СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Впечатление от экспертизы и экспертов. по существу.


Впечатление от экспертизы и экспертов. по существу.

Сообщений 301 страница 330 из 409

301

Елена Типикина написал(а):

а когда то, между прочим, очень уважаемым породником была........

  Я и помню "когда то" ... перестать  её уважать повода не было ...

Елена Типикина написал(а):

ОТЛИЧНО! у Ринга есть ВСЕ ШАНСЫ выиграть Бэст Ин Шоу!

Добрый Вы человек , этим мне и нравитесь .

0

302

Ring написал(а):

ЛПП тогда стала собака , которая выигрывала все выставки под всеми судьями .

Елена Типикина написал(а):

А шоу - расстановщице - вовсе не приговор, а плюсик в профиль. Верно учла  ветер времени.

Глорис Линкольн. МУЛЬТИ БИС, Чемпион Мира, Победитель Крафта,
оценка в МОЕЙ экспертизе, к примеру была бы:  ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ за отсутствие важнейших признаков породности и выраженности полового диморфизма.
между Вашими и моими словами нет противоречия , нос по ветру шоушный расстановщик , да ещё и оллраундер держать ОБЯЗАН, иначе масло на бутерброд не намажешь.

0

303

Елена Типикина написал(а):

Глорис Линкольн. МУЛЬТИ БИС, Чемпион Мира, Победитель Крафта,

А где и когда он выигрывал под ней БИС?

Ввела в поисковик: "Эксперт Швец результаты ризеншнауцеров".

Да, поиск привел меня на сайт Глорис, но ссылка там совершенно на другую собаку. Упоминаний на сайте Глорис про БИС Линкольна на Швец - нет

http://www.gloris.ru/?ru&page=News&ID=88

п.с. ничего личного, просто, может, путаете?

Отредактировано Alena (22-10-2012 14:06:12)

0

304

Alena написал(а):

Ввела в поисковик: "Эксперт Швец результаты ризеншнауцеров".

Да, поиск привел меня на сайт Глорис, но ссылка там совершенно на другую собаку

возьмите журнал ДРУГ лето позапрошлый год  и посмотрите, КТО стоит с огромной розеткой с Троц и  молодым  Кадошкой.

+1

305

в продолжение о Швец. Вчера по делам заходила в клуб наш городской и опросила народ, кто чего скажет.
так вот: мнения радикально разделились вплоть до противоположных.

кто говорит - что очень был доволен качественным и подробным судейством когда то, когда пригласил на породу, а кто то очень нет .

Что видать, подтверждает многое, в частности о " человек настроения". Просто справедливости ради решила упомянуть и такой положительный отзыв.

+3

306

Татьяна Григорчук написал(а):

2)Гринь (Казань)

Выставлялись под ней с моим босероном.
Поставила "отлично без титула" из-за "слишком массивной головы". Я почему-то всегда думала, что для кобеля массивная голова  - это очень неплохо. И около 30 экспертов, особенно французы-породники, всегда отмечали голову моего кобеля как очень породную и мужественную - как достоинство, а не недостаток. Читала аналогичные отзывы и в других породах.
При этом реальные недостатки моего кобеля отмечены не были.
Нашему конкуренту тогда тоже поставила "отлично без титула" из-за плохого показа. Собака не козлила, просто хозяйка была немного растеряна. И, кстати, тому кобелю иногда снижали оценки до оч. хора за голову. Гринь посчитала её отличной.

+4

307

vinc написал(а):

Гринь

  Под Гринь Ринг был 2 раза  ЛПП .

Мой борзой Моша под ней БИС 2 стал, за то, что швырнулся на меня в БЕСТе , она отдала первое место далматину , а Моше сказала :" Эх ты, дурачёк, был бы сейчас первым."
Поинтерисовалась, нет ли от него щенков и после выставки галопом , перед поездом , сгоняла и купила суку , нашу дочку .

Отредактировано Ring (23-10-2012 15:17:25)

0

308

Елена Типикина
  По поводу хамовитости Швец, я бы  поспорила ..... справедливости ради .
Всегда в ринге много шутит, громко смеётся, доброжелательна ,но шумная .
  Понравившегося щенка может поцеловать в носик , поиграть .

Отредактировано Ring (23-10-2012 15:14:00)

0

309

Ring написал(а):

Понравившегося щенка может поцеловать в носик , поиграть .

поцеловать в носик..........

мда.
с трудом представляю себе Опаринскую или же Зотову, много шутящих в ринге и целующих щенков в носик. точнее - не представляю ВООБЩЕ.это НЕВОЗМОЖНО себе представить!

вот так  строгое, сконцентрированное и  в высшей степени  академичное понятие ЭКСПЕРТИЗЫ ЭКСТЕРЬЕРА   незаметно подменилось  сясечноблондинским  понятием внутриринговой тусовочки с прибаутками и поцелуйчиками щеняток в носики...........
жуть..........

+2

310

Ring написал(а):

По поводу хамовитости Швец, я бы  поспорила .....

так спорьте.

Только, пажалст,  когда пишите ВСЕГДА,всёж таки  отдавайте себе отчёт что это Ваше "всегда" - не буквально " всегда" , а те три  с хвостиком раза
. что Вам довелось иметь с ней дело.
я вполне легко представляю себе, что с переменой настроения шутливо - сентиментальные поцелуйчики щеняток в носики могут оборачиваться грубостью
так как поцелуйчики - это,  по моему мнению  , недопустимая вульгарность для эксперта на его работе, требующей и отстранённости и внимательной сдержанности..

0

311

а кто нибудь ленивым питерцам расскажет о результатах монопородной выставки?

0

312

Елена Типикина написал(а):

а кто нибудь ленивым питерцам расскажет о результатах монопородной выставки?

нашла на просторах тырнета.

Судья Алекина Т.

Перец с солью
Кобели открытый класс
Terravirtus Derrik  отл б/т

Черные
Кобели
Бэби
Мистер Макс из Невской Империи( Walzer Vom Hexenwald+ Яра из НИ)  ЛБ

Щенки
Черри Краш (Nev Lemar Surzhik+Сильва Бьюти) не явка

Юниоров
Рох Готхард Бернард (Nev Lemar Surzhik+Рокси)  ?
Промежуточный
Исмаил-Рики из Невской Империи (Nev Lemar Surzhik+Чинзара из НИ) не явка

Рабочий[/i]
Nev Lemar Surzhik отл. б/т,

Chicago Lex Taim Fou iz Nevskoy Imperii (Lord Killer iz Nevskoy Imperii+Lugana iz Nevskoy Imperii) отл. б/т,

Победителей
Cherny Corsar iz Nevskoy Imperii (Lord Killer iz Nevskoy Imperii+Lugana iz Nevskoy Imperii)  CW, КЧК

Чемпионов
Чезар АЮ (Бенефис из Империи Лариэл+Юджи с Белой Реки) Кисловодск ЛК, ЛПП, ПК

Суки
Юниоров

Альтариз Олимпия Лаки Стар ( Альтариз Астор Зе Бест+Альтариз Ландерфул Мелоди)  ?
Альтариз Орнела Кордиал ( Альтариз Астор Зе Бест+Альтариз Ландерфул Мелоди)  ?

Gella Besti-y Kiy  - не явка
Glance`s Destiny Run To Win (Eyko vom Engelskotten + Glance’s Destiny)  оч.хор
Рус Астершварц Вирджиния (Larry King Radinie + Гранд Имперо Блек Бьюти Найт) ЛЮС, ЛЮ ЮПК 
Чемпионов
Альтариз Женевьева Дю Солей (Альтариз Астор Зе Бест + Акасия Леди Дей )  ?
Esenia Iz Bandy Chernyh (Gantly Born Marshal + Amira Noir iz Bandy Chernyh) отл. б/т,

Судья Nataletti Valerio (Италия)

Перец с солью
Кобели открытый класс
Terravirtus Derrik   отл., ЛК,ЛПП,  ПК
Суки
Terravirtus….. (Гела)  отл. ЛС, ПК

Черные
Кобели
Бэби
Марс из Невской Империи ( Walzer Vom Hexenwald+ Яра из НИ)  ЛБ
Щенки
Черри Краш (Nev Lemar Surzhik+Сильва Бьюти)  не явка
Глорис Беверли Хиллс - ЛЩ
Юниоров
Рох Готхард Бернард (Nev Lemar Surzhik+Рокси) ЛЮК, ЮПК
Промежуточный
Исмаил-Рики из Невской Империи (Nev Lemar Surzhik+Чинзара из НИ) не явка
Открытый класс
ADELSSTAND von DEMIURG (Chicago Lex Taim fou iz NI+Принцесса Грез) оч.хор.

Рабочий
Nev Lemar Surzhik  ЛК, ПК

Chicago Lex Taim Fou iz Nevskoy Imperii (Lord Killer iz Nevskoy Imperii+Lugana iz Nevskoy Imperii) отл. б/т

Победителей
Cherny Corsar iz Nevskoy Imperii (Lord Killer iz Nevskoy Imperii+Lugana iz Nevskoy Imperii)  CW, КЧК

Суки
Юниоров

Альтариз Олимпия Лаки Стар ( Альтариз Астор Зе Бест+Альтариз Ландерфул Мелоди)  ?
Альтариз Орнела Кордиал ( Альтариз Астор Зе Бест+Альтариз Ландерфул Мелоди)  ?

Gella Besti-y Kiy  - не явка
Glance`s Destiny Run To Win (Eyko vom Engelskotten + Glance’s Destiny)  отл.3
Рус Астершварц Вирджиния (Larry King Radinie + Гранд Имперо Блек Бьюти Найт) ЛЮС, ЛЮ ЮПК

Чемпионов
Альтариз Женевьева Дю Солей (Альтариз Астор Зе Бест + Акасия Леди Дей)  ?
Esenia Iz Bandy Chernyh (Gantly Born Marshal + Amira Noir iz Bandy Chernyh)  ЛС, ЛПП, ПК

+1

313

спасибо за сводку с просторов тырнета. а вот я , лентяйка, не сподобилась о выставки доехать - мы предпочли в такой прекрасный день четыре часа в парке прогулять.

интересная расстановка.

по тем собакам, кого знаю могу вполне и согласиться ( за исключением ПК Чёрного Корсара,задние  конечности которого лично для меня собаку дискредитируют  совершенно ) но он дважды ПК. Ноги у него конечно же, полноценными  не стали, но по крайней мере можно предположить, что Корсар выглядел внушительно и кобелём. Голова шея и шкура у него красивые, производят благоприятное и нарядное впечатление. Чикаго Лекса видела на Зоосфере. он не размужичел, к сожалению,  - так и остался подростком внешне.Жаль, много обещал ,но не развился.
по взрослым классам конечно, ему трудно будет конкурировать с брутальными коблами.Есения изБЧ - вполне породный шнауцер и приятная во многом собака.( блин, если я не путаю её с сестрой только, но кто то жёсткий из них, сестричек  -лично  мне нравится внешне) .
Кузя - тоже не понятно, чего это его на первой выставке прокатили на вороных, летом нарядно  и породно выглядел. но с ЛК на второй можно согласится - ПОЗДРАВЛЯЮ Маринку!

одним словом,не видавши рингов то можно долго голову ломать - как да что?

а кто что расскажет о собаке

Норочка написал(а):

Чезар АЮ (Бенефис из Империи Лариэл+Юджи с Белой Реки) Кисловодск ЛК, ЛПП, ПК

это что за зверь такой?

0

314

блин, если я не путаю её с сестрой только, но кто то жёсткий из них, сестричек -лично мне нравится внешне) .

Она, она. Есения. Хотя они обе жесткие,  и моя Джем и Есения. Даже не знаю кто из них жестче:)
Но тебе нра Есения.

+1

315

Елена Типикина написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ Маринку!

Лена,спасибо за поздравление!

+1

316

Кузя написал(а):

Лена,спасибо за поздравление!

хоть ты расскажи про ЛПП тогда, ты же там была, в отличие от нас.От лентяев с заросшими нещипанными собаками. :'(

0

317

Лпп стала Есения,очень правильная и гармоничная девочка!хорошенькая и квадратненькая<думаю она справедливо выиграла у Кузьки-длинноват.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
не много о роллинге-Кузя вставлялся именно в нем,оказалась отличная вещь и практично и красиво,но что бы так было,пришлось ждать год,год он ходил,то как побитый молью,то как переросший ,и только сейчас приобрел цивильный вид)))22 декабря снова моно"Петровский двор",мы уже записаны,присоединяйтесь!

0

318

Кузя написал(а):

Лпп стала Есения,

Норочка написал(а):

Чезар АЮ (Бенефис из Империи Лариэл+Юджи с Белой Реки) Кисловодск ЛК, ЛПП, ПК

Норочка написал(а):

Esenia Iz Bandy Chernyh (Gantly Born Marshal + Amira Noir iz Bandy Chernyh) отл. б/т,

я об этой выставке.

Кузя написал(а):

не много о роллинге-Кузя вставлялся именно в нем,оказалась отличная вещь и практично и красиво,но что бы так было,пришлось ждать год,год он ходил,то как побитый молью,то как переросший ,и только сейчас приобрел цивильный вид)

это не надолго, расслабься. я около года радовалась, а потом перестала

на собаке шерсть попортила и теперь едва дорастила, чтобы опять ободрать наголо - и то боюсь, цикл сбила одновременного отозревания.

и думаю, что сейчас бы в лоб с удовольствием херовым советчицам закатала, за прекрасный то совет!
хотя у Бруны вышла шкура в классическую послойную щерсть НО НАХЕРА это надо? в нашем климате? на собаке всегда волос треть  - половина... даже на улице и в солнечную погоду ( а не в помещении с искуственным освещением )  роллинговые собаки как молью обдристанные рядом с панцырной монолитно ровной и густой шерстью классически щипаных собак.

в общем, наигралась и волосни из кровати напылесосила. Роллинг для ризеншнауцера - жесткаря ( да с подшёрстком, а не лысого) шоуприблуда. и не более того.
для диванное собашко. а не для тех, кто летом и зимой в лес и по канавам.

+2

319

Кузя написал(а):

очень правильная и гармоничная девочка!хорошенькая и квадратненькая

Марина. для кобеля " длинноват" недостаток, а для суки - "кавадратненькая" не меньший недостаток.
сука чисто физиологически может быть квадратной ТОЛЬКО если  излишне высоконога.

0

320

Кузя написал(а):

Лпп стала Есения,очень правильная и гармоничная девочка!хорошенькая и квадратненькая

Елена Типикина написал(а):

Марина. для кобеля " длинноват" недостаток, а для суки - "кавадратненькая" не меньший недостаток.
сука чисто физиологически может быть квадратной ТОЛЬКО если  излишне высоконога.

Есения из БЧ в год
http://s3.uploads.ru/t/EDuVp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/XVR6I.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1D0H9.jpg

+5

321

ТатьянаЯ написал(а):

Есения из БЧ в год

для года нормально - высоконогая, грудь еще не опустилась.
в год собаки часто ещё подвздёрнуты на лапах.
а сейчас фото есть на возраст?
и корпус у ней вот никак не перекомпакчен. Нормального для суки формата, просто тут на фото пока выглядит как излишне высоконогая за счёт неопущенной груди.
на самом нижнем фото видно, что корпус совершенно нормальной пропорции отделов для суки.
отличное фото нижнее. жаль шея немного перетянута - из за этого хлипковато выглядит. а собака статная, помню её. Действительно она и нравилась. давно не видала. Интересно, что же на итог выросло из многообещающей суки?

0

322

Елена Типикина написал(а):

для года нормально - высоконогая, грудь еще не опустилась.
в год собаки часто ещё подвздёрнуты на лапах.
а сейчас фото есть на возраст?

это я про "квадратненькую"..
фото есть,но качество не айс
http://s3.uploads.ru/t/ImyXe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qZQTK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2gbCO.jpg

+8

323

красивая, много шарма! породная собака, отлично просто показывается!
но....грудь так и не опустилась. Зрительно высоконога по прежнему.
Причём, пропорция высоты ноги хорошая. Это груди вниз мало, но на фото тем не менее ОЧЕНь приятно выглядит в свободном куражном показе.
показ ПРЕКРАСНЫЙ.

0

324

ТатьянаЯ Вот тебе на посмотреть в тему  красивую собашку с красивой девушкой. просто осветлила в редакторе.Одна минута в кнопочки потыкать, между прочим.http://f11.ifotki.info/org/f5d58dd0d93d9389cbbb4355fb72258b5b7a6e134264487.jpg


http://f11.ifotki.info/org/c3177f5c1d978050cd8dfd849528ac415b7a6e134264339.jpg

+4

325

Елена Типикина написал(а):

Вот на посмотреть в темукрасивую собашку с красивой девушкой

ну я так не умею...потырю пожалуй)))

0

326

ТатьянаЯ написал(а):

.потырю пожалуй)))

тырь. из общественного поля можно тырить без спроса.

0

327

Елена Типикина написал(а):

показ ПРЕКРАСНЫЙ.

хендлеру передала,просила передать спасибо)))Аня ее с детства выставляет.

Елена Типикина написал(а):

красивая, много шарма! породная собака, отлично просто показывается!

спасибо))

Елена Типикина написал(а):

но....грудь так и не опустилась. Зрительно высоконога по прежнему.

что есть,то есть.В прабабку-Григус Ребекку.До родов была такая же.Потом заматерела очень сильно.Могу фотки повесить.

+1

328

ТатьянаЯ написал(а):

Потом заматерела очень сильно.Могу фотки повесить.

повесь в историю.или в метаморфозы, интересно.

0

329

а фотографировал кто нибудь выставку, Таня? очень хочется всё таки кисловодскую ( или откуда там ЛПП) собаку хотя бы на фото посмотреть.

уж очень отозвалась о нём судья знакомая благожелательно.

0

330

У меня вопрос- это же г-жа Полетаева на фото?

http://s018.radikal.ru/i519/1211/cc/dbf16f5daf2bt.jpg

(Собака ОБ Дездечадо-  ВОВ на моно)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Впечатление от экспертизы и экспертов. по существу.