СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Беседка » Логические, математические и другие интересные задачки :)


Логические, математические и другие интересные задачки :)

Сообщений 181 страница 210 из 707

181

Alena написал(а):

В общем, они оказались в помещении, куда неожиданно перестал поступать воздух. У 6-ти человек было ружье (пистолет) с двумя пулями. Чтобы узнать, кому из шестерых уйти из жизни не от мук удушья, стали тянуть карты. Двое из 6-ти достали, допустим Джокер (их как раз 2 в колоде) и их застрелили (застрелились сами), остальные умерли от удушья в итоге?

Все верно  :yep:  !!!
Alena, по поводу подземелья заваленного вы были очень близки. Вот только немного надо было переместить все это помещение. Хотя, по правде сказать, не так уж это и критично, главные вопросы разгаданы.

+2

182

Maria написал(а):

Хотя, по правде сказать, не так уж это и критично, главные вопросы разгаданы.

А все-таки?

п.с. я сейчас тоже подобную загадку напишу!!! :shine:

+1

183

Maria написал(а):

немного надо было переместить все это помещение

под воду?

+2

184

а я думаю, шо

Елена Типикина написал(а):

дело было так: сидели енти в сандунах.Напарившись засели  в баре. и играли в буру.

:angry:

+1

185

yardly написал(а):

под воду?

Точнее: это подводная лодка, да?

+1

186

Alena написал(а):

Точнее: это подводная лодка, да?

ДА!!!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

+2

187

Подобная загадка. В пустынном месте лежит голая женщина, в кулаке у нее обломок спички. Вопрос: кто эта женщина, как там очутилась и что случилось?

+1

188

да ладна.....вот я вам РЕАЛЬНЫЙ случай ( около 10 лет назад в Москве)  случился расскажу
сидят на кухне в спальном  районе муж с женой и пьют чай. За столом. на ПЯТОМ ЭТАЖЕ.
и вдруг к ним в окошко , сквозь стекло с грохотом  влетает живой  мужик с верёвочной  петлёй на шее, у которого из дырки в голове фонтаном хлещет кровища....
они сначала при.....ели, потом глядят - мужик то живой, и вызвали скоряк. Мужука спасли, к слову сказать.

и ШО ЭТО БЫЛО?

+1

189

Alena написал(а):

В пустынном месте лежит голая женщина, в кулаке у нее обломок спички. Вопрос: кто эта женщина, как там очутилась и что случилось?

Я ее знаю, потому буду молчать.
Добавлю только, что никаких следов вокруг тела нет.

P.S. перечитала, что написала... Судя по всему, я знаю эту женщину  :crazyfun:  Но это не правда, я загадку знаю  :D

Отредактировано Maria (19-02-2011 17:35:32)

+3

190

она живая?

0

191

Irene написал(а):

она живая?

Нет

0

192

Елена Типикина написал(а):

и ШО ЭТО БЫЛО?

Кошмар какой...
А этаж (5-й который), он последний был?

+1

193

Елена Типикина написал(а):

и ШО ЭТО БЫЛО?

каскадёр? :huh:

Отредактировано Irene (19-02-2011 17:35:13)

0

194

Alena написал(а):

В пустынном месте лежит голая женщина, в кулаке у нее обломок спички. Вопрос: кто эта женщина, как там очутилась и что случилось?

это я. в Бане нашей, на улице Культуры . Все зажигалки кончились, последняя спичка обломилась. Пошла в простыне к мужикам прикуривать в пустынный двор  ( куда они из курилки выходят курить и снегом обтираться) . пыскыльзнулась и упала.А банщица Валька скорую вызвала, а платную простынь свисьнула, чтобы потом на меня 200 рублей списать.

+1

195

женщина пришла туда сама?

0

196

Maria написал(а):

А этаж (5-й который), он последний был?

ДАЛЕКО не последний.

0

197

Irene написал(а):

каскадёр?

нет. очень уважаемый военный, офицер, спецназовец.

0

198

Irene написал(а):

женщина пришла туда сама?

Нет

0

199

Alena написал(а):

Нет

значит не я. уфф.... повезло то как!

+3

200

она проиграла в некую игру?

0

201

Maria написал(а):

Я ее знаю, потому буду молчать.

Maria написал(а):

P.S. перечитала, что написала... Судя по всему, я знаю эту женщину  :crazyfun:  Но это не правда,

круто сУжет заверчен..... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

202

Irene написал(а):

она проиграла в некую игру?

Можно сказать, что да. Но не совсем

0

203

Maria написал(а):

Кошмар какой...

о ЭТОМ кошмаре я знаю непосредственно от врача , который в склифе потом мужука лечил. Мужик то, грят, .... верующим стал, когда на ноги встал.

0

204

она сама туда пришла?
.................................................................
о, я лох, уже спросили))))))))
.................................................................
ее убили?

0

205

Lera написал(а):

ее убили?

Нет!

0

206

ну спичка то, понятно. жребий вытянула..... Роковой.

небось с воздушного шара или планера, или самолёта, или с дельтаплана  выкинули. По жребию.   
Понятно, что сверху шмякнулась, раз рядом нет никаких следов. вопрос - почему голая то?

+2

207

Елена Типикина написал(а):

ну спичка то, понятно. жребий вытянула..... Роковой. небось с воздушного шара или планера, или самолёта, или с дельтаплана  выкинули.
Понятно, что сверху шмякнулась, раз рядом нет никаких следов

Совершенно верно!!!  :cool:

Елена Типикина написал(а):

вопрос - почему голая?

Думаем дальше, осталось чуть-чуть

0

208

Елена Типикина написал(а):

вопрос - почему голая то?

раз пустыня, то жарко было)))))))) а по жребию парашюта не досталось))))))

0

209

Lera написал(а):

раз пустыня, то жарко было))))))))

Почему - пустыня? Просто - пустынное место)))

0

210

так парашют при делах или нет?

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Беседка » Логические, математические и другие интересные задачки :)