитным разделом и поиском. И немного видео

+3