СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия


Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия

Сообщений 181 страница 210 из 837

181

musena
Поздравляю. Рада за всех у кого появились такие чудесные малышы. это ж такое счвстье  :yep:
http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

Отредактировано Ziggy (31-08-2012 10:38:02)

0

182

musena написал(а):

P.S
Отгадайте - кто это ?

Кажется она:

200- сука-сука-сука, прокусила мне палец - резерв

  :blush:

Поздравляю!

Отредактировано Tarmys (31-08-2012 11:17:14)

0

183

Tarmys
а вот и нет! 200 еще не дома, к сожалению.

musena
как хорошо, что малая уже дома:)

0

184

GoSt написал(а):

Tarmys
а вот и нет! 200 еще не дома, к сожалению.

Эх ошиблась, тогда наверно 199.
Повезло малышке с природой, свобода, красота  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

185

musena ПОЗДРАВЛЯЮ! Надеюсь что эта малявка то же будет искать?

0

186

musena
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Поздравляю! с воссоединением!!!!!!!!!!!!!

0

187

musena написал(а):

p.s
неть ... не угадали ....

Усе не гадаю больше;))

Мои черненькие любимчики:
http://s1.uploads.ru/t/0bNJp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RAch2.jpg
Агнерочек уже начал ремонт в комнате, обои прячутся за ДВП, а многострадальный интернет, за дощечкой.
На улице Агнера можно хвалить-не перехвалишь)) такая отзывчивая, веселая, послушная, хоть и быстрая, собака  :love:

Отредактировано Tarmys (01-09-2012 00:07:07)

+3

188

Товарищи! ну так даже не интересно!!! Мне отдали сразу дрессированную собаку http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Такое ощущение, что он все умеет, все знает!!! Мячики - приносит!
Прибегает - садиться напротив!
На улице на посторонних не отвлекается!
слово - нельзя - как отче наше! ( иногда даже страшно что на это слово! такая мгновенная реакция )
Леся! а мне то чем теперь заниматься?!!!!!!!!!!!!!  :flirt:  только штаны штопать, которые Таир порвал :love:

+6

189

musena написал(а):

Don con todos los santos http://www.youtube.com/watch?v=XhOKg-jC … ure=relmfu

спасибо! с огромным удовольствием посмотрела РИЗЕНШНАУЦЕРА!

0

190

musena написал(а):

физических нагрузок и занятости для их мозга

Вот точно! Бегаю, прыгаю на улице вместе с ним! чтоб ему весело было и мне еще мая Стартюша помогает, в канатик с Таиром играет!
дома прячу мячики, но их находит!!!!!
В теме ро ушки, показала какие мы красатуны :blush:

Отредактировано СТАРТА75 (02-09-2012 09:46:06)

0

191

СТАРТА75
Наташа, впереди еще период бананов в ушах. Так что не расслабляйся ;)

0

192

СТАРТА75, вы как будто моего малого описываете  :love: Я в таком же обалдении была. И сейчас люди постоянно мне говорят: "Ой, какой воспитанный пес", на что я отвечаю, что воспитание подразумевает работу с моей стороны, а это какая-то врожденная послушность  8-)

Риза написал(а):

впереди еще период бананов в ушах. Так что не расслабляйся

И тоже вот с ужасом ждала этого периода, но пока так и не дождалась.

СТАРТА75, да и все хозяева малышей, всяческих вам успехов  :flag: .

+1

193

Maria написал(а):

всяческих вам успехов

Спасибо! мы будем стараться!

+1

194

СТАРТА75
успехов в дрессировке -не расслабляйтесь, легкое начало обманчиво :).

musena
реально одно лицо (две фотки мордочек, кто не догадался, это взрослый мальчик в детстве и маленькая девочка сейчас).

Tarmys
Агнер молодец -подружился с моим любимым котищем.

0

195

Вот этот мальчишка Арманд предлгается к продаже.
http://s004.radikal.ru/i207/1208/8b/2ad62ac59b82.jpg

Во время сегодняшней тренировки старших собак активней всех щенков лаял!

+6

196

musena, что-то у вас в последнее время фотки совсем крохотные :( Или это я не туда жму?  :'(

0

197

СТАРТА75 написал(а):

Леся! а мне то чем теперь заниматься?!!!!!!!!!!!!!

Наташ)) давай сразу на сдачу ОКД в субботу))

0

198

musena
фото отличные :)
смотрю малая жжет, как зовете дома?

0

199

musena написал(а):

7 км отпахала

много. НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО много!
в ЭТОМ возрасте даже волки столько с матерью НЕ ходят!.

а ризену такое просто откровенно вредно.  Для чего ресурсы щенка, необходимые для правильного роста и формирования истощать?
Лена, я часто глядя на ваш подход к собакам вспоминаю русскую поговорку о " заставь дурака Богу молиться"
простите, что так прямо - но Вы не АХЕРЕЛИ часом?
в ваших краях сопки, скользкие валуны , гладкие базальты, горы.перепады высот
а не семь километров по мягкой  ровной тундре.
ЗАЧЕМ Вы ЭТО делаете? взяв нового щенка?
кантор, выращенный таким образом и Вами  - пересушенная собака с непородной, астеничной мускулатурой.Он так и не стал мощным кобелём, остался недопёском.
ну....вырастет ещё одна засушенная пигалица, безмускульная вобла.а ей, небось, детей рожать в будущем.

флаг в руки.

+1

200

GoSt написал(а):

Агнер молодец -подружился с моим любимым котищем.

:crazyfun: Есть немножко, уже пытался использовать его вместо подушки. Хвостатый был как-то не в восторге  :suspicious:

GoSt написал(а):

Вот этот мальчишка Арманд предлгается к продаже.

Шож такое, такой мальчик и нет претендентов :question:

0

201

musena написал(а):

ачем щену сутками в квартире сидеть ? вот и ездят они со мной везде. Уж лучше на свежем воздухе, на солнышке плющитьсЯ

Вы ЧИТАЕТЕ то, что Вы пишите?
если у Вас нет возможности выгуливать щенка ПРАВИЛЬНО и плющить его на солнышке - то за КАКИМ хером Вы берёте третью крупную собаку в дом?
между ПЛЮЩИТЬСЯЧ на солнышке и ТАСКАТЬ щенка по камням и валунам со взрослой накачанной стаей по СЕМЬ КИЛОМЕТРОВ Вы разницу видите?
и что? существует ДВА варианта для собаковода - утаскать, разбивая хрящи малышу о камни либо дома запереть?
и видели ли Вы немецких собак НЕ в соревновательной, а в промежуточной кондиции, не говоря о заводской?

0

202

musena написал(а):

в отличии от Иллюжн громозкой и тяжелой ( так как она имеет стандартные собачьи  нагрузки в виде 2-3 часового выгула в день, потому как если ей дать его физуху то собака моментом рассыпется  ...

показательно сравнить в подобном разговоре  молосса и шнауцера может только  совсем деревянный на голову персонаж истории. я даже не извиняюсь, настолько ПОКАЗАТЕЛЬНО образцово выступаете.

0

203

musena
не относительно ваших собак, т.к. судить не видя нельзя
просто информация для размышления
и не про суставы, а про психику
для всех животных, а для детенышей тем более, периоды отдыха для мозга крайне важны
проводились даже опыты на крысах, когда им не давали спать после новой информации, в результате чего крысы были не способны перенести эту новую информацию в долговременную память
детеныши любопытны и получают новую информацию постоянно. мозг эту информацию постоянно обрабатывает. у этой обработки есть несколько этапов, в том числе обработка происходит во время сна и отдыха
не раз замечала, если щенка чему-то новому учить, бывает так, что на тренировке он очень тупит и не может понять, что от него требуется. но на следующий день у него это сразу получается
психика щенков очень пластична, в ней есть механизмы, которые позволяют запоминать и учиться новому гораздо быстрее, чем взрослым собакам
но если эти компенсаторные механизмы перегружать, то НС щенка не тренируется, а наоборот изнашивается
в результате чего при взрослении у собаки резко падает работоспособность, способность изучать новое, в общем проявляться может по разному, вплоть до истерик или наоборот полного отказа от любой активности
и как раз гиперактивность, при достаточном количестве мозговой деятельности, может свидетельствовать о том, что НС не справляется. Как у человеческих детей, которые переиграли за день и вечером не могут лечь спать, а начинают именно что шкодить

+8

204

Вчера на вечернем выгуле младшими был полностью пошматован снизу мой любимый реглан (5 лет сносу не было! первый помет пережил!). :)

Касательно дискуссии о прогулках, аргументы озвучены рациональные (с ними согласна), а вот эмоциональная подача не совсем подходящая.

Tarmys
Наш Арманд, видимо, дожидается специально особенных хозяев.

+1

205

GoSt написал(а):

Вчера на вечернем выгуле младшими был полностью пошматован снизу мой любимый реглан (5 лет сносу не было! первый помет пережил!).

Какие заботливые дети!!!  :love:  Так бы ты и ходила неизвестно сколько в старенькой одежде. А так раззз....и ты с обновкой. Маладцы!!!! 8-)

+1

206

GoSt написал(а):

Наш Арманд, видимо, дожидается специально особенных хозяев.

:yep:  :yep:  :yep:

Согласна на все 100.

0

207

musena написал(а):

Щену - щенячье, взрослым - взрослячье. Усе больше на эту тему говорить не зачем.

ЕЩЁ РАЗ и для особенно непонятливых.
ЩЕНУ - ЩЕНЯЧЬЕ! а не взрослокобелячье и взрослосучачье
хочет картошку кидать - кидайте картошку со щеном. таскает башмаки - таскайте с ним вместе.хочет резвиться и гулять - выходите с большими но прогулку стройте ПОД ЩЕНКА.
а вот таскать щенка по семь километров в скалах потому как ЛЕНЬ отдельно выгуливать малыша и потом ещё больших в нагрузке - вот это и называется -необдуманный и ленивый подход.

+1

208

и говорить на ЭТУ тему я не устану.
так как не ваш щенок первый и не вваш последний в этом форуме.
Вам ОТЛИЧНО написали ниже. пост о ЦНС. ни прибавить не убавить.

+2

209

Немного о характере! Веселый, общительный, любит поспать Крепко! во сне чмокает, все еще сниться титя! не любит когда дома много народу, игнорирует! фантазер, всегда найдет чем заняться! Уже неделю не какает дома!!!!!!! скулит, проситься, терпит ( мне кажется для его возраста рано терпеть). За время совместного проживания заработал еще две подпольных клички: компостер и крокодил!
http://s1.uploads.ru/t/RcXgk.jpg

+10

210

СТАРТА75 написал(а):

компостер и крокодил

Аха :D И это еще зубы не начали меняться....Славно он порезвился :D

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Дар для ГоспоДАРя -Дон+Агрессия