СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки ризеншнауцера. Питомник Гер Хип


Щенки ризеншнауцера. Питомник Гер Хип

Сообщений 241 страница 270 из 397

241

ortseam написал(а):

ПОКА разные

да, собакин впал в задумчивый испуг.  Но у ризеншнауцеров это обычно быстро проходит. :yep:

через неделю иная собака будет. с жадностью и обновлением будет кипеть новой суетой.

+2

242

Елена Типикина
Она уже с удовольствием кипит...))
Психика у собаки просто пуленепробиаемая! Увидев ее со стороны,я бы ни за что не сказала, что эта собака в нашем доме первый день!
Такое ощущение, что мы знакомы тысячу лет. Это еще подкрепляется ее невероятной похожестью на нашу Виту. Она так же сидит, так же лежит, теми же глазами профессионального нищего попрощайничает. У нее тот же экстерьер и такие же движения..
Сегодня за две прогулки от незнакомы людей я услышала, что "вот была тут у людей раньше собака, Вита, так вот ваша на нее ну очень похожа!". Особенно хорошо стало видно сходство вечером, когда мы встретились с Черри, собакой наших друзей. Так вот та тоже ризен, но ни капли в ней нет похожего. Приземистей, шире, на других движениях, а эта Чучундра... Ох.. скоро дойдет до того, что я в переселение душ поверю...))

Осволась быстро, в быту уступила кошке, но на улице нет собаки бесстрашней. Черри изваляла в снегу с ног до головы, чуть не повалила меня и стукнула маму носом в глаз.
учимся ходить рядом и не тянут. Редко, но получается. Все команды типа "лежать/сидеть" выполняет по первому требованию, за что бурно хвалится. Сейчас собираемся спать, чего и вам желаем!))

+27

243

Nutona Поздравляю Вас и Чайм, вот дождалась же она ВАС, а Вы ЕЕ  :cool:

+4

244

Гамаль
Tarmys
Спасибо большое!)

0

245

Nutona счастливо встретились.  даже и сказать больше нечего - исполнилось и точка.

+2

246

Nutona
А как я рада-то. Слезки капают от счастья, что Чайм нашла ИМЕННО СВОИХ... не даром я неспешила. Я искала вот такую ей семью. Будьте все счастливы!

Nutona написал(а):

чуть не повалила меня и стукнула маму носом в глаз.

ООО! Это нормально, еще и носы берегите, от избытка чувств мы можем еще в веселом прыжке, чтоб поцеловать и глыком задеть ,а потом извиняться и крутить попой, чтоб простили быстрее, а то столько приключений впереди и некогда долго церемониться :)

Отредактировано ELKA (26-01-2013 09:51:55)

+9

247

Elka, Nutona, Чайка - поздравляю! Очень очень за вас рада.

0

248

Nutona
Я вас поздравляю с новой подружкой или сестренкой))) Рада что Чайка обрела семью. А про носом в глаз, это по-моему у них в крови!!! У меня только недавно фингал сошел...  :D

0

249

Всем большое спасибо!))

Моя страшнулька. Надо скорее привести голову в приемливый вид.
http://s017.radikal.ru/i402/1301/39/c0606a8f80b9.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1301/4f/77f1d56447f3.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1301/23/8b55a80a7700.jpg

Отредактировано Nutona (28-01-2013 23:15:36)

+7

250

Nutona написал(а):

страшнулька.

голова у собаки породная и красивая. только вы фотки пихайте по три штуки в пост, не то вам админ ойой. удалит всё нах.

+1

251

Nutona, по три фото в пост. Разбейте на два.

0

252

Ой как здорово, Чайка уже совсем освоилась )))

+1

253

Nutona
Расскажите хоть как дела ? , а то молча ждем ! Как назовете ?

0

254

Maria написал(а):

Разбейте на два.

ПОшла гулять, придет разнесет. Не удаляйте, пожалуйста. Все напишет и разнесет :)

+1

255

ELKA
Как хорошо,что вы на связи))) очень за вашу последнюю кулаки держали,пусть все не  зря будет  :cool:

+2

256

Maria
Простите-извините, не виноватая я, просто выбрать не могла какие вешать... Все фото криворукие..))
http://s018.radikal.ru/i523/1301/b3/70eb51eaf542.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1301/5e/537bb337bda9.jpg
И вот еще
http://s018.radikal.ru/i502/1301/09/c1c7da423ef9.jpg
Елена Типикина
Большое спасибо за комплимент в адрес Чайм...)
Фото убрала)
filimoshka
Абсолютно  освоилась! :)
Ирина 0802
Дела у нас по-всякому.
Сегодня был первый день, когда Чайм осталась одна с кошкой на весь рабочий день. По приходу мы ожидали чего угодно, но не закрытую в моей комнате Чайку. Какими путями она оказалась там закрыта непонятно, т к когда мы уходили, Чайм ныла у дверей. Днем, говорят, тоже ныла, но не сильно. Что ж, прдется привыкать. И ей, и соседи.
А имен у нее много. Самое популярное -  "Чайми", "цобака страшная", "морда черная", "солнышко лохматое" и т д.
ELKA
Точно, фото залила и гулять убежали. Вечерний променад-с!)
Взяла с собой сегодня фрисби - все собаки нашего двора были моими рабами...)))))
Но Чайм с Черри всех победили, раскидали и остались полноправными обладательницами сей чудесной штуковины.
Ой, когда две ризенши нападают на одного сеттера, это выглядит страшно. Как стая ворон, черные, лохматые, кружают и бросаются, бросаются!!!
Как хорошо, что это всего лишь игра!
Чайм начала отгонять от меня других собак. Ревнуууует.)
Гамаль
Тьфу-тьфу. Надеюь, я отсюда никуда не пропаду, и буду дальше мучать всех своими страшными фотками)))

+4

257

Nutona
Видно что морда счастливая ! Очень рада за вас и Чайм !

0

258

Nutona написал(а):

скоро дойдет до того, что я в переселение душ поверю...

А может, так оно и есть? Я в это верю...

Не зря же вы с Чайкой так долго ждали друг друга!

0

259

Ирина 0802
Спасибо!))
Анжелика
Точно, не зря!))
Она у меня самая самая!)
НАША!

Вчера мы научились запрыгивать в ванну для мытья ног. Правда пока слушается только меня, родители ее в ванну запихнуть не могут.

Еще у нас, наконец, появился прогресс в обучении команде "рядом"!  Целых 25метров чудо-устрица преодалела без единого  рывка! Умница дочка!)))
По сравнению с тем что было, это огромный прорыв!
Жду не дождусь воскресенья, когда у нас будет первое занятие в собачьей школе.

Отредактировано Nutona (29-01-2013 08:48:49)

+6

260

Nutona
Еще промаленькую Чайм.
Она научилась открывать и закрывать такие двери как у Вас дома месяцев в 5. У нас тоже такие замки. Поэтому думаю пробует работу замков. В первый раз не получилось :).

0

261

Наконец-то мне удалось перелезть через преграду между "читателями и писателями"....Приветствую Всех!!! Очень жаль мне,что не удалось увидеться с семьей в Белгороде (знать хотя бы с вечера,приурочили бы к тренировке... благо дресплощадка находится на территории белгородского ж/д. Очень много бы получилось)
http://s3.uploads.ru/t/YtPel.jpg
Ждали снег в воскресенье.Надеялись кто-нибудь поделится из тех,кого завалило...

+4

262

Ирина07
Какая у вас цвергуся симпатичная! Да и братец очень хорош собой!))
А со встречей... Да, обидно получилось...
Но у нас еще есть шанс втретиться, если вы приедете к нам на День Ризеншнауцера!
Мы как раз первый раз выставляться там будем...))

Кстати, кто-нибудь из "наших родственников" поедет? С радостью бы познакомились!))

Отредактировано Nutona (29-01-2013 21:05:46)

0

263

Nutona
я так рада за вас с Чайкой , а насчет дня ризеншнауцера...мы пока думаем, у нас перед ним еще 2 выставки, посмотрим как у нас пойдет и что нам там скажут :D

0

264

filimoshka
А мы каааак пойдем, да кааааак выучимся выставочным премудростям. Да каааак научимся не нервничать при включеном фене. Да каааааак намарафетимся с ног до головы!
И станем самыми красивыми и самыми прекрасными! Вот!
Мечтать же не вредно, да?)))

Приезжайте, будем вас ждать!)

Отредактировано Nutona (29-01-2013 21:29:53)

+2

265

Nutona
мы постараемся)))

0

266

Nutona
От всей души поздравляю вас с вашим новым и таким замечательным другом. Счастья и взаимопонимания вам и Чайм. Она этого достойна, именно такого чудного хозяина. :flag:
ELKA
Лена, как здорово, что Чайм обрела своего единственного и такого здоровского хозяина. Очень рада за Чайм, не зря она так долго ждала, она знала, что ее хозяин обязательно ее найдет. Просто чудесная история. Счастья всем. :flag:

+1

267

Nutona написал(а):

Кстати, кто-нибудь из "наших родственников" поедет? Мы как раз первый раз выставляться там будем...))

Я, конечно, не знаю, что имеется ввиду под "вашими родственниками", но собирается ваш заводчик (официальный, в смысле) и я со своими собаками, которые тоже в какой-то степени "ваши родственники"

А почему вы решили первый раз выставиться сразу на Националке? Почему бы не начать в виде "тренировки" с более мелких выставок?

Отредактировано Alena (29-01-2013 22:19:33)

+4

268

Alena
Давайте по выставке я вам все в личку сразу отвечу)
__
Говоря "наши родственники" я имела ввиду в первую очередь, конечно, однопометников и родителей, но и на других Гер Хип'ов посмотрела бы с удовольствием!) И с хозяевами познакомилась бы, не говоря уже о заводчике!)
____

nura_surpriz
Спасибо большое) Надеюсь нам с Чучундрой повезло найти друг друга..))

0

269

На День Ризеншнауцера мы собмраемся (в субботу получили свою бамажку о том, что Чуб является ризеном и есть у него предки),а как получится...   . Слишком далеко ,в смысле ,по времени.Но  на следующей  неделе  буду регистрироваться  и у Марины заручилась поддержкой.А в качестве  тренировки хочу съездить 17 апреля в Орел, вот только  с шерстью полная засада,в каком виде щас выставляют видела только на картинках,и как ето сделать могу только догадываться.

0

270

Ирина07
А вот на этой страничке все красииииво нарисовано(видео), как и что делать.
Чудеса преображения..............
Но лучше, кмк, обратиться к профи)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки ризеншнауцера. Питомник Гер Хип